MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2014, 16:12
#921
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
Я плачу деньги только за качественные услуги, были бы претензии давно бы вывел и перешл к др брокеру.
Ваши замечания мне кажутся мелочью, вот и все. Имхо трейдеру надо : а) заработать; б) вывести. По этим пунктам здесь все ок
Я с данной компанией не работал и сделал выводы по написанному сообщению Профитмастера. Как я понял - здесь торговые условия не очень, например для скальперов, ибо возможны тормоза при открытии ордеров. Лично я торгую в внутри дня или внутри недели, мне скорость исполнения не так важна, а вот качество котировок очень даже важно.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2014, 08:16
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Я с данной компанией не работал и сделал выводы по написанному сообщению Профитмастера. Как я понял - здесь торговые условия не очень, например для скальперов, ибо возможны тормоза при открытии ордеров. Лично я торгую в внутри дня или внутри недели, мне скорость исполнения не так важна, а вот качество котировок очень даже важно.
Он про рычночное на есн говорил, как я понял., а для скальперов только инстант на мм счетах- точный вход в рынок нужен.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 10.07.2014, 19:41
#923
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Эх, как я умаялась с этими постоянными новшествами в Мт4… так и приходит на ум поговорка «Лучшее - враг хорошего». Сейчас я на мобильном инете, да не быстрый, но стабильный и обрывов нет. В прошлые времена, когда не было этой чехарды с новыми билдами работало все прилично, но эта неделя просто кошмар. В понедельник терминал обновился до 670 билда и началось… сначала, я потратила кучу времени, чтобы найти куда теперь нужно выкладывать файлы для индюков, запрятал, как самые секретные папки… и всю неделю терминал безбожно виснет на каждой операции: перейти на другое окно, на другой тайм… я уже не говорю об ордерах… Я не скажу, что для меня это очень критично, но некоторые возможности упустила, да и раздражает жутко, постоянно возникающая пометка «НЕ отвечает». Почему бы не сделать еще одну облегченную версию терминала, без всех наворотов для медленного интернета, которую можно было бы выбирать при установке?
ArinaF вне форума
Старый 10.07.2014, 19:47
#924
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Эх, как я умаялась с этими постоянными новшествами в Мт4… так и приходит на ум поговорка «Лучшее - враг хорошего». Сейчас я на мобильном инете, да не быстрый, но стабильный и обрывов нет. В прошлые времена, когда не было этой чехарды с новыми билдами работало все прилично, но эта неделя просто кошмар. В понедельник терминал обновился до 670 билда и началось… сначала, я потратила кучу времени, чтобы найти куда теперь нужно выкладывать файлы для индюков, запрятал, как самые секретные папки… и всю неделю терминал безбожно виснет на каждой операции: перейти на другое окно, на другой тайм… я уже не говорю об ордерах… Я не скажу, что для меня это очень критично, но некоторые возможности упустила, да и раздражает жутко, постоянно возникающая пометка «НЕ отвечает». Почему бы не сделать еще одну облегченную версию терминала, без всех наворотов для медленного интернета, которую можно было бы выбирать при установке?
есть возможность запретить автоматическое обновления терминала.. также можно скачать чистый мт4 например 646 билда и пользоваться им пока метаквоты не перестанут его поддерживать
horton вне форума
Старый 10.07.2014, 20:13
#925
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
скачать чистый мт4 например 646
я не спец по этим вопросам... Я беру то, что на сайте ДЦ.... где скачать и эта версия будет работать с exness?
ArinaF вне форума
Старый 10.07.2014, 20:18
#926
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: Exness - exness.com

Кто торгует у данного брокера если не сложно сделайте пожалуйста скриншот журнала исполнения сделок и выложите сюда. Интересует время исполнения так как планирую торговать на новостях.
Есть ли ограничения по продолжительности сделок?
zuheren вне форума
Старый 10.07.2014, 20:33
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
я не спец по этим вопросам... Я беру то, что на сайте ДЦ.... где скачать и эта версия будет работать с exness?
да, будет.. мт4 646 билд по виндовс, я правильно понял?
horton вне форума
Старый 10.07.2014, 20:45
#928
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
мт4 646 билд по виндовс, я правильно понял?
да... простите, я не понимаю..если терминал скачивается не у ДЦ, то как он понимает что работать надо именно с конкретным брокером.. возможно мой вопрос глупый.. но я лох с технической точки...
ArinaF вне форума
Старый 10.07.2014, 21:28
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
да... простите, я не понимаю..если терминал скачивается не у ДЦ, то как он понимает что работать надо именно с конкретным брокером.. возможно мой вопрос глупый.. но я лох с технической точки...
берете терминал любого дц 646 билда или ниже, в папке конфиг меняете все файлы на файлы с терминала exness (скачиваете с сайта, то что на сайте последний билд не имеет значения), запускаете и радуетесь))

по ссылке готовый мт4 exness 646 build, закиньте папку в Program Files, в середине есть ярлык для запуска.. перед запуском терминала запустите скрипт, который не даст терминалам автоматически обновляться
Цитата:
Чтобы избежать обновления и запускать его только когда вы сами того желаете, были созданы два простых командных скрипта.
Один из них, RemoveRights.bat удаляет права доступа к папкам обновлений терминала для текущего пользователя и групп Администраторы и Пользователи (и соответственно Users и Administrators для англоязычных версий Windows).
Другой скрипт RestoreRights.bat возвращает изъятые права для папок с обновлениями на случай если вы решили обновиться или вернуть все как было.
Во всех случаях скрипт требуется запускать с правами администратора.
Папки на которые устанавливаются права:
%appdata%\MetaQuotes
%ALLUSERSPROFILE%\Application Data\MetaQuotes
_https://cloud.mail.ru/public/a65f658690c5/mmgp
horton вне форума
Сказали спасибо:
ArinaF (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 22:02
#930
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать еще одну облегченную версию терминала, без всех наворотов для медленного интернета, которую можно было бы выбирать при установке?
Именно это можно сказать слово в слово я говорил на сайте разработчиков, когда они занимались бетатестированием нового поколения МТ4. В ответ Ринат ( шеф метаквотов) - рожа кирпичом и делает вид, что глухой. На самом деле они кровно заинтересованы в куче почти никому не нужного дерьма, которое запихали в терминал, и которое его нещадно грузит, и всё потому что они имеют долю с продажи каждого сигнала, каждого советника и прочей ереси, торгующейся на сайте мкьюл 4 и мкьюл5. Так что они ни за что не откажутся от такого маркетингового хода. Раньше они имели гешефт лишь от дилингов, продавая лицензии, теперь гешефт с огромной армии юзеров МТ. А то, что не всех устраивает терминал с тяжелой начинкой - им на это глубоко плевать.
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Кто торгует у данного брокера если не сложно сделайте пожалуйста скриншот журнала исполнения сделок и выложите сюда. Интересует время исполнения так как планирую торговать на новостях.
Есть ли ограничения по продолжительности сделок?
Не поленитесь, пролистайте пару страниц назад, там есть от меня обзор новостной торговли в этом ДЦ. Думаю по прочтению энтузиазм по поводу новостной торговли в этой конторе у вас поубавится. Исполнение с задержками, котировки с глюками, поддержка пофигистская и с дикими тормозами.
У меня проблема была ещё на прошлой неделе, а тикет в поддержке с претензией до сих пор висит открытый и никому до него нет дела.
Профитмастер вне форума
Старый 11.07.2014, 11:20
#931
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Кто торгует у данного брокера если не сложно сделайте пожалуйста скриншот журнала исполнения сделок и выложите сюда. Интересует время исполнения так как планирую торговать на новостях.
Есть ли ограничения по продолжительности сделок?
Здравствуйте, zuheren!

Минимальное время исполнения ордеров в нашей компании составляет от 0,1 секунды.
EXNESS не накладывает ограничений на продолжительность позиций и разрешает использование любых торговых стратегий.

Если у Вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу.
Exness вне форума
Старый 11.07.2014, 22:30
#932
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: Exness - exness.com

Ну меня то как раз интересует не минимальное а максимальное время исполнения.
zuheren вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2014, 22:40
#933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Exness - exness.com

Есть ли у вас CFD на фондовые индексы, если нет, когда планируете добавить?
fer1977 вне форума
Старый 12.07.2014, 01:38
#934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fer1977 Посмотреть сообщение
Есть ли у вас CFD на фондовые индексы, если нет, когда планируете добавить?
Все CFD только на кухонных счетах. Это значит если будет прибыль, то будет конфликт интересов. На счетах ECN такие инструменты не предлагаютса.
murz вне форума
Старый 14.07.2014, 13:06
#935
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fer1977 Посмотреть сообщение
Есть ли у вас CFD на фондовые индексы, если нет, когда планируете добавить?
Здравствуйте, fer1977!

В настоящее время EXNESS не предоставляет CFD на фондовые индексы. Однако мы примем во внимание Ваше пожелание для его рассмотрения в дальнейшей работе компании.
Exness вне форума
Старый 16.07.2014, 08:11
#936
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Достоверность сведений об объемах торгов EXNESS подтверждена независимым внешним аудитором



Уважаемые клиенты и партнеры!

Стремясь сделать деятельность EXNESS еще более прозрачной, мы начинаем регулярную публикацию подробных отчетов об объемах торгов наших клиентов.

Для того, чтобы наши клиенты и партнеры могли быть уверены в достоверности представляемой информации, мы приняли решение заверять данные по объёмам торгов у независимой аудиторской компании Meritorius Audit Limited, входящую в MAP S.Platis Group — одного из лидеров в области предоставления профессиональных консультационных услуг в форекс-индустрии Европы, предлагающего решения в широком спектре финансовых услуг: лицензирование, финасовый аудит, консультрование по управлению рисками и т. д.

В документе, предлагаемом вашему вниманию, содержится информация о торгах за период с января по апрель 2014 года включительно.

Скачать сведения по объемам торгов в EXNESS с 01.01.2014 по 30.04.2014., заверенные аудиторской компанией Meritorius Audit Limited.

Последний раз редактировалось Exness; 16.07.2014 в 08:54.
Exness вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ekaterina02 (20.07.2014), Nurminski (23.07.2014), Леон3 (18.07.2014), Станис (01.08.2014)
Старый 18.07.2014, 16:44
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Внушительный документ на 10 листах... а почему только за 4 месяца? где май июнь?
Леон3 вне форума
Старый 20.07.2014, 22:13
#938
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Exness - exness.com

Exness, Здравствуйте! У меня вопрос.Если я счет пополняла с карты Visa,но срок ее действия истек.Я смогу вывод средств сделать на ЭПС? При условий что я минимальную сумму введу через них?
Ekaterina02 вне форума
Старый 21.07.2014, 08:14
#939
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Внушительный документ на 10 листах... а почему только за 4 месяца? где май июнь?
Уважаемый Леон3!

Данные о торгах в EXNESS за период с мая по июль 2014 года включительно будут предоставлены в следующем отчете, который будет опубликован в агусте 2014 года.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Exness, Здравствуйте! У меня вопрос.Если я счет пополняла с карты Visa,но срок ее действия истек.Я смогу вывод средств сделать на ЭПС? При условий что я минимальную сумму введу через них?
Здравствуйте, Ekaterina02!

В этом случае Вам нужно будет вывести средства банковским переводом.

Напоминаю Вам, что в EXNESS при использовании банковской карты первый вывод средств будет осуществлен посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. В случае получения прибыли, средства, оставшиеся после отмены произведенного с банковской карты платежа, будут выведены банковским переводом. В случае возникновения каких-либо проблем с банковской картой, вывод средств осуществляется только банковским переводом.

Последний раз редактировалось Exness; 21.07.2014 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Леон3 (01.08.2014)
Старый 23.07.2014, 14:49
#940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Exness - exness.com

Жаль что я не силен в английском чтоб оценить все детали аудита, но в целом суть понятна Действительно впечатляет то, что оценка объемов Экснес подтверждена не каким-нить форекс изданием, в котором все куплено. а стороней независимой организацей, я так понял это кипрская фирма. Другим конторам не помешало бы с Экснес в этом плане пример взять. потому что ни у кого больше из брокеров про аудит объемов ничего не слышал.
Nurminski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45