MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 23.08.2007, 17:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Как распознать кидалу

Привет всем, огромная просто мега просьба люди я пишу 1 статью для сайта и мне нужны советы людей которые действительно разбираются в автосерфингах и вообще в интернет инвестициях пожалуйсто напишите способы которыми можно распознать кидалу в данных сферах, заранее просто мега спасибо!
plutto вне форума
Старый 23.08.2007, 17:15
#2
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
ну для начала надо не поленится, воспользоваться поисковиком на яндексе и на форумах про инвестиции и почитать что люди пишут про этого партнера
neT[ru]xa вне форума
Старый 23.08.2007, 18:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Покопайся в этой ветке, в прикрепленных темах. Помоему там предостаточно информации, чтобы написать книгу
weco вне форума
Старый 23.08.2007, 20:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 413
Благодарностей: 21
да, не как нельзя ....
все кидалы ,они кругом ...
Slade000 вне форума
Старый 23.08.2007, 22:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
просто по нету мне не нужно мне нужны отзыв конкретных людей, вам что жалко поделиться инфой??? просто напишите чем пользуетесь для обнаружения например мониторингами или чем ненаю и на что внимание обращаете, может что то еще...
plutto вне форума
Старый 23.08.2007, 22:46
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от plutto Посмотреть сообщение
просто по нету мне не нужно мне нужны отзыв конкретных людей, вам что жалко поделиться инфой??? просто напишите чем пользуетесь для обнаружения например мониторингами или чем ненаю и на что внимание обращаете, может что то еще...
Антикидала - "ТОП 5" В порядке значимости:

1) Опыт ...и сбитые колени от падений...
2) Форумы (важна репутация тех людей, на чьих постах ты выстраиваешь своё мнение)
3) Объём Рекламы (хотя бы видишь сколько потрачено на сайт и примерно предполагаешь - "в следующие 10 дней он не закроется" )
4) Скрипт (лиценз/нелиценз, шаблон/на заказ и т.п.)
5) Мониторы в последнюю очередь, потому что там всё за деньги...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
planavoy (11.09.2007), plutto (24.08.2007)
Старый 24.08.2007, 09:08
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
str8er огромное спасибо, а вот узнать лецензионный или нет скрипт как можно? что шаблон или на заказ можно узнать я так понял уже на собственном опыте если вкладывал и видел такой же вид сайта.
plutto вне форума
Старый 11.09.2007, 06:23
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
проверить домен.
На каком хосте и на сколько куплен дата окончании.
Количество денег потраченную на дизайн
В мониторингах смотреть отзывы в форумах.Надо собрать по больше информации
planavoy вне форума
Старый 11.09.2007, 07:44
#9
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от planavoy Посмотреть сообщение
проверить домен.
На каком хосте и на сколько куплен дата окончании.
Количество денег потраченную на дизайн
В мониторингах смотреть отзывы в форумах.Надо собрать по больше информации
Молодой человек, научитесь, пожалуйста, пользоваться знаками препинания!

1. Сейчас люди не глупые, данные при регистрации никто не светит, а проверка домена покажет, что он зарегистрирован на год (меньше зарегистрировать нельзя). Даже на 2 могут, это стоит не больших денег (от 10$ до 20$);

2. Количество денег потраченных на дизайн отследить трудно. Дизайн, если руки растут откуда надо, можно и самому сделать (знаю кучу таких примеров). Однако, если смотреть приятно, можно сказать, что пусть даже сам админ, но поработал достаточно.

3. Отзывы на мониторингах можно практически не учитывать, все это на 50% МИНИМУМ точно куплено. Хотя если проскакивают негативные отзывы, это может служить сигналом.
Форумы более достоверны, хотя на иностранных форумах порой очень трудно пробраться через дебри "все суппер", "дизайн класс", "админ молодец". На русскоязычных обычно высказываются более существенно.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 11.09.2007, 11:37
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
1. Сейчас люди не глупые, данные при регистрации никто не светит, а проверка домена покажет, что он зарегистрирован на год (меньше зарегистрировать нельзя). Даже на 2 могут, это стоит не больших денег (от 10$ до 20$);
Ето точно, да и где куплено в малайзии какой то
Дизайн я сильно ето не учитываю, потому что есть такие ситуации что когда дизайн хиленький, а платят больше и дольше. Но понятно не стоит обращать внимание на те сайты там где ума не хватает хоть цсс переделать.

Цитата:
3. Отзывы на мониторингах можно практически не учитывать, все это на 50% МИНИМУМ точно куплено. Хотя если проскакивают негативные отзывы, это может служить сигналом.
Форумы более достоверны, хотя на иностранных форумах порой очень трудно пробраться через дебри "все суппер", "дизайн класс", "админ молодец". На русскоязычных обычно высказываются более существенно.
Я вообще на их несмотрю практически тоже. Доверяю более форумам.
По поводу постов на ММГ, дримтиммоней, талкголде ето точно. Пускаешь сфой хип на форум сразу сыпится куча "все у Вас отлично", "супер пупер план у Вас", но никто из них не регится даже. Хотя рег валит сразу много, и в основном все от владельцов мониторов ящик засыпают моментом.
bobolab вне форума
Старый 05.10.2007, 19:59
#11
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
bobolab, можете чуть поподробней прокомментировать эту фразу:"По поводу постов на ММГ, дримтиммоней, талкголде ето точно. Пускаешь сфой хип на форум сразу сыпится куча "все у Вас отлично", "супер пупер план у Вас", но никто из них не регится даже. Хотя рег валит сразу много, и в основном все от владельцов мониторов ящик засыпают моментом."?
F.B.I. вне форума
Старый 08.10.2007, 10:48
#12
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от plutto Посмотреть сообщение
str8er огромное спасибо, а вот узнать лецензионный или нет скрипт как можно?
Если скрипт от GoldCoders (а таких большинство), то проверить лицензию можно на специальной странице официального сайта
Infolist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
crimeainvest1 (09.11.2010), investHYIPmonitor (21.09.2014)
Старый 12.07.2014, 03:31
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Как распознать кидалу

просто верь ему и тогда он тебя кинет-вот и распознаешь
heckfy7070 вне форума
Старый 20.09.2014, 14:29
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Как распознать кидалу

Цитата:
Сообщение от heckfy7070 Посмотреть сообщение
просто верь ему и тогда он тебя кинет-вот и распознаешь
Или не верь,но он все-равно тебя кинет)))
Rusik7593 вне форума
Старый 20.09.2014, 22:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Как распознать кидалу

Распознать кидалу практически невозможно.
У меня были случаи когда смотришь на сайт - дизайн так себе (видно, что собирался по-быстрому из разных шаблонов), скрипт не лицензионный, хостинг из самых дешевых, а домен куплен на год. Рекламы нет. Видно что у админа нет денег... Смотришь тарифные планы - ну так себе. Не очень выгодные для меня, но выгодные для админа. И думаешь что все, вот он - кидала. А проходит пару дней, неделя... А этот сайт платит! И ты рвешь на себе волосы и думаешь, почему не зашел в начале.
А бывает и наоборот. И дизайн супер, и скрипт лицензионный. И планы - закачаешься. И тех. данные супер. И рекламы валом везде. А админ возьмет, соберет деньги и свалит.
Так к чему это все я? А к тому, что по-моему, универсальных каких-то методов обнаружить кидалу нету. Тут нужна интуиция. И "чуйка".

P.S. И еще, вдогонку. Очень часто негативные отзывы на форуме касательно какого-то проекта оставляются специально "опытными" игроками для того, чтобы задушить конкурента и протолкнуть свои проекты (или проекты своих знакомых). Поэтому негативные (как и позитивные) отзывы о проекте я не особо учитываю.
Skalp вне форума
Старый 21.09.2014, 01:03
#16
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Как распознать кидалу

Цитата:
Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
Распознать кидалу практически невозможно.
У меня были случаи когда смотришь на сайт - дизайн так себе (видно, что собирался по-быстрому из разных шаблонов), скрипт не лицензионный, хостинг из самых дешевых, а домен куплен на год. Рекламы нет. Видно что у админа нет денег... Смотришь тарифные планы - ну так себе. Не очень выгодные для меня, но выгодные для админа. И думаешь что все, вот он - кидала. А проходит пару дней, неделя... А этот сайт платит! И ты рвешь на себе волосы и думаешь, почему не зашел в начале.
А бывает и наоборот. И дизайн супер, и скрипт лицензионный. И планы - закачаешься. И тех. данные супер. И рекламы валом везде. А админ возьмет, соберет деньги и свалит.
Так к чему это все я? А к тому, что по-моему, универсальных каких-то методов обнаружить кидалу нету. Тут нужна интуиция. И "чуйка".
Логика прежде всего нужна, а не интуиция.
Первый проект, о котором вы написали, прожил долго, так как инвесторы приходили в него постепенно (ввиду отсутствия рекламы), т.е. у админа был стимул работать благодаря росту числа вкладчиков.
А второй проект сразу закидали баблом, вот он и закрылся, ведь основная цель админа была достигнута. Тут всё элементарно и без интуиций.
JohnnyScatman вне форума
Старый 21.09.2014, 21:42
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Как распознать кидалу

Согласен, что нужна логика. Но на основе только логики невозможно на начальном этапе определить, будет этот проект платить или закроется. Ведь закрыться он может либо потому, что админ решил кинуть всех и забрать деньги, либо по причине нехватки средств на выплаты.
Итак, если взять первый проект (который с шаблонным дизайном и никакой техникой), то на начальном этапе неизвестно, сможет ли он вообще выжить. Ведь неизвестно, пойдут ли в него инвесторы. И поэтому вкладывать с точки зрения логики не стоит.
А во втором случае (когда все в норме и даже больше чем в норме) тоже неизвестно, будет ли админ платить хотя бы первым или просто видя такую картину (что его закидывают деньгами) свалит. Хотя логика показывает, что админ, сделавший хороший хайп должен поработать, да и не видно на начальном этапе закидывают его или нет.
Поэтому одной логики тут маловато будет. Нужна еще и интуиция.
Skalp вне форума
Старый 22.09.2014, 04:35
#18
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как распознать кидалу

Это по вашей и по общей логике был стимул, а что у него реально было в голове никто знать не может..
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (13.01.2015)
Старый 22.09.2014, 11:19
#19
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Как распознать кидалу

Цитата:
Сообщение от Skalp Посмотреть сообщение
Поэтому негативные (как и позитивные) отзывы о проекте я не особо учитываю.
Вот это напрасно, поскольку в них можно найти много полезного.
Другое дело, что надо уметь анализировать и отличать заказные посты от субъективных мнений форумчан. А это умение приходит с опытом.
SSL вне форума
Сказали спасибо:
dragline (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 17:48
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Как распознать кидалу

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Вот это напрасно, поскольку в них можно найти много полезного.
Другое дело, что надо уметь анализировать и отличать заказные посты от субъективных мнений форумчан. А это умение приходит с опытом.
Это точно. Просто изначально тема была о том как распознать кидалу. И я почему-то подумал, что вопрос задает новичок. Опытный как мне кажется не стал бы задавать подобные вопросы. А вот как раз новичок не сможет отличить заказные отзывы от субъективного мнения форумчан.
Skalp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход