MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2009, 18:51
#161
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: insaid-insaid.biz

J.M., у Вас есть доказательство, я имею виду, что это только счастливчикам дают..а многие моники свои кидают в проекты
Olkibmonitor вне форума
Старый 19.11.2009, 18:53
#162
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
А именно я как владелец мониторинга могу и свои деньги в проект закинуть если мне так будет угодно , а вы тут начинаете новичкам показывать что все мониторинги понимаеш ли продажные и тд и тп, а это уже можно расценивать как оскорбление.
У вас есть доказательства того что например у меня куплен листинг?
Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
J.M., у Вас есть доказательство, я имею виду, что это только счастливчикам дают..а многие моники свои кидают в проекты
Доказываь я ничего не должен.
Нужное я выделил.

А новичкам я просто объяснил суть вашей деятельности. Или вы хотите поспорить со мной насчет происхождения ваших доходов?
J.M. вне форума
Старый 19.11.2009, 18:58
#163
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Доказываь я ничего не должен.
Нужное я выделил.

А новичкам я просто объяснил суть вашей деятельности. Или вы хотите поспорить со мной насчет происхождения ваших доходов?

Это Вы зря. Сейчас тяжёлые времена настают для моников. Проектов нет, админы нищие. Я вот свои 80 вкинул пока что, чтобы на моник закинуть, так как уж больно рефские хорошие. А в ДЦ например сразу 1001 закинул (можете в ветке по ДЦ просмотреть)
sertan74 вне форума
Старый 19.11.2009, 18:59
#164
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Это Вы зря. Сейчас тяжёлые времена настают для моников. Проектов нет, админы нищие. Я вот свои 80 вкинул пока что, чтобы на моник закинуть, так как уж больно рефские хорошие. А в ДЦ например сразу 1001 закинул (можете в ветке по ДЦ просмотреть)
Будем продолжать выяснять из чего у вас доходы складываются?
J.M. вне форума
Старый 19.11.2009, 19:01
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

могу с вами и поспорить насчет моих лично доходов с инета нo думаю не стоит ибо один бан уже получил
я лично вам заметил что вы как модератор форума не должны делать таких высказываний хотя как говорят модер всегда прав
думаю стоит просто наблюдать за проектом или он платит или не платит , кто желает вкладывает , кто не хочет тот просто наблюдает за происходящим
ocean-m вне форума
Старый 19.11.2009, 19:04
#166
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Доказываь я ничего не должен.
Нужное я выделил.

А новичкам я просто объяснил суть вашей деятельности. Или вы хотите поспорить со мной насчет происхождения ваших доходов?
суть нашей деятельности показываются на мониторинге,так что где написано, что я не магу сделать свой вклад в проекты
Olkibmonitor вне форума
Старый 19.11.2009, 19:13
#167
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
могу с вами и поспорить насчет моих лично доходов с инета нo думаю не стоит ибо один бан уже получил
я лично вам заметил что вы как модератор форума не должны делать таких высказываний хотя как говорят модер всегда прав
думаю стоит просто наблюдать за проектом или он платит или не платит , кто желает вкладывает , кто не хочет тот просто наблюдает за происходящим
Я, как модератор форума, в этом конкретном случае как раз и должен информировать неопытных новичков о некоторых нюансах, существующих в хайп-индустрии, т.к., когда они сами догадаются о том, как и что здесь действует, у многих уже денег не останется.

Я не давал никаких оценок, я просто проинформировал новичков, а вы дополнили.

На этом полемику предлагаю закончить. Занимайтесь своим делом, господа.

При наличии некоторой мозговой деятельности многие уже смогут сделать нужные выводы.
J.M. вне форума
Старый 19.11.2009, 19:44
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

вложился еще!
Date : 11/19/2009 16:13
From/To Account : U2987907
Amount : -20.1
Currency : USD
Batch : 1608459
Memo : Sent Payment 20.00 USD to account U2987907. Memo: IN3298-2820
Payment ID :
iddqd45 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:24
#169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от sid_makArov Посмотреть сообщение
Вот что я Вам скажу, господа - бегите прочь от этого проекта!!!!
Кто-то прошарил успех ДЦ, взял похожий дизайн и сделал видеоролик с каким то человеком, совершенно неустановленной личности. В его репликах лишь завликания в "их мир" и фразы о том что вы упустите этот шанс.



Никакой конкретной деятельности и способах получения денег не написано, всё опять прикрыто высокопоставленными лицами, мвд и генералами. Они такой х*ёй страдать не будут я уверен. Вместо имен собственных только какие-то ассоциации и магистры. Как хайп я этот проект рассматриваю, но ни на что серъёзное надеяться не стоит, хотя бы вклад отбить, хорошо если несколько раз.

Я рассудил этот проект каков он является и Вам советую быть бдительными и не вестись на дядек с умным видом на чёрном фоне, обещающим золотые горы, аж смешно. Спасибо.

Зы. наверное скрипт у кассымовой купили...ахахахахах
ЗЫЫ. судьба уже преподнесла нам один ШАНС - ДЦ....довольны? )))
поддерживаю!
ктото психологически чтоли пытается повлиять на вкладчиком дцэшным дизайном. ужос!
От себя скажу, что этот проект вооббще негатив вселяет, как-то джаже неприятно. Ну как может человек говорить что через три года сделает 33000 миллионеров?? Вы вообще понимаете этот бред???? Тошно просто((((
Человек с настоящей деятельностью никогда не будет в каждой реплике доказывать что у них лучше, розовые очки нам надевают.....и опять же итспользуется всё то же "кто не успел тот опаздал"...завликалочка какаято. Похоже у какого то шкаляра разыгралось воображение:
Цитата:
Для чего это надо Ассоциации - знает только Магистр. Я должен выполнять поставленную задачу и я с честью выполню ее.
бред бред бред. Желаю всем выйти в профит раз 5, но без меня!

https://insaid.biz/images/scan_passport.jpg - он ещё и фотошопер

PS регайте побольше аккаунтов, потом когда введут платёжку и начнутся проблемы сможете их раздавать за баксы
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 19.11.2009 в 20:38.
peter11 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:31
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Ответ: insaid-insaid.biz

Сегодня получена 2-я выплата на сумму 30$. Проект работает!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3vp.jpg
Просмотров: 14
Размер:	28.5 Кб
ID:	9523  
Axil вне форума
Старый 19.11.2009, 20:48
#171
Топ Мастер
 
Имя: Vlad
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 8,791
Благодарностей: 1,297
Ответ: insaid-insaid.biz

Пополнил баланс еще на $10.00

v0857 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:49
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: insaid-insaid.biz

Основная мысль организаторов понятна - сыграть на успешности и популярности в свое время ДЦ. Отсюда и дизайн, и якобы проколы с текстами.
Помните о том, что копия всегда хуже оригинала. А второе - что хайперы любят рвать шаблон, пример с покертрейдингом еще свежий.
Grom30 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:55
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Если вы никто и звать вас никак, так каког хера, вы тут делаете, идите себе дальше, значит всё таки не всё равно, проявляете интерес
Мне за хайперовскую державу обидно © Верещагин
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 19.11.2009, 20:58
#174
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: insaid-insaid.biz

А мне кажется ДЦ тут не причём. Купил администратор Инсайда скрипт у ДЦ. Не успел поменять информацию, на свою. А добрые люди уже о сайте растрепались. Так они и увидели старую информацию о ДЦ.
Проект вполне может проработать такие сроки как работал по началу ДЦ, а это хорошо.
Возможно на днях введу средства, и вложусь сюда.
Dic вне форума
Старый 19.11.2009, 21:15
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

Добавил депозит чувствую что проект проработает достаточное для профита время!


iddqd45 вне форума
Старый 19.11.2009, 21:21
#176
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Добавил депозит чувствую что проект проработает достаточное для профита время!


Хоть бы этот проект скорее закрылся ... Хочется на реакцию Игого45 посмотреть

Если честно, то хотел сюда людей приглашать, но вот в чём загвоздка ... Что им отвечать, если спросят, на чём фонд деньги зарабатывает ? Рассказывать про магистров и прочую сектанскую хрень ? Бред какой - то ... Вобщем решил в этот проект никого не приглашать ...

ADDED 24.11.09: пока что поменял своё мнение насчёт проекта в положительную сторону.

Последний раз редактировалось x1800; 24.11.2009 в 18:02.
x1800 вне форума
Старый 19.11.2009, 21:36
#177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
А мне кажется ДЦ тут не причём. Купил администратор Инсайда скрипт у ДЦ. Не успел поменять информацию, на свою. А добрые люди уже о сайте растрепались. Так они и увидели старую информацию о ДЦ.
Проект вполне может проработать такие сроки как работал по началу ДЦ, а это хорошо.
Возможно на днях введу средства, и вложусь сюда.
дц то не причом, но шаблон с него взят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Добавил депозит чувствую что проект проработает достаточное для профита время!


а вы вспомните как сей товарищ дц рекламировал, даже пачкой денег перед камерой махал...видимо та же история....
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 19.11.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 19.11.2009, 22:10
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

и што?
кто мне кричать будет что я только на "рефах" зарабатываю?
х1800 еще та поддакивалка, а в тихоря на профит-форуме создал, чтож отказался крутить проект - меняй реффку на мою!
iddqd45 вне форума
Старый 19.11.2009, 22:17
#179
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Для новичков поясню, что вклады мониторингов - это не их реальные деньги, а всего лишь взаимозачеты с админом хайпа, т.е. админ хайпа купил листинг, а монитор на эту же сумму сделал вклад в проект. Собственно, эти деньги + деньги привлеченных рефералов (т.е. вас) и являются доходом мониторингов.

Это чтобы не было потом лишних иллюзий.
Т.е. мне парни из Top Financial подарили 1000 баксов получается?
Интересно, а они об этом не знают...

Про деньги рефералов вообще убило, вообще-то на рефералах мониторы, так сказать теряют свои доходы, ибо рефбек иногда зашкаливает и до 200% у некоторых...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Будем продолжать выяснять из чего у вас доходы складываются?
Доходы кого? Мониторов? Или всех тех, кто вложился вначале? Так по-моему, доходы из одного места. Так давайте еще в каждой теме напишем - "Не обращайте внимания на тех, кто вложился вначале, потому что они получают прибыль за счет вас"... Зачем тогда все эти разделы с хайпами...

Нормальный админ монитора пишет, когда админ купил листинг.
Из присутствующих на форуме мониторов, наверное, только ГС не вкладывает свои никогда, некоторые вкладывают свои в 90% проектов на мониторе, некоторые в половину примерно и т.д....

Я через месяц-два после регистрации на форуме уже знал про мониторы почти все... кто вкладывает свои постоянно, кто может вложить иногда, кто вообще не вкладывает, кому пофиг, что мониторить и за копейку любой статус нарисует и т.д.

Может быть поэтому я на хайпах и зарабатываю.

P.S. Админ купил листинг - это намного лучше чем монитор вложил свои деньги. Лучше для всех!
x66 вне форума
Старый 19.11.2009, 23:03
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Ответ: insaid-insaid.biz

Пока Вы спорите статистика инсайда растёт и будет всё путём. В ДЦ "Новый" что говорили? - "в третий раз? да никогда! это лохотрон полный!"
И что получилось? Вложились практически ВСЕ и кто не вложился опять деньги в долг просит. Когда в ДЦ проблемы будут не знаю, а Инсайд Всего третий день живёт...и где шаблон взяли мне по барабану, вот только админу опыта бы побольше...
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход