MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2009, 15:56
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Веселые посты про hyip

а вот эти друзья GENESIS VENTURE CAPITAL & INVESTMENTS, сайт gvci.eu не могут быть из Genesisfonds Inc?
никто вообще не в курсе про них?
__________________
www.gvci.eu - красивый среднепроцентник
Реферал при регистрации (консультант) вводите - Poloniy
serg-poloniy вне форума
Старый 20.11.2009, 16:19
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Веселые посты про hyip

Симпатичный мужчина, вот здесь много его фоток: https://www.123rf.com/portfolio/logos/19.html
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
NewLife (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 23:01
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
свинья какая то
Вот такое первое впечатление о хайпе invest-book у tygra!
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 21.11.2009, 23:34
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Ответ: Веселые посты про hyip

Я так понимаю хайпы может быть и разных админов, но дяденька на фото приглянулся всем)
hyipworld вне форума
Старый 21.11.2009, 23:45
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
вот здесь много его фоток: https://www.123rf.com/portfolio/logos/19.html
Давид, как нашли то?
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 21.11.2009, 23:46
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Вот такое первое впечатление о хайпе invest-book у tygra!
и я его понимаю, про свинной грипп забывать нельзя!
sheall вне форума
Сказали спасибо:
NewLife (21.11.2009)
Старый 22.11.2009, 00:41
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Давид, как нашли то?
Поиск по картинкам https://www.tineye.com/ ))) Типа гугл, только вводите не текст для поиска а загружаете картинку.
Dav1d вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (20.12.2009), NewLife (22.11.2009), sheall (22.11.2009), silv33 (17.01.2010)
Старый 22.11.2009, 01:57
#48
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Веселые посты про hyip

По дяденьке этому:






Последний раз редактировалось Dic; 22.11.2009 в 02:00.
Dic вне форума
Сказали спасибо:
NewLife (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 02:13
#49
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Симпатичный мужчина, вот здесь много его фоток: https://www.123rf.com/portfolio/logos/19.html
Очень интересно - но сайт теперь недоступен для просмотра!
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 22.11.2009, 02:18
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Очень интересно - но сайт теперь недоступен для просмотра!
мы своими обсуждениями убили безобидный сайт!!! оФФигеть!
sheall вне форума
Старый 22.11.2009, 07:20
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Ответ: Веселые посты про hyip

мда, занимательно!
__________________
Размещайте Любые финансовые объявления!
https://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.php?f=20
VladShara вне форума
Старый 23.11.2009, 21:19
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Ответ: Веселые посты про hyip

на https://russki.istockphoto.com тоже его много )) по запросу busines
просто фотогиничная рожа у мужика
hyipworld вне форума
Старый 23.11.2009, 22:27
#53
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Веселые посты про hyip

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Почтовики... лучше пойти бутылки сдать - при меньших затратах времени на порядок больше заработаешь
О так-то, кому, что милее, или бутылки или почтовики

Последний раз редактировалось Intelligent being; 23.11.2009 в 23:27.
Intelligent being вне форума
Старый 19.12.2009, 02:13
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 40
Ответ: Веселые посты про hyip

Прочитайте раздел "чаво" этого фонда: https://microltd.com

Цитирую:

Цитата:
Часто задаваемые вопросы и ответы.

А я думал, что Вы тут хотите помочь людям разбогатеть, сделать их финансово независимыми, а Вы…
Мы никому ничем помогать не собираемся, нам наплевать и на людей и на их проблемы. ЕДИНСТВЕННОЕ, что нас интересует, это получение дополнительной прибыли с инвестиций вкладчиков и это ВСЁ.

Ах вы живодеры, Вам только бабло и нужно, как Вам не стыдно! Надо лучше думать о людях!
Нам по крайней мере нужно пока что банально жрать, оплачивать счета, одеваться и так далее, а это бабки. Вот так всё просто. Если Вас что-то не устраивает, то пролетайте мимо. И не пытайтесь нас разжалобить, если не хотите выяснить то, куда Вам придется пойти.

Мне не нравиться Ваш сайт, я привык клацать по картинкам, мне так больше нравиться, а у Вас нет картинок, сделайте картинки!!
Что за детский сад? В задачи сайта и не входило, чтобы он Вам нравился. Единственное, что на этом сайте предоставляется, так это инструмент для преумножения денег. Взрослейте, наконец, мать вашу!

Я не нашел кнопку чтобы сделать инвестицию! Ахтунг! Дайте ссылку!
Вы что идиот? Если Вы не можете сами сделать такое простое действие, как разобраться в структуре сайта и найти то, что Вам нужно, значит, Вам вообще здесь нехрен делать, тем более что сайт настолько интуитивно просто сделан, что не разобраться с ним может только идиот.

Как я могу инвестировать? И как я смогу потом снять деньги?
Все операции по вводу и выводу средств проходят через систему LibertyReserve.

Я не знаком со всякими там электронными деньгами шменьгами, какой еще нафиг либерти резерв?
Электронные деньги это удобный способ взаиморасчета в интернете, а Либерти Резерв в данный момент является ведущей западной платежкой. В эту систему можно довольно легко, как ввести деньги за наличные в обменниках, так и вывести на вполне реальные деньги. Ну а если Вам влом открыть счет для начала Вашего бизнеса, то идите Вы нафиг.

П.С. Здесь пользователями этот системы был опубликован обучающий ролик по открытию счета.

Куда начисляется прибыль с депозита?
На баланс Вашего аккаунта

Есть ли минимум на вывод?
Да, минимум на вывод - 5$.

5 баксов на вывод это очень много!! Сделайте меньше!
Вывод делается ручками, вручную, поэтому извините, по 1 баксу мы Вам выводить по 5 раз в день не будем.

В какие сроки вы выводите деньги?
В течении 1 - 3 рабочих дней.

А где гарантия того, что я не потеряю свои бабки?
Никаких гарантий нет, может и потеряете. Форекс это ВСЕГДА РИСК. Это нужно знать и понимать. На форексе нет, не было и не будет стабильных прибылей, это всё фигня, что Вам говорят, что на форексе можно что-то там гарантировать. Прошлая прибыльность НЕ может гарантировать прибылей в будущем. Поэтому, когда Вы инвестируете деньги, если Вы это делаете, ДУМАЙТЕ, мать вашу, своей головой, потому что ЭТО - РИСК.

И НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не инвестируйте те деньги, которые Вам нужны на жизнь или последние деньги.

А где гарантия, что я инвестирую Вам бабло, а потом Вы сайт тю тю и ищи свищи Вас?
Ну это само собой. Соберем побольше бабла, кинем всех инвесторов и на канары. А Вы как думали? Как обычно.

П.С. Вас никто не заставляет инвестировать сюда, поэтому если Вы боитесь, сомневаетесь или Вам что-то не нравиться, просто закройте сайт и забудьте о нём и о компании вообще.

А Вы не пирамида?
Конечно пирамида.

Я инвестировала, а потом чето передумала, можно как-то вернуть деньги, не дожидаясь истечения 3х месяцев?
Вы что, маленький ребенок, который не понимает, что он делает? Кто Вас вообще тянул инвестировать сюда? Нахрена Вы это делали, если не понимаете, что Вы делаете? Вообще предполагается, что инвестировать будут только нормальные люди, которые понимают, что они делают, а не разные идиоты, которым от скуки нечего делать и они шарятся, где попало и нажимают всё подряд. Инвестированные деньги отправлены на торговлю и распределены по нескольким форекс счетам, вернуть их ранее, чем через 3 месяца нельзя.

А почему Вас нет во всяких там хайп шмайп мониторах? Ага!! Вы не платите бабло инвесторам!!!
Идите нахрен.

Где я могу увидеть, сколько денег инвестировано в проект?
Нигде.

Ох ты ж нихрена себе, у Вас минимальная инвестиция 50 баксов, это очень много, я не могу себе столько позволить!
Ну так и идите отсюдого. Закрывайте сайт и до свидания.

А откуда я буду знать, что Вы здесь не балаболите, а реально наберете 1М$, и не будете собирать бабосы дальше?
Не уверены, боитесь, не инвестируйте ничего вообще.

А где гарантия того, что Вы не соберете лимон баксов и не свистните его?
А нахрена? Не ну можно конечно, но зачем? Не лучше ли стабильно иметь свою часть прибыли от инвестиций инвесторов, чем просто собрать деньги и убежать. Но впрочем, Вас никто за уши не тянет вступать, поэтому если Вас что-то не устраивает, просто пройдите мимо и не парьте нам мозги.

А чего на Вашем домене нет никаких данных о Вас и вообще контактной информации? Агааа!!! Вы хотите собрать бабосы и смыться!!
А нафига нам раскрывать свои данные? Чтобы потом разные идиоты нам звонили и компостировали мозги всякой фигней и отвлекали от работы? Не нравиться - значит Вам не сюда.

Я Вам не верю, что Вы реально торгуете на форексе! Покажите мне стейтменты шмейтмены со счета!! Обманщики херовы!
Валите отсюдого.

А где Ваши сертификаты шмертификаты об инкорпорации или какой-нибудь другой Охренительно Важной Конторе?
Никакие сертификаты выкладываться не будут.

А что будет после того, как наберется общая сумма инвестиций в 1М$? И что будет с действующими участниками?
После набора данной суммы будет закрытие регистрации, прекращен приём вкладов и отключена возможность реинвестиции. Т.е. если у инвестора на счету, к примеру, 5000$, то он будет каждый месяц получать по 600 у.е. (согласно месячным процентам), а также сможет просто вывести свои средства с системы.

У Вас есть партнерская программа? И какие % Вы выплачиваете?
Да, есть. Партнерское вознаграждение составляет 4% от инвестиций лично приглашенных инвесторов.

Обязательно ли мне иметь депозит, чтобы получать партнерское вознаграждение?
Нет, не обязательно.

Караул! Ваш сайт не грузится!
Значит, на сервере или на сайте проходят какие-то технические работы.

А вот тут на форумах пишут, что Ваша контора полное дерьмо, отстой и вообще наебалово.
Да на форумах разных *****месов полно. Почаще включайте свои собственные мозги. Люди говорят или пишут что-то только по одной причине - собственный интерес. Если человеку выгодно, он, чтобы поиметь с Вас прибыль, будет Вам рассказывать все прелести, выгоды и преимущества своего бизнеса до посинения, пока или его/Вас не стошнит или Вы его не пошлете на***, или наоборот, будет отговаривать, если ему этот бизнес не выгоден, а ведетёсь на эти штучки, как маленькие дети, ей богу. Короче, если Вы не можете сами, самостоятельно, принять решение, если у Вас нет своих мозгов и своей головы на плечах, то Вам вообще здесь нехрен делать, а посему идите нафиг.

Вы выплачиваете очень мало бабла! Ну что такое 12% в месяц… это просто мизерные проценты, мне вон в одном Супер Мега Обогатительном Хайпе обещали 50% в месяц (да еще сказали, что сделают меня миллионером через год). Во как! Вот это я понимаю!
Ну не будьте же Вы такими наивными, вашу мать! Вы просто сами своими мозгами пораскиньте и подумайте, что любой хайп делается для того, чтобы наколотить бабла, и чем больше, тем лучше, так с какого перепою Вам будут выплачивать такие %? (если конечно компания действительно работает на форексе и честно делает бизнес)

Или Вы реально верите в этот дешевый китайский пластик, в эти фуфловые жлобские понты, что какая-то компания шмампания Вас обогатит, сделает Вам хорошо, сделает Вам то да сё, в попку Вас поцелует, вручит лимон баксов и отправит в охеренный круиз на мальдивы?

Или Вы и в правду думаете, что компания может стабильно делать в месяц 100% на форексе, при этом, нифига не рискуя капиталом? (а себе брать меньше 50% от прибыли за услуги это просто идиотизм, если конечно администрация намеренно не собирает бабло, чтобы однажды с ним прыгнуть в кусты). И о какой вообще нахрен сохранности средств может идти речь (если действительно говориться о делании на форексе таких %, 50, 100 и более)?

Запомните, запишите себе на лбу, или вообще да где угодно на видном месте. Любая нормальная компания, не будет делать бизнес СЕБЕ в убыток или чтобы не было выгодно ИМ или чтобы прибыли было мало ИМ или вообще как-либо ущемлять СВОИ интересы. Это ж блин понимает, наверное, каждый ребенок, что всё делается в первую очередь для себя, исходя из собственных интересов.

Поэтому, правильно, идите и инвестируйте туда, там Вам будет хорошо, там Вы быстро обогатитесь и станете миллионером. Вперед!

Я тут советовался в Величайшим Гуру Форекса и он мне открыл Истину, что на форексе нельзя ничего зарабатывать, так что нечего мне лапшу тут на уши накручивать!!
Ну да, мы тут только и делаем, что бабло просираем изо дня в день на форексе, поэтому топайте отсюда нахрен и слушайте дальше своих гуру-шмуру.

А Вы выплачиваете деньги инвесторам?
Конечно же нет. Что за глупости Вы спрашиваете? Как только человек инвестирует деньги, мы его сразу же разводим и кидаем на бабло. Вот так вот, ведь инвестиционные компании только и живут за счет того, что кидают людей на деньги.

Вы очень грубы и некультурны в своих высказываниях. Меня просто коробит от этих Ваших ужасных хренов, фигов, дальше я боюсь просто писать на х... д... и н..., нельзя было как-то понежнее?
Мы пишем так, как нам хочется и излагаем свои мысли прямо и конкретно. Люди, которые заинтересованы в результате смотрят на лингвистическую сторону в последнюю очередь, они просто делают и получают результаты и только в таких людях мы и заинтересованы. А разным любителям потолочь воду в ступе вообще здесь нечего делать. У нас тут никакой задачи кого-то обрадовать или осчастливить нет. И заодно такой стиль помогает отвадить от проекта весь левый народ, который просто от скуки будет нам компостировать мозги и забирать время.

А где же Ваш сногсшибательный дизайн, чтобы все непонимающие лохи сразу охренели от навороченной дизайнерской графы и невиданной доселе красотищи и ринулись разом все инвестировать?
У нас не развлекательный центр, здесь инвестируют и получают проценты, а не меряются крутизной в дизайнерских фишках, взрослейте, черт побери! А если Вам уж никак не нравиться дизайн сайта, не проблема, закрывайте его и найдите себе что-нибудь другое, цветастое и красивое в своём вкусе, благо, предложений сейчас море. ВСЕ, кого что-то не устраивает - пролетают мимо.

Да я знаю Вас гадов русских админов, меня обуть захотели? А хрен Вам! Шиш! Кукиш! Меня еще ни разу не кидали зарубежные проекты, а от русских одних только подлянок и жди! Меня не проведешь! Вы тут только лохов и хотите щипать, я это знаю!! Знаюююю!!
Каким только бредом народ не страдает. Но впрочем, Вам же, уважаемый, прямо и не двузначно сказали, не нравиться - Вам мимо.

Здрасьте! Я Великий Форумный Гуру-шмуру, с нереально Охренительным Рейтингом и Пониманием, какой проект является скамом шмамом, а какой нет, так вот, я сделал свои Великие и Очень Важные выводы на счет Вашего проекта и считаю, что Ваш проект ****о, я всё это высказал на форуме, правда я всем показал и доказал, что я продвинутый и крутой перец, а не лох какой-то галимый?
Ага. Нафиг.

Да и вообще я Вам как-то не доверяю, злые Вы какие-то и нехорошие…
Доверять или не доверять личное право каждого. И выбирать тоже. Единственное что, мы как были, так и будем предельно прямолинейными во всех вопросах, потому что, честно говоря, уже просто тошнит от всяких розовых соплей и прочей лабуды.

Да я Вас знаю, это Вы там лоховодили один хайп, а потом еще один и везде людей на бабло шманали, разводили!! Я Вас узнал!! Точно! Это точно Вы! Это Вас там зовут толик-шмолик/ юрик-шмурик/ лёлик-болик/ (подставьте сюда своё любимое имя, своего любимого лоховода)/, а теперь еще один хайп сделали! За****цы! Снова вернулись, гады?!
Мы не знаем, откуда Вы набрались этого бреда сивой кобылы, но в любом случае доказывать Вам ничего не собираемся, поэтому, стандартный ответ: что-то не устраивает - на выход.

Да я уверен, что Вы никому не будете платить бабло! Соберете бабосы и разведете всех! Как пить дать! Вы что вообще с ума сошли так бизнес делать? Да Вам надо было сделать какой-нибудь офигенный сайт, с невиданным дизайном, (чтобы на форумах писали восторженные, радужные отзывы, типа "уууу Васяяя, ты видал, какой у них дизайн нереально навороченный, графы немеряно, а какие кнопочки вылизанные, телки офигенные модели на картинке в поддержке (вот бы их… эээ… ладно…), а в шапке радостный негр лыбу давит с лимоном баксов в чумадане! Дааааа, вот это круто, ну значит месяц контора поживёт…"), и надо было рассказать о том, какая вы умопомрачительно крутая компания с Огромным Опытом и Пониманием Правильного ведения бизнеса и о том, сколько у Вас много клиентов в оффлайне и как Вы захотели теперь ваще всех осчастливить и обогатить и сделали свой сайт, чтобы типа дать всем возможность приумножать свои деньги и бла бла бла, бла бла бла, бла бла бла…
Честно говоря, нас уже припарило отвечать на одни и те же вопросы. Вобщем замечательно, что основная масса народу, которая бы трахала нам мозги по пустякам, просто отваливает.

Возможно, Вам нравиться, когда Вас в проекте облизывают, поют Вам, про охренительно богатое будущее, обещают Вам миллионы, вложив 10 баксов и так далее. Мы не такие, здесь этих розовых соплей не будет, даже просто потому, что это, откровенно говоря, чушь и развод. Кому нравиться жить в сладкой иллюзии (и всё равно в результате быть кинутыми и разочарованными), пусть живут, это их дело. Мы предпочитаем всё выдавать конкретно, прямо, как оно есть в жизни, кому это не по душе, ну что ж, это Ваше личное дело, мы и не пытаемся всем понравиться.

Как уже писалось в разделе "о компании", мы не будем ******* Вам мозги этим ****ищем, потому что, если посмотреть на это всё прямо, именно *****м и разводом эти все сопли и обещания о счастливом и богатом, беззаботном будущем и являются. И делаются они в надежде на то, чтобы люди побыстрей покидали деньги в проект, а потом бравые организаторы "чудо благотворительного хайпа", говорят, извините, а бананов нет или просто без слов закрывают проект. А на самом-то деле, у них всё шло по плану, и они Вас просто поимели и в хвост и в гриву, раком, боком, да как угодно. Хотите верить в радужные сказочки и дальше, дело Ваше.

Да вы нахрен никому не нужны! Никто не будет у Вас на сайте регистрироваться! Никто в Вас инвестировать ничего не будет! Лууууузееерыыы!!!
Вообще сайт и не предполагалось выносить на широкую общественность, он создавался для сугубо своих личных целей, в своём кругу, отсюда и такой текст и всё такое, единственным стало исключение, регистрация в нескольких мониторах (п.с. другие мониторы, можете не писать нам про размещение, понимаем, кушать все хотят, но нас это не интересует), что типа, быть может, кого-то заинтересует, поэтому все "умные" человеки, у которых жжет в анальном отверстии, которым так и хочется или через форму связи нас послать или на форуме что-то такое написать (зависть, черная штука), вызывают у нас смех и недоумение. Вас-то ***** не заставляют, так в чём же дело? А дело видимо, скорее всего в том, что некоторым долбанутым гражданам, от нефиг делать, от скуки надо кому-то мозг покомпостировать своей ***нёй и высказать своё наболевшее, ну и так далее. Так вот таких, посылать прямым матерным текстом только и надо.

Письмо от человека: "Суки ахуевшие вы, вот вы кто и всё!" Имя: Днест Пертасович Емайл: [email protected]. IP: 95.221.0.54

А Вы будете стабильно платить бабло?
Как это, чтобы мы платили стабильно, Вы что шутите? Конечно, не будем.

Ну вы что блин, реально думаете, если мы здесь Вас будем заверять, что мы будем стабильно работать или покажем Вам десятки каких-то сертификатов или там дадим доступ к нашему трейдерскому счету или будем каждый месяц Вам отсылать выписку со счета о заключенных сделках на форексе, Вы действительно думаете, что это может обеспечить какие-то гарантии? Сколько гарантий давали Вам банки или другие конторы? У них были и офисы шмофисы и телефоны и адреса и какие-то там конференции-шмонференции делали, презентации, видео снимали, выкладывали на сайт, а всё для того, чтобы им поверили и бабло закинули. И что? Сдулись и однажды громко перднули и закрылись. Поэтому, нет никаких гарантий, понимаете? Просто нет. И любая попытка что-то там гарантировать не приведет ни к чему, потому что жизнь НЕПРЕДСКАЗУЕМА и может случиться абсолютно ВСЁ. Конечно блин, понятное дело, что мы со своей стороны делаем всё возможное, чтобы этого не произошло, этому служит и стаб. фонд и другие прибамбасы, но всё равно, гарантировать нельзя ничего, в конце концов Вы здесь не холодильник покупаете, чтобы Вам что-то там гарантировать.

Ну а если это Вас никак не устраивает, то идите нафиг, пойдите туда, где Вам будут по 5 раз давать одну гарантию на другую и перегарантировать всё по 10 раз.

А где халява? Хочу халявы!
Никакой халявы у нас нет, не было и не будет. Если Вам нужна халява, Вам не сюда.

У меня есть вопрос.
Вы можете задать его здесь.

П.С. Также, если у Вас есть какие-либо предложения (в т.ч. и по бизнес сотрудничеству), пишите.

Последний раз редактировалось AVBINVEST; 19.12.2009 в 02:20.
AVBINVEST вне форума
Сказали спасибо 17 раз(а):
andmhl (05.03.2010), Andrew-538 (20.04.2010), bond777 (20.12.2009), Dav1d (20.12.2009), driveril (04.03.2010), grandex (24.05.2010), matroskin (22.03.2010), NewLife (23.12.2009), Nickma (22.12.2009), nomade (20.12.2009), sergres (16.05.2012), serpol (17.01.2010), Seventy (16.01.2010), sheall (21.12.2009), tunderdim (20.12.2009), x1800 (17.01.2010), Себастьян (06.05.2010)
Старый 20.12.2009, 12:43
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Веселые посты про hyip

стопяццот зачет
ocean-m вне форума
Старый 20.12.2009, 14:12
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Веселые посты про hyip

Спасибо, посмеялся
Dav1d вне форума
Старый 20.12.2009, 16:54
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: Веселые посты про hyip

А вот в этот микролтд и стоит вложиться.
belmax вне форума
Старый 20.12.2009, 18:54
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: Веселые посты про hyip

поржал душевно
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 20.12.2009, 20:21
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Веселые посты про hyip

классика никогда не устаревает )
sv1021h вне форума
Старый 21.12.2009, 17:27
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Веселые посты про hyip

и нельзя упрекнуть, что ФАК - тупой робоперевод, над ним люди трудились..
sheall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход