MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 16:04
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

В последнее время айроновцы наглеют. Уже посылаю их подальше. Хотя им тоже не сладко. Должно быть пополнение счёта каждый день хоть у кого. Иначе с работы выгонят.... Та сказал один их парнишка, признался.
Forex-club7 вне форума
Старый 27.07.2014, 16:39
#142
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В последнее время айроновцы наглеют. Уже посылаю их подальше. Хотя им тоже не сладко. Должно быть пополнение счёта каждый день хоть у кого. Иначе с работы выгонят.... Та сказал один их парнишка, признался.
Ну так что Айрон, что ваш Форекс клуб... по моему мнению ничем не отличаются Звонят крайне навязчиво.
Ленусик вне форума
Старый 28.07.2014, 01:44
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: назойливость брокеров

Нормальный брокер не задалбывает предложениями типа " мы вам предлагаем гарантированный доход" и "вложите деньги в акции эпл", так как, мол, вы айпадом небось пользуетесь Обычно, представитель ДЦ вежливо предлагает помощь по настройке торговли - в таком случае звонок менеджера только располагает. К счастью, такие чаще встречаются.
MaxBoncha вне форума
Старый 28.07.2014, 22:20
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Мне тоже персональный менеджер звонит исключительно чтобы помочь или сообщить о хорошей новости, например, что выиграл призовое место в демо чемпионате)
maxim777 вне форума
Старый 31.07.2014, 08:45
#145
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: назойливость брокеров

Мне вот непонятно. Почему иногда звонят из компаний, где я никогда не регистрировала счета? Получается, что все базы данных продаются? А ведь мы м паспортные данные даём.
Ленусик вне форума
Старый 31.07.2014, 10:36
#146
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 621
Re: назойливость брокеров

У нас в городе Телетрейд акции устраивал на корпоративах с розыгрышем призов. Потом всех участвующих долбили по телефону по три четыре месяца, предлагая бесплатные курсы и бесплатных роботов с мегатысячным процентов доходности. Сначала были адекватные просьбы не звонить и объяснения, что мне это совсем не интересно. Потом нервы начали сдавать и чуть ли не матом приходилось посылать, но не помогало, всё равно звонили как ни в чем не бывало. Всё это прекратились только после того, как я спокойным голосом уточнил имя менеджера, имя директора и адрес офиса, и сказал, что если ещё раз позвонят, то приеду и сломаю им носы. Удивительно, но это сработало Так что не участвуйте в конкурсах телетрейда: и время потеряете и нервы.
Good God вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2014, 10:53
#147
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: назойливость брокеров

Звонили и звонят периодически и не редко с разных компаний. Не припомню случая, чтобы разговор перешёл на грубость. Вероятно попадались нормальные сотрудники, да и я не привык грубить, стараюсь деликатно отказать, если это нужно.
Не привык принимать те предложения, которые мне "подсовывают", стараюсь сам выбирать и принимать решения. Поэтому также не помню какую-либо компанию, с которой начал работать после их звонка.
Irbis1 вне форума
Старый 31.07.2014, 11:03
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Мне тоже персональный менеджер звонит исключительно чтобы помочь или сообщить о хорошей новости, например, что выиграл призовое место в демо чемпионате)
И намекнуть что пора с демо на реал переходить.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.08.2014)
Старый 31.07.2014, 22:27
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Как не странно, но НЕТ. Такого предложения в тогдашнем разговоре мне не поступало. Как впрочем и активного навязывания торговли..
maxim777 вне форума
Старый 01.08.2014, 08:04
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно. Почему иногда звонят из компаний, где я никогда не регистрировала счета? Получается, что все базы данных продаются? А ведь мы м паспортные данные даём.
Именно так. Седня как раз по телику мусолили тему о том, что сотрудники колл центров в банках увольняются и прихватывают с собой базы данных всех клиентов банка, а потом продают другому банку..
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 01.08.2014, 09:12
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
Ухахаха..размечтался)[ничего общего с сотрудником и компанией не имею]

4 года работаю в этой сфере и чего только не слышал...из своей практики могу сказать что как правило как-раз те кто говорит что "не интересно"-"нет денег"-"я боюсь"-"мама говорила не разговаривать с незнакомыми" совсем нечего не значит...один из инвесторов моих крупнейших инвесторов так и начал разговор.)
Под лежачий камень вода не течет

Кстати хотелось бы заметить что у нас в большинстве своем люди финансово безграмотные...это тут либо учатся,либо знают что ищут.
МишаФорекс вне форума
Старый 01.08.2014, 10:09
#152
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от МишаФорекс Посмотреть сообщение
4 года работаю в этой сфере и чего только не слышал...
А, я, вот, удивляюсь, как люди могут работать на такой работе? Это ж, какие нервы нужно иметь, чтобы тебя посылали, обещали башку свернуть, а ты трындишь и трындишь одно и тоже, типа, приходите и работайте в нашей конторе.))) Сколько негатива выливается на этих звонарей... я бы так не смогла.
Ratatara вне форума
Старый 01.08.2014, 12:10
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, я, вот, удивляюсь, как люди могут работать на такой работе? Это ж, какие нервы нужно иметь, чтобы тебя посылали, обещали башку свернуть, а ты трындишь и трындишь одно и тоже, типа, приходите и работайте в нашей конторе.))) Сколько негатива выливается на этих звонарей... я бы так не смогла.
А я не понимаю как можно работать ну например бухгалтером.
За 4 года я наработал такой пакет "связей" что ни одна сфера не даст такого кпд тебе как физ лицу в целях получения личной выгоды..

А вообще да...грязи выливается...и кстати по поводу одного и того-же не согласен..ну как если ты дерево и способен работать только по шаблону которое принесло тебе руководство
МишаФорекс вне форума
Старый 04.08.2014, 02:33
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Так она и так к вам в дом идет. Просто вы этого не замечаете ...Тогда я иду вам!!! Гляньте, какой порошок у вас стоит возле стиралки? Какая паста зубная лежит возле зеркала?
порошками не занимаюсь, но там все правильно, правильные люди занимаются. Что для машинки нужно, то и берут по наиболее выгодному соотношению цена-качество.
а пасту беру недорогую, без отбеливателей. Обычно стараюсь с травками, для десен полезно, свои слабые места знаю и фтор не люблю. Новый жемчуг мне глянулся, его беру. Хотя если когда стоматологи порекомендуют лечебные пасты, то могу и их покупать некоторое время. Все осознанно, без влияния рекламы и не под нажимом назойливых манагеров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится
Ага, я их тоже на днях послал грубо и вроде как раз этого Дениса.
Звонили когда был в роуминге и ваще задолбали, сколь же можно?
обругал, обозвал тупой конторой с идиотами звонарями. Не помню уж чего наговорил.

Последний раз редактировалось Коляfx; 04.08.2014 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 04.08.2014, 09:45
#155
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Звонили когда был в роуминге и ваще задолбали, сколь же можно?
обругал, обозвал тупой конторой с идиотами звонарями. Не помню уж чего наговорил.
Молодец! Так их!))) Я тоже уже не церемонюсь... Сейчас, когда стала ставить их номера в чёрный список и матом их крыть - стало намного меньше звонков, кстати.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 10:24
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: назойливость брокеров

Интересно зачем брать неизвестные номера?)
Room вне форума
Старый 04.08.2014, 10:53
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Молодец! Так их!))) Я тоже уже не церемонюсь... Сейчас, когда стала ставить их номера в чёрный список и матом их крыть - стало намного меньше звонков, кстати.
А по другому не получается.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.08.2014, 11:07
#158
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Интересно зачем брать неизвестные номера?)
Вот, сейчас только позвонили снова из какого Тренд-маркета, мать их! Уже блокировала их номер, кстати, с другого звонят. Говорят, что я оставляла свои данные для обучения торговле! Нахрен они мне нужны! Я нигде не обучаюсь и не собираюсь. ***** лживые... ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!
Ratatara вне форума
Старый 04.08.2014, 17:07
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, сейчас только позвонили снова из какого Тренд-маркета, мать их! Уже блокировала их номер, кстати, с другого звонят. Говорят, что я оставляла свои данные для обучения торговле! Нахрен они мне нужны! Я нигде не обучаюсь и не собираюсь. ***** лживые... ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!
cвой номер засветила вот и звонят,
наверное вот в этих паммах,
но не суть, зачем вообще брать незнакомый номер? Логично что звонок от того кто неизвестен не нужен просто.
Надо 2 номера иметь - для семьи и личного и для дело.
Room вне форума
Старый 05.08.2014, 22:31
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Да просто не надо оставлять свои номера в конторах, которые засвечены в этой теме)
maxim777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42