MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2009, 19:42
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Да ладно вам "как различить скрытый скам-хайп"... Четыре фонда нашли на форуме, и уже из этого хотите теорию выстроить?
Тему про мошенников временно закрыли, из jeruniona выгнали, так решили еще одно местонайти пофлудить

Понятно и ребенку что форум пропиарить нужно было, и популярность дешевую заработать кларе с сотоварищами. Если бы радела калара за спроведливость, да написала бы в тихоря в личку Алексею к примеру и изложила факты, а не лезла бы на броневичок

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Slim777 Посмотреть сообщение
Админу наверное сейчас не сладко) Весь форум под откат, 2 фонда в топку Вот тебе и админом хайпа быть, мало того что редиска, так еще и неудачная редиска!
Наивный вы, счего это два фонда в топку? Сказал уже один умный чел, трафик отсюда, да и вообще с русскоязычных ресурсов погоды не делает, да и не нужен никому... И никакого открытия в этом нет, достаточно алексу поюзать.
Так что небольшой скандал на одном из русскоязычных форумов никакой погоды не сделает.

ЗЫ А колво желающих вступить в клуб с пятницы резко возрасло... )

Последний раз редактировалось Alexe2008; 01.11.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Alexe2008 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olyana (03.11.2009), tunderdim (01.11.2009), xag197911 (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 20:57
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

даже не знаю... просто удалить все не относящееся к теме, или забанить пару человек...
emerald вне форума
Сказали спасибо:
AlexCh (23.03.2010)
Старый 01.11.2009, 22:34
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Извините, что я со своим рылом....
Дата создания темы совпадает с затишьем в Войне Русский хайпов, или, скорее всего, ее продолжение!! В войне были задействованы все ресурсы, и людские и денежные...Ну и что дальше?
1. человек- есть существо социальное, поэтому человеку свойственно группироваться в кучки, не помню в чьем блоге рекомендуется вкладывать в хайпы не самостоятельно, а в группе.
У меня то же сложилось свое мнение, абсолютно субъективное, с одними людьми я спокойно работаю, посты других - просто пропускаю.
2. На этом Форуме собрались люди, которые хотят сделать деньги. Учитывая п.1 начинают объединяться в стайки. Лично мне абсолютно все равно в какие стайки они объединяются,главное, что бы мне было выгодно!!
3. На Форуме присутствуют все классы хайп-индустрии ( не мое название, но наилучшее), не думаю, что кому-то из их представителей выгодно уменьшение количества вкладчиков!

Любая война МНЕ не выгодна, как и другим вкладчикам, ну и см.п.3 кому она еще не выгодна.Делайте выводы, господа манимейкеры!!
sheall вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olyana (03.11.2009), tunderdim (01.11.2009), xag197911 (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 22:57
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
1. человек- есть существо социальное, поэтому человеку свойственно группироваться в кучки, не помню в чьем блоге рекомендуется вкладывать в хайпы не самостоятельно, а в группе.
На блоге Дельты, если не ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
Любая война МНЕ не выгодна, как и другим вкладчикам, ну и см.п.3 кому она еще не выгодна.Делайте выводы, господа манимейкеры!!
Она не выгодна вкладчикам. Выгодна только админам хайпов, которые хотят привлечь вкладчиков.
Но данная война считаю не из этой серии. Правильно сказал Alexe2008 идет пиар другого форума.

Последний раз редактировалось xag197911; 01.11.2009 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
sheall (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 23:23
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

xag197911, скорее всего Дельта, мне больше всего запомнились 3 блога, Дельты, Полакса и Ваш (в порядке ознакомления).
И со всеми блогами все больше и больше соглашаюсь...
Цитата:
Она не выгодна вкладчикам. Выгодна только админам хайпов, которые хотят привлечь вкладчиков.
Но данная война считаю не из этой серии. Правильно сказал Alexe2008
идет пиар другого форума.
Но вот позвольте мне с Вами не согласиться!!Война не может быть выгодна админам, это все равно, что рубить сук на котором сидишь. Если мне будет невыгодно вкладывать в РашХайп, я просто забью на это, а деньги пропью)). Кому это будет выгодно?
Про то что не из той серии, вот тут спорить не буду, буду смотреть инфо.
PR другого Форума? не вижу смысла, весовая категория разная... имхо..
sheall вне форума
Старый 01.11.2009, 23:44
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
PR другого Форума? не вижу смысла, весовая категория разная... имхо..
Вот смотрите, есть другой форум, админ которого находит людей, которым предлагает за 10 баксов отписываться на заграничных форумах.
Если Вы заметили, то спросом пользуются хайпы, на которых отписываются десятки - сотни вкладчиков в день. Такими мне запомнились хайпы Дивидент и Приват.
Вот если у другого форума будет сотня таких "прирученных" вкладчиков, то можно сделать любой средненький проект - ТОП-Хайпом.
Теперь возникает вопрос, где набрать таких вкладчиков. Естественно на русских инвестиционных форумах. Вот только объявления о таких гарантиях на всех форумах затираются модераторами, потому что нельзя оставлять активные ссылки на другой русскоязычный форум похожей тематики.
А вот когда начался скандал, ни один модератор этого форума не взял на себя смелость удалить тему с ссылками. И после скандала связанного со списком якобы "мошенников" вероятно увеличилось количество зарегистрированных на другом инвестиционном форуме.

Все активные ссылки на "вражий" форум в подконтрольных мне разделах были удалены. Если Вы видели где-то на форуме еще упоминание о нем, не постесняйтесь, нажмите значок - пожаловаться на сообщение

Последний раз редактировалось Delta; 02.11.2009 в 23:37.
xag197911 вне форума
Старый 02.11.2009, 00:26
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

xag197911, с Вами спорить тяжело, особенно, если на 99% согласен... Но дело в том. что не все. кто работал на Дивидиент работают на Приват, Да и в подписи у меня...это не значит, что я на кого-то работаю...
Про скандал - если одновременно идет несколько стычек в разных темах.... Я не ж***лиз данного Форума, но все мы люди, и у всех есть основная работа. Ну не может модератор быстро отреагировать на сложившуюся ситуацию, тем более, что здесь все то же не погулять вышли))
sheall вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 11:23
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот смотрите, есть другой форум, админ которого находит людей, которым предлагает за 10 баксов отписываться на заграничных форумах.
На том, скандально известном, форуме, вернее в это хайп клубе, никто никому ничего не платит.

добавлено через 31 минуту
Опаньки... Вчера и не заметил
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Все очень просто: вступаем в закрытый клуб идем в закрытый раздел Current running HYIPs и смотрим текущий список скамов:
Так значит ВЫ, уважаемый, тоже состоите в этом клубе, раз знаете как называется этот закрытый раздел.
А чтож тогда Захаровна вас в том скандальном списке не выделила жирным шрифтом???

Последний раз редактировалось Alexe2008; 02.11.2009 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Alexe2008 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olyana (03.11.2009), tunderdim (02.11.2009), xag197911 (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 12:13
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
никто никому ничего не платит
Совершенно верно. Там никто никому не платит. Непонятно откуда взялась информация, что там выдают деньги, видимо так кому-то выгодно все представить. При вкладе СВОИХ, к примеру, 10 баксов, завтра получите 10.10 или 10.20. И это не подарок админа - это обычный вклад под гарантию ФОРУМА.
Прибавьте комиссию либы на вывод и слухи о массовом обогащении начнут развеиватся. Те, кто понял всё, ушли с того форума через пару недель.
tunderdim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
deto32 (02.11.2009), olyana (03.11.2009)
Старый 02.11.2009, 12:38
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Не понятно, что вы пытаетесь доказать друг другу, любой ХАЙП рано или поздно скам, и раз Вы зашли в эту тему и инвестируете в хайпы, значит Вы сами и поддерживаете эти скамы , а админы Хайпов делают их ещё и ещё для Вас, и никакой инвестор в Хайп не отказался бы от инфы про то когда закроется проект , так же Хайп неможет принести денег как хозяивам так и вкладчикам без команды которая продвигает этот хайп. Я имел в виду Хайпы-пирамиды, а не те что работают и поднимают деньги на форекс или ещё где(хотя таких среди всех наверное 0.1%) Вот и получается что различить скрытый скам-хайп очень просто любой Хайп-скам, вопрос времени, а с хорошей командой поддержки он может просуществовать и год, при этом заработают не только команда, хозяин, но и некоторые простые вкладчики, но большинство конечно же пролетит.
Dron74 вне форума
Старый 02.11.2009, 14:15
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Так значит ВЫ, уважаемый, тоже состоите в этом клубе, раз знаете как называется этот закрытый раздел.
А чтож тогда Захаровна вас в том скандальном списке не выделила жирным шрифтом???
Отписался в личку!

Теперь по теме:

Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
Вот и получается что различить скрытый скам-хайп очень просто любой Хайп-скам, вопрос времени,
Все верно.
Может, тема не очень правильно названа. Здесь имеется ввиду проекты, которые на мониторах имеют статус paying и поддержку псевдопостеров на форумах, а на самом деле не платят (обычным вкладчикам).

Последний раз редактировалось Dav1d; 02.11.2009 в 14:43.
Dav1d вне форума
Старый 02.11.2009, 21:12
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Как различить скрытый скам-хайп ?

А помоему проблема Никмы, Полакса и некоторых других в том что они зарегистрировались ради любопытства на форуме этого серийного скамера.
Вот Вы Dav1d тоже зарегистрировались, теперь Вас можно также обвинять в мошенничестве. Единственный способ не запачкать свою репутацию, обходить тот форум стороной вообще.
А админу того форума скорее всего понадобились новые рекруты, потому что текучка кадров сильно большая.
xag197911 вне форума
Старый 02.11.2009, 23:35
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Новый способ - Как различить скрытый скам-хайп ?

Давненько не заглядывал на форум, вот заглянул и не перестаю удивлятся - вторая тема уже сплошная истерия и паранойя! О чем вы камрады? этот самый манипул пресловутый у полакса в подписи полгода болтался (если память не изменяет как раз после того как его на талке забанили) - а теперь вдруг выясняется что он "ЗАКРЫТЫЙ И ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ" (ну прям как в анекдоте - "неуловимый джо" - на хрен никому не нужен - его ловить, я например на него еще в июне заглядывал) и никому он интересен не был.... Теперь совсем непонятно - а в чем мошенничество со стороны полакса-то заключается? В том что он на слово сам не знамо кому верил и деньги вкладывал в проекты про которые ему "типа гарантию" давали, не смешите мою седую голову - С ТЕМ ЖЕ САМЫМ УСПЕХОМ МОЖНО ВЕРИТЬ ТОЛИКУ КИДАЛЕ ДОПУСТИМ - он тож всем зуб давал что два года платить будет! У меня допустим абсолютно ни желания работать с этим манипулом ни доверия к нему не возникло - условия простые были до ужаса - вы вкладываете куда и сколько я скажу, постите кругом о выплатах, а я вам самое пречестное даю что в прогаре не останетесь (ЛЮБОЙ ХАЙП ЭТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОБЕЩАЕТ!!!!!!) - а полакс парень с крепкими нервами - вот и работал с ним (ну даже если предположить что работал - у меня лично фактов нету - так догадки если только) - НУ И ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ?! Он что поддельные платежи выкладывал в постах? Ну давайте я сейчас скажу - заходите люди на форум ввв.закрытый клуб. ком и там я вам буду рассказывать - вкладывайте люди вот в этот хайп и будет вам счастье и всех туда зовите, а я вам даю самое пречестное слово что вы там в проигрыше не останетесь - И ЧТО? У ВАС НА СЕРДЦЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ? УВЕРЕННОСТИ ПРИБАВИТСЯ?
Вот что действительно навевает на раздумья так это привычка админчика этого форума "девчачьими" никами называться , это я к размышлению по поводу топикстартера этой пиар-акции (а иначе эту комедию пожалуй и не назовешь)
Какие-то конкретные претензии к полаксу есть у кого-то ( обидел он кого-то реально незаслуженно)? У меня лично нету - чел вполне здравый - во многих вещах его мнение с моим абсолютно совпадало, а вкладывать под его посты или не вкладывать - СВОЯ ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ!!! (по этому поводу какие претензии могут быть?)
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 03.11.2009 в 01:39.
cyxob вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AlexCh (23.03.2010), deto32 (02.11.2009), Grigo77 (03.11.2009), olyana (03.11.2009), tunderdim (03.11.2009), xag197911 (02.11.2009)
Старый 03.11.2009, 00:29
#34
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Новый способ - Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А кроме того увидел одно интересное совпадение. Один из форумчан с аватаром Усамы бен Ладена подал заявку на модераторство в форуме mmgp.ru, И кроме того пытается подставить модератора с раздела хайп.
Вот и решила кучка людей одним махом убить двух зайцев. ИМХО
Да, я подал заявку на модератора. Нельзя было? Или какие-то другие причины?
Я не собираюсь защищать, хоть модератора, хоть администратора. Если он не прав.
Dic вне форума
Старый 03.11.2009, 00:59
#35
Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в личку!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 107
Ответ: Новый способ - Как различить скрытый скам-хайп ?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А мне вот странно, что такие скандалы начались после того, как кое - кто начал рекламировать Ваш баннер. Если об этом закрытом клубе стало известно еще 21 числа, то почему об этом написали только 30 числа, уже после того как договорились с Вами о рекламе баннера!
Я уже отвечал, почему сейчас, а не 21 числа. Чтоб оградить честных вкладчиков или новичков от нового скам-проекта.Надеюсь, никто не будет из русских в него вкладывать. А 21 числа они рекламили только гнилые гаюшиш и аксвел.
Баннер - в эти дни установили себе такие юзеры как х1800,sertan74,tygra и др. Об этом уже было сказано, что монитор тут не при чем.
И еще, почему же вы тогда не обвиняете меня в соадминстве проектов, которые в моей подписи?

Последний раз редактировалось KJIaPa_3axapoBHa; 03.11.2009 в 01:02.
KJIaPa_3axapoBHa вне форума
Старый 03.11.2009, 02:08
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Новый способ - Как различить скрытый скам-хайп ?

Ну кого обидел обвинениями, прошу прощения. Обидеть не хотел. Как говорил кот Матроскин: ребята, давайте жить дружно Тем более администрация этого сайта вынесла свое решение, решение обдуманное и на мой взгляд мудрое. Мы все на этом форуме как одна большая семья. Скандалы бывают в каждой семье. Но после скандала члены семьи мирятся, а жизнь продолжается.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 03:06
#37
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Новый способ - Как различить скрытый скам-хайп ?

Тему закрываю. Сплошной оффтоп. Расследования по платным постерам/хайпам вести не стоит. На этом, на мой взгляд, держится вся хайповая индустрия. Если уж копать всю эту кухню, то скорей всего в каждом хайпе есть платные постеры, просто мы о них, возможно, не знаем. Пускай каждый для себя решает кто платный, а кто нет.

Хочу напомнить правила, которые ввели буквально сегодня!

Новый пункт правил относительно сообщений/тем:

Цитата:
На форуме категорически запрещено:
13. Реклама инвест пулов и клубов! За исключением Youmax.ru
Любые упоминания подобных клубов и пулов на форуме карается баном на месяц, при повторном нарушении бан навсегда. Youmax.ru исключение из правил!
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexe2008 (03.11.2009), sheall (04.11.2009), xag197911 (03.11.2009)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход