MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2014, 13:45
#1
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 632
Благодарностей: 89
Потребительское кредитование PayPal теперь доступно в Великобритании и Германии


eBay, одна из самых крупных мировых интернет-площадок меняет название потребительского кредитования. Программа PayPal Credit, ранее именуемая как Bill Me Later начнет функционировать за пределами США уже к концу года. Первыми странами, жители которых смогут ею воспользоваться, станут Великобритания и Германия. Также в данных странах планируется запуск компании по расширению предложения для малого бизнеса Working Capital PayPal.

Воспользоваться новой услугой могут далеко не все, в число потенциальных пользователей входят определенные веб-сайты, среди которых Walmart.com и Apple.com. К слову, процентная ставка кредита за год может достигать 20%.

PayPal сейчас переживает череду реконструкций. Расширение услуг – только часть трансформации компании. eBay, в свою очередь, из зависимого бизнеса превращается в финансовое учреждение, напоминающее по сути, банк.

Главные конкуренты PayPal, такие как Amazon.com и Square заставляют платежный сервис постоянно совершенствоваться, и для того, чтобы не уступать соперникам, компанией были выдвинуты новые продукты.

PayPal решительно настроен кредитовать клиентов, имеющих блестящий кредитный рейтинг, сообщил старший вице-президент PayPal Гэри Мариино.

В конце 2013 года оператор электронных средств PayPal начал предоставлять кредиты для развития бизнеса, при этом плата за кредит изначально была фиксированной. Однако, ставка может меняться, в зависимости от сумы займа, и времени, в течении которого она будет возвращена. В большинстве случаев, размер ставки не превышает 10%.

Сервис довольно быстро стал популярным, и как сообщил сам Гэри Мариино, PayPal за столь короткое время, уже заработал на этом 150 миллионов долларов. Сегодня размер максимальной суммы кредита увеличен в три раза – с 20 до 60 тысяч долларов.

Один из руководителей PayPal также рассказал, что в будущем рассматривается перспектива оффлайн кредитования. Однако, не смотря на привлекательность идеи автокредитования, конкретных планов по ее реализации пока нет.

Напомним, что сегодня в PayPal отсутствует непосредственный руководитель. Дэвида Маркус, бывший начальник компании покинул свой пост и перешел в команду Facebook.
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Старый 04.08.2014, 15:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 20
Re: Потребительское кредитование PayPal теперь доступно в Великобритании и Германии

ну и?предлагаете срочно получать гражданство Германии?
смысл поста в чем?
dilekeev73rus вне форума
Старый 04.08.2014, 21:24
#3
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Потребительское кредитование PayPal теперь доступно в Великобритании и Германии

Цитата:
Сообщение от dilekeev73rus Посмотреть сообщение
смысл поста в чем?
Я думаю познакомить гостей форума с новостью из мира платежных систем, к которому PayPal относится. Мб когда-нибудь новые сервисы будут запускаться без отставания от всего мира и в России.. К тому же вполне возможно, что среди пользователей форума есть жители Великобритании и Германии
lomobodo вне форума
Старый 04.08.2014, 23:04
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 20
Re: Потребительское кредитование PayPal теперь доступно в Великобритании и Германии

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Я думаю познакомить гостей форума с новостью из мира платежных систем, к которому PayPal относится. Мб когда-нибудь новые сервисы будут запускаться без отставания от всего мира и в России.. К тому же вполне возможно, что среди пользователей форума есть жители Великобритании и Германии
а я думаю это обычная набивка постов,чувак готовится к серьезному ТС
dilekeev73rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёров в Германии. schah2000 Other countries 17 13.03.2015 14:43
Как покупать недвижимость в Великобритании LSasha Инвестирование для начинающих 8 05.08.2013 20:41