MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.10.2009, 07:34
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Давай, Федор, дожимай проект. Налицо все те же орфоргафические ошибки и стиль общения админа. Ничего не меняется. Время покажет, что контора ляжет рядом с остальными подобными - плюс-минус пару недель. Совет - ни ногой суда ни кому. И совет админу. Создай что-нибудь, подобное аимтрасту или инкофорексу - и, возможно, тебя будет ждать успех.
Шуточное обращение к модераторам форума. Раньше на сигаретах не писали, что курить вредно. Сейчас на каждой пачке написано об этом, и купить пачку без такой надписи довольно трудно. Предлагаю к созданию постов о русскоязычных хайпах прикреплять сообщение большими красными буквами " Внимание! Сатистика последнего времени показывает, что более 95% такого рода хайпов не дают заработать никому из вкладчиков!" А уж потом типа добро пожаловать! Команда из опытных и прот естированных трейдеров вас давно ждет и очень хочет долгосрочно посотруднинчать с вами вашими же деньгами и тому подобное))). Так по крайней мере будет справедливо по отношению к обычным инвесторам.

Последний раз редактировалось San8691; 30.10.2009 в 07:58.
San8691 вне форума
Старый 30.10.2009, 09:52
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Хм... новый проект говорите... профессиональные трейдеры....

Цитата:
[spoiler = ]

1) "Где-то я уже это видел"

&

2) Заглянем в архив (ссылки кликабельны)


+


3)


[/spoiler = ]
P.S "Король умер, да здравствует король!", - ваш К.О
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 30.10.2009, 10:15
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Проект понравился.
Еще бы! Письма с "деловым" предложением таки дошли до админа ))

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Хм... новый проект говорите... профессиональные трейдеры....
На самом деле, не вижу прямой связи. Кроме того, что на этом домене (Invest-prof.com) когда-то висел другой скам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Буржуйc
Новичок

Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщения: 1
Цитата:
Сообщение от Буржуйc Посмотреть сообщение
тоже присоеденяюсь к проекту
Date: 10/30/2009 00:14
Batch: 21830994
Sent To: U9626620
Amount: $30.00
Казачки подтягиваются!

Последний раз редактировалось Dav1d; 30.10.2009 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 30.10.2009, 10:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Всем спасибо за особое внимание к проекту. Мы опровергним все Ваши доводы своей долгосрочной работой.
Invest-prof вне форума
Старый 30.10.2009, 13:21
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от Invest-prof.com Посмотреть сообщение
Всем спасибо за особое внимание к проекту. Мы опровергнЕм все Ваши доводы своей долгосрочной работой.
Кроме "юридического отдела", который смог только коряво перевести с украинского оферту, вам надо брать в штат учителя русского языка для обучения администрации ООО Проф Инвест основам русской грамматики.
Grom30 вне форума
Старый 30.10.2009, 14:17
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Думаю, фонд лиш для опытных игроков на понзи

Ясно, что никакого ООО тут нет, есть только админ

Мой прогноз - не доживет до НГ
abs0lut3 вне форума
Старый 30.10.2009, 15:51
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

торгуете на форексе? предоставьте доказательства.... пока все признаки типичной фаст скам-пирамиды.
Chaser306 вне форума
Старый 30.10.2009, 17:35
#48
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Кроме "юридического отдела", который смог только коряво перевести с украинского оферту, вам надо брать в штат учителя русского языка для обучения администрации ООО Проф Инвест основам русской грамматики.
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Думаю, фонд лиш для опытных игроков на понзи

Ясно, что никакого ООО тут нет, есть только админ

Мой прогноз - не доживет до НГ

Достали вы уже со своими прогнозами, я ничего не имею к проекту с ним и так всё ясно, но почему вы не давали Прогнозы в панамоней или Гениус, кишка слаба, в такие проекты как этот я каждый день могу прогнозы давать, много ума не надо
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 30.10.2009, 18:09
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от Invest-prof.com Посмотреть сообщение
Всем спасибо за особое внимание к проекту. Мы опровергним все Ваши доводы своей долгосрочной работой.
А другого и быть не может, что еще может сказать админ в поддержку проекта ))

Цитата:
Сообщение от Chaser306 Посмотреть сообщение
торгуете на форексе? предоставьте доказательства.... пока все признаки типичной фаст скам-пирамиды.
Это старо как мир, какие доказательства Толку от них никакого.

А вообще черный пиар это тоже пиар, проект как проект, таких тысячи. Будет работать пока админу не надоест с ним возиться.

Пользователей онлайн 2

Вот только вопрос админу как он планирует его раскручивать? Посещаемость почти нулевая))
Paramount вне форума
Старый 30.10.2009, 20:34
#50
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Автор темы Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Конечно данный фонд не предоставляет каких - то особых подтверждений своей деятельности , но их не дают и множество других HYIP, представленных на этом форуме. И это не является поводом к тому, чтобы кого-то там "дожимать" и "топить".

Фонды что-либо подтверждающие - единицы и там я конечно стараюсь поучаствовать... Поэтому админам таких фондов не стоит здесь давать прогнозы: во-первых это рассматривается как желание создать негативный образ конкуренту ,а во-вторых в ваш фонд и так вложат.

Что мы можем реально оценивать: дизайн, скрипт, защиту, затраты на рекламу, адекватность поддержки, быстрота выплат, может ещё что-то, что я не учёл ; а , да : контакты ... какие-то сертификаты: их легко подделать. Такие вещи, как дизайн - вообще особый разговор: одному нравится и он в восторге, другой говорит, что совсем негодный дизайн... Другое дело его уникальность, свидетельствующая о расчёте на долгую работу.
Кстати, насчёт гарантий: сколько работает уже Saza? У них месяцами висело: скоро будет добавлен новый сертификат и по-моему до сих пор висит и никого не смущает это. Конечно фонд не русскоязычный, но и среди наших есть хорошие фонды.

Поэтому давать оценки и прогнозы дело непростое: только потом можно будет увидеть по результату. Поэтому расчитываю на длительную работу с фондом ...

По внешним признакам (указанным мною выше) - хороший фонд с уникальным дизайном и скриптом. То что кто-то когда-то использовал это доменное имя вообще ни о чём не говорит, как заметил выше один из участников форума. Нужно только больше раскручивать (может быть)... Но мониторы уже подтягиваются

Итак, желаю удачи фонду! Надеюсь фонд подтвердит ожидания и админ своей работой будет показывать, что рассчитывает на продолжительное сотрудничество.

P.S. Может ещё добавлю посерьёзнее скоро.
netnikogo вне форума
Старый 31.10.2009, 02:59
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Приветствую всех. Пролистал все оскорбления и пожелания. Можете говорить и думать все что угодно. На безупречной работе проекта это никак не отразиться. Выплаты идут друзья. Всем спасибо.
Invest-prof вне форума
Старый 31.10.2009, 03:57
#52
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Автор темы Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

А пока мы тут рассуждали, вот и пришла очередная выплата :
Спасибо админу!

Цитата:
30.10.09 23:37 Receive Received Payment 0.12 USD from account U2437798 to account U1665XXX. Batch: 1523511. Memo: payment netnikogo
Так что фонд платит!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №2.JPG
Просмотров: 3
Размер:	19.3 Кб
ID:	8885  
netnikogo вне форума
Старый 31.10.2009, 04:09
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от Invest-prof.com Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Пролистал все оскорбления и пожелания. Можете говорить и думать все что угодно. На безупречной работе проекта это никак не отразиться. Выплаты идут друзья. Всем спасибо.
Это нормальное явление, пришел админ на форум, инвесторы его встретили в штыки, сейчас все утресется, устаканится и пойдут депозиты. Главное вовремя поддержкой на форуме обеспечивать, и все будет путем.
Paramount вне форума
Старый 31.10.2009, 05:19
#54
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Спасибо от админа за каждый пост навевает плохие воспоминания.
Стиль общения серийного скамера, уже кинувшего многих.
Это Вы? СПАСИБО!
dragline вне форума
Старый 31.10.2009, 10:32
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

КС Соломон, что ли? Он тоже всех благодарил, вне зависимости от содержания поста.
В принципе, может быть, похож. Там тоже был уникальный скрипт и дизайн, и легенда, не выдерживающая критики (о кредитовании под 90% в месяц). А тут эта история с 50% средств в резерве, благодаря чему реальная процентная ставка достигает 4% с возвратом депо. Т.е. админ, в отличие от Толика Кидало, не жалеет денег на сайт, и это хорошо, но пока еще не может придумать и придерживаться правдоподобной легенды
КС Соломон проработал 29 дней... думайте сами.
Grom30 вне форума
Старый 31.10.2009, 11:53
#56
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
КС Соломон, что ли? Он тоже всех благодарил, вне зависимости от содержания поста.
В принципе, может быть, похож. Там тоже был уникальный скрипт и дизайн, и легенда, не выдерживающая критики (о кредитовании под 90% в месяц). А тут эта история с 50% средств в резерве, благодаря чему реальная процентная ставка достигает 4% с возвратом депо. Т.е. админ, в отличие от Толика Кидало, не жалеет денег на сайт, и это хорошо, но пока еще не может придумать и придерживаться правдоподобной легенды
КС Соломон проработал 29 дней... думайте сами.
Ещё один раньше вспоминайте - парень с аукциона.
Не берусь утверждать на 100%, что админ всех трёх одно лицо, но такие совпадения в таком "узком" бизнесе, вряд ли случайны.
Я получу спасибо от хайпера?
dragline вне форума
Старый 31.10.2009, 13:41
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Во-первых, для Вас было бы лучше, если бы я общался с Вами грубо и с использованием нецензурной лексики? Нет уж, извините, у меня терпения хватит на весь форум.
Во-вторых, я не понимаю суть всех Ваших высказываний и рассуждений. Для чего обвинять меня в том, о чем я вообще первый раз слышу.
В-третьих, смотрите на реальную работу проекта. А реальность показывает нам, что фонд работает, выплаты идут, с нами работает пока 4 монитора, но подключаются и другие.
Если Вам что то не нравиться или Вы считаете, что этот фонд не достоин Вашего внимания, то просто перейдите на другою страницу и выберете для себя что-то другое. А нам не мешайте работать.
Invest-prof вне форума
Старый 31.10.2009, 15:45
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Цитата:
смотрите на реальную работу проекта. А реальность показывает нам, что фонд работает, выплаты идут, с нами работает пока 4 монитора, но подключаются и другие.
и что? таких фондов несколько десятков в этом разделе.А работать вы будете только,если будут вкладываться.
Я бы ваш проект не выбрал,в этом разделе есть намного лучше и качественнее проекты,которые не закроются через две недели-месяц.
Цитата:
А нам не мешайте работать.
инвест-профан.ком,почему это НАМ? Вас что там команда что ли целая? Вы же один человек.Пишите уж тогда МНЕ

Последний раз редактировалось Chaser306; 31.10.2009 в 16:08.
Chaser306 вне форума
Старый 01.11.2009, 13:23
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

Ничего не понял. На сайте логотип RapidSSL

Попытался зайти чреез https: браузер выдал ошибку

invest-prof.com использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат действителен только для bestprofitgroup.com

(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)



Что скажет админ по этому поводу??
Paramount вне форума
Старый 01.11.2009, 14:38
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Invest-prof - Invest-prof.com

10/31/2009 22:05 21923628 U9626620 (Invest-prof) + $0.60
TheGOLDskull вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход