MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 02:13
#41
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Там есть еще и 2 файл, его разработчик: PipMavens.com

добавлено через 5 минут
И еще, главными сигналами которые представляет эта компания является индикатор "Линии Боллинджера" eng. bollinger bands (алгоритм и основные прицепы работы можно посмотреть здесь).

Если вы хотите получить стратегию по работе с данным индикатором, подписывайтесь в форме подписки (у нас на сайте с права) и получайте еще 2 стратегии, которые так же пригодятся Вам для торговли.

Если есть еще вопросы обращайтесь, помогу

Последний раз редактировалось emetelyov; 20.01.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 20.01.2014, 02:28
#42
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Уважаемый Евгений!

Отвечаю на Вашу критику в мой адрес.

Во-первых, вы совершенно необоснованно заявляете о краже чужих индикаторов. Если бы вы потрудились лучше посмотреть видео, которое я разместил, вы бы легко убедились в том, что данные индикаторы являются ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ, и не в коем случае не выдаются как нечто новое или изобретенное -- упаси вас боже так думать! Да и где вы это нашли? Это просто стандартные индикаторы, которые используют сотни тысяч трейдеров по всему миру. В таком случае можно обвинить любого брокера, что он ворует котировки валют у Bloomberg -- абсурд, не правда ли?

Далее. Предлагается к скачиванию САМЫЙ СТАНДАРТНЫЙ терминал МТ4. Просто потому, что он бесплатный, и позволяет наблюдать цену с пятью знаками после точки. По большому счету АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, скачает ли пользователь именно этот МТ4, или любой другой. Поэтому не надо подтасовывать факты.

Резюмирую:

То, о чем я писал -- выдача сигналов происходит не в программе, а в видео-зале, к которому подключаются пользователи. Там они видят экран МТ4, на котором ПОМИМО стандартных индикаторов типа линии боллинджера и которые являются вспомогательными, дан СПЕЦИАЛЬНЫЙ индикатор, разработанный именно командой Binary Signals Group, и ниоткуда не украденный. Поэтому я Вас прошу посмотреть завтра в американскую сессию как проходят торги (это бесплатно для Вас!) и уже затем предложить обоснованную критику, если для таковой найдется повод.

Благодарю за внимание.

добавлено через 11 минут
Евгений, кстати говоря, хотел выразить благодарность за замечательный сайт для новичков optitrader.ru -- хорошее дело сделали!
__________________
Nullus simile est idem

Последний раз редактировалось Nikita Sorokin; 20.01.2014 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Nikita Sorokin вне форума
Старый 20.01.2014, 03:26
#43
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Nikita Sorokin Посмотреть сообщение
Уважаемый Евгений!

Отвечаю на Вашу критику в мой адрес.

Во-первых, вы совершенно необоснованно заявляете о краже чужих индикаторов. Если бы вы потрудились лучше посмотреть видео, которое я разместил, вы бы легко убедились в том, что данные индикаторы являются ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ, и не в коем случае не выдаются как нечто новое или изобретенное -- упаси вас боже так думать! Да и где вы это нашли? Это просто стандартные индикаторы, которые используют сотни тысяч трейдеров по всему миру. В таком случае можно обвинить любого брокера, что он ворует котировки валют у Bloomberg -- абсурд, не правда ли?

Далее. Предлагается к скачиванию САМЫЙ СТАНДАРТНЫЙ терминал МТ4. Просто потому, что он бесплатный, и позволяет наблюдать цену с пятью знаками после точки. По большому счету АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, скачает ли пользователь именно этот МТ4, или любой другой. Поэтому не надо подтасовывать факты.

Резюмирую:

То, о чем я писал -- выдача сигналов происходит не в программе, а в видео-зале, к которому подключаются пользователи. Там они видят экран МТ4, на котором ПОМИМО стандартных индикаторов типа линии боллинджера и которые являются вспомогательными, дан СПЕЦИАЛЬНЫЙ индикатор, разработанный именно командой Binary Signals Group, и ниоткуда не украденный. Поэтому я Вас прошу посмотреть завтра в американскую сессию как проходят торги (это бесплатно для Вас!) и уже затем предложить обоснованную критику, если для таковой найдется повод.

Благодарю за внимание.

добавлено через 11 минут
Евгений, кстати говоря, хотел выразить благодарность за замечательный сайт для новичков optitrader.ru -- хорошее дело сделали!
Может быть моя критика и показалось грубой, но я очень критично отношусь к политики сигналов. Я бы уделил внимания вашему проекту и посмотрел то, что вы предлагаете.

1. Первое, почему я не хочу участвовать в вашей видео записи или просмотре сигналов, так-как торговый индикатор сам по себе не может быть сигналами, потому что, математика индикатора анализирует данные которые уже есть.

2. Мне понравилось выражение "Разработано командой Binary Signals Group", вы представляете что такое разработать даже простой индикатор, который будет выдавать даже самую простую информацию. То что я увидел, те стрелочки, которые показаны это самые простые индикаторы, которые построены на средне скользящий цене (wiki), в момент когда цена пересекает линию и происходит выдача сигнала, в ту или иную сторону.

3. По поводу того, что Блоомберг ворует котировки. Если вы хоть раз сталкивались вообще с торговлей на бирже, быль хоть 1 раз на экскурсии в брокерском отделе, то вы должны знать, что у Блумберга есть своя платформа с которой работают в основном банки (так как она очень дорогая и уж точно не поставляет котировки платформам бинарных опционов). Для галочки, 1 месяц работы в Бломберге стоит около 3 000$.

4. Я посмотрел Ваш сайт, в разделе Контакты я увидел 2 фотографии, которые честно не вызывают доверия к Вам. Я даже адреса офиса не увидел, я сомневаюсь что серьезная компания будет транслировать передачу из дома.

Подводя итоги:

Вы можете и дальше утверждать что Вы крутой трейдер и у Вас уникальные сигналы, при этом у Вас даже нет корпоративной э-почты. Мое мнение, Вы просто человек, который хотел продать людям, систему которую знает любой уважающей себя трейдер (причем бесплатную систему).

Я прочитал информацию о Вашей компании, написано следующее: "Так же в компанию BSG входит масса персонала, которые отслеживаю и анализируют ситуацию на рынке Форекс ." Дайте мне адрес, куда нужно приехать, я отправлю к вам человека...

Я проработал в банке в брокерском отделе, занимался доверительным управлением, торговал сам, работал в компании uTrader, за это время я слышал столько подобного и видел миллионы подобных сайтов. Меня сложно удивить, Вы не удивили...

Примите это и не обманывайте людей, сигналами которые не работают!
emetelyov вне форума
Старый 20.01.2014, 20:41
#44
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Уважаемый Евгений!
Ваша завышенная самооценка и позиционирование себя как профессионала в свои 23 года мешает Вам вникнуть и детально разобраться в ситуации. Вашему успеху можем искренне порадоваться, что в столь юном возрасте Вы успели проработать сотрудником банка, тем более в брокерском отделе. И даже у брокера Ютрейдер. У нас без высшего образования в банк не устроиться и, кстати, в Вашем возрасте у нас только выпускаются «профессионалы» с университетов.
И из-за этого возникают такие непонимания сторон, Вы не разобрались и пошла глупая, лишенная изначально уже смысла полемика.
Мы не говорим, что полосы боллинджера наша разработка и не имеем даже права на это. BSG клиент это два Индикатора, находящиеся в свободном доступе, которые позволяют смотреть за рынком и сверяться с сигналами которые идут с торгового зала.
Сама система BSG стоит на отдельном сервере и доступ к ней имеют только 2 человека. Был и 3й, но к сожалению данная личность решила что лучше торговать в пользу своего кармана, а не работать с клиентами и обучать их.
Сама эта система и является нашей разработкой, которая была выведена многочисленными тестами в течении всего 2013 года.
Я посмотрел ваш сайт и вижу, что всех остальных мерите по себе. Это касаемо офиса. Мы позиционируем себя как сообщество, а не юридическое лицо, занимающееся коммерческой деятельностью. Но отвечу, да, у нас офис тоже есть, но он исключительно для работы в узком кругу, так как дома в таком количестве неуютно собираться. Для полноценной работы мы будем открывать фирму, это позволит принимать нам средства для доверительного управления. Сейчас идет разработка документации для подачи в налоговые органы. Как только мы откроемся обязательно Вас уведомим, и не только как вы на карте выставим нахождение офиса, но и будут сканы документов, чтобы клиенты и остальные профессионалы могли ознакомиться. Скажу сразу, Ваши документы нам не интересны.

Давайте трудиться на благо людей, не заниматься такой детской глупостью как обсуждением орфографических ошибок или мелочей на сайте. Мы не конкуренты, да и рынок, не то место где стоит конкурировать, денег хватит всем, если будем действовать грамотно.
Извините если мои слова вас чем-то задели.
Успехов Вам и Вашим клиентам.

P.S.
Кстати говоря, я нигде не утверждал что я -- крутой трейдер. И нигде не писал о Граале... Сигналы, они и есть сигналы -- есть более качественные и менее качественные. Человек, будучи Homo Sapiens, выбирает их САМ. Поймите это.
__________________
Nullus simile est idem

Последний раз редактировалось Nikita Sorokin; 20.01.2014 в 20:45.
Nikita Sorokin вне форума
Старый 20.01.2014, 21:47
#45
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

На рынке нет понятия возраст, есть только одна фраза, которая может характеризовать трейдера, это то, сколько денег он делает!

Касаемо моего образования, что бы стать трейдером институт не нужен, а по поводу банка, когда я учился, мне выпала классная возможность поработать с одним из самых крутых инвестиционных банков Европы.

В Ютрейдер я попал, потому что прекрасно разбирался в финансовых рынках, умел работать и обучать людей... Не зря Ютрейдер славиться самым крутым клиентским сервисом СНГ.

Мое мнение, ваши сигналы не работают, а вы Жулик!
emetelyov вне форума
Старый 20.01.2014, 22:14
#46
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Nikita Sorokin, А если не секрет сколько стоит Ваша стратегия? Или подписка на сигналы? Хочу немного высказать мнение в поддержку Евгения, так как знаю его из компании uTrader как личного брокера. Этот человек дал мне действительно качественное образование, а полученные знания, наконец-то позволили мне торговать довольно успешно. Сейчас он уволился из компании и открыл собственный бизнес. Продолжает обучать людей торговле бинарными опционами. В доказательство его компетенции могу привести в пример несколько людей, которые за недели как минимум удваивали свои депозиты. Ваш сервис мне не знаком. Утверждать, что Ваши сигналы не прибыльны я не могу, так как не пользовалась Вашими услугами. Достаточно успешно торгую сама. Скрины и платежки в соседних ветках у тех брокеров где работаю. И вообще мое мнение - самый лучший и надежный сигнал, это сигнал из собственной головы!
В общем всем больших прибылей и удачных входов!
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.01.2014, 18:46
#47
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что сигналы, это вспомогательный инструмент, который может перевесить Ваше предположение в правильную сторону.
Согласен с этим выражением. Конечно лучше учиться торговать самому,но если сигналы качественные то они могут быть полезны начинающим только с экспирацией не менее 15 минут, а так же опытным трейдерам как вспомогательный инструмент.

Я как автор темы хотел бы чтобы в этой теме обсуждали сигналистов которые есть в первом посте. По поводу Binary Signals Group ни чего сказать не могу кроме того что я о них знаю, мне не понравился их сервис и поэтому в тему я их не включил.
Если хочется похвастаться своим сервисом пишите мне в личку я посмотрю и если что то хорошее размещу в первом сообщении.

Хочется отзывы от реальных пользователей сервисов по выдаче сигналов указанных на первой странице данной темы. Повторю реальных, а не тех кто думает что это не работает а сам не разу не торговал.
alushta вне форума
Старый 24.01.2014, 18:58
#48
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ребята ни одни сигналы и стратегии не спасут вас если вместо головы дыня, рынок есть рынок!
Прекрасная вне форума
Старый 29.01.2014, 18:16
#49
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ребята ни одни сигналы и стратегии не спасут вас если вместо головы дыня, рынок есть рынок!
Прямо в яблочко!!!
Foxxxeremina вне форума
Старый 23.03.2014, 08:12
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Привет, народ. Хочу вас предупредить об одном "сигналисте". Сам сейчас активно пиарится по скайпам и плюс его пиарят несколько приближённых людей. В скайпе его ник Халид Бинарные опционы, сам скайп holodilnikoff. У него есть группа вкотакте, где он выкладывает записи торговли, на записях всё очень красиво, просто диву даёшься, только есть одно НО, он не выкладывает записи неудачных дней, а таких хватает и именно в эти дни всё сливается. Так вот, если наткнётесь на него, бегите как от чумы!
Microrisk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maryna33 (23.03.2014), Артем Колесниченко (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 00:33
#51
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ребят не видитесь, клянусь жизнью Халид кидальщик!!! Не отвечает ни по скайпу... игнорирует сливает депозиты и тд...
Okksen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Microrisk (01.05.2014), Артем Колесниченко (01.04.2014)
Старый 24.06.2014, 13:41
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

а кто сталкивался с Озеровым ? с его сигналами ....
MOLL вне форума
Старый 25.06.2014, 01:38
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от MOLL Посмотреть сообщение
а кто сталкивался с Озеровым ? с его сигналами ....
Я только на сайт зашел так сразу понял что муть. Даже до сигналов дело не дошло.
AlexLatvija вне форума
Старый 26.06.2014, 23:15
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

cпасибо ...метаюсь ....
MOLL вне форума
Старый 26.06.2014, 23:33
#55
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от MOLL Посмотреть сообщение
cпасибо ...метаюсь ....
А не нужно метаться. Нужно верить себе и в собственные силы!
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.06.2014, 17:39
#56
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
есть группа вкотакте, где он выкладывает записи торговли, на записях всё очень красиво, просто диву даёшься, только есть одно НО, он не выкладывает записи неудачных дней
всегда так было ничего нового Расчет на впечатлительных
Прекрасная вне форума
Старый 30.06.2014, 23:10
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Да вообще не стоит верить тем, кто очень красивые истории рассказывает.
AlexLatvija вне форума
Старый 01.07.2014, 00:11
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ну прислушаться можно,потом проанализировать,мало ли,может в чем-то история правдива.
den malinos вне форума
Старый 01.07.2014, 00:29
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Ну прислушаться можно,потом проанализировать,мало ли,может в чем-то история правдива.
99% видеороликов, где показывают суперрезультаты - это заманухи для лохов. Точно лучше не слушать.
AlexLatvija вне форума
Старый 01.07.2014, 01:25
#60
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Правдива только своя история, только самому можно зарабатывать не полагаясь ни на кого, терпение и труд!
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Alex51rus (02.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффективность бинарных опционов FOREX Faunus Asset Management Торговые стратегии 54 29.09.2017 20:18
24option.com - 24option.com Web-master Брокеры бинарных опционов 239 25.07.2017 02:11