MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2009, 15:00
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Вопросы
1. https://www.kappara.ru/forum/thread.p...tuser=0&page=8 - надеюсь, что это-то Ваш топик? По крайней мере, он в подписи у Вас прописан.

Как я много раз подчёркивал, топ со ставками носил показательный характер: вёлся по разным фин. стратегиям, с агрессивной направленносью. Это было необходимо для выработки тех стратегий, которые можно применять на практике для получения прибыли с теннис.
Банк показательного топа наконец - то был слит, поскольку никакой ценности и не представлял.
По реальным ставкам за всё это время идёт хорошая прибыль, с максимально сниженными финансовыми рисками.
(с)

В чем смысл "показательного банка"? Если доказать то, что заваливая по 20-50% рано или поздно окажешься в нуле, то это и так очевидно, как мне кажется.
Сразу после этой фразы у Вас появляется подсчет "реальных" ставок за три месяца (естественно плюсовая). Где-нибудь в режиме он-лайн она публиковалась? Или цифры были поставлены задним числом?

2. Жалобы на БК"Олимп" от игроков в интернете - их много и они достаточно объективны. Ссылки я уже приводил. Кроме того, контора сама "де-факто" признает, что "кормить чужих профессионалов она не намерена" (с). Почему для Вас и Ваших инвесторов сделано исключение?

3. Зачем контора Пиннакл нужна, я понимаю. Но зачем она Вашим клиентам? Ставки на челленджеры и тоталы четвертей они не принимают. Смысл класть туда деньги? (еще раз - именно для Ваших ставок).

4. Постите ли Вы на каком-нибудь независимом трекинге? Если "да", то на каком? Если "нет", то почему?

5. Вели вы какие-нибудь топики до Вашей темы? Если "да", то можно посмотреть?
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (22.11.2009)
Старый 21.11.2009, 15:10
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Проект очень прибыльный. Начали его с банка в 100%.
Этот проект стал лучшим на том форуме, чему и завидуют неудачники, лузеры безденежные и проигрышные рассыльщики.
Банк увеличен более чем в 5 раз: до 564,38% со 100% начальных.
Чистая прибыль составила 464,38%.
(c)

Извините, это, если я правильно понял, и есть подчеркивание "эксперементальности"?

Топ в МК на форуме Марафона во многом имел показательный характер. Вёлся по агрессивной финансовой стратегии... Финансовая стратегия меняется. Ставки будут флетом, по 5% ИЗ банка (c)

Да, было сказано. НО уже к третьей странице ставки снова становятся 50%. Почему?
Maximus-I вне форума
Старый 21.11.2009, 15:14
#163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Я на вопросы нормальных людей всегда отвечал и буду отвечать.
На вопросы же всякого хамла, интернет -мошенников и провокаторов (и их клонов) не отвечал и не буду.
Так что на вопросы того же "винницкого" кидалы отвечать не буду тем более.

Всё. С форума ушёл.
Появлюсь вечером - подведу банк за ноябрь.
Отвечу на вопросы нескольких нормальных людей, если таковые их тут зададут.
После чего тема несколько дней вестись не будет: возьму прерыв, отдохнём.

Потом откроюсь в разделе хайпов, скорее всего.
Plusovoi вне форума
Старый 21.11.2009, 15:20
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Так что на вопросы того же "винницкого" кидалы отвечать не буду тем более.

Всё. С форума ушёл.
Появлюсь вечером - подведу банк за ноябрь.
Отвечу на вопросы нескольких нормальных людей, если таковые их тут зададут.
После чего тема несколько дней вестись не будет: возьму прерыв, отдохнём.

Потом откроюсь в разделе хайпов, скорее всего.
Ну, хотя бы на два ответьте...
1. Почему Вы считаете, что ник Maximus зарегистрирован за винницким кидалой на всех инет ресурсах?
2. Ну и про кидалу - ссылки в студию
Maximus-I вне форума
Старый 21.11.2009, 15:56
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Последняя ставка отчётного месяца «ноябрь» в проекте. С этой ставкой, данный отчётный месяц я закрываю.
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
1. В начале темы не было того, что ставки не были сначала "экспериментальными", а потом вдруг ими
стали. Напротив, я всегда подчёркивал, что те ставки использовались для выработки реальной стратегии плюсовой игры. Точно так я почёркивал и показательность тех больших процентов ведомого тогда банка (больше 700% было).
Потому ставки и выкладывались заранее: и ставки проекта, и экспериментальные. Где какие - я редко тогда пояснял по одной причине: заранее ставки выкладывал.
Получается если этот банк сольется вы можете опять сказать часть ставок выборочная - эксперементальная, а писать не успевал так как заранее выкладываю их.
Причем все кто выкладывает заранее свои ставки почему успевают все писать.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
2. Какой метод использую при выборе исходов? Полная методика (в теннисе) есть авторская (моя, то есть) разработка, суть которой раскрывать не намерен подробно, ибо на то она и авторская.
В неё входят, например:
а) Методика "атипичной линии".
б) Элементы "положительного букмекерского ожидания" (самый важный аспект, пожалуй).
в) "Линейные кресты".
г) Такой аспект, как хорошее знание вида спорта "теннис".

Расшифровывать термины не буду - это букмекерские понятия, зачастую неизвестные в массах. Пусть и остаются такими, ибо кому надо - узнают и так поймут, что это. Это способны понять 2-3% из всех.
А почему про мартингейл (догон) не написали. Как видно в начале темы вы начали от 3%. если что сразу 6-7%. (начали путать уже суммами чтоб не все поняли как считается и какой процент банка используется). Потом перешли на 7% при неудачах 14%. Это только при беглым взгляде. Все знают что маргингейлом слить можно достаточно быстро.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Вот на такие провокации я в любом случае вестись не буду. Вы неоднократно писали, что в этом разделе реклама запрещена. Сами же (модератор раздела) говорите о клиентах - это есть реклама. Я рекламой не занимался тут никогда, равно как ничего не продавал. Мне просто не нужно рекламировать себя - мои ставки и ПРОФИТ (ПРИБЫЛЬ) на их основе к банку по итогу каждого месяца с успехом заменяют рекламу.
Провакации никакой и недодразумевалась. Хотелось уточнить почему в бк у вас принимались ставки (возможно) выше максимальных пределах, т.е. интересно счета сциальные или обычные. И чем основан выбор конкретных бк (просто критерии, не реклама и не провакация)

Возмем только предыдущий пост:
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Последняя ставка отчётного месяца «ноябрь» в проекте. С этой ставкой, данный отчётный месяц я закрываю.
Это не реклама?

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Да, вот ещё что - прсс - конференции тут устраивать тоже не буду, потому как на этом форуме я теперь редко буду бывать, ибо обстановка неприятная тут.
Обстановку создает сам тс. Это как в школе все зависит от учителя.
Просто на несовпадение мнения в любой теме вы почему реагируете очень агресивно, принимаете все в штыки, вместо того чтоб просто привести аргументы. И поэтому окружающие тоже начинают реагировать соответсвующе.

Заметьте во многих форумах ваши темы уже давно закрыты и вы там заблокированы. Подумайте над этим. Все дело в тс, а не в конкретных форумах. Или все они неадекватны потому что не согласныс тс? (вы со всеми темами в форуме согласны?)

Вот еще вопрос:
Имея пароль ставку делаете вы сами или ваш инвестор? (мало ли инвестор ваши указания когда может увидеть).
Shair вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fami (26.11.2009), JD13 (22.11.2009), kukushka800 (23.11.2009)
Старый 21.11.2009, 16:26
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Сейчас подвожу результаты, потому на форуме.

По Вашим вопросам - поясню.
Уже очень давно в топе нет ни одной "экспериментальной" ставки. Нет и не будет больше никогда.
Все ставки только реальные, проставляемые из банка (на ноябрь общий банк был совокупностью 5 банков на 38 тыс. долларов общей суммой, на следующий месяц минимум 8 банков в него входить будут, он увеличится).
Слива банка пока не было, стабильный плюс идёт.


"Все знают что маргингейлом слить можно достаточно быстро" - а я вот не знаю, кто и с какой скоростью сливает на подобных тактиках
Равно и не хочу этого знать, то есть получить опыт в этом. Почему? Да потому, что играть по заведомо проигрышной стратегии я не буду.
Я не использую то, что называют "догоном" или "мартингейлом".
"Догон" - убийца денег.

Работаю с серьёзными деньгами, а потому максимально снижаю риски.
"Флет - процентная вероятность" и "положительное букмекерское ожидание" - те стратегии, по которым я делаю стабильную прибыль. Первая стратегия - моя разработка, вторая взята у букмекеров, по большей части.

Счета в бук. конторах у нас самые, что ни на есть, обычные. Просто их много. Используется методика, при которой букмекеры не блокируют счета (пока что не было, по крайней мере, блокировок).

Как правило, люди сами ставки делают, а я присылаю им: гораздо большая прозрачность этим достигается, да и они начинают понимать, куда быстро "кликнуть" в линию, чтобы ставку сделать хотя бы. На инвест. форумах некоторые и не знают изначально, как ставить.
Я ставлю, если у человека нет в тот момент времени, чтобы поставить. Это всё оговаривается предварительно.
Ну а ставки я даю заранее, причём приходят они хоть на телефон, хоть в аську - практически мгновенно, то есть.

Ну и по форумам, где меня забанили:

1. Марафон - сборище лудоманов с новым админом, крышующим мошенников за процент, как утверждают знающие люди. Да и банили с этими ставками на марафоруме не меня, а человека, который их выкладывал в Мастер-классе, получая за это их себе заранее.
2. БЮВ - помойка и сборище лудоманов.
3. Вевин - помойка и сборище лудоманов.
4. Форхэнд - сборище маразматиков.
5. Интеллбет - форум бонусных мошенников, завлекащих дураков на бонусы под блокировку счетов.
Все эти форумы являются сборищем игроманов (то есть, наркоманов, по сути).

На том же форуме игроков Каппара я не имею ни единого предупреждения - модератор даже не отписывается в моём топе. Топ самый посещаемый на том форуме. При том, что идиотов на Каппаре банят, потому и бегут оттуда все игроманы на БЮВ.
На инвестиционном форуме у Романи - аналогично. Он ни разу мне не делал предупреждение даже. А вот неадекваты у него имеют шанс пробыть незабаненными очень недолго.
Касаемо других инвестиционных форумов - ни на одном из них я забанен не был, темы мои посещаемы.

добавлено через 2 часа 58 минут
Крайчек Родина 0:2 (4:6; 7:6, 0:6) ---
Корипоят Пиринто 80:88 (24:21, 21:27, 12:17, 23:23) ---
Филадельфия Мемфис 97:102 (22:28, 28:21, 21:29, 26:24) ---

добавлено через 3 часа 50 минут
На поступившие вопросы от нормальных форумчан ответил (да и всегда отвечал - на вопросы именно нормальных лиц)


Ночью, с выкладкой последней ставки, я закрыл месяц «ноябрь» в проекте.
Закрыл, не дожидаясь окончания самого календарного месяца, как такового.
Например, потому, что сейчас новые кошельки в бук. конторах уже регистрируются, в дополнение к действующим.
Три недели ноября прошли великолепно и по показателям прибыли даже выше в 2 раза, чем в предыдущие месяцы.
Так что решил я немного отдохнуть от ставок (около недели), поскольку прибыльные ставки – это работа. Именно: тяжёлая работа, требующая полного контроля (т.е. исключения при их выборе даже намёков на азарт). Считающие иначе – игроманы, обречённые на проигрыши.


Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Итак, открываю следующий отчётный месяц проекта - ноябрь.

На ноябрь привлечены денежные средства общей суммой эквивалентно 38 тысячам долларов США - это и есть "банк" на ноябрь.

Все ставки я выкладываю в теме, перед началом матчей. Итоги подвожу регулярно.

ИТОГИ ЭТОГО МЕСЯЦА.

В наличии (в разных валютах) имеем сумму, эквивалентную 72 541,92 $ (семьдесят две тысячи пятьсот сорок один доллар США + 92 цента).

На отчётный месяц «ноябрь» вложено было 38 000 $ (банк в размере 100%).

Получено 72 541,92 $ (190,89 %).

Прибыль (профит) за отчётный месяц «ноябрь»: 34 541,92 $ или 90,89 %.


Более подробно - в теме на Каппаре, по ссылке в моей подписи.

Следующий месяц открою уже в декабре, а пока что отдохну немного.

На форум, может, и зайду несколько раз – связаться с модератором раздела о хайпах.
В тему свою в это время (как и в раздел о букмекерстве и прогнозах) заходить не буду, ибо буду отдыхать, ставок не будет.

Выкладку в теме ставок продолжу уже в декабре.
Помимо ставок, с декабря в теме буду давать также часть общей теории беттинга: новичкам в ставках это будет полезно.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 21.11.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 22.11.2009, 23:52
#167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Сейчас подвожу результаты, потому на форуме.
Слива банка пока не было, стабильный плюс идёт.

Ключевое слово "пока"... А как наступит это "пока", так и пропадет в небытие и ТС Plusovoi с его инвесторами...


Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Счета в бук. конторах у нас самые, что ни на есть, обычные. Просто их много.
В случае захода клиента в разные счета конторы с одного PC следует блокировка данного пользователя в связи с мультиаккаунтингом! Смена айпи сдесь не спасает! В случае захода с разных PC как минимум невозможно проставить одинаковую сумму на тот же кэф... в случае прогруза он очень быстро меняется или выставляется максимальная ставка в ноль рублей и все... Так что твои ставки в несколько тысяч долларов на тотал четверти в баскетболе являются как минимум сомнительными...




Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ну и по форумам, где меня забанили:

1. Марафон - сборище лудоманов с новым админом, крышующим мошенников за процент, как утверждают знающие люди. Да и банили с этими ставками на марафоруме не меня, а человека, который их выкладывал в Мастер-классе, получая за это их себе заранее.
2. БЮВ - помойка и сборище лудоманов.
3. Вевин - помойка и сборище лудоманов.
4. Форхэнд - сборище маразматиков.
5. Интеллбет - форум бонусных мошенников, завлекащих дураков на бонусы под блокировку счетов.
Все эти форумы являются сборищем игроманов (то есть, наркоманов, по сути).
Из репертуара "Все татары кроме Я!"

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
На том же форуме игроков Каппара я не имею ни единого предупреждения - модератор даже не отписывается в моём топе.
Да твой топ на каппара никого не интересует! Там всем уже давно понятно кто ты и чем занимаешься! В твоем топе никто ничего и не отписывает по той же причине!
Процитирую с каппара:
Цитата:
В Балтбете этой ставки в линии нет. В Марике на чистую Сеппи 1,75, на Богли 2,0. В БетСити Сеппи с нулём 1,85, Богли с нулём 1,95... Где ты берёшь плюсовые форы? Сам сочиняешь?

2660$ разделить на 5 инвесторов (банков) = 500 с копейками баксов с каждого кошелька? Неужто принимают такие суммы?
Цитата:
Ты тут чуть выше приводишь цитату неграмотного человека и смеёшься над ним... Но имей ввиду что человек тот из города Паневежис, а это отнюдь не Россия и писать грамотно по-русски он совсем не обязан.

О каких невъебенных плюсах ты здесь говоришь, когда на восьмой странице своей темы ты слил банк полностью?
Цитата:
ПыСы Скоро тебя пнут с фонфорума, а следом и с каппары. Отсюда пнут позже, потому-что с модерами здесь проблема.
Вот так любят нашего Плюсового на каппара!


РЕЗЮМИРУЮ МЕТОД РАБОТЫ Plusovoi:
находится доверчивый лох, который вышлет Plusovoi пароли к своим кошелькам… после чего возможны 3 варианта:
1. прогнозы сбываются, лох платит деньги, работает дальше… а далее (2) или (3) варианты;
2. прогнозы не сбываются – лох остается в минусе, Plusovoi любым доступным способом или вилкой выводит оставшиеся денежки лоха к себе на счет!
3. Plusovoi выводит деньги лоха любым доступным способом или вилкой к себе на кошелек!

ВАКАНСИЯ ЛОХА ОТКРЫТА!!!
ВСЕ БЕГОМ К Plusovoi!!!

Последний раз редактировалось JD13; 23.11.2009 в 00:15.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 21:43
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Плюсовой а почему бы тебе не показать тут парочку скриншотов твоих выйгранных сумм в конторках? Циферки аккаунта затри - нам главно увидеть эти ОГРОМНЫЕ суммы которые крутятся у тебя на счетах.
daler83 вне форума
Старый 23.11.2009, 23:10
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Плюсовой а почему бы тебе не показать тут парочку скриншотов твоих выйгранных сумм в конторках? Циферки аккаунта затри - нам главно увидеть эти ОГРОМНЫЕ суммы которые крутятся у тебя на счетах.
он же ясно дал понять, что своих денег он не ставит, видимо,в силу их отсутствия! Вот если все таки одного лоха найдет, который ему пароли от своих кошельков скинет - вот тогда то уж Плюсовой нас точно порадует парой скринов чужих денег!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (27.11.2009)
Старый 23.11.2009, 23:21
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ну и по форумам, где меня забанили:
4. Форхэнд - сборище маразматиков.
https://www.forehand.ru/forum/viewtop...r=asc&start=45 - история бана на Forehande

Для тех, кому лень читать, коротенько перескажу содердание
Plusovoi: Здорово, козлы! У вас можно тут в углу помочиться?
Админ: Да вообщето у нас принято делать такие вещи вон за той дверкой, с надписью WC.
Plusovoi: Базара ноль! Перевесьте табличку мне сюда в уголок. Я разрешаю!
Админ: Нет уж. Я настаиваю! Пройдите вот туда! Иначе я буду вынужден выставить Вас вон!
Plusovoi: Ну ладно! Только ради Вас!
Немного почесав репу (попав в луз-серию):
Хотя нет, в уголке как-то приятней (достает аппарат)
Админ, произнеся внушительную прощальную тираду, за шкирку выкидывает ТС за дверь.

Маразматики, что тут поделать

добавлено через 24 минуты
Если кликнем на Forhende на кнопочку "репутация" рядом с ником, то обнаружим похвалу от персонажа ProfessoR Stavok. Посмотрев сообщения последнего, обнаружим следующий топ
https://www.forehand.ru/forum/viewtop...er=asc&start=0
Еще один человек с многочисленными подписчиками и инвесторами, бешеными процентами ставки и со слитым банком. Вам никого не напоминает?

Последний раз редактировалось Maximus-I; 23.11.2009 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JD13 (24.11.2009), kukushka800 (27.11.2009), wowans2003 (02.12.2009)
Старый 24.11.2009, 01:45
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Смотришь на Тигру JD13 и уже страшно )
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Сказали спасибо:
kukushka800 (27.11.2009)
Старый 24.11.2009, 12:09
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
Смотришь на Тигру JD13 и уже страшно )
Я белый и пушистый!
А вот кидал и мошенников не люблю! Не их год будет!
JD13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kukushka800 (27.11.2009), scheff (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 14:23
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Спасибо
А белый и пушистый это уже прям снежный барс )))
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JD13 (24.11.2009), kukushka800 (27.11.2009)
Старый 30.11.2009, 22:17
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Ну вот и декабрь наступает, а с ним – последние турниры, которые в декабре в линию давать будут букмекеры. Турниры ещё будут и в декабре, но вот будут ли они официальными (то есть, будут ли ставки на них принимать) – не знаю. Ожидал, что теннисное руководство как – то это регламентирует – разъяснений пока что нет официальных.

Вот и думаю – открывать ли новый месяц в декабре на эти несколько дней, или же со 2-го января уже новый месяц открыть.
Приму решение завтра. Так, всё готово к открытию месяца.

Если открою завтра, то заодно и несколько скринов сделаю с новых кошельков - выложу в теме, которую создам в разделе о хайпах (там ведь модератор требует подтверждения о реальности вкладов, что правильно, по сути).

Последний раз редактировалось Plusovoi; 30.11.2009 в 22:22.
Plusovoi вне форума
Старый 01.12.2009, 00:26
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ну вот и декабрь наступает...
Вот тебя то мы все и ждали! Где пропадал?! В запое был?! Ты завязывай с зеленым змеем!

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Турниры ещё будут и в декабре, но вот будут ли они официальными (то есть, будут ли ставки на них принимать) – не знаю.
Да, вот что делает с людьми зеленый змей!
Внимание вопрос: Если турнир есть на официальном сайте АТР будет ли он официальным?!
У Вас минута на раздумье, уважаемые знатоки...
Цитата:
Today, 30 Nov 2009 1 2 B's
16:00 Stoppini A. - Beck K. 1:2 2.97 1.37 3
17:30 Rosol L. - Brown D. 0:2 3.14 1.34 2
19:00 Levy H. - Eitzinger R. 1.25 3.70 3
Tomorrow, 01 Dec 2009 1 2 B's
12:00 Fischer M. - Mirnegg M. 1.26 3.30 6
12:00 Ignatik U. - Koellerer D. 2.51 1.43 6
12:00 Kubot L. - Junaid R. 1.33 2.86 5
12:00 Mertens Y. - Riba-Madrid P. 1.53 2.26 6
12:00 Nieminen J. - Haider-Maurer A. 1.26 3.35 6
12:00 Oswald P. - Berrer M. 2.65 1.39 6
12:00 Petzschner P. - Koubek S. 1.72 1.93 7
12:00 Reissig N. - Bohli S. 3.75 1.21 6
12:00 Sela D. - Vik R. 1.38 2.72 7
12:00 Sijsling I. - Valent R. 1.50 2.29 5
12:00 Skugor F. - Mayer F. 3.65 1.21 4
12:00 Van d. D. A. - Brands D. 3.28 1.26 5
12:00 Zemlja G. - Raditschnigg M. 1.19 3.94 6
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ожидал, что теннисное руководство как – то это регламентирует – разъяснений пока что нет официальных.

Цитата:
ATP Challenger Tour. This week
Salzburg, Austria Hard ?64,000
Khanty-Mansiysk, Russia Carpet $50,000 +H

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Вот и думаю – открывать ли новый месяц в декабре на эти несколько дней, или же со 2-го января уже новый месяц открыть.
Да рано ты из запоя вышел! Тут и новый год на носу! Бухай до середины января, а потом в бой!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Maximus-I (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 23:44
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ну вот и декабрь наступает, а с ним – последние турниры, которые в декабре в линию давать будут букмекеры. Турниры ещё будут и в декабре, но вот будут ли они официальными (то есть, будут ли ставки на них принимать) – не знаю. Ожидал, что теннисное руководство как – то это регламентирует – разъяснений пока что нет официальных.
Ну уж коли ты о русском языке заикался, то красота этого опуса - вне конкуренции.

А теннисное руководство - это тоже маразматики. Из зависти не разъяснили тебе лично, что никакого отношения к приему ставок на данный конкретный турнир оно не имеет. Пиннакл на челленджы все равно не примет - будь он хоть 20 раз официальным. А Марафон на турниры ветеранов линию дает, хотя они на офсайте АТП не прописаны.

Вобщем, прав JD13, с алкоголем и наркотой тебе пора завязывать
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 14:55
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Месяц "декабрь" открыт.
Plusovoi вне форума
Старый 02.12.2009, 15:57
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

месяц открыт, ставок нет )
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Старый 02.12.2009, 17:33
#179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
месяц открыт, ставок нет )
Почему же нет?
Ставки уже сделаны - я выложил в своей теме, в разделе о хайпах.
Plusovoi вне форума
Старый 02.12.2009, 20:26
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Месяц "декабрь" открыт.
По новым правилам грамматики месяц пишется в ковычках ""!
А может у Plusovoi свой месяц, отличный от декабря...

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Ставки уже сделаны - я выложил в своей теме, в разделе о хайпах.
Еще раз повторяю! Чтобы не терять время отправляйся сразу в СКАМ!
JD13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход