MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.08.2014, 17:58
#281
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Хватит Карабаса провоцировать на конфликт, он просто не может свои копейки вывести, вот и брызжет слюной своей, прошу заметить, что своих он не вкладывал, как и большинство, а пытается обвинить в чём-то контору, полнейший бред. А вот когда получит эти деньги, тогда успокоится и вообще в этой теме не появится....
evgold вне форума
Старый 10.08.2014, 18:29
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Моя родина Кузбасс
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну я например, вот скрин


для этого необходим кредитный рейтинг больше 12, новички взять кредит автоматически не могут, только если напрямую договориться с кредиторами
хм,как тогда наработать рейтинг и где вообще кредиторов найти?я вот заявку оставил на займ но не вижу ни одного кредитора(
LSDkltn вне форума
Старый 10.08.2014, 19:21
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Моя родина Кузбасс
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

везде где есть заработок,есть элемент хайпа))))))))))))))

добавлено через 12 минут
а как займы то выдаются бонусные?у меня вот 200 долларов бонусами.4 человека зарегалось,и в итоге одна заявка со вчерашнего дня на 50$ висит, и сегодня еще на 100 и на 50 целый день висят,3 заявки на выдачу займа и никто не берет,зато статистика слева прибавляется и прибавляеттся,сумма сделок за день,откуда и как тогда?

Последний раз редактировалось LSDkltn; 10.08.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
LSDkltn вне форума
Старый 10.08.2014, 19:44
#284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Хватит Карабаса провоцировать на конфликт, он просто не может свои копейки вывести, вот и брызжет слюной своей, прошу заметить, что своих он не вкладывал, как и большинство, а пытается обвинить в чём-то контору, полнейший бред. А вот когда получит эти деньги, тогда успокоится и вообще в этой теме не появится....
Ха-ха ну конечно, да я теперь и не собираюсь их выводить, отсылать им сканы из-за такой мелочи нафиг не сдалось.
Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
А ну-ка давай прямо по порядку, Карабас, мы все тебя внимательно слушаем!
Тебя не удивляет что в этой ветке нет заёмщиков (может кто появлялся?), практически одни рефоводы как evgold и пр., но если посмотреть на сайте то их (заёмщиков) там не многим меньше кредиторов. Кто эти люди, ау, вы где? Я больше чем уверен основная их часть это фейки самой канторы.
Цитата:
Сообщение от LSDkltn Посмотреть сообщение
зато статистика слева прибавляется и прибавляеттся,сумма сделок за день,откуда и как тогда?
Вот-вот и я о том же.

Последний раз редактировалось Карабас; 10.08.2014 в 19:48.
Карабас вне форума
Старый 10.08.2014, 20:33
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от LSDkltn Посмотреть сообщение
хм,как тогда наработать рейтинг и где вообще кредиторов найти?
хороший вопрос =)) Набрать рейтинг можно только давая кредиты или приглашая людей
Цитата:
Сообщение от LSDkltn Посмотреть сообщение
а как займы то выдаются бонусные?у меня вот 200 долларов бонусами.4 человека зарегалось,и в итоге одна заявка со вчерашнего дня на 50$ висит, и сегодня еще на 100 и на 50 целый день висят,3
а вы под какой % заявки выставили ?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Кто эти люди, ау, вы где? Я больше чем уверен основная их часть это фейки самой канторы.
иными словами вы хотите сказать что компания просто раздает всем бабло на право и на лево ? И абсолютно никак при этом не стимулирует вкладывать свои ? Круто
А так то можно без проблем увидеть кто взял кредит, как минимум просмотреть профиль в соцсетях. Скажу так-что как минимум половина лично моих заемщиков-вполне реальные люди с нормальными профилями в социалках

Последний раз редактировалось Cerebras; 10.08.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 10.08.2014, 20:52
#286
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 43
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а у меня сайт не открывается, вот что выдаёт Сервер webtrancfer-finance.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр
Димас5 вне форума
Старый 10.08.2014, 20:55
#287
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Тебя не удивляет что в этой ветке нет заёмщиков (может кто появлялся?), практически одни рефоводы как evgold и пр., но если посмотреть на сайте то их (заёмщиков) там не многим меньше кредиторов. Кто эти люди, ау, вы где? Я больше чем уверен основная их часть это фейки самой канторы.
Большая часть этих людей зарегистрирована ещё с 2011 года. Они ещё тогда оформили заявки на получение займа и до сих пор его не получили т.к. рейтинг у них низкий и ни один кредитор не хочет давать такому заёмщику да ещё и без опции "гарант"
Если б компании пришла мысль кого-то кинуть, то давно бы уже нарегали фейков с накрученным рейтингом и с заявками на получение "гарантированного" займа.

Карабас, ты сказал что здесь есть ВСЕ элементы хайпа, так вот выдавай следующий, обсудим.
А то на этом форуме как сказать какую-то необоснованную чепуху так все герои, а как отвечать за свой базар, так у всех сразу же теряется дар речи...
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 10.08.2014, 21:09
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
иными словами вы хотите сказать что компания просто раздает всем бабло на право и на лево ? И абсолютно никак при этом не стимулирует вкладывать свои ? Круто
Нет не просто, их цель завлечь как можно больше пользователей чтобы те вкладывали как можно большие средства под как можно меньший процент на как можно больший срок. И сколько из этих денег уйдёт реальным заёмщикам а сколько канторе на рискованные операции, неизвестно не мне не вам.

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Карабас, ты сказал что здесь есть ВСЕ элементы хайпа, так вот выдавай следующий, обсудим.
А то на этом форуме как сказать какую-то необоснованную чепуху так все герои, а как отвечать за свой базар, так у всех сразу же теряется дар речи...
Странно это слышать от человека со статусом Инвестирую в: HYIP и в ветке с названием МЛМ-игры - Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем
Карабас вне форума
Старый 10.08.2014, 21:36
#289
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Странно это слышать от человека со статусом Инвестирую в: HYIP и в ветке с названием МЛМ-игры - Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем
Этот статус меняется в личном кабинете на любой желаемый, и т.к. из всех предлагаемых можно выбрать только один, то я выбрал более подходящий.
А по поводу темы, если ещё не в курсе, то компания находится в этом разделе только по выбору модератора форума.

Ты с темы-то не сходи, Карабас, я жду твоего развёрнутого ответа по по ВСЕМ элементам хайпа, будешь теперь думать перед тем как что-то написать в теме где я принимаю участие...
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 10.08.2014, 21:43
#290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Этот статус меняется в личном кабинете на любой желаемый, и т.к. из всех предлагаемых можно выбрать только один, то я выбрал более подходящий.
А по поводу темы, если ещё не в курсе, то компания находится в этом разделе только по выбору модератора форума.

Ты с темы-то не сходи, Карабас, я жду твоего развёрнутого ответа по по ВСЕМ элементам хайпа, будешь теперь думать перед тем как что-то написать в теме где я принимаю участие...
Ну вот видишь "компания находится в этом разделе только по выбору модератора форума", так что иди бычить в личку модератору что он не прав а ты тут самый умный. А мы с модератором пока считаем так как есть.

Последний раз редактировалось Карабас; 10.08.2014 в 21:47.
Карабас вне форума
Старый 10.08.2014, 21:59
#291
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Ну вот видишь "компания находится в этом разделе только по выбору модератора форума", так что иди бычить в лику модератору что он не прав а ты тут самый умный. А мы с модератором пока считаем так как есть.
Модератор в проекте не участвует и соответственно не высказывается в ветке на счёт того что компания имеет все признаки хайпа, а ты высказываешься и не можешь даже обосновать этого, а раз не можешь обосновать значит эта клевета, а что это такое и что за это здесь делают почитай сначала в правилах форума прежде чем спорить с самыми умными.
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 10.08.2014, 22:00
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
их цель завлечь как можно больше пользователей чтобы те вкладывали как можно большие средства под как можно меньший процент на как можно больший срок.
откуда инфа ? Инсайд какой есть или так-из воздуха взяли ?
Как бы компания зарабатывает на % от сделок, притом т.к. берет она себе половину профита (с опцией Гарант, под которую все и вкидывают), то им нет особого смысла скамиться. Но в любом случае-свои сюда почти никто не вкидывает, так что проблем пока не вижу никаких
Cerebras вне форума
Старый 10.08.2014, 23:02
#293
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Ха-ха ну конечно, да я теперь и не собираюсь их выводить, отсылать им сканы из-за такой мелочи нафиг не сдалось.
Ну так с этого и нужно было начинать, теперь то и нечего выводить из-за минималки, лучше погадить в теме проекта от нечего делать.
Кстати, если уж вы сайт и новости не читаете, то напишу вам, что для верификации сейчас достаточно подтвердить номер мобилы.
evgold вне форума
Старый 10.08.2014, 23:17
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Чувствуется акцент школоты)
Долго же ты думал для такого ответа, почти час в теме сидел
Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Я спорю с тобой, потому как ты клевещешь тут на проект, а обосновать ничего не можешь. По правилам это нарушение.
Похоже все уже забыли с чего всё началось. Я высказал своё мнение что не нормально для серьёзного проекта менять правила задним числом. Рефоводы на меня накинулись что я крохобор, халявщик, а кантора святая. Я сказал что нормальные кредитные организации так не делают и стоит быть осторожнее с теми кто меняет правила задним числом когда захочет без вариантов. Да они не новички и именно поэтому такие промахи не допустимы. И не надо писать что это временно вынужденно и т.д.. Если бы я не отдал им кредит вовремя и сослался что это временно, вынужденно и т.д., вряд ли они бы отнеслись ко мне с доверием.
В общем ладно этот спор бессмыслен время всё расставит по своим местам.
Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Ну так с этого и нужно было начинать, теперь то и нечего выводить из-за минималки, лучше погадить в теме проекта от нечего делать.
Кстати, если уж вы сайт и новости не читаете, то напишу вам, что для верификации сейчас достаточно подтвердить номер мобилы.
Ох как подколол, прям убил своим сарказмом
Карабас вне форума
Старый 10.08.2014, 23:55
#295
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Долго же ты думал для такого ответа, почти час в теме сидел
Поверь, у меня помимо тебя и этого форума ещё полно дел, эт у тебя сейчас каникулы, вот ты и ищешь чем бы заняться)

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Похоже все уже забыли с чего всё началось. Я высказал своё мнение что не нормально для серьёзного проекта менять правила задним числом. Рефоводы на меня накинулись что я крохобор, халявщик, а кантора святая. Я сказал что нормальные кредитные организации так не делают и стоит быть осторожнее с теми кто меняет правила задним числом когда захочет без вариантов. Да они не новички и именно поэтому такие промахи не допустимы. И не надо писать что это временно вынужденно и т.д.. Если бы я не отдал им кредит вовремя и сослался что это временно, вынужденно и т.д., вряд ли они бы отнеслись ко мне с доверием.
В общем ладно этот спор бессмыслен время всё расставит по своим местам.
А ничёго что я начал с тобой диалог только после твоего высказывания и моего вопроса к нему от которого ты до сих пор уклоняешься?

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
А то что все элементы хайпа тут есть я не сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
А ну-ка давай прямо по порядку, Карабас, мы все тебя внимательно слушаем!
Если не можешь ответить конкретно, то лучше просто не отвечай, вместо того чтобы писать какую-то чушь!
Мне реально жалко своё время на тебя.
Сейчас придёт модератор и сам всех тут порешает)
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог

Последний раз редактировалось mr kornienko; 11.08.2014 в 00:01.
mr kornienko вне форума
Старый 11.08.2014, 02:04
#296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Карабас, может хватит уже устраивать срач в теме ? Вам конкретно компания как либо мешает ? Вы потеряли деньги в этой компании ? Вы меценат и хотите предупредить бабушек в вакууме, что бы не лезли в высокорисковые проекты ? Дак на ммгп их нет, они во дворе на лавочке сидят.
Проект отличный, деньги выводит без проблем, заработать без вложений более чем реально, техподдержка вообще выше всяких похвал-сегодня мою проблему решили очень оперативно, тенденция администрации развивать проект на лицо-что еще надо ?

Последние новости :
Цитата:
Уважаемые, участники!

Работы по переходу сайта на новый сервер с полной защитой от DDOS-атак закончены, SSL-сертификат окончательно установлен раньше срока и защита полностью работает. Большое спасибо за терпение, поддержку и бодрость духа!!! Продолжаем активно работать и зарабатывать деньги
Cerebras вне форума
Старый 11.08.2014, 07:35
#297
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Чтото сайт не открывается.
Максим Николаевич вне форума
Старый 11.08.2014, 08:51
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребята сейчас нужно документы подтверждать новым участникам или только телефон.

добавлено через 14 минут
ответила поддержка. Для вертификации нужно подтвердить телефон. Если хочешь взять кредит то нужно подтверждение паспорта.

Последний раз редактировалось sasha1390; 11.08.2014 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
sasha1390 вне форума
Старый 11.08.2014, 10:38
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ггг... на счету 0, бонусные 50 выданы пару дней назад, однако заявку на выдачу 50 на 30 дней под 1.5% съело... я пока живых денег им не дам...
ghash вне форума
Старый 11.08.2014, 11:05
#300
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ггг... на счету 0, бонусные 50 выданы пару дней назад, однако заявку на выдачу 50 на 30 дней под 1.5% съело... я пока живых денег им не дам...
У меня все на месте:

Последний раз редактировалось kazem43; 20.09.2014 в 13:31.
kazem43 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход