MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 07.07.2014, 11:20
#2541
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
главное чтобы опция бесплатная была
и оператор не Теле2.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.07.2014, 12:21
#2542
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня получил письмо от Пантеон Финанс, которое начинается так "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото"

Однако, в списке победителей компании нет.
https://www.bid-star.com/en/page.php?d=winners
https://www.islq.org/islq-award/winners/

Как это так вышло?
xxx44yyy вне форума
Старый 07.07.2014, 13:17
#2543
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Карта будет только альтернативой для желающих, но никак не обязательным условием вывода только на нее.
А когда появятся карты, сроки уже известны?
Oktav вне форума
Старый 07.07.2014, 13:52
#2544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А когда появятся карты, сроки уже известны?
Обещают скоро, вот-вот, идут последние приготовления. Но точных сроков нет.
__________________
@
estar вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (08.07.2014)
Старый 07.07.2014, 16:37
#2545
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Сегодня получил письмо от Пантеон Финанс, которое начинается так "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото"

Однако, в списке победителей компании нет.
https://www.bid-star.com/en/page.php?d=winners
https://www.islq.org/islq-award/winners/

Как это так вышло?

Читала в соседней ветке, там где брокеры, что представитель сегодня писал, что компания свяжется с теми кто награждал и ссылки на награждения будут предоставлены. Подробности не известны.
ГераЯ вне форума
Старый 08.07.2014, 15:51
#2546
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от estar Посмотреть сообщение
Обещают скоро, вот-вот, идут последние приготовления. Но точных сроков нет.
Вот тоже самое слышу везде. Может представитель их ответит наконец то
Oktav вне форума
Старый 08.07.2014, 17:30
#2547
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вот тоже самое слышу везде. Может представитель их ответит наконец то
Есть же тех поддержка, что вы ждёте этого представителя как "Манны небесной"
nesteroff вне форума
Старый 08.07.2014, 18:37
#2548
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Читала в соседней ветке, там где брокеры, что представитель сегодня писал, что компания свяжется с теми кто награждал и ссылки на награждения будут предоставлены. Подробности не известны.
Спасибо!
xxx44yyy вне форума
Старый 08.07.2014, 19:26
#2549
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 08.07.2014, 19:39
#2550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?
Вопросы к представителю ПФ необходимо задавать не тут, а в теме брокера, ну или через личные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance

==================ВАЖНО!!!!=================
Уважаемые пользователи форума, в последнее время складывается такая ситуация что в двух наших темах на этом форуме, задаются одни и те же вопросы, и мне приходится одно и то же писать в двух темах.
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
А общение между пользователями организуем в этой теме т.е. в теме ПАММ счета Panteon Finance
Надеюсь на вашу дисциплинированность и заранее благодарю за понимание.
============================================
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.07.2014, 12:20
#2551
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
Ну скорей всего сбой какой-то, счет ведь ФТ, думаю, что решат вопрос, представитель так точно помогает, огромный плюс ему за это
А вообще, сервис то интересный, через одну компанию, инвестировать в несколько других, но если говорить о диверсификации между площадками - то это преимущество сводится на нет..не так ли, кто что думает?
Carlsson вне форума
Старый 09.07.2014, 12:53
#2552
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вот с ПФ инвестирую только в их счета, как раз диверсифицировал между площадками, в ФТ инвестирую напрямую и к ним больше доверия, они на рынке дольше чем ПФ. Сервис ПФ действительно интересный и удобный, особенно пополнение и вывод картой, но случись что-то с ПФ - к другим брокерам в которых инвестировал через ПФ не обратишься.
Энди вне форума
Старый 09.07.2014, 15:03
#2553
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А вообще, сервис то интересный, через одну компанию, инвестировать в несколько других, но если говорить о диверсификации между площадками - то это преимущество сводится на нет..не так ли, кто что думает?
Думаю зависит от размера портфеля. Если сумма не большая, то раскладывать по разным компаниям не вижу смысла.
Пантеон развивается и во многом предлагает уникальные продукты. Удобство управления всеми счетами из одного кабинета для таких инвесторов имеет бОльшую ценность, чем диферсификация по разным компаниям, что только усложняет контроль над портфелем.
.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:04
#2554
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Думаю зависит от размера портфеля. Если сумма не большая, то раскладывать по разным компаниям не вижу смысла.
Пантеон развивается и во многом предлагает уникальные продукты. Удобство управления всеми счетами из одного кабинета для таких инвесторов имеет бОльшую ценность, чем диферсификация по разным компаниям, что только усложняет контроль над портфелем.
.
Поддерживаю, малые суммы вообще не позволяют толком диверсифицировать портфель, думаю, между компаниями начинают распределять от 10к. Хотя, по сути и распределять то некуда, кроме как в ФТ и ПФ
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 22:41
#2555
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?
У меня аналогичная ситуация, обратился в саппорт по мылу, там ерунду всякую писали, написал в скайп, пообщались, в и оге сказали, что. Ехники разбираются с ошибкой
Mehr вне форума
Старый 10.07.2014, 12:19
#2556
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Поддерживаю, малые суммы вообще не позволяют толком диверсифицировать портфель, думаю, между компаниями начинают распределять от 10к. Хотя, по сути и распределять то некуда, кроме как в ФТ и ПФ
Все верно. И также согласен, что особо некуда перераспределять. Вот еще потихоньку РВД начинает становиться на ноги. А так в целом достойных нету. Только Пантеон и ФТ.
Oktav вне форума
Старый 10.07.2014, 15:31
#2557
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А так в целом достойных нету. Только Пантеон и ФТ.
У паммов Пантеона и ФТ уникальная система распределения прибыли и убытков. Тут управы и инвесторы сотрудничают как партнеры. Возможно этим объясняется успех этих площадок, которые притягивают инвесторов, а значит и новых потенциально успешных управляющих, которые идут туда, где есть инвестиции.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (11.07.2014)
Старый 10.07.2014, 22:57
#2558
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета Panteon Finance

технические работы

Цитата:
Технические работы на сайте
...........................
Приблизительное время завершения работ: среда, 10.00 по Киевскому времени.
giperion85 вне форума
Старый 11.07.2014, 17:47
#2559
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У паммов Пантеона и ФТ уникальная система распределения прибыли и убытков. Тут управы и инвесторы сотрудничают как партнеры. Возможно этим объясняется успех этих площадок, которые притягивают инвесторов, а значит и новых потенциально успешных управляющих, которые идут туда, где есть инвестиции.
Мне тоже нравится, распределение в Пантеоне, а еще что мне нравится что в Пантеоне нет полного торгового периода, что можно в ближайший ролловер выводить.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
технические работы
И при чем тут ? Сайт вполне корректно работает.
ГераЯ вне форума
Старый 11.07.2014, 20:51
#2560
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Родина Ленина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никак не могу открыть детальное описание ПАММ счёта (любого). Это только у меня так? Все время выкидывает на общий список ПАММов.
IndiaGlem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38