MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2007, 16:31
#3401
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
сегодня отправил письмо следущего содержания:

Hi, Vins. I'm Igor.
I have some questions to you.

first: I would like to reinvest my profit. How i can make it?
Earlier, I ordered payment on my E-Gold and the part of
my profit was added to deposit. Now such opportunity is absent.
Please, help me to permit this problem. Or add in script "reinvest"
function.

second: I live in Russia. So, my second question is,
When you plan sending debit cards to Russian investors. And on what conditions?


Sorry for bad english.
Large thanks.
I hope, your project will overcome temporary difficulties and will
work in complete force.

Igor Ch.
secret вне форума
Старый 01.09.2007, 16:42
#3402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Все вклады в один, может, не станут объединять....
Почему бы им этого не сделать, если они собираются работать, а не кидать? Это был бы вполне логичный ход, который бы изменил в положительную сторону существующее положение дел, нарушающее права большинства вкладчиков на вывод (а не замораживание) прибыли. Ведь даже невозможно сделать реинвест, пока означенная сумма не появится в Withdraw. Что толку, к примеру, с еженедельного плана, если я не могу снимать прибыль хотя бы раз в неделю из-за того, что она не достигает планки минимума по выводу через банк? Поэтому вполне логично объединить все депозиты в один и поместить его на один какой-нибудь план. Конечно, эта ситуация может быть не интересна держателям многотысячных депозитов, но таких меньшинство. К тому же здесь не предлагается ущемлять чьи-либа права. Кому надо, тому пусть и объединяют депозиты по этому принципу. Всем желающим предлагаю объединиться и написать письма и тикеты. Под лежачий камень вода не течет. Иначе прибыль будут выводить только крупные вкладчики, против которых я не имею ничего против. Сам хотел добавить существенную сумму, но в связи с последними событиями... Однако и свои $500 с лишним, лежащие на депозите разными суммами, терять (или выводить прибыль раз в несколько месяцев) не хочу, если конечно проект будет работать.

Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Хорошо бы добиться, чтобы ошибочные объеденили хотя бы и добавили к тем вкладам, от которых они отсоеденились...
Это для кого как. Лично у меня всего два ошибочных - $9.99 и $18.22. И мне важнее не они, а все вместе взятые. Или, хотя бы, лично внесенные с е-голда. Но лучше вместе с реинвестом.

Последний раз редактировалось jiva; 02.09.2007 в 16:55.
jiva вне форума
Старый 01.09.2007, 16:55
#3403
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Согласен.
Просто лично у меня до этих лимитов дыло 2 бонусных, 1 не очень большой и 2 очень крупных вклада.... Если бы не лимиты, то было бы всё замечательно и по сей день...
Но сейчас помимо этих депозитов у меня ещё около 50-60 на общую сумму более 700-800 долларов, с которых поотдельности ничего не заработаешь при таком раскладе
zil_ok вне форума
Старый 01.09.2007, 20:21
#3404
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
У меня разбросано несколько депозитов по $100-$200 (не говоря уже о множестве более мелких) на разных планах. В связи с тем, что теперь доступно снятие средств только через банковский перевод, стало не реально получать выплаты чаще, чем один раз в несколько месяцев. Единственно верным выходом в данной ситуации вижу просить администрацию OC о слиянии всех имеющихся на счете депозитов в один и на какой-нибудь один план. Если кто-нибудь поможет грамотно составить письмо к администрации на инглише, буду благодарен.
поддерживаю...
хотел отобрать свои "новые" депозиты... но ума не приложу какие новые, а какие старые... да и лениво....все-таки стоит попробовать объединить все депозиты в начале, месечные с месячными, дневные с дневными... а то дали бонус 25 баксов... так это месяцев 10 надо ждать, чтоб накопить на банк...
не получится... буду тогда писать письмо об объединении новоиспеченных депозитов...
есть еще предположение, что на дебетовые карты можно будет переводить средства аналогично e-goldу ...(но это мое мнение)...
elitex вне форума
Старый 01.09.2007, 21:39
#3405
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
У меня при банковсом переводе появилась такая проблема , заполняю все поля для банковского перевода и нажимаю "submit" , то все остается прежним а вверху страници появляется такая надпись :

All entered information is not verified by the script and is accepted .as is. for the actual processing by the staff. All data will be verified during the transfer process
To avoid delays while processing your transaction please make sure that all entered information is correct

Помогите мне пожалуйста
OrlandO вне форума
Старый 01.09.2007, 22:12
#3406
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
У меня при банковсом переводе появилась такая проблема , заполняю все поля для банковского перевода и нажимаю "submit" , то все остается прежним а вверху страници появляется такая надпись :

All entered information is not verified by the script and is accepted .as is. for the actual processing by the staff. All data will be verified during the transfer process
To avoid delays while processing your transaction please make sure that all entered information is correct

Помогите мне пожалуйста
A shto v history pokazivaet? Ja prosto dumaju shto eto iz za etogo(kak i ranee pisal gregg) shto mnogie zapolnaet nepravilno zajavku i patom na nih rugaetsa shto oni neplatit.
dp2006 вне форума
Старый 01.09.2007, 23:25
#3407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Для просмотра статуса тикета нужно набрать мыло и Ticket ID: Что такое Ticket ID:?
velgo вне форума
Старый 01.09.2007, 23:45
#3408
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
dp2006 да вот в том то и проблема, что я все правильно заполнил , просто я думаю что может быть проблема заключается в том , что это акк моего друга , а он просил , чтобы я вывел деньги себе на карту , естественно данные у нас отличаются и может быть система из-за этого ругается
OrlandO вне форума
Старый 01.09.2007, 23:48
#3409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Для просмотра статуса тикета нужно набрать мыло и Ticket ID: Что такое Ticket ID:?
Каждому тикету присваивается ID. После размещения тикета на ящик приходит мыло, там его можно и посмотреть. Это номер, состоящий из цифр, насколько я помню.
jiva вне форума
Старый 02.09.2007, 04:26
#3410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Это просто какой-то ужас, а не проект. Мы здесь сидим и грустим что доверили им свои средства, а если нет доверия к проекту то долго он не будут существовать. Очень грустная ситуация сложилась
Рано или поздно это должно было случиться
Dimagr вне форума
Старый 02.09.2007, 14:19
#3411
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
dp2006 да вот в том то и проблема, что я все правильно заполнил , просто я думаю что может быть проблема заключается в том , что это акк моего друга , а он просил , чтобы я вывел деньги себе на карту , естественно данные у нас отличаются и может быть система из-за этого ругается
Ja sama lichno tak delala nu dengi vsegda prihodili.
dp2006 вне форума
Старый 02.09.2007, 15:18
#3412
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Bisuness journal

В прессу попала новость о заказе крупной партии дебетовых карточек от Онлайн-Капитала. Известный журнал San Antonio Business Journal.

SmartCard agrees to fill $150,000 order for prepaid cards

SmartCard Marketing Systems Inc. has received an order for 1,000 prepaid cards from Online Capital Ltd. in Vienna, Austria.

Under the terms of the agreement, San Antonio-based SmartCard (Pink Sheets: SMKG) will supply Online Capital with 1,000 cards initially and an additional 14,000 cards over the next six months.

The initial order is worth $150,000. However, Online Capital has the option of buying an additional 60,000 cards, which could represent an additional $350,000 in sales for SmartCard over the next two years.

SmartCard is working to develop a global network of merchants that accept the company's Velocitymoney product offering. The local company was founded in 2003.

Источник https://www.bizjournals.com/sanantoni...l?ana=from_rss

Отсюда вывод: Онлайн-Капитал не обманывает нас своими обещаниями.
ceskalipa вне форума
Старый 02.09.2007, 15:23
#3413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
По этой новости СЮППОРТ сказал в чате - не верьте тому что пишут
Andrei вне форума
Старый 02.09.2007, 17:03
#3414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Сейчас отправил письмо Винсу и разместил тикет в саппорте. Содержание следующее:

Hello, Vince.

I have some deposits on $100-$200 and less on different plans (Amount of total confirmed deposits: USD 515.77). I ask you to combine all my deposits and to transform to one deposit on one plan - Weekly. It will be necessary for that I could deduce the accumulation by means of bank translations. Please, help me to permit this problem.

My login: ________
My deposits: all deposits

Large thanks. I hope, your project will overcome temporary difficulties and will work in complete force.

Best wishes,
Oleg.



Привет, Винс. У меня есть несколько депозитов на $100-$200 и меньше на различных планах (Amount of total confirmed deposits: 515.77 USD). Я прошу, чтобы Вы объединили все мои депозиты и преобразовали их к одному депозиту на одном плане - Еженедельном. Это необходимо для того, чтобы я мог вывести накопление посредством переводов банка. Пожалуйста, помогите мне разрешать эту проблему.

Мой login: ___
Мои депозиты: все депозиты

Большое спасибо. Я надеюсь, ваш проект преодолеет временные трудности и будет работать в полной силе.

Наилучшие пожелания,
Олег.


Кого волнует аналогичная проблема, напишите такое же письмо на [email protected] и разместите тикет в саппорте с таким же текстом. Только логин и суммы вкладов свои подставьте.
jiva вне форума
Старый 02.09.2007, 17:40
#3415
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
ОК, попробовал разместить аналогичный тикет.... И письмецо отправил... Поглядим на реакцию...
Bombus вне форума
Старый 02.09.2007, 18:07
#3416
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Я вчера написал тикет и в приват подобное сообщение....
+ вчера заказал банковский перевод и тоже в приват написал номер заявки и выдержку из хистори...

пока тишина...
zil_ok вне форума
Старый 02.09.2007, 18:27
#3417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
На письмеца через неделю бывают отвечают
Andrei вне форума
Старый 02.09.2007, 19:47
#3418
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
ОК, попробовал разместить аналогичный тикет.... И письмецо отправил... Поглядим на реакцию...
тоже отписался двумя путями.... чем будет нас больше - тем больше мы будем походить на толпу :-) (накрайняк задавим массой)
elitex вне форума
Старый 02.09.2007, 20:08
#3419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ни в одном предлагаемом письме на объеденение депозитов я не встретил очень главной мысли.... даты.... Объеденять по дате первого депозита или сегодняшним днём? Сегодняшним - Винс не пойдёт на это, а декабрём (к примеру) того года нам не выгодно . К примеру мой первый месячный был положен в феврале, а в августе ещё 5 штук по 100 - 150. Что же я тогда заработать успею?? Это только для того чтобы хоть что-то снять.....
velgo вне форума
Старый 02.09.2007, 20:30
#3420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ни в одном предлагаемом письме на объеденение депозитов я не встретил очень главной мысли.... даты.... Объеденять по дате первого депозита или сегодняшним днём? Сегодняшним - Винс не пойдёт на это, а декабрём (к примеру) того года нам не выгодно . К примеру мой первый месячный был положен в феврале, а в августе ещё 5 штук по 100 - 150. Что же я тогда заработать успею?? Это только для того чтобы хоть что-то снять.....
При снятии прибыли у тебя каждый вклад ложится новым депозитом и отсчет ведется с новой даты. Поэтому, ноу проблем, объединение должно происходить сегодняшним днем. А то, что ты ложил в феврале или я в ноябре, так уже много раз дата поменялась.
jiva вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16