MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2009, 11:04
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

А как вообще у Masterforex можно посмотреть появился ли у тебя реферал или нет? Например, в «Акмос Трейд» в Личном кабинете (если открыть счет по Партнёрской программе
), есть ссылка на статистику работы рефералов.
__________________
Надёжные брокеры

Последний раз редактировалось Aisller; 15.06.2009 в 11:07.
FXdengi вне форума
Старый 30.06.2009, 16:26
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
BRAIN vs CRISIS

Если вы думаете, что мы хотим пригласить вас участвовать в очередной акции...
ТО ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!
Очередные правила очередного конкурса с призовым фондом в четыре триллиона зимбабвийских долларов, двести миллионов вьетнамских донгов или более одиннадцати тысяч американских долларов можно посмотреть в этом разделе нашего сайта или обсудить на форуме в очередной теме.
MasterForex вне форума
Старый 23.10.2009, 01:12
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Цитата:
Прорыв в Интернет-трейдинге:
всем клиентам MasterForex доступна торговля в ECN
на базе платформы METATRADER 4
Уважаемые клиенты компании MasterForex!

Мы рады сообщить Вам, что с 19 октября 2009 года компания MasterForex переводит Интернет-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь клиентам компании открыт доступ на межбанковский валютный рынок путем вывода сделок непосредственно в электронную систему торгов (ECN).

На базе удобной и знакомой платформы MetaTrader 4 была разработана платформа MasterForex Metatrader 4 ECN, благодаря которой трейдеры получили возможность доступа к межбанковскому рынку через электронную систему торгов Currenex. Новая платформа была полностью оттестирована и уже готова к использованию.

Уникальность торговой платформы от MasterForex заключается во внедрении специального программного модуля, позволяющего торговать при помощи одного клика – «one-click trading».

Еще одним преимуществом ECN торговли с MasterForex является возможность отражения глубины рынка (Level 2) в платформе MetaTrader 4. В результате, трейдер видит список и объем ордеров на куплю-продажу в системе, и тем самым получает лучшее представление о реальном направлении движения рынка и настроениях его участников.

Среди достоинств ECN торговли с MasterForex также стоит отметить введение дополнительного знака после запятой в котировках, самый узкий рыночный спрэд без наценки посредников, а также исполнение ордеров от 0,3 секунды, исключающее проскальзывание котировок.

Таким образом, торговля на межбанковском валютном рынке с использованием платформы MasterForex MetaTrader 4 ECN становится более быстрой, продуманной и ликвидной.


Ну что ж переходим на новый уровень.
da4os вне форума
Старый 26.10.2009, 15:08
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ну что ж переходим на новый уровень.
надеюсь, что переход на новый уровень...
Вопрос к представителям компании, ордера мои в стакан попадают или нет? Если да, то от какого обьёма?
GTR POWER вне форума
Старый 27.10.2009, 06:02
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
MasterForex и ЕСН

Компания MasterForex предоставляет своим клиентам возможность доступа на межбанковский валютный рынок направляя клиентские ордера непосредственно в электронную систему торгов (ECN).
Сделки наших клиентов исполняются в системе Currenex. Currenex - одна из самых передовых ECN-площадок. Используя ее, клиенты MasterForex получают самый высокий уровень ликвидности, наименьший из существующих на рынке размер спрэда, и безусловные гарантии исполнения сделок.
Кроме того, торговля осуществляется с помощью привычной и удобной платформы MF Metatrader 4 ECN, что не требует дополнительных усилий по ее освоению. В платформу внесены все необходимые модификации для подключения к системе ECN.
Торговая платформа MF Metatrader 4 ECN, созданная на базе наиболее удобной и современной платформы Metatrader 4, предназначена специально для работы на межбанковском валютном рынке. Основными преимуществами торговой платформы являются:
Скачать торговую платформу MasterForex Metatrader 4 ECN
Программный модуль One-click trading (инструкция)
Компания MasterForex представляет инновационный программный модуль, способный полностью перевернуть представления трейдеров о знакомой торговой платформе. Теперь каждому трейдеру, открывшему ECN-счет в нашей компании, доступен one-click trading и level 2.
Преимущества ECN-торговли:
• Вывод сделок от 0.1 лота на межбанковский рынок
• Отсутствие внерыночных котировок и гарантия исполнения сделки
• Исполнение ордера 0,3 секунды
• Скальпинг приветствуется
• Level 2 и One-click trading в привычном терминале
• Минимальный размер депозита – $500
• Самые узкие спрэды
• Низкая комиссия
MasterForex вне форума
Старый 27.10.2009, 12:16
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: MasterForex и ЕСН

Цитата:
Сообщение от MasterForex Посмотреть сообщение
Компания MasterForex предоставляет своим клиентам возможность доступа на межбанковский валютный рынок направляя клиентские ордера непосредственно в электронную систему торгов (ECN).
Сделки наших клиентов исполняются в системе Currenex. Currenex - одна из самых передовых ECN-площадок. Используя ее, клиенты MasterForex получают самый высокий уровень ликвидности, наименьший из существующих на рынке размер спрэда, и безусловные гарантии исполнения сделок.
Кроме того, торговля осуществляется с помощью привычной и удобной платформы MF Metatrader 4 ECN, что не требует дополнительных усилий по ее освоению. В платформу внесены все необходимые модификации для подключения к системе ECN.
Торговая платформа MF Metatrader 4 ECN, созданная на базе наиболее удобной и современной платформы Metatrader 4, предназначена специально для работы на межбанковском валютном рынке. Основными преимуществами торговой платформы являются:
Скачать торговую платформу MasterForex Metatrader 4 ECN
Программный модуль One-click trading (инструкция)
Компания MasterForex представляет инновационный программный модуль, способный полностью перевернуть представления трейдеров о знакомой торговой платформе. Теперь каждому трейдеру, открывшему ECN-счет в нашей компании, доступен one-click trading и level 2.
Преимущества ECN-торговли:
• Вывод сделок от 0.1 лота на межбанковский рынок
• Отсутствие внерыночных котировок и гарантия исполнения сделки
• Исполнение ордера 0,3 секунды
• Скальпинг приветствуется
• Level 2 и One-click trading в привычном терминале
• Минимальный размер депозита – $500
• Самые узкие спрэды
• Низкая комиссия
Спасибо конечно за ответ...только вы правда 0.1 лота выводите на межбанк?)) Интересует ещё одно, вы в каких отношениях с Карренекс? Вот например компания Альпари на сайте Карренекс представлена как вайт лейбл, а вы? Неужели просто фид каренекса, а дальше телевизор? Кстати, интересно, как вы можете гарантировать исполнение сделки, например лимитника на межбанке, а если ордер не зафилится?
GTR POWER вне форума
Старый 27.10.2009, 23:08
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Ничего плохого сказать не могу в отношении брокера, но вот вопрос к представителю, планируете ли вы сделать вывод средств в течение хотя бы 12 часов, потому что до двух дней это много, как правило на первый день выплата не приходила, а на второй я уже успевал сливать то что зарабатывал))))??
Paramount вне форума
Старый 27.10.2009, 23:24
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Ничего плохого сказать не могу в отношении брокера, но вот вопрос к представителю, планируете ли вы сделать вывод средств в течение хотя бы 12 часов, потому что до двух дней это много, как правило на первый день выплата не приходила, а на второй я уже успевал сливать то что зарабатывал))))??
это скорее уже всего вопрос к вам. Нужно уметь сдерживать себя )

или заказывайте выплату в пятницу вечером
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 27.10.2009, 23:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
это скорее уже всего вопрос к вам. Нужно уметь сдерживать себя )

или заказывайте выплату в пятницу вечером
Насчет сдерживания вы правы, но пятница вечер проблему не решит, потому что можно к пятнице все спустить.))
Paramount вне форума
Старый 03.11.2009, 13:03
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Цитата:
Сообщение от MasterForex Посмотреть сообщение
РЕфералов убираем только если они пересекаются с вами по ip. Да и вообще причину всегда можно узнать...
А почему нельзя чтоб IB пересекались, какая разница если IB постоянно работает и привлекает клиентов, какая разница он сам будет за себя получать вознаграждение или кто то и возвращать ему. Какой вообще смысл удалять рефералов?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 06.11.2009, 15:04
#71
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Master Forex - www.masterforex.org

Прошу представителя компании и других участников ознакомиться с первым постом.
Описание компании отредактировано.
О дополнениях или исправлениях писать в личку.
Aisller вне форума
Старый 09.04.2010, 12:24
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: MasterForex - masterforex.com

Мастер форекс вабще офигел! Ввели новые условия партнерской программы, при которых заработать, а тем более получить комиссию за своих рефералов столо ОЧЕНЬ проблематично...
Это моя короткая переписка с администрацией МФ. Они решили, что мне можно даже не отвечать, вот я и решил хоть тут получить ответ, возможно даже от представителя компании.

-----Original Message-----
From: Сергеев Сергей [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, April 08, 2010 6:07 PM
To: [email protected]
Subject: привлеченный клиент

Добрый вечер. Я являюсь Вашим партнером счет №3513 на имя Сергеев Сергей Николаевич
Мне перестала начисляться комиссия со счета №231246 Прошу объяснить причину.

С уважением Сергеев Сергей Николаевич

Добрый день!

Напоминаем Вам, что комиссия начисляется только с закрытых сделок авторизованных счетов привлеченных клиентов. Счет 231246 является неавторизованным.

С уважением,

Департамент по работе с партнерами.

Компания MasterForex.

-------- Пересылаемое сообщение --------
08.04.10, 18:58, "Сергеев Сергей" <[email protected]>:

Я Вам пытался дозвониться всю неделю! Но номера не отвечают... Я хотел задать только один вопрос... КАК я могу повлиять на то, что бы привлеченный мною клиент авторизовал свой счет!? Насколько мне известно, авторизация необходима только при выводе средств, а этого может не произойти вовсе! Тогда сделайте условием НАЧАЛА ТОРГОВЛИ обязательную авторизацию!!!

08.04.10, 18:21, "Partners Department" :

Ответ я так и не получил. Мне вот интересно, ладно у меня там всего три реферала (ниодин не авторизован), а если у кого то десятки!? Из них авторизованных отсилы 10%! Таким образом МастерФорекс просто присваивает себе комиссию партнеров

З.Ы Новые условия партнерки я тут трогать не стал, но там есть от чего ох....ть.
FXKruizer вне форума
Старый 14.04.2010, 19:54
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: MasterForex - masterforex.com

Мастер форекс всетаки осознал "жесткость" нововведений в партнерке. Теперь комиссия начисляется и с неавторизованных счетов. Это хорошо.

Текст из письма от МФ:

С 15 апреля 2010 года вступают в силу изменения в условиях работы компании с партнерами в части пунктов 6.6.1. и 6.6.2. Партнерского Соглашения. Изменения коснутся также пунктов 3.7. и 3.8. Согласно нововведениям, комиссия со сделок неавторизованных счетов будет начисляться в полном объеме, аналогично комиссии с авторизованных клиентских счетов. Кроме того, отменяется условие по наличию не менее трех активных клиентов при выводе денежных средств. Компания MasterForex благодарит партнеров, принявших участие в обсуждении условий нового Партнерского Соглашения. С уважением, Департамент по работе с партнерами.
FXKruizer вне форума
Старый 14.04.2010, 20:07
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
re: MasterForex - masterforex.com

чем так париться,нашли бы себе другую партнерку..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.06.2010, 23:12
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
re: MasterForex - masterforex.com

Я с мастерфорексом работаю уже 1 год пока притензий нет выплаты норм
__________________
ДЦ в катором работаю уже 1 год без проблем .
Мой способ заработка ТУТ
Web_GaTTo вне форума
Старый 06.06.2010, 13:00
#76
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
чем так париться,нашли бы себе другую партнерку..
Согласен.
Сейчас у всех ДЦ пожалуй есть партнерки.
Судя по статистике рефов в мастерфорекс вообще не идут.
Aisller вне форума
Старый 10.09.2010, 19:48
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
re: MasterForex - masterforex.com

Всё время перечисляли деньги течение 2 дней. На прошлой недели деньги на Liberty были через 10 часов. Сейчас прошло 2 дня - ещё непришли. Прийдёться менять эту контору
Mambo вне форума
Старый 22.09.2010, 13:43
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Mambo Посмотреть сообщение
Всё время перечисляли деньги течение 2 дней. На прошлой недели деньги на Liberty были через 10 часов. Сейчас прошло 2 дня - ещё непришли. Прийдёться менять эту контору
Уважаемые клиенты компании Мастерфорекс!
В связи с большим количеством заявок на вывод средств наблюдалась небольшая задержка с отправкой денег. Приносим всем извинения за доставленные неудобства, сейчас вывод средств производится в обычном режиме.
МастерФорекс вне форума
Старый 23.09.2010, 10:40
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от МастерФорекс Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты компании Мастерфорекс!
В связи с большим количеством заявок на вывод средств наблюдалась небольшая задержка с отправкой денег. Приносим всем извинения за доставленные неудобства, сейчас вывод средств производится в обычном режиме.
Peding c 2010-09-16 10:38. Надеюсь, что сегодня получу деньги, иначе мне кирдык



добавлено через 4 часа 21 минуту
Zaplatili, spasibo bolshoje!

Последний раз редактировалось Mambo; 23.09.2010 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Mambo вне форума
Старый 27.03.2011, 18:27
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
re: MasterForex - masterforex.com

Сайт не работает! Возможно ведутся какие то работы...

Если кто помнит, какой бесплатный номер телефона у Мастерфорекса?

Последний раз редактировалось vladivlak; 28.03.2011 в 09:15.
vladivlak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03