MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2009, 10:32
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Сразу скажу, что я не админ, но являюсь модератором этого проекта. нашол чисто случайно, в поиске работы. админ сам трейдер, а я и искал трейдера, чтобы он взял мои бабки в управление, вот он мне и предложил права модератора с ограниченными правами на сайте. переписку ведём пока только по емайлу. я поверил, и влоижил всё что у меня было. тем более, всегда хотелось залезть на вершину пирамиды. но админ меня убедил, что он не пирамида ПОНЗИ, все средства будут работать на форексе. насчёт процентов почему маленькие, так это просто объяснить, чем выше процент, тем выше уверенность что это пирамида и будущий скам. а звать сюда и тянуть никого не буду, достаточно с меня ДЦ...
Базилио вне форума
Старый 09.11.2009, 11:54
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
iddqd45 - Я ОЧЕНЬ !! ТЕБЯ УВАЖАЮ И МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ ПО ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ПРОЕКТУ. НО ТУТ ЧТО-ТО ТЫ НЕ НА ТОГО КОНЬКА ПОСТАВИЛ, КАК И В СВОЕ ВРЕМЯ НА ЦЕППЕЛИН ! .....
Елена, а он после Дивиденд-центра постоянно не на тех ставит.
Мало того что сам ставит, так еще своим реферралам подсовывает.
Если Вы заметили, то на этом форуме кроме Вас он больше ни у кого не заслужил такого уважения.
xag197911 вне форума
Старый 09.11.2009, 12:36
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Елена, а он после Дивиденд-центра постоянно не на тех ставит.
Мало того что сам ставит, так еще своим реферралам подсовывает.
Если Вы заметили, то на этом форуме кроме Вас он больше ни у кого не заслужил такого уважения.
Тут сложно не согласится, по каким критериям он оценивает фонды не совсем понятно, так как выбор падает на те проекты, которые я лично вообще не рассматриваю для вложений.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 09.11.2009, 16:58
#24
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
насчёт процентов почему маленькие, так это просто объяснить, чем выше процент, тем выше уверенность что это пирамида и будущий скам.
Не говорите глупости, понаходить вам скамов с ещё меньшими процентами??? я могу это быстро устроить, процент совсем не говорит о деятельности проекта, единственное что иногда в Крутых и серьёзных пирамидах, маленьким процентом они создают иллюзию работы на Форексе идите лучше математику поучите, и не вверяйте

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
я поверил, и влоижил всё что у меня было.
всё что у вас есть первому встречному, любой хайпер вам скажет что это как минимум неразумно.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 10.11.2009, 07:58
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Платит профит и реффка sfinksinvest.com
Date : 2009-09-11 21:45:32
From/To Account : U2148923 (Faraon)
Amount : 1.5900
Currency : LRUSD
Batch : 22411036
Memo : пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅSfinksInvest.com

Date : 2009-10-11 04:53:31
From/To Account : U2148923 (Faraon)
Amount : 0.8800
Currency : LRUSD
Batch : 22422175
Memo : Withdrawal from SfinksInvest.com

----------------------

да все понятно, xag197911, пал ниц, все спустив на форексе, кинулся на хайпы, и бегает по форуму поддакивая каждому более менее спецу. Помню этот ник бегал на темах трейдерства и трейдерский баннер висел в подписи. Видать не на тех лошадках катался. Вся работа на популярных форумах ВИЖУ у большенства это не постить выплаты а, 1 к 1 есть охаять конкурента ради возвышения самого себя любимого ради новых делитантов кторые рано или поздно прочитаю ваши перлы. Тов. Wersus к своему удивлению даже и не знает что львиная доля моих вкладов лежит аж страшно сказать как раз в проектах которые и у Вас частично, скажем...ээээ... в подписи..
Нет этого не принимаем во внимание, надо главное унизить да так чтобы на весь форум, этак чтобы новичков себе нагнать да побольше, от злого, алчного, глуппого iddqd45.
А нет число новичков в падаванах у меня ростет, и будет рости, я уже на оновную работу забиваю, постоянно консультирую людей от того как подключится к интернету до как выгоднее вывести деньги в рублики. Не говоря уж о рисковых менее рисковых и минимально рисковых ХАЙП инвестиций.

Сфинкс платит, Если что пойдет не так создатели обещали вернуть деньги. Репутация дороже. Тем более это ДУ проект, а не классический Понзи-ХАЙП где деньги нигде не работают. Да сделан на делитанском уровне. Но согласитесь и Москва первое время тоже из дерева была сколочена. Я вложил деньги не в проект, а в людей, а это две большие разные вещи.

Последний раз редактировалось iddqd45; 10.11.2009 в 08:27.
iddqd45 вне форума
Старый 10.11.2009, 10:32
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Мне тоже выплатили, только я нихрена не пойму как сделать скрин
Date : 2009-09-11 19:51:23
From/To Account : U2148923 (Faraon)
Amount : 4.2000
Currency : LRUSD
Batch : 22402763
Memo : Withdrawal from SfinksInvest.com
Базилио вне форума
Старый 10.11.2009, 13:01
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
да все понятно, xag197911, пал ниц, все спустив на форексе, кинулся на хайпы, и бегает по форуму поддакивая каждому более менее спецу. Помню этот ник бегал на темах трейдерства и трейдерский баннер висел в подписи. Видать не на тех лошадках катался. Вся работа на популярных форумах ВИЖУ у большенства это не постить выплаты а, 1 к 1 есть охаять конкурента ради возвышения самого себя любимого ради новых делитантов кторые рано или поздно прочитаю ваши перлы.
Все именно так и было


Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Нет этого не принимаем во внимание, надо главное унизить да так чтобы на весь форум, этак чтобы новичков себе нагнать да побольше, от злого, алчного, глуппого iddqd45.
Господин инженер, какая у Вас низкая самоценка. Я считал Вас довольно умным человеком, раз умело вешаете лапшу Вашим реферралам.

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
А нет число новичков в падаванах у меня ростет, и будет рости, я уже на оновную работу забиваю, постоянно консультирую людей от того как подключится к интернету до как выгоднее вывести деньги в рублики. Не говоря уж о рисковых менее рисковых и минимально рисковых ХАЙП инвестиций.
Как, Вы еще не бросили основную работу ??? Вы еще при живом Дивиденд - центре говорили что уже почти бросили.
Ну еще, на этом форуме Вы кичились что благодаря госпоже Кассымовой Вы угощаете икрой (позже пивом в ресторане) своих друзей, потом призывали новичков смелее вкладывать в Дивиденд - центр. В итоге большинство потеряло свои "кровные". Господин инженер скажите, Вы новичкам до сих пор красиво ездите по ушам?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Сфинкс платит, Если что пойдет не так создатели обещали вернуть деньги. Репутация дороже. Тем более это ДУ проект, а не классический Понзи-ХАЙП где деньги нигде не работают. Да сделан на делитанском уровне. Но согласитесь и Москва первое время тоже из дерева была сколочена. Я вложил деньги не в проект, а в людей, а это две большие разные вещи.
Новички, заметьте если что пойдет не так, Игого вернут его деньги, а вот Вам вряд ли. Даже если это не понзи пирамида, а реальное ДУ, то нет никаких гарантий что они не проиграют Ваши деньги на форексе.

добавлено через 50 минут
P.S. Господин инженер, мне здесь ДЦ прислал результаты торгов за вчера, желаю что бы всем "не везло" на форексе так, как мне вчера.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.11.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 10.11.2009, 14:15
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

и кто такой игого? я такого человека на форуме не знаю
iddqd45 вне форума
Старый 10.11.2009, 15:06
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
и кто такой игого? я такого человека на форуме не знаю
Это Вы кому?
xag197911 вне форума
Старый 10.11.2009, 16:22
#30
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Поддержал проект, доверяю модератору, верю в Первый честный хайп!. Вложился в Золотой саркофаг, спокойного сна :

Date : 2009-10-11 13:05:44
From/To Account : U2148923 (Faraon)
Amount : -35.0000
Currency : LRUSD
Batch : 22444997
Memo : Deposit to SfinksInvest.com User Xatik
Xatik вне форума
Старый 10.11.2009, 16:44
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
но админ меня убедил, что он не пирамида ПОНЗИ, все средства будут работать на форексе. насчёт процентов почему маленькие, так это просто объяснить, чем выше процент, тем выше уверенность что это пирамида и будущий скам. а звать сюда и тянуть никого не буду, достаточно с меня ДЦ...
На пирамидах больше получается зарабатывать чем на ДУ, как бы странно это не звучало

Цитата:
Вкладывая в Саркофаги, Вы получаете прибыль в рабочие дни с понедельника по пятницу
Так тут еще в гроб депозит загонять надо?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.11.2009 в 16:51.
Nickma вне форума
Старый 10.11.2009, 16:46
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это Вы кому?
вам 100%

"каждому свое" на воротах бухенвальда

Последний раз редактировалось iddqd45; 10.11.2009 в 17:25.
iddqd45 вне форума
Старый 10.11.2009, 23:36
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Ну вы тут и устроили разборки! Ребята давайте жить дружно
berndolph вне форума
Старый 11.11.2009, 00:47
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Поддержал проект, доверяю модератору, верю в Первый честный хайп!.
Просперити у меня больше доверия вызвал, они хотя бы мониторинг счета сделали
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.11.2009, 07:07
#35
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Просперити у меня больше доверия вызвал, они хотя бы мониторинг счета сделали
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу... Сатане служить или пророку.. - каждый выбирает для себя (с). Я уважаю Ваш выбор, но вот хочу я верить, что Сфинкс - честный хайп и всё тут. А рассудит - его Величество время
Xatik вне форума
Старый 11.11.2009, 07:24
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу... Сатане служить или пророку.. - каждый выбирает для себя (с). Я уважаю Ваш выбор, но вот хочу я верить, что Сфинкс - честный хайп и всё тут. А рассудит - его Величество время
И кто вас убедил в это верить? Или увидев саркофаги они вас в вели в транс что вы им начали верить? Соглашусь с вами в одном все рассудит время!
Elisey вне форума
Старый 11.11.2009, 13:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Сфинкс - честный хайп и всё тут. А рассудит - его Величество время
Приведи мне веские доводы почему именно этот хайп самый честный. Назови хоть одну причину что бы тебе поверили, а на время сваливать все не надо, время не всегда хороший путеводитель.

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Хочу сказать своё мнение. Я видел много хайпов, в некоторые верил, в некоторые вкладывал, но факт остаётся фактом, кто не рискует, тот не зарабатывает. Я рискнул и вложил 350 баксов. Как получу выплату, сразу выложу скан.
И ещё, есть конфеты, в очень простой обёртке, но они такие вкусные, а есть дорогие обёртки, а в нутри дерьмо, вот и делайте выводы...
Валадываем не стесняемся.
А у меня на этот счет свое мнение.
У тебя есть еще депозиты в других хайпах или это тот единственный и неповторимый??
Paramount вне форума
Старый 11.11.2009, 14:30
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
вам 100%

"каждому свое" на воротах бухенвальда
А Вы себя ассоциируете с Игого? Ладно Алексей Анатольевич (надеюсь правильно назвал), Икоркой в ресторане Вас угощать не буду, а пива могу с Вами хряпнуть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Ну вы тут и устроили разборки! Ребята давайте жить дружно
Да мы и не ссорились.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.11.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 11.11.2009, 19:33
#39
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Хайп работает уже 4 дня. При этом нет ни мониторов, ни поддержки на форуме (что для русских проектов очень и очень важно), ничего.
Не понимаю, зачем вкладываться сюда, если есть более интересные зарубежные проекты с более интересными процентами, которые не бояться потратить лишнюю копейку, платят куче мониторов (некоторые до 50 мониторов, а то и больше), покупают дорогие баннеры, закрепляют темы на дорогих форумах, имеют уникальный скрипт, дорогой хостинг и ссл-сертификат и еще кучу всяких примочек.

Ну и, думаю, хотя бы вот эту фразу надо менять в факе...
Цитата:
Чтобы сделать депозит, Вы должны стать членом SfinksInvest.com.
x66 вне форума
Старый 11.11.2009, 20:31
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: sfinksinvest - sfinksinvest.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Хайп работает уже 4 дня. При этом нет ни мониторов, ни поддержки на форуме (что для русских проектов очень и очень важно), ничего.
Не понимаю, зачем вкладываться сюда, если есть более интересные зарубежные проекты с более интересными процентами, которые не бояться потратить лишнюю копейку, платят куче мониторов (некоторые до 50 мониторов, а то и больше), покупают дорогие баннеры, закрепляют темы на дорогих форумах, имеют уникальный скрипт, дорогой хостинг и ссл-сертификат и еще кучу всяких примочек.

Ну и, думаю, хотя бы вот эту фразу надо менять в факе...
А кто вкладывается? Что это ****охайп издалека видно, он обречен. А iddqd45 еще раз подтвердил свою некомпетентность.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 11.11.2009 в 20:34.
Wersus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход