MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 30.06.2014, 14:29
#161
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я надеялся увидеть столь громкие "55% - 60% за несколько месяцев". Что они позволят вывести свой же депозит, в этом я пока не сомневаюсь.
))) так что на чужие деньги вам смотреть, от этого багаче не станете, берите инвестируйте, реинвестируйте, и скоро сами снимете хорошую суму денег, а милл трейд- достаточно хороший инструмент для этого.
Botani вне форума
Старый 30.06.2014, 14:34
#162
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
))) так что на чужие деньги вам смотреть, от этого багаче не станете, берите инвестируйте, реинвестируйте, и скоро сами снимете хорошую суму денег, а милл трейд- достаточно хороший инструмент для этого.
В том то и дело, что миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов. Обещания, кругом одни обещания... финансовый рынок не терпит понятия "стабильный доход". Да и тема на форуме о многом говорит: https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891&page=4262 Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете. К вам претензий нет, есть большие сомнения к продукту миллтрейда.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 15:16
#163
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете.
Да как не подкрепляю)))) ну вот выписка из Сбербанка, только приходные операции с милл трейд там Payment To, ну что вам еще может пароль от кабинета вам дать))))))) милка платит нормально и всегда вовремя, если боитесь инвестировать, так делайте тогда диверсификацию , часть в один проект, часть в другой.
Botani вне форума
Старый 30.06.2014, 22:12
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов.
Блин, и сюда эта контора уже добралась)) Все как в ветке в разделе мошенников.
По теме: Деньги отдавать в ДУ можно только в том случае, если у нормального брокера они лежат на счету инвестора и вывести их может только он. А трейдер может только торговать и ничего больше.
Хотя тут тоже возможны мошеннические варианты, но из уже гораздо меньше.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (01.07.2014), Pankow (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 12:46
#165
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 02.07.2014, 13:53
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
а если человек работает и у него нет времени заниматься, анализом, смотря в терминалы, аналитику и прочее
Kalmaah1977 вне форума
Старый 04.07.2014, 17:47
#167
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от voxtelgena Посмотреть сообщение
Вопрос тем кто сталкивался С понятием "высокопроцентники".анализируя все предложения с большими процентами уж как-то очень становиться жарко.Просто я не могу понять как люди могут согласиться на высокий процент и не понимать что их собираются кинуть.Просто очень легко взять в руки калькулятор и посчитать о возможно доходе,а не ломиться сломя голову.
Ну понимаете не все люди читают внимательно ! а кто то вообще через 2-3 строчки читает и в конце вычитывает что то типо (Это выгодно не бойся )
вот так и попадают
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 05.07.2014, 02:49
#168
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
Дело в том, чтобы на форе зарабатывать нужно этим не просто заниматься, а работать.
Как хобби после работы успеха не принесет, скорее только разочарования.
Да и в любом деле должны быть профессионалы.
Поэтому проще делиться (платить) человеку за работу, в данном случае трейдеру, который годами опыт нарабатывал, чем набивать свои шишки и тратить время, которого у многих просто нет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.07.2014, 18:46
#169
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Могу предложить инвестирование в доверительное управление от 100$
Лариса Денисенко вне форума
Старый 05.07.2014, 19:16
#170
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Форекс деньги в унитаз
Вася Коваль вне форума
Старый 05.07.2014, 19:54
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
А если вы купите себе дорогую машину, то сами будете в ней запчасти менять или все же доверите мастерам своего дела?
С деньгами так же! Есть люди которые не умеют торговать сами или у них нет времени/желания/религия не позволяет. Для них ДУ это самый лучший способ.
Medium-NT вне форума
Старый 05.07.2014, 22:10
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
В том то и дело, что миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов. Обещания, кругом одни обещания... финансовый рынок не терпит понятия "стабильный доход". Да и тема на форуме о многом говорит: https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891&page=4262 Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете. К вам претензий нет, есть большие сомнения к продукту миллтрейда.
А к чему тогда у Вас нету претензий? и чтобы было доступно для инвестора с небольшими деньгами?
soldat555 вне форума
Старый 10.07.2014, 13:04
#173
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
я думаю, что если самому КАК-ТО заниматься деньгами, то уж лучше их под подушкой хранить! а то найти время как-то заниматься, это в общем не правильный подход!
если нет времени заниматься самому, торговать, изучать, анализировать, вставть в шесть утра, садиться за комп и просматривать все новости, держать под контролем калебания на рынке, увязывать скачки валюты с политическими и экономическими событиями и многое-многое другое, то тогда конечно, лучше отдать деньги в ДУ и получать свой доход!
ну а если страшно, то есть еще вариант, банк трехлитровый закаточный!!! если конечно есть, что в этот банк вкладывать

Последний раз редактировалось valenttin; 10.07.2014 в 13:08.
valenttin вне форума
Старый 14.07.2014, 15:30
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Почему люди (в большинстве) сами себя не лечат, не летают за штурвалом самолёта и т.д., а торговать надо самому. Может проще доверить это дело профессионалам?
soldat555 вне форума
Старый 15.07.2014, 08:06
#175
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от soldat555 Посмотреть сообщение
Почему люди (в большинстве) сами себя не лечат, не летают за штурвалом самолёта и т.д., а торговать надо самому. Может проще доверить это дело профессионалам?
В большинстве случаев вы правы, если лень самому углубляться во все аспекты торговли, тогда лучше, доверить это профессионалам и отдать им часть прибыли, чем потерять все.
romanter вне форума
Старый 16.07.2014, 01:02
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от romanter Посмотреть сообщение
тогда лучше, доверить это профессионалам и отдать им часть прибыли, чем потерять все.
Главное - найти таких профессионалов, ведь им инвесторы чаще всего просто не нужны. Иначе в конце концов так и получится: потерять все, да еще и отдать часть денег этому "профессионалу" за работу. Это если не кинут сразу, конечно
silv33 вне форума
Старый 16.07.2014, 02:25
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

А вообще реально на этом сайте найти инвестора с лаве, которому нужен опытный человек умеющий косить от 15% до 40% в месяц с доказательством и т.п. Или тут все только поболтать пришли? Если вы УМНЫЙ человек и хотите зарабатывать со мной, гоу по ссылке внизу. Народ, время делать большие деньги - проснитесь!!!
Карим Эмиров вне форума
Старый 16.07.2014, 12:52
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Главное - найти таких профессионалов, ведь им инвесторы чаще всего просто не нужны. Иначе в конце концов так и получится: потерять все, да еще и отдать часть денег этому "профессионалу" за работу. Это если не кинут сразу, конечно
Потому, что пытаются искать "профессионала" который возьмет их 100$ в управление. Нормальный Профессионал не будет терять время с такими мелкими суммами. Минимум 10000$. Тогда уже и выхлоп будет хороший и управляющему процент неплохой.
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (16.07.2014)
Старый 17.07.2014, 00:46
#179
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Карим Эмиров Посмотреть сообщение
А вообще реально на этом сайте найти инвестора с лаве, которому нужен опытный человек умеющий косить от 15% до 40% в месяц с доказательством и т.п. Или тут все только поболтать пришли? Если вы УМНЫЙ человек и хотите зарабатывать со мной, гоу по ссылке внизу. Народ, время делать большие деньги - проснитесь!!!
экстросенсорика на больших спорт.ставках ставках, ваще реальный бизнес!!! лаве немеряно поднять можно! ну-ну! я думаю, что УМНЫЙ человек, в этом случае знает, кому и куда нужно гоу
valenttin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (17.07.2014), silv33 (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 09:39
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAQ: Что такое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Карим Эмиров Посмотреть сообщение
Если вы УМНЫЙ человек
Цитата:
Сообщение от Карим Эмиров Посмотреть сообщение
косить от 15% до 40% в месяц
Эти 2 понятия несовместимы
Особенно, если учесть
Цитата:
Сообщение от Карим Эмиров Посмотреть сообщение
Мои высокие аналитико-экстрасенсорные
способности в области прогнозирования
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы Kera Доверительное управление 793 12.07.2023 10:46
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08