MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 26.05.2014, 18:35
#161
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Ваша Академия, я как понимаю, предлагает три вида обучения Бонус-Хантинга (далее БХ).
1. Бесплатный (рассылка), в нем основы БХ, и как отыграть небольшие бонусы будучи гражданином постсоветского пространства.
2. Платный курс за 2900р. Здесь вы научите как конспирироваться, и отыгрывать одни и те же бонусы, меняя регистрационные данные, параметры компьютера и т.д., как пользоваться сканами чужих документов для валидации.
3. Индивидуальное обучение за 30000р. Здесь вы будете предоставлять актуальный список контор с бонусами, как выдать себя за гражданина ЕС находясь в сибирском поселке.

Насколько эффективен курс за 2900р? Кто будет обеспечивать актуальной информацией о конторах с бонусами? Или этот, пусть даже платный курс является своебразной рекламой индивидуального тренинга за 30000р?
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 20:30
#162
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

откуда вы взяли все цифры 2900? у нас нет никаких курсов за 2900

чтобы понять, что мы предлагаем, достаточно перейти на наш сайт, нажам на баннер под ответом, подписаться в рассылку - дальше все расскажем.

Что есть:
1) бесплатный курс после подписки с основами работы и первыми бонусами, чтобы заработать первые деньги, отыгрывая бонусы на свое имя (есть в курсе)
2) курс "Формула Бонусхантинга 2.1", стоит 5000 рублей. 330 страниц информации по всем аспектам бонусхантинга - техническая часть (документы, изменение айпи, работа с разными платежками, изменение данных компьютера и др), практическая часть (механизм заработка + отработки бонусов кэш, фрибет, манибек, бонусов на экспрессах и др), список бонусов для работы (непосредственно в курсе - обновляется нерегулярно) + дополнительная информация.
3) Индивидуальное обучение. Сейчас стоит 29970. Осталось буквально пара мест в этом потоке. В следующий раз цена будет 1000 евро - такая цена будет сразу же, как выкупят оставшиеся места в этом потоке. В обучении мы даем еще 2 курса - по партнерским программам и по отрисовке любых документов любых стран, выдаем доступ на наш закрытый форум, спустя несколько недель обучения выдаем доступ в особый раздел закрытого форума, где выложены фотошоп шаблоны для отрисовки документов стран РФ, СНГ и Европы, предоставляем доступ к общепотоковому скайп чату для оперативного обмена информацией между участнику, ну и конечно - собственно проводим индивидуальное обучение.
Индивидуальное обучение включает выдачу еженедельных индивидуальных планов на неделю, включающих список конкретных бонусов и их количество в конкретно указанных БК, которые именно этот ученик должен отработать именно на этой неделе, а также задания по технической части, указания и заметки по отработке выданных бонусов (особенност БК, бонусов, советы по работе), а также блок вопросов для самоконтроля участника и последующей сдачи отчета. В конце недели ученик сдает отчет по проделанной работе, мы анализируем его успехи и неудачи и на основе этой информации персонально для него разрабатываем новый план с заданиями и бонусами (с указанием конкретных БК, стран и деталей бонусов) на новую неделю. Если участник отчет не сдает за прошедшую неделю, выдать новые задания мы не можем, тк у нас нет готовых шаблонов для всех подряд - все задания пишутся индивидуально под каждого челоека с учетом его опыта, размеров оборотного банка6 страны проживания и других параметров.
Доступ к поддержке через почту и скайп имеется круглосуточный, 7 дней в неделю - задавать вопросы по ходу работы можно всегда, какие угодно.

Что касается курса Формула Бонусхантинга - это основополагающий материал, с которого в любом случае начинается погружение в "тему".
Все вопросы, что здесь кидают в ветку наши, так сказать, "оппоненты", касательно документов (а что если просят второй документ, а что если с фото у лица и тд), блокировок по любым вопросам (настройки пк, айпи и тд), работы с любыми платежками (вебмани, скрилл, карты) раскрыты МАКСИМАЛЬНО подробно и детально - так, что вы таких глупых вопросов после задавать не станете) Даны точные, четкие и если хотите даже - научные решения любых проблем по любым фронтам в бонусхантинге.

Что касается списка бонусов - повторюсь, в курсе он обновляется от выхода новой редакции к новой. Пока их было 3 - скоро будет четвертая - просто так обновлять курс без добавления нового материала я смысла не вижу, тк найти бонусы может любой человек, у кого более-менее прямые руки, есть мозг и доступ к гуглу.
А что касается "тестирования бонусов", чтобы подсказать куда лучше ходить, куда не ходить, где какие особенности СЕЙЧАС, а не полгода назад - это в личный тренинг. Он именно для этого и создан - чтобы вам помогали мы за ваши деньги.

Покупаете просто курс = занимаетесь сами, я на ваши вопросы не отвечаю.
Покупаете личный тренинг = мы вам ведем за руку самых коротким путем к деньгам и во всем помогаем и консультируем.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 26.05.2014, 21:36
#163
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Откуда я взял 2900?
Уж точно не с потолка, вы даже меня в некоторой степени удивили этим вопросом. Я от начала до конца прочитал тему, все ваши мега информативные посты, несколько раз эта цифра называлась другими пользователями, и от вас не было ни одного возражения.
Плюс первый пост под спойлером вашей редакции, плюс на сайте, плюс в рассылке фигурирует цена со скидкой 42% как раз таки 2900р.
Или это уже не соответствует действительности, может акция прошла, а ценник поменять забыли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-05-27-00-21-33.png
Просмотров: 27
Размер:	50.7 Кб
ID:	98975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-05-27-00-26-54.png
Просмотров: 13
Размер:	60.5 Кб
ID:	98976  
MoRKowDRooG вне форума
Старый 26.05.2014, 21:54
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Как все круто обставлено в занятии для тупых мартышек, самого низкого интеллектуального уровня в развитии игрока в БК.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Goha7783 (29.05.2014), Master wise (30.05.2014)
Старый 26.05.2014, 22:27
#165
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

ComingSoon, сам курс стоит 5000 рублей. Это общая цена.

Я уточнил у Сергея, действительно, в рассылке специально для пользователей с форума mmgp предлагается скидка на курс 42%. Я только сам сейчас узнал об этой акции) Если вы видите такую цену в рассылке - значит для вас так оно и есть, мы свое слово держим.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 26.05.2014 в 22:55.
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 23:12
#166
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Спасибо за то что внесли ясность.
Скачал бесплатный курс, завтра начну изучать его. Если заинтересует эта тема, и получится выйти в плюс на 200$, как было обещано, пойду дальше.
Здесь буду отписываться о результатах.

О себе, есть опыт игры в БК, естественно в минусе, о бонусхантинге имею посредственное представление, слышал и только. Знаком с вилкованием в лайве, а также торговлей на тоталах на Бетфэйре.
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bonushunting2012 (26.05.2014), jprofit (27.05.2014), Sergey Krasnov (27.05.2014)
Старый 26.05.2014, 23:14
#167
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Окей, желаем успехов, будут вопросы - задавайте
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (26.05.2014)
Старый 27.05.2014, 00:12
#168
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от CoomingSoon Посмотреть сообщение
Откуда я взял 2900?
Уж точно не с потолка, вы даже меня в некоторой степени удивили этим вопросом. Я от начала до конца прочитал тему, все ваши мега информативные посты, несколько раз эта цифра называлась другими пользователями, и от вас не было ни одного возражения.
Плюс первый пост под спойлером вашей редакции, плюс на сайте, плюс в рассылке фигурирует цена со скидкой 42% как раз таки 2900р.
Или это уже не соответствует действительности, может акция прошла, а ценник поменять забыли?
Извиняемся за путаницу - уже разобрались с Игорем.

Вы все говорите верно - для пользователей MMGP на ФБ2.1 действует специальная цена: 2900 рублей (вместо стандартной цены 5000 рублей).

Эту спец.акцию для MMGP создавал я, поэтому Игорь немного запутался и не понял, о каких 2900 руб идет речь.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 01:43
#169
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Sergey Krasnov в личном сообщение попросил меня быть гарантом и оставить отзыв...

заработок на букмекерских бонусах возможен. но это реально только в умелых руках. этот заработок ограничен предложениями букмекеров и вся информация находится в открытом доступе. а предложения букмекеров постоянно меняются и с каждым годом бонусов остаётся всё меньше.
заработок разовый. иначе идёт обман-регистрация на родственников и т.д.

быть гарантом я не могу т.к. я не ручаюсь за создателей темы и букмекеров.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (27.05.2014), Sergey Krasnov (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 10:46
#170
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Sergey Krasnov в личном сообщение попросил меня быть гарантом и оставить отзыв...

заработок на букмекерских бонусах возможен. но это реально только в умелых руках. этот заработок ограничен предложениями букмекеров и вся информация находится в открытом доступе. а предложения букмекеров постоянно меняются и с каждым годом бонусов остаётся всё меньше.
заработок разовый. иначе идёт обман-регистрация на родственников и т.д.

быть гарантом я не могу т.к. я не ручаюсь за создателей темы и букмекеров.
Большое спасибо за ответ и за вашу обратную связь!

Вы совершенно правы: большие деньги в БХ можно заработать только мультиаккаунтами и работой по зарубежным бонусам (СНГ и Европа).
Sergey Krasnov вне форума
Старый 27.05.2014, 12:47
#171
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Даже на Бетфэйр не могу зайти, провайдер блочит, с тора не заходит(
С тора сообщение выскакивает
Цитата:
Наша программа обнаружила, что Вы пытаетесь получать доступ к сайту Betfair из страны, с территории которой Betfair не принимает ставки. Если Вы полагаете, что это произошло по ошибке, свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи.
MoRKowDRooG вне форума
Старый 27.05.2014, 13:35
#172
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от CoomingSoon Посмотреть сообщение
Даже на Бетфэйр не могу зайти, провайдер блочит, с тора не заходит(
С тора сообщение выскакивает
Заходите через зеркало: https://beta.betfair.com/

Бетфеир все так же работает с Россией - ставки принимаются, деньги выводятся. Так что все ок)
Sergey Krasnov вне форума
Старый 27.05.2014, 14:17
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

с каких БК лучше начать для Украины? Что посоветуете?
siberyaigor вне форума
Старый 27.05.2014, 15:23
#174
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Заходите через зеркало: https://beta.betfair.com/

Бетфеир все так же работает с Россией - ставки принимаются, деньги выводятся. Так что все ок)
Работает то и работает... Перешел по зеркалу, все равно постоянно вылазят ограничения от провайдера..

добавлено через 34 минуты
Вопрос по Ladbrokes, читал условия акции, мне, для того чтобы дали фрибет нужно сделать ставку сначала за то что я вложил?
То есть схема наверняка такова, проставлять вилку первой ставкой, дается фрибет, используем еще одну вилку, так?

Последний раз редактировалось MoRKowDRooG; 27.05.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
MoRKowDRooG вне форума
Старый 27.05.2014, 16:58
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от CoomingSoon Посмотреть сообщение
Работает то и работает... Перешел по зеркалу, все равно постоянно вылазят ограничения от провайдера..

добавлено через 34 минуты
Вопрос по Ladbrokes, читал условия акции, мне, для того чтобы дали фрибет нужно сделать ставку сначала за то что я вложил?
То есть схема наверняка такова, проставлять вилку первой ставкой, дается фрибет, используем еще одну вилку, так?
Им там нельяза новых юзеров регить. а со старыми работают
Мусалгат вне форума
Старый 27.05.2014, 17:31
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Кто уже успешно работает поданной системе?
DeNiE вне форума
Старый 27.05.2014, 21:30
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от DeNiE Посмотреть сообщение
Кто уже успешно работает поданной системе?
Ознакомившись с данной темой начал заниматься бонусхантингом. Я в плюсе, НО есть один большой подводный камень, букмекерская маржа съедает 2/3 бонуса. А там где, что бы бонус получить нужно сначала проставить на свои деньги, прибыль ещё более скудная. Пока что пришёл к такому выводу, бонусхантинг выгоден, только если им заниматься в промышленных масштабах, то есть профессионально, то о чём говорят наши профессоры Игорь и Сергей.

добавлено через 2 минуты
На одной игре делаю 2-3 % банка. В сезон можно находить в день несколько подходящих матчей и итого иметь около 10% прибыли в день без риска.

Последний раз редактировалось Specialone; 27.05.2014 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 27.05.2014, 21:56
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Ознакомившись с данной темой начал заниматься бонусхантингом. Я в плюсе, НО есть один большой подводный камень, букмекерская маржа съедает 2/3 бонуса. А там где, что бы бонус получить нужно сначала проставить на свои деньги, прибыль ещё более скудная. Пока что пришёл к такому выводу, бонусхантинг выгоден, только если им заниматься в масштабах, то есть профессионально, то о чём говорят наши профессоры Игорь и Сергей.

добавлено через 2 минуты
На одной игре делаю 2-3 % банка. В сезон можно находить в день несколько подходящих матчей и итого иметь около 10% прибыли в день без риска.
Последний абзац вообще не о чем. На какой игре 2-3% от банка, что за сезон? Бред полный. Не из этой темы что ли?

Чтобы маржа не сьедала, ищите вилки и переливайте бонусы с помощью них, ну или хотя бы события, максимально приближенные к вилкам.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (28.05.2014)
Старый 27.05.2014, 22:59
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Последний абзац вообще не о чем. На какой игре 2-3% от банка, что за сезон? Бред полный. Не из этой темы что ли?
сразу проставляю все бонусы на один исход, а противоположный на бирже.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Чтобы маржа не сьедала, ищите вилки и переливайте бонусы с помощью них, ну или хотя бы события, максимально приближенные к вилкам.
долго искать придётся. в итоге потеряешь время, а за это время можно было бы уже несколько кругов сделать.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
что за сезон?
сезон национальных чемпионатов и еврокубков. Опомнись!
Specialone вне форума
Старый 28.05.2014, 11:01
#180
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от CoomingSoon Посмотреть сообщение
Работает то и работает... Перешел по зеркалу, все равно постоянно вылазят ограничения от провайдера..

добавлено через 34 минуты
Вопрос по Ladbrokes, читал условия акции, мне, для того чтобы дали фрибет нужно сделать ставку сначала за то что я вложил?
То есть схема наверняка такова, проставлять вилку первой ставкой, дается фрибет, используем еще одну вилку, так?
По Betfair:
Попробуйте дополнительно к использованию зеркала использовать Opera Turbo, турборежим Яндекс-браузера, или какое-нибудь прокси-расширение для браузера.

По фрибет-ставкам:
Да, общая схема отработки фрибета такая.
Коэффициент на первую ставку подбираем таким образом, чтобы ставка сыграла нужным нам образом:
Если фрибет дается при проигрыше в БК (по факту, это манибек), то кф вилки выбираем побольше.
Если фрибет дается при выигрыше в БК, кф можно брать поменьше, но не менее минимального коэффициента, возможного по условиям бонуса.

Также у фрибета есть особенность: в отличие от кеш бонусов, саму сумму фрибета из конторы ты вывести никак не сможешь – только можешь оставить себе прибыль, полученную от такой ставки.

Если попробовать отыграть фрибет как обычный кэш бонус, проставив одинаковые суммы в БК и на бирже, то в случае выигрыша на бирже все будет, как и всегда – деньги у нас, отыгрыш этого аккаунта закончен, двигаемся дальше. Однако в случае победы ставки в БК твои деньги с биржи «перетекут» в БК, сама же сумма фрибета будет изъята – получается, ты не заработал ничего.

Для фрибета есть своя формула, по которой расчитываются суммы ставок.

С разрешения Игоря Осипова ниже копипаста из "Формулы бонусхантинга 2.1" с формулой отработки фрибет-бонуса и примером:

Цитата:
"ФОРМУЛА для расчета суммы ставки «ПРОТИВ» на бирже при отыгрыше фрибета:
X = (F × (Z – 1)) ÷ (P – 0,05), где
X – искомая сумма ставки на бирже;
F – сумма фрибета в БК;
Z – коэффициент «ЗА» в БК;
P – коэффициент «ПРОТИВ» на бирже;
0,05 здесь – это в процентном выражении ставка комиссии биржи, если ты играешь на другой бирже, где комиссия меньше, то вычитай не 0,05, а ту сумму, которую платишь ты (если 2%, то «минус 0,02», соответственно).
Давай поскорее разберем все это на каком-нибудь конкретном примере с цифрами, чтобы все стало понятно.

Например, условно, конечно же, у тебя есть фрибет 100 долларов, и ты нашел неплохую вилку, при этом коэффициент в БК 4 и коэффициент на бирже тоже 4.
Тогда по формуле сумма ставки на бирже будет равняться (100 × (4 – 1)) ÷ (4 – 0,05) = 300 ÷ 3,95 = 75,95 долларов.

Проверяем!
Если ставка выигрывает на бирже, то в БК ты теряешь фрибет 100 долларов, на бирже же ты получаешь 75,95 без учета комиссии 5%, то есть чистыми 72,1525 долл.
Прошу заметить, что ставил ты в БК «фантики», а бирже у тебя теперь самые настоящие вечнозеленые. ОК.

Теперь, если ставка выиграла в БК, в БК ты получаешь (100 × 4) – 100 = 300 долларов. На бирже ты теряешь 75,95 × (4 – 1) = 227,85 долларов.

Тогда итоговая разница и чистая прибыль в БК равняется 300 – 227,85 = 72,15 долларов. Что и требовалось доказать.

Как видишь, при подобном методе отработке фрибета ты гарантированно
зарабатываешь, но получаешь «плюс» не в размере сумме бонуса, а меньше (в нашем случае 72%). Если коэффициенты ЗА и ПРОТИВ будут неравны, значит будут дополнительные потери из-за неполной сходимости вилки."
добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
сразу проставляю все бонусы на один исход, а противоположный на бирже.
Не самое лучшее решение, по нескольким причинам:
А. Это довольно палевно.
Важно соблюдать полную уникальность аккаунтов, а проставление с нескольких свежереганных аккаунтов на один и тот же исход одного и того же события - это реальное палево.
Если событие крупное, типа футбольного финала, и исход типа на победу, на ничью - то еще бог с ним.
Но если ставка будет типа матч гренландской паралимпийской лиги по футболу на точный счет (утрирую) - то все аккаунты, с которых были сделаны такие ставки, заблокируют к чертовой матери.

Б. Если ставка выиграет в БК - то у вас получится сразу несколько аккаунтов БК, на которых надо отбивать вагер вилками для вывода. И при этом, скорее всего, не будет никакого запаса банкролла, чтобы ставить против на бирже. И вот это уже будет проблема.

Это частая ошибка начинающих (я сам так ошибался) - лезть за слишком большими бонусами, или пытаться отбивать слишком много бонусов параллельно, работая не по банкроллу.
В итоге рано или поздно все заканчивается тем, что в БК зависает весь ваш банк, и вы панически думаете, как его вывести. Вывести-то его реально, но это отнимает много времени и нервов.

Не нужно класть все яйца в одну корзину - не делайте ставки с бонусных аккаунтов на одно и то же событие.

И всегда оставляйте в запасе сумму для обязательств на бирже при отбивке бонуса вилками, если первая ставка выиграла в БК.
Причем сумму считайте для самого плохого расклада - как если бы все ставки при отбивке вагера проигрывали на бирже и выигрывали в БК.

Последний раз редактировалось Sergey Krasnov; 28.05.2014 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (29.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20