MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2009, 21:24
#461
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
У меня за месяц 400 $ ушли в никуда
Я уж не знаю, может, вам чуть-чуть полегчает, но у меня за 3 месяца ушло 7000$
J-B вне форума
Старый 03.11.2009, 21:53
#462
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

У меня тоже было время, когда начинал, проиграл в русских хайпах 1400$ осталось всего 200, сейчас работаю только с иностранными, разогнал эту сумму до 1200, так что не стоит отчаиваться
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 03.11.2009 в 22:01.
Nickma вне форума
Старый 03.11.2009, 23:55
#463
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
У меня за месяц 400 $ ушли в никуда
У меня 80$ там осталось,200$ в последний день успел все же вывести!
Dank вне форума
Старый 04.11.2009, 00:06
#464
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

в русские можно вкладывать только в те, которые по системе млм-когда переходят целыми структурами-это был дц,сейчас евростар,вординвестпрофит,юнивестфанд. на других сам накололся. хватит уж
Тоник вне форума
Старый 04.11.2009, 01:24
#465
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
в русские можно вкладывать только в те, которые по системе млм-когда переходят целыми структурами-это был дц,сейчас евростар,вординвестпрофит,юнивестфанд. на других сам накололся. хватит уж
Я бы Евростар выключил из этого списка. Стар он уже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
У меня за месяц 400 $ ушли в никуда
Зачем Все вкладывали в один проект. Есть такое слово Диверсификация. Слышали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Зепа-зепа, взлети! Нам деньжат принеси! (поговорка). Очередное вложение в ПУЛ - коту под хвост ((((
Что за пул такой неудачный, можно в личку?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
Да здесь я...... слов нет, но не теряю надежду. Просто не по человечески получится - если они не откроются. Вроде я взрослая тетенька - в сказки давно не верю, но тут мне кажется... что не все потеряно. Сегодня списывалась с людьми из чатов- говорят - они были в аське... Сейчас дождусь тех. кто с ними . как и я переписывается - может там есть новости.
Вы не первая и не последняя, кто верит в чудо. Большинство в хайпах теряют, единицы зарабатывают.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Совершенно верно, коллега.. русские... это моя плата за учебу...
Если ты думаешь что вся беда только в русских проектах, тогда тебе дружище следует поучить матчасть. Среди западных проектов тоже хватает серийных скамеров.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vovusja Посмотреть сообщение
расскажи, как узнать это?
через сервис "Wois" можно посмотреть информацию о админе проекта. Подробности на моем блоге. Для того что бы перейти на него нажмите в подписи на ссылку "Как правильно выбрать хайп?"

Последний раз редактировалось xag197911; 04.11.2009 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.11.2009, 11:51
#466
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

мда... поверила я Елене-кем и сама там не один кусочек оставила и рефов немало подтянула а рефы мои не из сети, в реале общаемся, в глаза им смотреть стыдно кабы не Елена и не посмотрела бы в сторону Цеппелина ума не приложу что делать
timmein вне форума
Старый 04.11.2009, 12:29
#467
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 356
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

И я такая же. Больше сотки обычно стараюсь не вкладывать. А тут прям как затмение какое. 600 впулила. Правда успела вернуть примерно половину.
lana67 вне форума
Старый 04.11.2009, 13:11
#468
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от timmein Посмотреть сообщение
мда... поверила я Елене-кем и сама там не один кусочек оставила и рефов немало подтянула а рефы мои не из сети, в реале общаемся, в глаза им смотреть стыдно кабы не Елена и не посмотрела бы в сторону Цеппелина ума не приложу что делать
Конечная судьба проекта еще толком не известна - по логике - НЕТ-это не скам!!! Они должны открыться!! Зачем тогда они открылись через 3 дня - выплатили всем долги за эти 3 дня и закрылись на совсем ??? Просто не логично.
Они озвучили кучу планов и планомерно их выполняли - перед закрытием озвучили План Евро... сказали через пол месяца - будет золото... Когда открылись через 3 дня - ПЛАН ЕВРО уже был и на сайте появились картинки с золотыми слитками.... т.е начали вести работы по развитию плана ЗОЛОТО.
Утверждали - что им все равно угрозы и они никого не боятся и будут работать, а денег у них много...
К тому же они собирались ПОЛНОСТЬЮ к НОВОМУ году переделывать сайт - именно этот... А сколько по времени сделать и запустить с нуля новый сайт + со всеми "запясями - людьми-аккаунтами" ?
У меня есть слабая надежда - что этим они сейчас до кучи и занимаются...
Elena-kem вне форума
Старый 04.11.2009, 13:19
#469
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
Конечная судьба проекта еще толком не известна - по логике - НЕТ-это не скам!!! Они должны открыться!! Зачем тогда они открылись через 3 дня - выплатили всем долги за эти 3 дня и закрылись на совсем ??? Просто не логично.
У Вас видимо опыта вкладов в Хайпы нету совсем ... Тут таких "нелогичностей" просто море ...
x1800 вне форума
Старый 04.11.2009, 13:31
#470
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
Конечная судьба проекта еще толком не известна - по логике - НЕТ-это не скам!!! Они должны открыться!! Зачем тогда они открылись через 3 дня - выплатили всем долги за эти 3 дня и закрылись на совсем ??? Просто не логично.
Они озвучили кучу планов и планомерно их выполняли - перед закрытием озвучили План Евро... сказали через пол месяца - будет золото... Когда открылись через 3 дня - ПЛАН ЕВРО уже был и на сайте появились картинки с золотыми слитками.... т.е начали вести работы по развитию плана ЗОЛОТО.
Утверждали - что им все равно угрозы и они никого не боятся и будут работать, а денег у них много...
К тому же они собирались ПОЛНОСТЬЮ к НОВОМУ году переделывать сайт - именно этот... А сколько по времени сделать и запустить с нуля новый сайт + со всеми "запясями - людьми-аккаунтами" ?
У меня есть слабая надежда - что этим они сейчас до кучи и занимаются...
ну так пока они были на связи, можно было верить, а сейчас - молчок, вот и паника, и не только у меня
timmein вне форума
Старый 04.11.2009, 13:35
#471
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от timmein Посмотреть сообщение
мда... поверила я Елене-кем и сама там не один кусочек оставила и рефов немало подтянула а рефы мои не из сети, в реале общаемся, в глаза им смотреть стыдно кабы не Елена и не посмотрела бы в сторону Цеппелина ума не приложу что делать
Зачем надеятся на себя. У Вас должна быть своя голова на плечах.

Цитата:
Сообщение от lana67 Посмотреть сообщение
И я такая же. Больше сотки обычно стараюсь не вкладывать. А тут прям как затмение какое. 600 впулила. Правда успела вернуть примерно половину.
Сыграло элементарное чувство жадности. Иначе столько бы не инвестировали. Кроме того нарушены основные заповеди (правила) хайпера. Правило первое: Не стоит вкладывать больше чем можете позволить себе потерять. Правило второе: Диверсифицируйте, или не ложите все яйца в одну корзину.

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
Конечная судьба проекта еще толком не известна - по логике - НЕТ-это не скам!!! Они должны открыться!! Зачем тогда они открылись через 3 дня - выплатили всем долги за эти 3 дня и закрылись на совсем ??? Просто не логично.
Они озвучили кучу планов и планомерно их выполняли - перед закрытием озвучили План Евро... сказали через пол месяца - будет золото... Когда открылись через 3 дня - ПЛАН ЕВРО уже был и на сайте появились картинки с золотыми слитками.... т.е начали вести работы по развитию плана ЗОЛОТО.
Утверждали - что им все равно угрозы и они никого не боятся и будут работать, а денег у них много...
К тому же они собирались ПОЛНОСТЬЮ к НОВОМУ году переделывать сайт - именно этот... А сколько по времени сделать и запустить с нуля новый сайт + со всеми "запясями - людьми-аккаунтами" ?
У меня есть слабая надежда - что этим они сейчас до кучи и занимаются...
Снимите на конец розовые очки. Хайп может возобновить свою деятельность, такие случаи бывали. Но лишь для того, что бы собрать еще больше денег у вкладчиков. На лицо пирамида действующая на основе Понзи - схемы.

P.S. Elena-kem попросила доступ к моему блогу. Для чего это ей нужно, я не знаю, и это не означает что админ блога поддерживает точку зрения автора статьи размещенной на блоге.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от timmein Посмотреть сообщение
ну так пока они были на связи, можно было верить, а сейчас - молчок, вот и паника, и не только у меня
Паника вкладчиков - лучший враг хайпа. Потому что начинается отток вкладов и пирамида рушится.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.11.2009 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.11.2009, 13:54
#472
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
Конечная судьба проекта еще толком не известна - по логике - НЕТ-это не скам!!! Они должны открыться!! Зачем тогда они открылись через 3 дня - выплатили всем долги за эти 3 дня и закрылись на совсем ??? Просто не логично.
Они озвучили кучу планов и планомерно их выполняли - перед закрытием озвучили План Евро... сказали через пол месяца - будет золото... Когда открылись через 3 дня - ПЛАН ЕВРО уже был и на сайте появились картинки с золотыми слитками.... т.е начали вести работы по развитию плана ЗОЛОТО.
Утверждали - что им все равно угрозы и они никого не боятся и будут работать, а денег у них много...
К тому же они собирались ПОЛНОСТЬЮ к НОВОМУ году переделывать сайт - именно этот... А сколько по времени сделать и запустить с нуля новый сайт + со всеми "запясями - людьми-аккаунтами" ?
У меня есть слабая надежда - что этим они сейчас до кучи и занимаются...
Вы не правы... Выплатили не всем! Половина моих рефералов, с кем я общалась, остались ни с чем! Про себя я молчу

По поводу возврата системы, который продлился совсем не долго, я уже писала - это схема вернуть заблокированные средства, вернув доверие вкладчиков!!! Я знала эту схему, поэтому и заказала ВСЕ средства, но я их так и не увидела!

Почему меня никто тогда не послушал
Дайте хоть wmid ихний четвертый, а то у меня только 3... странно, но один из них с притензиями и не заблокирован
magdalena вне форума
Старый 04.11.2009, 13:56
#473
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

P.S. Elena-kem попросила доступ к моему блогу. Для чего это ей нужно, я не знаю, и это не означает что админ блога поддерживает точку зрения автора статьи размещенной на блоге.


..Теперь из-за Zeppelin на меня будет наложена вендетта ? Какой смысл в вашем блоге . когда вы изначально дали всем понять - ату..ее..ату... т.е. Вы белый и пушистый- без ошибок и у вас есть право ставить клеймо на свое усмотрение ? Ваш блог мне не нужен вообще в таком случае! Опуститесь на землю.... я обыкновенный вкладчик. только ко всему прочему еще и порядочнй человек... и именно в этом моя основная ошибка и беда.
Elena-kem вне форума
Старый 04.11.2009, 15:10
#474
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Уважаемые представительницы прекрасного пола на нашем форуме
скажите чем вам понравились эти зепелины всякие???? ну вот чем? я просто понять не могу... меня это очень сильно удивляет расскажите чем он вас так зацепил
andrewomsk вне форума
Старый 04.11.2009, 16:52
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

за месяц аж целая куча русских скамов: вип-профт, палома, минихайп,бэтфэирнвест, прикол, цепеллин...
и это из раздела 16-60%.зарубежных 1-2месячных скамов из раздела 16-60 меньше гораздо.
Тоник вне форума
Старый 04.11.2009, 17:09
#476
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
..Теперь из-за Zeppelin на меня будет наложена вендетта ? Какой смысл в вашем блоге . когда вы изначально дали всем понять - ату..ее..ату... т.е. Вы белый и пушистый- без ошибок и у вас есть право ставить клеймо на свое усмотрение ? Ваш блог мне не нужен вообще в таком случае! Опуститесь на землю.... я обыкновенный вкладчик. только ко всему прочему еще и порядочнй человек... и именно в этом моя основная ошибка и беда.
Ну начнем с того что я не белый и не пушистый и делал такие же ошибки в самом начале инвестирования в хайпы как и все домохазяйки, просто больше повезло. А по поводу Ваших заявлений, но не нужно пытать не нужных иллюзий. Я уже советовал - снимите розовые очки. Вероятность того что хайп продолжит платить сейчас менее 10 %. И дай бог что бы он начал платить, В отличии от других лиц этот проект мне не чем не навредил и я за то что бы он платил дальше. Но на данный момент могу утверждать только одно: Если проект вдруг оживет, то все равно не все вкладчики получат свои "кровные", а вот влететь на деньги могут еще!

Елена, теперь лично Вам совет: не рвите мягкое место защищая этот проект, это не Ваша функция, а админа. И поверьте этот форум знает случаи, когда кидали люди с большей репутацией чем никому не известный админ этого проекта.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Уважаемые представительницы прекрасного пола на нашем форуме
скажите чем вам понравились эти зепелины всякие???? ну вот чем? я просто понять не могу... меня это очень сильно удивляет расскажите чем он вас так зацепил
Там админ настоящий мачо, собрал деньги с домохозяек и много чего наобещал.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.11.2009 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 05.11.2009, 11:35
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

думаю пора тему в скам...обсуждать имхо тут нечего
Deepspb вне форума
Старый 05.11.2009, 12:20
#478
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Поделитесь, кто во сколько хайпов вкладывается (по количеству -5-15-20..., чтобы не было все в одной корзине)?
tatusik вне форума
Старый 05.11.2009, 13:36
#479
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Цитата:
Сообщение от Deepspb Посмотреть сообщение
думаю пора тему в скам...обсуждать имхо тут нечего
А она где находится, разве не в скамах?

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто во сколько хайпов вкладывается (по количеству -5-15-20..., чтобы не было все в одной корзине)?
4-6 достаточно, больше не стоит, т.к. контролировать все времени не хватит. И еще нужно прежде чем делать вклад хоть немного проанализировать хайп. А то получится как говорил Тоник
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
за месяц аж целая куча русских скамов: вип-профт, палома, минихайп,бэтфэирнвест, прикол, цепеллин...
и это из раздела 16-60%.зарубежных 1-2месячных скамов из раздела 16-60 меньше гораздо.
Анализ делается для того что бы понять сколько вложил админ денег и собственных сил в этот проект. Чем больше, тем лучше.
xag197911 вне форума
Старый 05.11.2009, 13:56
#480
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Тема закрыта.Дальнейшее обсуждение здесь.
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход