MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2009, 02:47
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

У нас много счетов в конторах в рамках получения хорошей прибыли по вложенным денежным средствам.

"Хочешь зарабатывать - умей обходить букмекерские "пороги". Но понимать это (равно как и использовать) способны лишь немногие люди и уж точно неспособны идиоты" - фраза одного уважаемого мною (и нелюбимого букмекерами) каппера.


P.S. Неадекват, флудящий в моём топе, может хоть лопнуть от злости.

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО И НЕ ОСПОРИВАЮ ФЛУДЯЩИХ ХАМОВ И ГЛУПЦОВ
Plusovoi вне форума
Старый 20.11.2009, 03:27
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
У нас много счетов в конторах в рамках получения хорошей прибыли по вложенным денежным средствам.
"Хочешь зарабатывать - умей обходить букмекерские "пороги". Но понимать это (равно как и использовать) способны лишь немногие люди и уж точно неспособны идиоты" - фраза одного уважаемого мною (и нелюбимого букмекерами) каппера.
у любой конторы имеется служба безопасности, которая вмиг банит за мультиаккаунтинг, и вот это действительно понимают все капперы... к таковым ты не относишься! так что не надо тут втирать что ты со своего компа зашел в 10 счетов в Пари-матче и совершил с них одинаковую ставку в 3000 рублей на одно и то же событие!
А еще капперы со стажем знают, что в случае большого прогруза на одно и то же событие букмекеры занижают кэф и максимальную ставку уплоть до нуля, что и произошло бы в случае описанной тобой ситуации...

Можешь не отпираться! Всем уже давно понятно "ху из ху" !

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
"..." - фраза одного уважаемого мною (и нелюбимого букмекерами) каппера.

Долго выдумывал?!
Уж не себя ли ты имел ввиду?!

Последний раз редактировалось JD13; 20.11.2009 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
JD13 вне форума
Старый 20.11.2009, 09:45
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Тигрёнок чего ты хочешь добиться своими оскарблениями,того чтоб он не писал?Админы пока молчатзначит писать можно ,а вот на счет оскарблений это в правилах запрещенно на сколько мне известно и почему вы так столько времени убиваете на этом топе НЕУЖЕЛИ уже купились и в минус из=за тс ушли? а теперь пытаетесь на этом отыграться у всех на глазах
Админы наводите порядок топу Да так без оскарблений топу НЕТ так прикрывайте на... какого форум засорять или какой точки развязки ситуации вы ждёте пока стрелку на дуэль будут забивать
Крош вне форума
Старый 20.11.2009, 11:29
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
"Хочешь зарабатывать - умей обходить букмекерские "пороги". Но понимать это (равно как и использовать) способны лишь немногие люди и уж точно неспособны идиоты" - фраза одного уважаемого мною (и нелюбимого букмекерами) каппера.
Не подскажете, кто такой чести удостоился? Может дадите ссылочки на его ставки? А то хочется поработать с настоящим профессионалом!

добавлено через 6 минут
https://forum.byw.ru/bukmekerskaya_ko...-bk_olimp.html - так, немного о БК "Олимп". Заметьте, ни слова о Plusovoi! Просто мнения людей о конторе.
https://wewin.ru/viewtopic.php?id=456&p=4 - еще про БК "Олимп". Тема конца 2008- начала 2009 года. Явно "независимая".

Последний раз редактировалось Maximus-I; 20.11.2009 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Maximus-I вне форума
Старый 20.11.2009, 11:59
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Тигрёнок чего ты хочешь добиться...
Чем больше людей отпугну от этого товарища, тем меньше окажется кинутых в последствии...

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ уже купились и в минус из=за тс ушли? а теперь пытаетесь на этом отыграться у всех на глазах:m1503000
Улыбнуло! Я с клоунами общих дел не имею!

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Админы наводите порядок топу Да так без оскарблений топу НЕТ так прикрывайте на...
а вот тут поддерживаю! пора уже гуру ставок с его саморекламой и оффтопом отправлять далеко-далеко...

Привожу переписку по аське с Plusovoi…
Любопытные моменты я выделил красным цветом, а в скобочках добавлял свои комментарии зеленым цветом... Лексику специально использовал невнятную, т.к. данный ГУРУ СТАВОК видимо имеет "серьезные" дела именно с такими людьми...


2:17 Геныч: интересуют ставки и чтобы получить прибыль!
2:17 Геныч: занимаетесь этим? какой процент сыгрывания? какие гарантии? сколько стоит?
2:18 Plusovoi: ИНВЕСТИРОВАНИЕ. От 3 тыс. долларов оптимально. Деньги эти - на счетах самих инвесторов, они сам и ставят, в основном. Мне - доступ к ним для контроля. Я говорю, на что ставить. Занимаюсь обязательно фин. менеджментом (выделение % на конкретную ставку). Проценты на ставку: от 3 до 7% при стандартном шаге. При высокой прибыли % на матчи положительного букмекерского ожидания может быть выше.
Никаких ставок - лайв, только до матча.Счета по инвест. программе желательны минимум в 3-4 конторах - тех, которые дают на матчи форы, а не только чистые победы. Мне 30-40% от прибыли (в зависимости от размера банка).
(ДОСТУП К ВАШИМ КОШЕЛЬКАМ!!! )**
2:20 Геныч: а зачем вам доступ к счетам?
2:21 Plusovoi: Для контроля. Чтобы видеть, что человек ставит, а не просто так на халяву ставки получает.
(ВИДЕТЬ ОН ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ! МОЖНО И СКРИН СДЕЛАТЬ ЕСЛИ БЫ ТАК! )
P.S. Деньги инвестора не сниму, если Вы об этом подумали.
*(ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ "МАМОЙ КЛЯНУСЬ! )
2:22 Геныч: в каких конторах Вы рекомендуете держать деньги?
2:22 Plusovoi: Пиннакл, Олимп, Марафон, Фон - это основные.
(ВОТ В КАКИХ КОНТОРАХ ПРОФЕССИОНАЛЫ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ!!! )*
2:25 Геныч: понятно... и сколько Вы берете за эти услуги?
2:26 Plusovoi: 40% от чистой прибыли при банке от 3 до 5 тысяч долларов, от 5 до 8 тысяч долларов мои 35% с прибыли, выше банк ещё - мои 30% прибыли в этом случае.
2:27 Геныч: а каким образом Вам эти % переводить?
2:28 Plusovoi: Через банк либо на счёт в конторе. Можно при личной встрече - это для инвестиций от 5 тысяч долларов.
2:29 Геныч: есть желание инвестировать до 10 тыс но хочется узнать про гарантии...
2:30 Plusovoi: Я же сказал - средства находятся на счетах инвестора, это - лучшая гарантия. Инвестор сам и ставить может. что я приветствую.
(СУПЕР ГАРАНТИИ!!! НИКОГДА ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!) *
2:31 Геныч: ну а мы можем составить договор при личной беседе, ведь все таки 10 тыс. - большие по нынешним временам деньги...
2:31 Plusovoi: Можем. Предмет договора продумайте только.
2:32 Геныч: оказание услуг... по результатам которого должен быть профит не менее 20% в месяц... если нет - пеня с Вас!
2:33 Plusovoi: Я без пени. Просто так. Не получаю прибыли в этом случае.
А не менее 20% - это слишком.
Это у меня ориентир - не ниже 20%.
Может и ниже быть, я не волшебник.
(КЛОУН - НЕ ВОЛШЕБНИК, ЗАПОМНИТЕ!!! )*
2:34 Геныч: хорошо... не менее 10% в месяц устроит?
2:34 Plusovoi: Профит? Да. Но я без пени работаю. Моя пеня своеобразная - неполучение прибыли при минусе.
(ЕГО ПЕНЯ - НЕТ ПЕНИ!!! )
2:35 Геныч: ну если так то какой процент от моего банка в 10 тыс. долларов вы на 100% можете гарантировать чтобы этот % внести в договор?
2:36 Plusovoi: Как гарантировать это? Это риски.
*(ЭТО ВАШИ РИСКИ! Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ!!! )
2:37 Геныч: хорошо... ну а если банк уйдет в минус Вы возместите убыток?
2:38 Plusovoi: Нет.
Вы вправе в любой момент прекратить сотрудничество в случае минуса - деньги же на Ваших счетах.
(ОБАЛДЕННОЕ ПРАВО С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПАРОЛИ НАХОДЯТСЯ У ЭТОГО...)*
2:39 Геныч: и все таки... если мой банк в 10 тыс долл. в конце месяца уйдет в минус Вы возместите убыток?
2:39 Plusovoi: Нет.
(НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Я НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я ТОЛЬКО ДЕНЕГ ХОЧУ!!!)*
2:40 Геныч: хм... то есть финансовых гарантий со своей стороны Вы не даете?
2:41 Plusovoi: Моя гарантия - неполучение прибыли мной.
(А НА ВАС МНЕ НАСР...)*
3:22 Геныч: то есть все серьезно и вы не против заключить договор при личной встрече?
3:23 Plusovoi: Нет, я не против. Только смысла в договоре не вижу.
(В СЛУЧАЕ КИДКА ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ НАЙДЕШЬ!!!-подумал про себя ЛОХ)*
3:24 Plusovoi: Я - обычный игрок, но игрок очень сильный. Я поставил цель и реализую её.
(ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!!)*
3:26 Plusovoi: Мой ориентир - делать от 20 и выше % к концу отчётного месяца. Может, больше будет, как было эти 3 месяца. Может, и меньше.
От Вас тоже будет это зависеть.
*(ВСЕ ВООБЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!)
3:26 Геныч: а как это может зависить от меня если я использую только Ваши прогнозы?
3:26 Геныч: скажите, а Вы сами ставите на эти ставки?
3:28 Plusovoi: Раньше ставил, но сейчас почти нет - я открыл инвест проект, а для серьёзной работы надо быть как бы отстранённым немного.
Практика показывает, что прибыль больше. А ставить свои деньги я не боюсь, если Вы об этом. Просто так реально лучше прогнозируется.
Я сейчас только на матч могу поставить иногда, который договорным считаю. Это пару раз в месяц.
(КОГДА СТАВИШЬ ДЕНЬГИ ЧУЖИХ ЛУЧШЕ МАЗА КАТИТ!!! )
3:28 Plusovoi: А от Вас зависит - ставить ведь сами будете по моим прогнозам со своих счетов.
3:30 Геныч: Вы принципиально не хотите прописывать в договоре минимальный процент выигрыша который Вы можете гарантировать?
3:31 Plusovoi: Да прописать - то можно. Вы поймите - я, как юрист. скажу, что это смысла не имеет - я ведь без пени работаю.
Ну не будет вдруг такого % - что тогда? Договор-одно, работа - другое.
(ВСЕ РАВНО Я ТЕБЯ КИНУ!!!-подумал Штирлиц)
3:34 Геныч: ну а давайте добавим вашу ответственность если банк окажется в минусе!
3:35 Plusovoi: Я не Господь Бог, я же сказал. (Это точно подмечено!!! )*
3:36 Геныч: понятно... все таки хотелось бы лично увидеть человека которому доверяю 10 тыс долл... за чашкой кофе.... это возможно?
3:37 Plusovoi: В общем - то, да.
Просто состыковаться надо.
3:37 Геныч: Давайте это обсудим! Все таки 10 тыс долл...
3:38 Plusovoi: Обсудим. Вы сами откуда? Где находитесь?
3:38 Геныч: Москва
3:38 Plusovoi: Я сам из Белгородской области, в городе бываю периодически.
3:39 Геныч: Вы в Москве бываете?
3:39 Plusovoi: Нет.
3:39 Геныч: если я приеду в Белгород это Вас устроит?
3:40 Plusovoi: Можно. Только договориться о времени и месте надо -я просто сейчас не имею врремени свободного - вызов на комиссию в органы жду.
(Да... Органы по тебе явно плачут, дружок!!!)*
3:41 Геныч: если я вас попрошу при встрече мне оставить ксерокопию паспорта это вас не затруднит?
3:41 Plusovoi: Не затруднит, что в этом такого - то.
3:42 Геныч: в этом будет заключаться надежность ваша! если процент будет не достигнут или банк уйдет в минус - будете отвечать!
3:42 Plusovoi: Как именно?
3:43 Геныч: будет зависить от размера ущерба
3:43 Plusovoi: Я не играю в такие игры. Всего доброго.
(И ТУТ НЕПРИЯТНО ЗАПАХЛО, ТОВАРИЩ ОБОСР...СЯ)



РЕЗЮМИРУЮ МЕТОД РАБОТЫ Plusovoi:
находится доверчивый лох, который вышлет Plusovoi пароли к своим кошелькам… после чего возможны 3 варианта:
1. прогнозы сбываются, лох платит деньги, работает дальше… а далее (2) или (3) варианты;
2. прогнозы не сбываются – лох остается в минусе, Plusovoi любым доступным способом или вилкой выводит оставшиеся денежки лоха к себе на счет!
3. Plusovoi выводит деньги лоха любым доступным способом или вилкой к себе на кошелек!

ВАКАНСИЯ ЛОХА ОТКРЫТА!!!
ВСЕ БЕГОМ К Plusovoi!!!

Последний раз редактировалось JD13; 20.11.2009 в 12:18.
JD13 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
foxo (20.11.2009), tiu-bik (20.11.2009), xag197911 (07.12.2009)
Старый 20.11.2009, 12:35
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Люди, харэ ругаться, займитесь прогнозами
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Старый 20.11.2009, 12:52
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
РЕЗЮМИРУЮ МЕТОД РАБОТЫ Plusovoi:
находится доверчивый лох, который вышлет Plusovoi пароли к своим кошелькам… после чего возможны 3 варианта:
1. прогнозы сбываются, лох платит деньги, работает дальше… а далее (2) или (3) варианты;
2. прогнозы не сбываются – лох остается в минусе, Plusovoi любым доступным способом или вилкой выводит оставшиеся денежки лоха к себе на счет!
3. Plusovoi выводит деньги лоха любым доступным способом или вилкой к себе на кошелек!

ВАКАНСИЯ ЛОХА ОТКРЫТА!!!
ВСЕ БЕГОМ К Plusovoi!!!
Вывести деньги с чужого счета, даже зная к нему пароль, достаточно проблематично.
А вот так - https://www.stavki.info/index.php?pag...pageno=2&noinc - реально. 4й пост.
Кстати, Pulman тоже заявлял, что он из Белгорода. Богата белгородчина на сильных капперов...

А, вот и wewin, как обещал
https://wewin.ru/viewtopic.php?id=1381&p=1
Там, правда Plusovoi был переименован. Но по мне так даже правильнее. Почитайте, оцените адекватность "гуру"

Последний раз редактировалось Maximus-I; 20.11.2009 в 13:08.
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 16:49
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 28
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Лить воду каждый умеет, а ответить бредом так тем более, что вы сейчас и сделали.
foxo вне форума
Старый 20.11.2009, 18:07
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Ну вот и лёйте её (воду) себе сколько хотите

Мне никто больше не нужен с форумов - люди уже найдены. Нормальные люди, а не флудеры, игроманы (наркоманы) и прочие психопаты с ничтожными судьбами.
Кто из нормальных ещё захочет присоединиться и совместно выигрывать - не вопрос. Ну а игроманы всегда были посылаемы мною.


Ноябрь я закрою с прибылью в 100% к банку за этот месяц, новые счета уже открываются сейчас, так что в разделе хайпов теперь буду, скорее всего (покажу тамошнему админу пару скринов с выплатами).

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение

добавлено через 1 час 5 минут
Крайчек - Родина

Ставка: победа в матче Крайчек (1.85) Букмекерская контора TENNISI. 1 330 $.


Время отправки этого сообщения: 13:59 по Москве.
Крайчек М. - Родина Е.1:2 (4:6, 7:6, 0:6) ---
Plusovoi вне форума
Старый 20.11.2009, 18:55
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Maximus-I Посмотреть сообщение
Вывести деньги с чужого счета, даже зная к нему пароль, достаточно проблематично...
Согласен в принципе, но можно если постараться! Зависит от конторы...
А вот при помощи вилки - элементарно!...

Цитата:
Сообщение от Maximus-I Посмотреть сообщение
А, вот и wewin, как обещал
https://wewin.ru/viewtopic.php?id=1381&p=1
Там, правда Plusovoi был переименован. Но по мне так даже правильнее. Почитайте, оцените адекватность "гуру"
Класс! Советую всем почитать как над Плюсовым глумится пролетариат!
А мне даже стало немного жалко Plusovoi... Везде его не любят... везде критикуют и посылаю подальше... но... сам виноват! не тот он выбрал путь для подработки - людей обманывать...
JD13 вне форума
Старый 20.11.2009, 20:33
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Баскетбол. Финляндия. Корипоят – Пиринто.
Ставка: индивидуальный тотал Корипоята меньше 73.5 (1.85) Букмекерские конторы Марафон, Олимп. 2 660 $.


Сообщение со ставкой отправлено мною здесь в 19:29 по московскому времени.

добавлено через 1 час 53 минуты
Корипоят Пиринто 80:88 (24:21, 21:27, 12:17, 23:23) ---

Последний раз редактировалось Plusovoi; 20.11.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 20.11.2009, 23:17
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Плюсовой народ больше всего напрягает то что ты требуешь пароли от контор. Тебя НИКТО не знает, и просто так даже 1 $ не дадут. Если ты и в самом деле хочешь работать с инвесторами - необходимо согласится на скрины. Тогда и инвестору спокойно и тебе твои 40% придут.
Всё ИМХО.
daler83 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.12.2009)
Старый 20.11.2009, 23:39
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Плюсовой народ больше всего напрягает то что ты требуешь пароли от контор.
Напрягает?! Да тут уже все просто стебутся над ним и никого это не напрягает!
Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Тебя НИКТО не знает,
и знать не хочет!
Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
и просто так даже 1 $ не дадут.
Почему же?! Могу подкинуть на бедность!
Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Если ты и в самом деле хочешь работать с инвесторами
Он просто хочет бабла - вот и все!
Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Тогда и инвестору спокойно и тебе твои 40% придут.
Инвестору гораздо спокойнее вообще не знать Плюсового...
Хотя пользу можно найти во всем! Например, пусть смешит народ ставками в 2660$ на ИТ чемпионата Финляндии по баскетболу в Марафоне и Олимпе...
JD13 вне форума
Старый 21.11.2009, 01:11
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Плюсовой народ больше всего напрягает то что ты требуешь пароли от контор. Тебя НИКТО не знает, и просто так даже 1 $ не дадут. Если ты и в самом деле хочешь работать с инвесторами - необходимо согласится на скрины. Тогда и инвестору спокойно и тебе твои 40% придут.
Всё ИМХО.
Эти вопросы мы решаем с людьми через аську. Решаем положительно.

Завтра, скорее всего, я закрываю отчётный месяц ноябрь.
Прибыль более 90% за ноябрь выходит точно. Нормальная прибыль.

Далее, перебрасываем средства в евро, по большей части.
Уже сейчас открываются новые кошельки, в том числе, и 3 новыми участниками.
Открою топ в разделе о хайпах (несколько скринов выплаты покажу
модератору раздела как подтверждение нахождения средств на счетах).

Ставки будут в топе(этом, с прогнозами) перед началом.

добавлено через 47 минут
Сейчас как раз написал в личку модератору раздела хайпов по поводу того, как лучше подтвердить перевод части денежных средств на игровые кошельки (с новых, открываемых сейчас, скрины сделать можно будет, это не то, что старые "светить").
Так что с декабря буду в том разделе со своим бетторским проектом.
%-шаг с декабря ещё снижу.

Получение прибыли на ставках - это работа.

Тяжёлая и требующая контроля (т.е. исключения даже намёков на азарт) работа, а отнюдь не развлечение, вопреки мнению, сложившемуся среди игроков.

Все, подходящие к ставкам иначе, обречены на проигрыши и лудоманию.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 21.11.2009 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 21.11.2009, 03:14
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Вот еще один топик "гуру" с wewin
https://wewin.ru/viewtopic.php?id=1071&p=46
Я - плюсовой (с) Хинин.
Тот редкий случай, когда слова не разошлись с делом

Набор понтов, ставок (теннис, баскет. четверти), контор (галимое БК "Тото" вместо галимого БК "Олимп) и куча подписчиков. Читаем и наслаждаемся
Maximus-I вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JD13 (21.11.2009), kukushka800 (23.11.2009)
Старый 21.11.2009, 04:00
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Баскетбол. Филадельфия – Мемфис.
Ставка: тотал матча меньше 197.5 (1.85). Букмекерские конторы Марафон и Олимп 2 660 $.



Последняя ставка отчётного месяца «ноябрь» в проекте. С этой ставкой, данный отчётный месяц я закрываю.
Прибыль и в предыдущие месяцы была очень высокой.
Ноябрь же просто великолепен был по показателю прибыльности.
Банк подсчитаю завтра.

Следующий месяц открою через несколько дней.

добавлено через 4 минуты
Кстати, смеюсь над самым известным кидалой Рунета в области ставок, с голодухи и зависти приписывающим мне кучи каких - то левых топов со ставками на форумах. Не моё.
Хинин какой-то там. Мне не нравится - если ПутиNа припишет: подумаю.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 21.11.2009 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Старый 21.11.2009, 10:15
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
Кстати, смеюсь над самым известным кидалой Рунета в области ставок, с голодухи и зависти приписывающим мне кучи каких - то левых топов со ставками на форумах. Не моё.
Хинин какой-то там. Мне не нравится - если ПутиNа припишет: подумаю.
Подобным образом плюсовой откажется от всех своих ставок когда банк клиента уйдет в минус! И скажет: А это не я был! Докажи!
Цитата:
2:39 Геныч: и все таки... если мой банк в 10 тыс долл. в конце месяца уйдет в минус Вы возместите убыток?
2:39 Plusovoi: Нет.
(НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Я НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я ТОЛЬКО ДЕНЕГ ХОЧУ!!!)*
2:40 Геныч: хм... то есть финансовых гарантий со своей стороны Вы не даете?
2:41 Plusovoi: Моя гарантия - неполучение прибыли мной.
(А НА ВАС МНЕ НАСР...)*
JD13 вне форума
Старый 21.11.2009, 12:03
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Plusovoi Посмотреть сообщение
если ПутиNа припишет: подумаю.
До кидалы уровня Путина тебе, родной, еще расти и расти
Maximus-I вне форума
Старый 21.11.2009, 13:02
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Так как поддержание темы это не только постить через определенное время, но и ответы на вопросы, заданные по теме, то при игнорирование вопросах тема будет закрыта как неподдержание темы неуважительное отношение к другим участникам форума.

Поэтому начнем с ответов на вопросы.

Начну я. Мои личные вопросы, которые вроде еще не были озвучены:
1. В начале темы были ставки, по истечении некоторого времени некоторые ставки автоматически стали в "эксперементальных" причем о таких ставках нигде заранее не было указано. При случае слива все текущие ставки тоже эксперементальные станут? Почему те ставки стали эксперементальные?
2. Какой метод используете при выборе конкретных событий?
3. Имеете ли вы и ваши клиенты особые счета на выбранных бк и чем вызваны выбор именно этих бк.
4. Сколько Вам лет. Какой опыт в спортивных ставках?

З.Ы. Спрашиваем, если не было ответа из предыдущих вопросов, можете заново задать.
З.З.Ы. Спрашивать и отвечать вежливо, иначе вопросы, коментарии, ответы будут удалены и их не увидят другие читатели ветки.
Shair вне форума
Старый 21.11.2009, 14:57
#160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Я на вопросы нормальных людей всегда отвечал и буду отвечать.
На вопросы же всякого хамла, интернет -мошенников и провокаторов (и их клонов) не отвечал и не буду.

На Ваши вопросы отвечаю по порядку:

1. В начале темы не было того, что ставки не были сначала "экспериментальными", а потом вдруг ими
стали. Напротив, я всегда подчёркивал, что те ставки использовались для выработки реальной стратегии плюсовой игры. Точно так я почёркивал и показательность тех больших процентов ведомого тогда банка (больше 700% было).
Потому ставки и выкладывались заранее: и ставки проекта, и экспериментальные. Где какие - я редко тогда пояснял по одной причине: заранее ставки выкладывал.

2. Какой метод использую при выборе исходов? Полная методика (в теннисе) есть авторская (моя, то есть) разработка, суть которой раскрывать не намерен подробно, ибо на то она и авторская.
В неё входят, например:
а) Методика "атипичной линии".
б) Элементы "положительного букмекерского ожидания" (самый важный аспект, пожалуй).
в) "Линейные кресты".
г) Такой аспект, как хорошее знание вида спорта "теннис".

Расшифровывать термины не буду - это букмекерские понятия, зачастую неизвестные в массах. Пусть и остаются такими, ибо кому надо - узнают и так поймут, что это. Это способны понять 2-3% из всех.

3. Счета в БК. Ясное дело, что да.
Когда откроюсь в разделе о хайпах, сделаю скрины там пары счетов на несколько тысяч $ в качестве подтверждения для модераторов того раздела.
Конторы, например, такие: Марафон, Олимп, Пиннакл, Фон, Париматч, Бетсити (пока ещё пользуемся Бетсити, хоть и хуже там стали условия). Незабвенный Балтбет, в будках имеющий более хорошую линию, чем в интернете.
Счетов несколько на каждого человека. Ну, и на родственников, ясное дело.

3. Сколько мне лет - отвечать не буду. Уж не меньше, чем Вам.
Те 2 человека, которые встречались со мной в конце октября по рассчётно - денежным, так сказать, вопросам, знают, что отнюдь не юнец я.

Опыт мой в спортивных ставках? Около 5 лет.



Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
3. Имеете ли вы и ваши клиенты особые счета на выбранных бк и чем вызваны выбор именно этих бк.
Вот на такие провокации я в любом случае вестись не буду. Вы неоднократно писали, что в этом разделе реклама запрещена. Сами же (модератор раздела) говорите о клиентах - это есть реклама. Я рекламой не занимался тут никогда, равно как ничего не продавал. Мне просто не нужно рекламировать себя - мои ставки и ПРОФИТ (ПРИБЫЛЬ) на их основе к банку по итогу каждого месяца с успехом заменяют рекламу.

Да, вот ещё что - пресс - конференции тут устраивать тоже не буду, потому как на этом форуме я теперь редко буду бывать, ибо обстановка неприятная тут.
Я лучше в свободное время у Романи на инвестиционном форуме о политике подискутирую - там много нормальных и умных людей, а иных личностей он принципиально стирает, поддерживая чистоту и порядок у себя.


Подсчитаю банк и подведу итог по закрытому мною сегодня проектному месяцу "ноябрь" к вечеру примерно. Около 90% прибыли за этот отчётный месяц выходит.

Последний раз редактировалось Plusovoi; 21.11.2009 в 15:07.
Plusovoi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход