MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 22.06.2014, 16:43
#341
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Оплатил обучение в летнем интенсиве на срок проведения ЧМ-2014 у Игоря Осипова, но обучаться не смог по личным причинам. На мою просьбу о манибеке за обучение Сергей (инструктор) пошел мне навстречу и решил вернуть деньги. За что ему огромное спасибо за понимание!
dgtla1ex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aga (26.06.2014), bonushunting2012 (22.06.2014), Sergey Krasnov (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 22:29
#342
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Официально открыта запись в 3 поток Личного Тренинга по бонусхантингу с гарантией результата 200 000 рублей ежемесячного дохода через полгода обучения или мы вернем все деньги!
Подробности:
https://gr8.com/r/zGIZD/E/SIVd?t=
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
aga (26.06.2014)
Старый 23.06.2014, 16:02
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
бред сумасшедшего..платить за очевидную информацию стало так популярно?
Любой бизнес строится на том, что большинству что-то лень делать)
Лишний раз прочесть, разобраться, сделать самому - это тяжело, видимо)
а есть те, кому легко)
Balzak89 вне форума
Старый 23.06.2014, 19:55
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от dgtla1ex Посмотреть сообщение
Оплатил обучение в летнем интенсиве на срок проведения ЧМ-2014 у Игоря Осипова, но обучаться не смог по личным причинам. На мою просьбу о манибеке за обучение Сергей (инструктор) пошел мне навстречу и решил вернуть деньги. За что ему огромное спасибо за понимание!
Если так , то молодцы Игорь , Сергей .
Как и писал ранее , я тоже начал обучение ,но и мне в жизни на голову навалилось незапланированных куча дал ,но я намерен все таки освоить курс , материал очень большой , очень много информации , решил в субботу и воскресенье , много времени сидеть и читать , освоить .В субботу до 4 часа ночи сидел , читал , а потом почувствввал , что так сильно устал мозг от много новой информации , что потом уже от сильной усталости не смог заснуть до утра , а потом несколько часов поспал , а в воскресенье ходил как зомби от недосыпа и усталости .Но ничего буду приложить достаочно усилий , чтоб освоить курс .
Сергей любезно , терпеливо отвечает на мои вопросы , сам иногда интерсуеться , как продвигаеться освоение курса . а с Игорем почти не приходилось обшаться , так как тренер Сергей и он отвечает на вопросы .

Единсвтенное пролистал , по диагонали прошел по курсу про документы ,но мне почему то показалось , что там советы для тех ,кто уже работал с фотошопом , а для новичков будет непонятно , трудно , хотя пока еще весь курс про документы не читал , думаю если попрошу Сергею или Игорь ( или они попросят человека , кто для них рисует доки ), чтоб записали видео с экрана , как они рисуют на шаблоне новый скан ,то было бы для новичка в фотошопе еще более понятно , думаю не откажут.
Так как , как и ранее я тут писал , мне интерсует работать в будушем восновном работать со рисованными сканами и Сергей написал , что 100 % проблемм не будет .

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Balzak89 Посмотреть сообщение
Любой бизнес строится на том, что большинству что-то лень делать)
Лишний раз прочесть, разобраться, сделать самому - это тяжело, видимо)
а есть те, кому легко)
Да есть такое , и не только в этой области , но человек платит , чтоб не тратить много времени и искать инфу на разных форумах ,да и еще плюс ,то информацию получешь структурированно , и большой плюс иметь возможность сразу получить ответы на твои непонятные вопросы .

И еще минус в том что все в паблике ищешь , может многое узнаешь , а вот один нюанс не узнал , из за чего можешь спалиться в БК и потерять очень большую сумму ,хотя понятнно , что лучше и в паблике, на разных форумах следить что и как , технологии ведь развиваються сегодня в каждый день , может БК придумали что то новое , чтоб спалить охотников за бонусами ,кто-то уже попался , а вот твой преподаватель еще не столькнулся с этим .
И вообше весь смысль если хочешь пройти где то обучение , вместо того , чтобы по книгам , видео и аудио-курсам , форумам освоить материал , то надо найти прежде всего лучщего преподавателя .
О чем я так понял , многие тут в этой теме спорят - насколько преподавтели компететны в бонусхантинге ,почему вместо того , чтоб тратить свое драгоценное время бонусы отмывать и еще больше зарабатывать тем самым , тратят время и силы на обучение . На что они уже предлогали обучать беспалатно гаранта , модератора или авторитетного человека с этого
форума .А мое мнение оканчательно я напишу , когда пройду весь курс обучение и заработаю денег.

добавлено через 2 часа 4 минуты
А вот хотел спросить продвинутым , конечно потом и у Игоря спрошу , но спрашиваю тут , потому что пока , человек не попадет в такую ситуацию , может и не знать об этом , но может и на форумах кто то свой опыт уже описал.

(помню когда то мне обяснили , что кража в интернете и кража в твоем автомобиле это не одно и тоже , взломали твой комп и украли информацию . иожешь сам продолжать пользоваться компютером еще очень долго и не узнать о краже , а вот украли магнитофон в автомобиле . пока тебя не было . вернулся к авто и увидел , что взломали стекло и украли .)

вот что хочу узнать , если у меня параноя
и хочу как можно больше скрываться , чем надо ,
допустим купил анономную 3G или 4G модем ,и купил сим карту не на мое имя
это означает , что все уже меня никак не найти ? или могут даже вычислить на карте где я ( в каком доме, по какому адресу ) сижу и пользуюсь интернетом ?

Последний раз редактировалось rubenkarape; 23.06.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
rubenkarape вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (23.06.2014)
Старый 24.06.2014, 02:19
#345
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
Если так , то молодцы Игорь , Сергей .
Хочу четко оговорить на будущее: манибек мы делаем ТОЛЬКО если студент, выполняя все наши задания, не зарабатывает за интенсив гарантированную сумму.
Задания абсолютно реальные, никакого подвоха тут нет (мы не даем нереальных заданий, которые заведомо невозможно выполнить) - вы сами в этом уже убедились.

Манибек, о котором клиент отписался выше - это первое и последнее исключение из наших правил.
Мы пошли ему навстречу только потому что это наш давний клиент, который уже давно купил ФБ2.1 и доступ на наш закрытый форум.

Тем не менее, ему было выдано 1ое задание, которое было подготовлено персонально для него: конкретно под его опыт в бонусхантинге и тех. части и под его оборотный банк. На подготовку задания было потрачено наше с Игорем время, которое мы могли использовать гораздо продуктивнее - зарабатывая на бонусах или обучая других студентов.

Больше таких манибеков мы делать не будем. Не нужно расчитывать, что можно получить курсы и первое задание, изучить инфу на нашем форуме - а после этого попросить деньги назад.

Если вы в течение интенсива работали и выполняли задания, но не заработали 1000 евро - мы делаем манибек.
Если вы оплатили интенсив, получили материалы, и потребовали манибек - манибека не будет.

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
вот что хочу узнать , если у меня параноя
и хочу как можно больше скрываться , чем надо ,
допустим купил анономную 3G или 4G модем ,и купил сим карту не на мое имя
это означает , что все уже меня никак не найти ? или могут даже вычислить на карте где я ( в каком доме, по какому адресу ) сижу и пользуюсь интернетом ?
Как я вам уже не раз написал в переписке в рамках интенсива - вы зачем-то лезете впереди паровоза, и вместо главного и важного заморачиваетесь по поводу второстепенного.

Сейчас для вас главное - изучить блок ФБ2.1 по практике отработки бонусов, понять саму суть бонусхантинга и отбить на свои данные выгодные бонусы, которые действуют только в течение ЧМ2014.

Тех. часть - виртуалки, соксы, дедики и тд - это тоже важно, но не сейчас. Когда вы пройдете все бонусы на себя, только тогда вам нужно будет приступать к изучению тех. моментов для мультиаккаунтинга. Но не раньше.

Сейчас вы реально сфокусировались не на том. Не тратьте время - начинайте уже наконец зарабатывать деньги.
Хоть вы и написали, что не претендуете заработать гарантированную 1000 евро - неужели вам не хочется как минимум окупить ваше обучение?

Пора вам уже пощупать деньги в бонусхантинге. Так вам будет гораздо интереснее, поверьте.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 24.06.2014, 18:46
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
на этом этапе отписывающий втирается в доверие и типа совершенно бескорыстно "оберегает" бедных, водимых за нос читатей ветки, которые только и ждали здесь, что своего Робин Гуда!]
наконец - предлагает "заблудившимся" выход-спасение и предлагает ЛИБО обучиться/купить что-либо у него напрямую (так, например, вел себя один никем не уважаемый и неузнаваемый ни в каких даже в узнаких кругах товарищ по имени Оскар в аналогичной ветке на складчике), ЛИБО исповедует схему на один ход длиннее, начиная с предложения "обсудить детали в личке")

.
bonushunting2012 я наконец то нашел эту тему на склдачике про ФБ 2.1 .Читая сообшения Оскар понимаешь , что он не новичок в бонусхантинге , что человек в теме .Было бы интересно прочитать твои ответы поднятым вопросам Оскар .
Может оттуда его вопросы скопировать сюда ?
Человек пишет ,что очень много методов знает про безопасность и даже антидетект патч использует и еще куча методов , но БК в последнее время научились и каким то образом вычисляют бонусхантеров.

bonushunting2012
ты тоже писал тут в теме ,что антидетект патч подходит для бонусхантинга.

добавлено через 10 минут
нашел и
Антидетект 5. Самый лучший софт
https://skladchik.in/threads/%D0%90%D...96/#post-45433

добавлено через 12 минут
Если кому то лень писать 10 сообшений , чтоб видеть ссылки под хайд ,
то вот сразу ссылки оттуда

Софт https://mega.co.nz/#!ZctTFaKY!i4DSNG...JNcAPrAz6YFWLU
Мануал https://mega.co.nz/#!ZNtUHCzA!ALuGo1...D0Zol9kZaLHEzs
Пасс $%rfsXFCVD5-=libstore=-:l$*jFu"#&u$
Различные дополнения + мануалы https://mega.co.nz/#!Ud8HkLTR!ay8BbX...FRQ5loPuszZ8kc

Еще такой вариант есть от сеоксы:
Скачать: mega.co.nz/#!lkhkwQjA!As1It2LraOnJ_pRerK_P5EuY3wdb7O3biMGg9o7 f004
Пароль: $7%8--SEOXA.NET--:l$*jнр"#8
Видеоинструкция: https://mega.co.nz/#!sMwhSDAJ!9r5V_4...wp-ygzOIYHnSPg[/HIDE]

Последний раз редактировалось Andreygr; 24.06.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Andreygr вне форума
Старый 24.06.2014, 22:51
#347
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

andreygr, я троллей (в данном случае не вы, а оскар) не комментирую.
дело там все закончилось банальным впариванием его же собственных то ли карт, то ли сканов уже не помню.
человек, который, как вы пишите, "много знает методов по безопасности" писал там, что бонусхантинг отмирает, тк у него банят акки))
Я дальше даже не читал уже.

Фраза что БК "каким-то образом" его (оскара) вычисляют и банят - свидетельство его не компетенции. Меня например не банят) и студентов я учу так, чтобы не банили. И не банят. Когда у тебя не получается работать - это значит твои методы не верны или инструменты не те и не правильно используешь. Это - признак не профессионализма, а дефицита правильных знаний. Ну и зачем мне вести дискуссии с глупыми людьми? Я их там игнорировал, здесь игнорирую и продолжу игнорировать, покуда они будут периодически мне встречаться.

И кстати - это я вам фишку палю - антидетект - не панацея.

В общем спор о теории не в кругу практиков - дело исключительно бестолковое. Вот если бы мы с вами вместе работали одни бонусы плечо к плечу каждый день и вас банили - тут было бы над чем разобраться (и мы разбираемся, когда есть проблемы, только с тех пор минуло уже около полугода, и мои студенты все так же продолжают работать по моим методами и их не банят "почему-то"). А если какой-то левый человек приходит, обкладывает меня х...ми и пишет в этих ваших интернетах, что он все делает "правильно", но его банят - да бог с ним, все пишут что-нибудь, и вы напишите тоже) Это просто показывает, что мое и его "правильно" - разные вещи. У меня работает (не банят) у него нет (его банят). Учиться и узнать мое "правильно" ему было неинтересно, интересно было продемонстрировать всем завышенное ЧСВ.

Ну какие тут вопросы еще разбирать по ситуации?))

Серьезно, тема закрыта в плане подобных троллей. Кому надо - приходите учиться, кому не надо тут и так флудили и продолжат флудить.

Всем прибыльного ЧМ, у меня он очень удачный
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
aga (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 14:44
#348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Не могу скачать с меги.Пишет"Введите ключ дешифрирования".Скажите,где взять этот ключ?
vit985 вне форума
Старый 26.06.2014, 18:59
#349
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Кто-то еще думает, а пацаны уже нормально поднимают на ЧМ.
Сейчас вкусные бонусы дают.

Цитата:
Фраза что БК "каким-то образом" его (оскара) вычисляют и банят - свидетельство его не компетенции. Меня например не банят) и студентов я учу так, чтобы не банили. И не банят. Когда у тебя не получается работать - это значит твои методы не верны или инструменты не те и не правильно используешь. Это - признак не профессионализма, а дефицита правильных знаний. Ну и зачем мне вести дискуссии с глупыми людьми? Я их там игнорировал, здесь игнорирую и продолжу игнорировать, покуда они будут периодически мне встречаться.
Полностью согласен.
Но обычно даже не банят, а просто игнорят или мурыжат, но деньги вытащить все равно можно, даже из ГК, если они совсем не соскамились.

Цитата:
Человек пишет ,что очень много методов знает про безопасность и даже антидетект патч использует и еще куча методов , но БК в последнее время научились и каким то образом вычисляют бонусхантеров.
БК могут вычислять бонусхантеров: если спалился на технике, однотипными ставками или же 100500 аккаунтами в день в не популярной конторе.
Если гуру работал с патчем антидетект и даже солнцезащитные очки одевал при регистрациях и делал то что делают нормальные люди в БК, то значит отрабатывал по 100500 аккаунтов в одной конторе за раз))

Цитата:
ты тоже писал тут в теме ,что антидетект патч подходит для бонусхантинга.
Антидетект лишнее в БХ для БК. Он нужен только если устанавливаешь софт, как в покер румах.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Хм, я, забавы ради, просмотрел все 49 страниц и ни одного приложенного подтверждения не увидел, как вы это объясните?
Я - ученик Игоря и я здесь отписывался.

Я - "приложенное подтверждение".

Последний раз редактировалось aga; 26.06.2014 в 19:09.
aga вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bonushunting2012 (27.06.2014), Sergey Krasnov (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 23:55
#350
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

тему переименовал и перенёс в барахолку.
tiu-bik вне форума
Старый 28.06.2014, 08:36
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
тему переименовал и перенёс в барахолку.
Я думаю перенёс в барахолку , это поспешный вывод .

Тут многие пишут , что сегодня хоть и трудно , но все таки еще возможно бонусы в БК отмывать .
Остаеться вопрос насколько адекватны , компететны авторы курса , чтоб этому научить и еще держат они свое слово или кидалы ?
Пока что это никто из авторитетных ,из форума не проверил , тем более , что авторы предлогали обучение для него сделать бесплатно , чтоб потом он написал свое авторитетное мнение тут .
Я сам пока не могу оканчательно свое мнение писать ,потому что только начал у них обучение , пока ребята любезно , терпеливо отвечают , что будет вконце ,сам пока не знаю , может матераил будет не польный , недороботанный ,или поленяться дальше отвечать на мои непонятные вопросы , или выйдет так что они сами не могут граммотно отмывать бонусы , чтоб еще и другим учить или не захотят делиться всеми секретами бонусхантинга , что они знают .
И может я сам вконце обучения напишу , что вот они кидалы , или же наоборот напишу , что серезные ребята , стоит у них обучаться и точно они доведут до результата и свое слово держат , пока я ничего оканчательно не могу сказать .
Но то что уже вижу , чувствую , понимаю , это то, что они сами хотят , чтоб у меня получилось , на все вопросы вовремя отвечают и обясняют терпеливо .

И если тема в борохолке , это будет означать для новичка ,кто войдет в тему , что тема бонусхантинг , курс , обучение у авторов - не серезное (барахло ) ,
что пока что ничем и никем не обоснованно , фактами не подтверженно. Разве что догадками некторых однофорумчан .

Думаю тут можно писать свое честное мнение ,( особенно если конструктивно ) , и за это модераторы не удоляют сообшения и не добаляют сразу предупреждений .

Последний раз редактировалось rubenkarape; 28.06.2014 в 08:55.
rubenkarape вне форума
Старый 28.06.2014, 13:46
#352
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Тему перенесли в барахолку, т.к. мы не оплатили прикрепление темы

Изначально эту тему создал пользователь Reine в разделе "Барахолка", а т.к. правилами форума запрещается создание дублирующихся тем - нам с Игорем пришлось вести эту ветку, а не создавать свою новую.

Мы оплатили прикрепление темы, и ее перенесли в корень раздела "Стратегии и прогнозы". А после того, как оплата прикрепления завершилась, модератор перенес ее обратно в раздел "Барахолка".

Теперь прикрепление темы снова оплачено, и, как видите, тема снова находится в "Стратегии и прогнозы".
Sergey Krasnov вне форума
Старый 28.06.2014, 22:46
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я так понимаю, сами авторы бонусхантингом не занимаются. А зарабатывают с "учеников"

добавлено через 4 минуты
О каких бонусах на ЧМ идет речь? В каких конторах? И бонусы на ЧМ есть для наших?! Не наблюдал таких.

Последний раз редактировалось vitaly27; 28.06.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
vitaly27 вне форума
Старый 28.06.2014, 23:11
#354
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, сами авторы бонусхантингом не занимаются. А зарабатывают с "учеников"

добавлено через 4 минуты
О каких бонусах на ЧМ идет речь? В каких конторах? И бонусы на ЧМ есть для наших?! Не наблюдал таких.
Мы зарабатываем и на бонусах, и на обучении студентов. И абсолютно не скрываем того факта, что зарабатываем на обучении.


Вот что вы пишете - "я так понимаю"? Ваше понимание - это что, аргумент, подкрепляющий ваше утверждение?


О каком понимании может идти речь, если вы сами пишете, что не можете найти бонусы на ЧМ для России (или СНГ - в зависимости от того, где вы живете). Хотя сейчас таких бонусов реально хватает, и доходят они сейчас до 100 и даже до 200 евро. Даже ленивый найдет тупо в гугле.

Что-то вы не то понимаете.


А какие конкретно сейчас выгоднее бонусы мыть и как конкретно - мы даем список и подробно рассказываем при обучении в Интенсиве и Личном тренинге.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 28.06.2014, 23:28
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Sergey Krasnov, что-то бонусов, о которых Вы говорите, я не нахожу. Знаю, как и где искать. Для Украины нет таких и для России тоже.
vitaly27 вне форума
Старый 28.06.2014, 23:44
#356
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Sergey Krasnov, что-то бонусов, о которых Вы говорите, я не нахожу. Знаю, как и где искать. Для Украины нет таких и для России тоже.
К примеру (один из бонусов, которые сейчас моют студенты на Интенсиве):

NetBet
100% до 100 фунтов - кеш
Бонус получаешь после 1х ролловера депозита c кф от 1.6 (ролловер не идет в счет ролловера бонуса)
Для СНГ вагер х12 - немало, но терпимо.
https://sport.netbet.com/promotions/promo_netbet100/
Sergey Krasnov вне форума
Старый 29.06.2014, 00:14
#357
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Sergey Krasnov, что-то бонусов, о которых Вы говорите, я не нахожу. Знаю, как и где искать. Для Украины нет таких и для России тоже.
Жирным выделил фразу, не соответствующую действительности.
Сергей, не нужно больше давать никаких бонусов здесь.
Не можете найти - а мы знаем. Нужно вам - приходите на обучение, дадим бонусы.

Не можете найти и не хотите получить нашу помощь - барахтайтесь сами дальше. Это - не наша беда.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 29.06.2014, 19:31
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

bonushunting2012, полегче, Я не рассказываю, что делать Вам, а Вы не рассказываете, что делать мне.

А по поводу NetBet, так этот бонус был и до ЧМ2014. Но Вы говорите про жирные бонусы БК на 2014 и интенсив. Но других подобных бонусов на ЧМ я не нашел для наших. Либо Вы лукавите по поводу больших бонусов БК на ЧМ, либо я плохо ищу, что маловероятно.
vitaly27 вне форума
Старый 29.06.2014, 20:58
#359
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
bonushunting2012, полегче, Я не рассказываю, что делать Вам, а Вы не рассказываете, что делать мне.

А по поводу NetBet, так этот бонус был и до ЧМ2014. Но Вы говорите про жирные бонусы БК на 2014 и интенсив. Но других подобных бонусов на ЧМ я не нашел для наших. Либо Вы лукавите по поводу больших бонусов БК на ЧМ, либо я плохо ищу, что маловероятно.
Этот бонус, возможно, и был до ЧМ - бывает, что бонусные предложения продлеваются или запускаются еще раз.

Но конкретно сейчас бонус приурочен к ЧМ и действует 8 недель, пока длится чемпионат.
Вы бы почитали что ли инфу по ссылке прежде чем писать.


Жирные бонусы вы поищите сами - вы же умеете. И, по вашим словам, то, что вы плохо ищете - маловероятно.


О результатах применения ваших умений вы уже сами и написали:
Цитата:
Но других подобных бонусов на ЧМ я не нашел для наших.
Успехов в поисках!


P.S.
Тех, кто менее успешен, чем vitaly27 - приглашаем на Личный тренинг. В первом же задании вы сразу же получите те самые жирные бонусы, которые умеет искать vitaly27 + задания по добыче сканов и технической безопасности
Более подробно - в первом посте этой ветки.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 29.06.2014, 22:36
#360
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Мы обновили стартовый пост.

Для тех, кто не видел:

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА MMGP.RU МЫ ДАЕМ ВКУСНУЮ 30% СКИДКУ НА УЧАСТИЕ В ЛИЧНОМ ТРЕНИНГЕ!

Стоимость участия: 700 евро

вместо обычной цены 1000 евро (скидка -30%!)


Предложение жестко ограничено: мест со скидками мы выделили всего 5.


Чтобы забронировать место в Личном тренинге с 30% скидкой, пишите мне на почту: [email protected] и назовите в переписке пароль «mmgp» перед оплатой.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 29.06.2014 в 23:10.
bonushunting2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20