MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2014, 18:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Ищу партнера для инфобизнеса

Добрый день всем!

Ищу партнера для инфобизнеса.

Критерии:

База подписчиков от 10000 человек и более.

Суть:

Есть инфопродукт - а точнее программа которая торгует на бирже даже приносит небольшую прибыль. Хотелось бы ее продать другим людям - но в силу того что у самого мало опыта в продажах то ищу партнера.

Для конкретики пишите:

icq: 602173160
e-mail: nnicromonger(dog)gmail.com
ЛС
Nicolasik вне форума
Старый 24.06.2014, 21:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

Надеюсь, Вы понимаете, что в базе 10000 может оказаться совсем немного народа, который интересуется торговлей на бирже, поэтому этот критерий ни о чем.
А для сбора целевой аудитории нужен как минимум одностраничный сайт с подробной информацией о вашем инфопродукте и выгодах, которые сулит его использование.
На этой странице и нужно сделать подписку для заинтересованных лиц, аргументируя это дальнейшей поддержкой, оперативными сообщениями об обновлениях и проч.
Даже если наугад делать рассылку по базе, то все-равно в сообщении удобно ссылаться на страницу с подробным описанием.
Для создания такой кампании по продвижению можно зарегистрироваться на Justclick или Glopart с бесплатным аккаунтом. Интересующую информацию можете почитать на Инфопродукты в сети.
Поиски партнеров никак не мешают собственным усилиям в нужном направлении, а это, прежде всего, изучение чужого опыта.
Gridik0s вне форума
Старый 24.06.2014, 22:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу партнера для инфобизнеса

По поводу БД понимаю - но я беру с расчетом на то что я просто предоставляю продукт - а другая сторона организовывает его продажу: сайт и все прочее. Я со своей стороны организовываю поддержку продукта - консультацию тех поддержки по вопросам продукта чтобы она могла потому людям пояснять если возникнут вопросы или что то не будет работать.

Опыт работы в данном направлении есть.

по форуму - infoproducts.flamir.ru - одна вода - ничего по сути нету.

Последний раз редактировалось Nicolasik; 24.06.2014 в 22:25.
Nicolasik вне форума
Старый 25.06.2014, 11:29
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

Цитата:
Сообщение от Nicolasik Посмотреть сообщение
База подписчиков от 10000 человек и более
т.е вы хотите разослать рекламу (ваше предложение) по базе контактов? и для этого вам нужен человек который имеет эту базу и инструменты для реализации рассылки?
impulseinv вне форума
Старый 25.06.2014, 12:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу партнера для инфобизнеса

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
т.е вы хотите разослать рекламу (ваше предложение) по базе контактов? и для этого вам нужен человек который имеет эту базу и инструменты для реализации рассылки?
Да все верно. Но реклама будет идти не от меня как автора а от партнера - то есть продукт как бы его а я просто разработчик. Он полностью занимается продажами а мне платит как разработчику.
Nicolasik вне форума
Старый 26.06.2014, 06:32
#6
Интересующийся
 
Имя: Thomas
Пол: Мужской
Адрес: Стокгольм, Швеция
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

Я так понял вы готовы просто работать под процент? Мол: я создаю, ты делаешь все остальное и мне платишь 50% прибыли? Не легче вам просто уделить пару вечером на изучение всей этой системе? Например найти бесплатный курс по инфо бизнесу, и вычерпать от туда "как создать продающий сайт, бесплатная графика для него и подключение к CPA". Таких курсов куча, и отдают бесплатно за подписку.
Deathcorov вне форума
Старый 26.06.2014, 16:17
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

В соседней теме есть желающие обмена от 700 подписчиков
REI dot ME вне форума
Старый 27.06.2014, 13:30
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

На сервисах Glopart и JustClick зарегистрировано много желающих продавать свои инфопродукты. У некоторых инфобизнесменов по нескольку тысяч партнеров, точнее людей желающих продавать чужой продукт за процент. Но практика показывает, что из этих тысяч реальные продажи делают единицы (от силы - десятки). А это потому, что в инфобизнесе главное не создать, а продать. И работа по рекламе, продвижению и продаже составляет 90% усилий.
Поэтому, если вам удастся найти партнера, который за 90% работы согласится получать 50% прибыли, то вам очень повезет.
Взаимопиар очень часто используется для популяризации своего товара (в виде обмена подписчиками), но он тоже не гарантирует увеличения продаж без специальных усилий.
Удачи вам.
Gridik0s вне форума
Старый 07.07.2014, 15:44
#9
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Ищу партнера для инфобизнеса

Glopart хорошая партнерка, много людей вижу рекламирует свои проекты через нее
Maximusvin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм создания инфобизнеса! igor-blog Инфо-бизнес 41 20.05.2013 11:31
Графика для инфобизнеса VeraD Маркетинг: общий форум 0 11.09.2012 22:46
Ищу партнера для создания инфобизнеса Beibarsov Другая работа/сервис 3 14.03.2012 21:21