MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.06.2014, 17:43
#7881
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, по сравнению с каким-нибудь MaxiForex, Forex Trend - это супер-быстрая и супер-мощная платформа с ультрасовременным функционалом Да иногда подтупливает, для 2014 года интерфейс уже морально устарел, НО, зато гораздо быстрее и удобнее вывод $ и минимум общения с операторами!!! В MaxiForex (он же Maximarkets) хочешь инвестировать в управляющего, получи 5 звонков от оператора, хочешь снять деньги - получи еще 5, еще и бумаги заполни, чтоб 3 копейки вывести.

Как говориться - все познается в сравнении ))))))
fxinvest2014 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 17:46
#7882
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну давайте все-таки согласимся, что сайт Форекс-тренд тормозит, и тормозит иногда очень даже сильно.
На счет того, как решить эту проблему, разработка сайта подобного функционала - это несколько тысяч долларов. А перенести сайт на мощный сервер - это несколько сотен долларов.
Так что никаких проблем технического плана или финансового в принципе не существует. Просто, по-видимому, в этом руководство компании смысла не наблюдают. Ну и нам, инвесторам, от этого не сильно плохо.
Martin Gale вне форума
Старый 28.06.2014, 17:50
#7883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
разработка сайта подобного функционала - это несколько тысяч долларов.
Разработка функционала, который видите вы - от 100 000 долл. И это по четкому техническому заданию. Сам проект (ТЗ) я бы дешевле 30 000 долл не согласился писать (хотя сейчас это моя самая основная работа). Плюс административные интерфейсы для персонала , плюс шлюз с ПАММ модулем и терминалом. В этой части даже мне не очень очевиден объем работ.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.06.2014, 18:03
#7884
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
На счет того, как решить эту проблему, разработка сайта подобного функционала - это несколько тысяч долларов.
Скорей всего в данном случае не все так просто. HTML оболочка сайта - это только вершина айсберга. Я думаю, сайт тормозит потому что приходится делать кучу операций через API по взаимодействию с памм-системой, которая существует отдельно от сайта. А эту памм-систему похоже затруднительно оптимизировать, иначе уже давно бы сделали.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
плюс шлюз с ПАММ модулем и терминалом. В этой части даже мне не очень очевиден объем работ.
Возможно, в этом вся и загвоздка. Лебедев, я смотрел, вроде кучу всяких интерфейсов наклепал. Но, рабочего сопряжения с памм-системой реализовать пока так и не получилось. Наверное кучу бабок отвалили, а воспользовались пока только шаблонами нескольких пустяковых страниц.

Последний раз редактировалось kolomatic; 28.06.2014 в 18:31.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 18:32
#7885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу конкурсов уже говорилось, что среди брокеров большая конкуренция, и брокеры борятся за клиентов. Ничего нового не скажу.
Ну и какие брокеры сосотавляютконкуренцию ФТ и Пантеону?
Посмотрите раздел портфелей, все кто формирует свои портфели с другими площадками в итоге остаются только на этих двух, так как на других нет такого выбора счетов со сравнимой доходностью. Так зачем ФТ эти акции?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Старый 28.06.2014, 18:51
#7886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так зачем ФТ эти акции?
Так для них каждая акция приносит дополнительную прибыль. Странный вопрос.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.06.2014, 18:56
#7887
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну и какие брокеры сосотавляютконкуренцию ФТ и Пантеону?
Посмотрите раздел портфелей, все кто формирует свои портфели с другими площадками в итоге остаются только на этих двух, так как на других нет такого выбора счетов со сравнимой доходностью. Так зачем ФТ эти акции?
А привлечение новых клиентов, я думаю, что не все начинают инвестиционную деятельность через ФТ и ПФ, инвестируют в любые другие системы ПАММ,ДУ,ХАЙПЫ,КООПЕРАТИВЫ и т.д. возможно ищут чтото еще и сомневаются,а тут бац,акция,почему бы и не попробовать! (Чтоб поймать преступника,нужно думать как преступник)
Carlsson вне форума
Старый 28.06.2014, 18:57
#7888
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так зачем ФТ эти акции?
Никогда нельзя почивать на лаврах.
Мне, например, понятно зачем акция лояльности и лояльного курса с заморозкой средств на 6-12 мес. Как минимум 6-12 мес. инвесторы не ломанутся к конкурентам, если таковые за эти 6-12 мес. появятся. А активные инвесторы всегда в поиске и, если что-то достойное появится, они это не пропустят.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 19:14
#7889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Так для них каждая акция приносит дополнительную прибыль. Странный вопрос.
Агастарые клиенты выводят средстваи заводят по новой под акцию ну где и прибыль? Одни расходыполучаются. И писалось в качестве аргумента, что конкуренция высока, ареально конкурентов у двух проектов нет.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А активные инвесторы всегда в поиске и, если что-то достойное появится, они это не пропустят.
да и они быстрей обратятвнимание на перманентные проблемы с вводом/выводом средств которыене очень успешнорешаются, чем на всякие акции.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2014, 19:32
#7890
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Разработка функционала, который видите вы - от 100 000 долл. И это по четкому техническому заданию. Сам проект (ТЗ) я бы дешевле 30 000 долл не согласился писать (хотя сейчас это моя самая основная работа). Плюс административные интерфейсы для персонала , плюс шлюз с ПАММ модулем и терминалом. В этой части даже мне не очень очевиден объем работ.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Скорей всего в данном случае не все так просто. HTML оболочка сайта - это только вершина айсберга. Я думаю, сайт тормозит потому что приходится делать кучу операций через API по взаимодействию с памм-системой, которая существует отдельно от сайта. А эту памм-систему похоже затруднительно оптимизировать, иначе уже давно бы сделали.

Поясните мне, причем тут памм-модуль, терминал и API, если стартовая страница fx-trend.com иногда грузится 5-6 секунд, как и статичные страницы по типу "новости", "как ввести, вывести деньги", "акция для автомобилистов" и пр. ?
Я не отрицаю сложностей с выдергиванием данных из БД и пр., но то, что простенький сайт испытывает такие сложности (заметим, в основном днем), может быть связано лишь с одним: сервер испытывает сложности с одновременным доступом на сайт большого количества посетителей.
А управа на такой сервер - другой сервер.
Вот сначала бы эту проблему решить (а решение ее - это несколько тысяч долларов).
Martin Gale вне форума
Старый 28.06.2014, 19:50
#7891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Агастарые клиенты выводят средстваи заводят по новой под акцию ну где и прибыль? Одни расходыполучаются.
Критиковать конечно можно, но попытайтесь для начала разобраться в деталях. Деньги, заведенные под акцию лояльности не лежат мертвым грузом, а создают торговый оборот. За время действия акции компания на обороте зарабатывает больше(или сопоставимо), чем дает бонус. Бонус по лояльному курсу компенсируется жирной разницей между покупкой/продажей той же гривни, которую кладет в карман обменник. На сегодня это 5-6% за круг, еще недавно было 10-15%. Т.о., компания достигает эффекта практически без дополнительных затрат.
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
перманентные проблемы с вводом/выводом средств которые не очень успешно решаются, чем на всякие акции.
Я сочувствую тем, кто столкнулся с проблемами по некоторым новым платежкам. Но, многие, кто работает со старыми проверенными вебмани, x-change - не столкнулись. К тому же, я не слышал, чтобы кому-то в конце концов таки не выплатили. Хотя, конечно, работу с платежками надо налаживать.
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Поясните мне, причем тут памм-модуль, терминал и API, если стартовая страница fx-trend.com иногда грузится 5-6 секунд, как и статичные страницы по типу "новости", "как ввести, вывести деньги", "акция для автомобилистов" и пр. ?
У меня сложилось впечатление, что если сайт в принципе пашет, то статические страницы быстро открываются. А когда начинаешь что-то со счетами делать, начинаются тормоза по 20-30 секунд на запрос. Но, иногда бывает, что сайт в принципе трудно доступен. Если это из-за перегрузок и решается более мощным железом, я только за. Но, сдается мне, тут еще в чем-то дело. Уж очень просто получается проблему можно решить. Я думаю, это давно уже было бы сделано.

Последний раз редактировалось kolomatic; 28.06.2014 в 20:01.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 20:10
#7892
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение

У меня сложилось впечатление, что если сайт в принципе пашет, то статические страницы быстро открываются. А когда начинаешь что-то со счетами делать, начинаются тормоза по 20-30 секунд на запрос. Но, иногда бывает, что сайт в принципе трудно доступен. Если это из-за перегрузок и решается более мощным железом, я только за. Но, сдается мне, тут еще в чем-то дело. Уж очень просто получается проблему можно решить. Я думаю, это давно уже было бы сделано.
Пускай leshikvtumane рассудит, я так понял, он "в теме" по всем этим технологиям, но ведь реально нет никаких запросов ни в какие базы данных, если запрашивается обычная страница FAQ или типа того (ну разве что сам текст этих faq выдернуть )).
Martin Gale вне форума
Старый 28.06.2014, 22:12
#7893
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 208
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
https://fx-trend.com/news/summer_money_boom/
Я, конечно, извиняюсь, но уж очень это похоже на акции хайпов
Вы физически эти деньги не получите, только сможете инвестировать их в индекс или управа и полученную прибыль от инвестирования уже сможете вывести.

Последний раз редактировалось Андрей Петров 469829630; 28.06.2014 в 22:14.
Андрей Петров 469829630 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 22:24
#7894
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 469829630 Посмотреть сообщение
Вы физически эти деньги не получите, только сможете инвестировать их в индекс или управа и полученную прибыль от инвестирования уже сможете вывести.
Так, вроде, у них все акции такие.
Martin Gale вне форума
Старый 28.06.2014, 22:32
#7895
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 469829630 Посмотреть сообщение
Вы физически эти деньги не получите, только сможете инвестировать их в индекс или управа и полученную прибыль
В добавление к вышесказанному, интересный нюанс заметил. Самый жирный приз (во временное пользование) достался, инвестору, который залил полляма. При таком раскладе, что компании, что инвестору 10000 - копейки. А звучит громко - приз 10000!!! Не очень по-хайповски получается. Не видно особого разбрасывания деньгами направо и налево. Видно акцию, которая принесла компании желаемый результат при разумных затратах.
Цитата:
Главный приз, 10 000 долларов, достался Роману Эдуардовичу (Фамилию и адрес проживания, по известным причинам не указываем) Логин Profitok - этот участник пополнил свой счёт на максимальную сумму 436 000 (долларов США).
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Berouz (29.06.2014), fxlionpromo (28.06.2014), Gambit7 (30.06.2014), Oktav (28.06.2014), Евгений Грабовец (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 04:14
#7896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Сегодня караулил с 6-00 до 10 часов и пытался сделать заявку в ЛК на вывод из памм-счетов. Безуспешно, сайт висел как солнышко на небе. Это уже ни к селу ни к городу. Зашел позже, ну да уже ролловер идет, доступ ограничен

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Меня, вот, очень удивляет такая работа ФТ. Такой размах, такие деньжищи крутятся, а постоянные проблемы с сайтом и терминалами... Неужели, нельзя нанять толковых специалистов и наладить, наконец то, работу?
Вот не поверите, но я сегодня в 10.15 утра по мск успел сделать все заявки. Через 20 минут начался ролловер. Ну а правильней конечно делать все это заблаговременно в пятницу
ETWZ вне форума
Старый 29.06.2014, 16:53
#7897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение

Поясните мне, причем тут памм-модуль, терминал и API, если стартовая страница fx-trend.com иногда грузится 5-6 секунд, как и статичные страницы по типу "новости", "как ввести, вывести деньги", "акция для автомобилистов" и пр. ?
Я не отрицаю сложностей с выдергиванием данных из БД и пр., но то, что простенький сайт испытывает такие сложности (заметим, в основном днем), может быть связано лишь с одним: сервер испытывает сложности с одновременным доступом на сайт большого количества посетителей.
А управа на такой сервер - другой сервер.
Вот сначала бы эту проблему решить (а решение ее - это несколько тысяч долларов).
Памм модуль , терминал были мною задеты только в качестве аргументации против ваших "такой сайт стоит".
Что касается скорости вообще - уверен, что в качестве платформы самого сайта у них какой то самписаный движек и бд не отвечающая современным требованиям.
Когда утром сайт еле дышит , это значит что ночью кто то жрал память на сервере. Это или не оптимизированные бэкапы или кривые скрипты, которые днем тупо в ручную админятся.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 29.06.2014 в 16:58.
leshikvtumane вне форума
Старый 29.06.2014, 17:34
#7898
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А представитель компании наконец то может ответить и просветить всех, на счет данной ситуации?
Oktav вне форума
Старый 29.06.2014, 19:15
#7899
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А представитель компании наконец то может ответить и просветить всех, на счет данной ситуации?
Вряд ли. Здесь он обычно только новости с сайта постит.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Carlsson (30.06.2014), Gambit7 (30.06.2014), Oktav (29.06.2014)
Старый 30.06.2014, 15:09
#7900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчера подал заявку на вывод средств на X-Change, только где можно следить за статусом ее? А то непонятно принята ли она или нет. С вебмани все понятно, там статус можно смотреть.
SIhor вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23