MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.08.2014, 14:07
#8241
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто смешно наблюдать когда компания подключает кучу не надежных платежек, вместо того, чтобы за 5 лет, выпустить платежные карты, где кого не устроили бы ненадежные и мутные платежки - имели возможность не бурчать, а выводить по 2-4% на пластиковые карты компаний.

Вывод на такие карты, как правило очень шустрый, деньги гонять будут туда\сюда шустрее. Я не сторонник всяких теорий заговора, просто я наверно жираф и не понимаю причин, за 5 лет не выпустить пластиковые карты.
Oktav вне форума
Старый 16.08.2014, 15:40
#8242
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поддерживаю. Лучше уже кобрендовая карта, чем сомнительная ЭПС. Большое количество ЭПС подключают для удобства, но мелкие платежки это больше риск чем удобство.
Когда закрыли Liberty Reserve очень многие компании и люди потеряли крупные суммы. И никто их не возместил. Хорошо еще, что Ваши деньги на счету у ФТ, и не успели попасть на кошелек такой платежки.
lifeline вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 15:42
#8243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Вывод на такие карты, как правило очень шустрый, деньги гонять будут туда\сюда шустрее. Я не сторонник всяких теорий заговора, просто я наверно жираф и не понимаю причин, за 5 лет не выпустить пластиковые карты.
Я не эксперт, но думаю тут много сложностей. Например Qiwi выпускает свои карты через банк-партнер. То есть сама платежная система Qiwi и банк выпускающий её карты не одно и то же. Так что для выпуска карт FT должна получить банковскую лицензию, либо заключить договор со сторонним банком с полной интеграцией баз данных пользователей. Всё это сложности на которые FT, видимо, пока не готов.
Darkrover вне форума
Старый 16.08.2014, 16:32
#8244
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По моему это логичный итог работы с низконадежной мелкой платежкой, подобная же ситуация возникала недавно у другого пользователя. Тут стоит отбросить эмоции и рассуждать логически - ФТ повлиять на платежку может не больше вашего, поэтому обвинять компанию тут бесполезно. Средства не пропадут, поскольку, если Ecommpay закроется, или перестанет работать с ФТ, вам дадут возможность вывести на другую, но не раньше.
Поэтому, сейчас для вас единственный вариант это вложить средства, пока ситуация с Ecommpay прояснится, ну и можно периодически общаться с поддержкой, может все таки сделают для вас исключение.
Да что же Вы говорите такое? ФТ возможно и не может повлиять на платежную систему, это логично!
Но! Неужели Вы думаете, что ФТ не может повлиять непосредственно на мою выплату и других людей??? Вам самим то это не смешно?
Если Вы не в курсе, я объясню Вам. Дело в том, что деньги до сих пор находятся в ФТ, платежка не принимает эти деньги от ФТ, а ФТ в свою очередь каждые 7 дней подает новые заявки и все таки пытается отослать деньги в ПС. В статусе "Проверено" меняются даты +7дней +7 дней +7дней........

Раз у ФТ такие огромные проблемы с данной ПС, почему нельзя пойти на встречу инвесторам и дать возможность выводить средства через другие ПС пока есть проблемы с Ecommpay и не заставлять ожидать выплаты месяцами??? Или вообще раз такие огромные проблемы целесообразно прекратить сотрудничать с данной ПС или логичнее каждую неделю приписывать новые даты +7 дней +7дней+ 7дней.....?
А инвесторы, а что инвесторы? Инвесторы сколько уже ждут и еще подождут...? Так для Вас логичнее?
Если бы средства уже были отправлены в ПС и начался конфликт с ПС это другое дело, тут и рассуждать можно по другому!
Но средства до сих пор в ФТ и ФТ ничего не предпринимает. Со слов поддержки они каждые 7 дней отправляют новый запрос, вот и вся их деятельность в этой проблеме!
Select вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (16.08.2014), iProfiTT (17.08.2014), Oktav (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 16:52
#8245
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не раз встречал жалобы на работу платежки Ecommpay, на канале писал человек, что ему предложили вывести через вебмани, не знаю, чем закончилось. Но сделали бы так для всех - проблемы бы и не было.
Martin Gale вне форума
Старый 16.08.2014, 22:16
#8246
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Darkrover Посмотреть сообщение
Я не эксперт, но думаю тут много сложностей. Например Qiwi выпускает свои карты через банк-партнер. То есть сама платежная система Qiwi и банк выпускающий её карты не одно и то же. Так что для выпуска карт FT должна получить банковскую лицензию, либо заключить договор со сторонним банком с полной интеграцией баз данных пользователей. Всё это сложности на которые FT, видимо, пока не готов.
Банк и система MasterCard, это не одно и тоже. Если даже у полу-хайпа МСИСа есть свои карты, если есть у кучи мелких диллингов как АйронФх, если такие карты есть даже у платежек, сотрудничающих охотно с хайпами, как ОКпэй, то проблем особенно у ФТ не возникнет.

Скорее где то в другом сокрыт интерес. В чем не знаю.

Например даже если они продвигают свою платежку ОнлиМани, можно выпустить было карты пластиковые от ОнлиМани, где брокер никаким бы боком не относился и проблем с законом не имел бы. Но как видно - нету и там пластиковых карт.
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
Talis (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 23:05
#8247
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Скорее где то в другом сокрыт интерес. В чем не знаю.
Тут дело, наверное, в неповоротливости ФТ. Уже очень туго они все внедряют. А вообще думаю, рано или поздно сделают они карты. Может через год-два, если их будут много клиентов нещадно долбить на эту тему.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 01:42
#8248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Select Посмотреть сообщение
Раз у ФТ такие огромные проблемы с данной ПС, почему нельзя пойти на встречу инвесторам и дать возможность выводить средства через другие ПС пока есть проблемы с Ecommpay и не заставлять ожидать выплаты месяцами???
Ситуация естественно неприятная, но не стоит забывать, что брокер это не хайп и не может рисовать деньги из воздуха, а по крупицам собирает их из комиссий и окупание 100% депозита клиента чистой прибылью у него занимает 2-4 года, с учетом того, что ФТ последний год серьезно вложился в бонусные акции, недавние крупные возмещение средств по liqpay и LR, и в целом создалась непростая экономическая ситуация на главном рынке - Украине, рентабельность в этом году должна быть довольно низкой, чтобы можно было еще оплачивать обязательства других компаний.
Исходя из всего этого, ФТ будет пытаться решить проблему без крайних мер до последнего, убрать платежку они тоже не могут, поскольку это фактически будет списание средств в убыток. Сомневаться в том, что ФТ заинтересован в выполнении обязательств и хорошей репутации не стоит, но для этого года средства на форс-мажоры выбраны, и он не может ставить себя под финансовые риски, поэтому, в вашем случае, вы просто попали под стечение обстоятельств, в которй вины компании нет, для вас сейчас самый выгодный вариант - взять бонус лояльности и вложить на год, поскольку новая прибыль под форс-мажоры накопится примерно через такой период, а до ее накопления ожидать каких либо компенсаций бесполезно. Есть конечно вариант, что екомпей перестанет зажимать деньги, но я бы на него не рассчитывал.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 13:31
#8249
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Ситуация естественно неприятная
А такая ситуация только у ФТ или у других брокеров тоже?
silenceinmysoul вне форума
Старый 17.08.2014, 14:15
#8250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Select, месяц назад было сказано, что те, кто заводил через экомпей и теперь не может вывести на карту, могут выводить на свой банковский счет.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.08.2014, 14:40
#8251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста. Вот допустим я вложил средства в ПАММ счет, у которого торговый период 2 недели. И в середине ТП (на вторую неделю) решил долить еще немного. Смогу ли я в этом случае снять все средства с ПАММ счета в конце текущего ТП или возможность снятия переносится на следующий ТП?
InSide вне форума
Старый 17.08.2014, 14:48
#8252
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Тут дело, наверное, в неповоротливости ФТ. Уже очень туго они все внедряют. А вообще думаю, рано или поздно сделают они карты. Может через год-два, если их будут много клиентов нещадно долбить на эту тему.
Да может и в этом дело. Я конечно не проходил специализацию "бренд-маркетолога". Но как потребитель мне сложно понять,почему с 2012 года когда пошли эти пластиковые карты в моду от брокеров, за два года эту проблему не решили. Это бы действительно решило бы все проблемы и всех.

Я создавал тему на форуме ФТ, представитель пока не отписался, ждут конференции. Но народ активный, людям эта потребность нужна!

Кому интересно, поддержите тему

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100126065
Oktav вне форума
Старый 17.08.2014, 15:39
#8253
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Вот допустим я вложил средства в ПАММ счет, у которого торговый период 2 недели. И в середине ТП (на вторую неделю) решил долить еще немного. Смогу ли я в этом случае снять все средства с ПАММ счета в конце текущего ТП или возможность снятия переносится на следующий ТП?
Сможете снять то, что вкладывали в начале ТП плюс прибыль. То, что доливалось, будет возможно снять через 3 недели.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (17.08.2014), InSide (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 17:01
#8254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня одного сайт форекс тренда перестал грузиться?
Tuxuu вне форума
Старый 17.08.2014, 17:04
#8255
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
У меня одного сайт форекс тренда перестал грузиться?
Нет, не работает, проверил несколькими сервисами, недоступен.
Вот https://www.downforeveryoneorjustme.com
Martin Gale вне форума
Старый 17.08.2014, 17:04
#8256
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Tuxuu, https://mmgp.ru/showthread.php?t=193798
Grekoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shvalbe (19.08.2014), Tuxuu (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 17:13
#8257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это пугает.
Evengard вне форума
Старый 17.08.2014, 17:19
#8258
Интересующийся
 
Имя: Riddic
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Их форум работает, а вот сайт нет...будем надеятся что все хорошо =)

П.С. А вот и сайт заработал =)
evvo вне форума
Старый 17.08.2014, 18:47
#8259
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Evengard Посмотреть сообщение
Это пугает.
Цитата:
Сообщение от evvo Посмотреть сообщение
будем надеятся что все хорошо
Не инвестируйте сюда, раз вас это все пугает! Зачем такое писать? Или вы от конкурентов?
silenceinmysoul вне форума
Старый 17.08.2014, 20:05
#8260
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Каждые выходные одно и то же.
Инвестирование в памм стало уж слишком популярным
JcJet вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23