MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 21:07
#141
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

jprofit
Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
будьте добры, дайте ссылку на него.
Кликайте на баннер у меня в подписи, и вводите свой email в форму подписки на странице.

Базовый бесплатный курс по бонусхантингу в виде PDF-файла придет вам на почту.


siberyaigor
Цитата:
т.е. получается, чтобы войти в данную тему нужно иметь 3-4 тыс. у.е. с учетом стоимости обучения, правильно?
3-4 тыс нужно для комфортной работы - чтобы в случае, если деньги зависают в БК, не прекращать работу.

600$ вполне достаточно для старта - просто соберите все доступные и легко отбиваемые бонусы на себя и своих друзей/родных. При этом вы в любом случае не рискуете - вы сможете прислать любые сканы документов, и фото с паспортом у лица, и в любом случае вывести свои деньги.

После того, как вы соберете эти бонусы, ваш банк увеличится до 1500-2000$, плюс вы наберетесь опыта в БХ. И уже с более серьезным банком и опытом за плечами вы сможете уже начинать играть более интересные и сладкие бонусы для СНГ и Европы.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
aga (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 01:25
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Можете прокомментировать конторы HappyBet.com, matchbook.com и hititbet.com? Они вообще платежеспособны, часто ли проводят дополнительные проверки и имеют ли какие - то существенные недостатки при работе с бонусами? Я так понимаю, что в академии есть обширная и детальная информация по большинству БК с хорошими бонусами, которая постоянно обновляется.
ctpahhuk вне форума
Старый 22.05.2014, 12:28
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А может кто дать список проверенных букмекерских контор с бонусами, с которыми не будет никаких проблем
__________________
сыграйте в свои любимые азартные игры
ALEXRAW вне форума
Старый 22.05.2014, 15:45
#144
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от ctpahhuk Посмотреть сообщение
Можете прокомментировать конторы HappyBet.com, matchbook.com и hititbet.com? Они вообще платежеспособны, часто ли проводят дополнительные проверки и имеют ли какие - то существенные недостатки при работе с бонусами? Я так понимаю, что в академии есть обширная и детальная информация по большинству БК с хорошими бонусами, которая постоянно обновляется.
Цитата:
Сообщение от ALEXRAW Посмотреть сообщение
А может кто дать список проверенных букмекерских контор с бонусами, с которыми не будет никаких проблем
Собственно актуальная информация о конкретных конторах и бонусах - это та часть обучения, за которую другие люди нам платят деньги. Приходите, в обучении все расскажем, куда стоит и куда не стоит ходить.

Для начинающих - начать можно с контор, которые мы даем в бесплатном курсе на нашем сайте. Чтобы скачать курс - нажмите на баннер под этим ответом и подпишитесь в рассылку.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 22.05.2014, 23:06
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Эх не хотел писать, но всё.же...
Уважаемый Игорь, и уважаемый Сергей. Скажу сразу, я читал ФБ2, и имею представление о данной теме. Книжка хорошая, но хорошая она лишь для общего представления, что такое БХ. Денег вы, изучив данное пособие не заработаете. Иначе зачем спрашивается после выхода данного мануала, создавать академии и персональные тренинги? То есть на данном пособии просто делались "бабки" . А если это пособие такое сногшибательное, то зачем тогда персональный тренинг?
Вы говорите что при персональном тренинге вы доведёте человека до результата, и даёте гарантии. Зачем же тогда было продавать мануал?, где есть очень много не обговорённых моментов? Заработать на этом?.. Вы уже очень давно ведёте достаточно агрессивную пиар-акцию в целях продвижения вашего продукта, на Складчике, а теперь и здесь. И у меня возникают сильные сомнения, что вы сами зарабатываете по той схеме которую пытаетесь продать.
Я в своей жизни видел много людей, которые умудрялись продавать знания которые приносят деньги, но ни один из них не делал это так настойчиво, как делаете вы. Вывод у меня, ну на данный момент по крайней мере - только один. Вы продаёте то, на чём заработать конечно можно, но совсем чуть-чуть, и не о каких глобальных заработках в этой теме речи идти не может. Вы зарабатываете именно на продаже продукта, а не на БХ. Потому как человек делающий 200.000 в месяц, ни когда не будет постоянно доказывать на разных площадках, что его система "РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ" и переживать о том, что пишут всякие там пользователи, на всяких там форумах.
И потом, вы наверное знаете что такое эффект сарафанного радио? Так вот если бы ваш курс реально давал возможность людям заработать, то я вас уверяю, уже через месяца 3-4 к вам была бы очередь из тысячи людей. Человек научившись у вас зарабатывать, рано или поздно разболтал бы об этом всем своим знаком - такова психология. И вы сейчас не пытались бы продвигать ваш труд, а курили где-нибудь лёгкий хаш на Гавайских островах. И вам было-бы глубоко по...уй, кто там, и что пишет на форумах.

добавлено через 2 часа 55 минут
И кстати, один момент. Я уже года как два, зарабатываю на одной теме, тема связана с буками, и деньги я зарабатываю хорошие. Но у меня и в мыслях не было продавать сей зароботок, хотя продав эту схему, я наверное особо не пострадал бы. Но это надо было бы взвалить на себя такой гемморой по обучению людей, ..да нах... оно мне надо. Причём что взять за это тыщ 500, оно и и в **** не кому не надо, а за сотню я и сам обучать не буду. Если человек делает бабло, не важно на чём, он ни когда не продаст свой бизнес за 3 копейки.
Ну и последнее, в сфере БХ , наверное деньги есть, и наверное их можно заработать. Многие БК с лёгкостью выкидывают свои бабки. Только поставить этот заработок на поток, у вас не получится. При условии что вы не гений. Без условно, есть феноменальные и гениальные люди,, которые умеют делать то, что большинству из нас не дано. Трамп, Абрамович, Сорос,...Но если вы такой особенный, то тогда этот курс для вас, и тогда я умолкаю, и желаю вам успехов.

Последний раз редактировалось Goha7783; 23.05.2014 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Goha7783 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (22.05.2014)
Старый 23.05.2014, 02:42
#146
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Очередные разоблачения. Вы знаете, Goha7783, я хаш не курю (и вам советую завязать), на Гаваях я был, на складчике никакой пиар акции не проводил и не провожу, тк аккаунта другого там, кроме беспричинно заблокированного, не имел и не имею, очередь в обучение есть, ровно как и люди, кто платил деньги и получил их назад, тк они не подошли по моим критериям в обучение, а по поводу трепа на форумах - так мне в общем-то всегда было положить на *****комменты левых людей. Собственно переходить в новый круг доказывания и спорить с вами дальше и опять - я не буду)

Единственное, что меня заставила ответить вам, а не проигнорировать сей опус с претензией, как я делал это с предшествующими ораторами-разоблачителями, так это глупости на счет того, что если "знаешь тему" - то нужно сидеть тихо и работать по ней.
Это дурная совковая совершенно ментальность, не факт и, конечно же, не истина в какой-либо инстанции вообще. Вы просто смотрите на мир с позиция "или я - или меня". Поэтому конечно для вас естественно не обучаться у других самому (никто нне будет распространять прибыльную информацию по доброй воле - как вы считаете), и не делиться своими знаниями с другими (тк вы же не ***** - по вашей опять же теории).
Так вот, это так себе теория)

Ну и касательно самого начала вашего комментария - курс уже написан, и он для тех, кто может и готом обучаться сам, без поддержки и моих ответов на вопросы. Кому нужен интерактив, поддержка и живое общение со мной и коллегами, кто тоже вот прямо сейчас занимается тем же самым - хантит бонусы - те и идут в личный тренинг, в котором мы даем гарантию результата, тк так или иначе контролируем то, как человек изучает и выполняет наши задания и информацию в том числе и из курса. И поэтому это и стоит значительно дороже (при продаже курса я не трачу свое личное время, кроме того, что уже было потрачено на его написание и создание). Просто есть такие люди, кто все еще думают, что факт покупки курса автоматически добавляет им бабла в карман. А это не так - нужно все-таки работать.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
aga (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 04:54
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Уважаемый Игорь, то что я совок, как говорится х..й с ним. Вы мне тупому совку дебилу объясните простую вещь, если вы рубите 200.000 штук в месяц, зачем вам этот гемморой с обучением, вам что денег мало, или славы. Ну я совок - я тупой, так объясните дебилу. И кстати, ни каким разоблачением я не занимался, я просто задал вопрос. Только прошу, не надо рассказов про команду, про академию, и прочее... Скажите честно.Хотя что я глупости говорю, ..о чём речь. Человек бабло делает, как можно говорить о честности.

добавлено через 7 минут
Всё, завязываю спрашивать. Чего я собственно надрываюсь?..Купят люди курс, да и х.й с ним. ....В ****.....

Последний раз редактировалось Goha7783; 23.05.2014 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Goha7783 вне форума
Старый 23.05.2014, 09:03
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
так это глупости на счет того, что если "знаешь тему" - то нужно сидеть тихо и работать по ней.
А как же букмекеры? Они в атасе. Зачем нам шум в виде курсов, книг, треннингов? Как говориться хочешь загубить дело, отдай его профессионалам. Бонусхантинг профессией быть не может, очень скоро эта халява закончиться и во многом благодаря Вам, Игорь.

Последний раз редактировалось Specialone; 23.05.2014 в 09:07.
Specialone вне форума
Старый 23.05.2014, 13:25
#149
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Бонусхантинг "хоронят" абсолютно каждый раз, как только его начинают обсуждать на форумах. Типа, "подняли вопрос в теме - все, пиши пропало, все резко обеднеют завтра". Вот кому бы не лень - начните гуглить старые ветки по запросу "бонусхантинг" и смежным. Точно такие же истеричные люди, которые либо сами не занимаются хантингом, либо занимаются как-то, но не хотят, чтобы им занимались другие, кричат и кричали, что все уже закончилось, всех хотят по-быстрому кинуть, хантинг мертв и тд.
Серьезно, дискурс по бх идет вот в таком нелепом ключе уже много-много лет, при этом всегда есть те, кто этим занимается, кто этому учит, хорошо зарабатывает на бонусах, всегда есть заинтересованные новички и злобные тролли на форумах. Диспозиция не меняется.

БК всегда давали и будут давать бонусы. "Халява заканчивается" уже лет десять как. Вот зарабатываете вы на бонусах - не важно со мной или без меня - ну и радуйтесь, что умеете, купите дом например родителям или новую машину себя порадовать, так нет, определенному проценту населения великой и могучей хочется еще чтобы и у соседа не было ничего такого!
Серьезно, бонусхантинг никуда не денется, сколько руками не разводите. Закроют ваш бонус с которым вы работали - профессионалы (мы) найдем другой, любители будут перед выбором - уйти из темы или стать профессионалами (пойти к нам). Вот каковы факты.

Для умных людей, кто беспокоится о сохранении своих доходов и преумножении их, для вас эта ветка и наша инициатива, обсуждаемая в ней - это хотя бы как минимум возможность БЫТЬ РЯДОМ и на короткой ноге с теми, кто такие же как вы - каждый день хантит бонусы в бк, а не только набивает посты на форуме. Возможность коллективного решения кажущихся для вас острых актуальных задач, шанс не биться против всех проблем в одиночку.

И это не означает, что умным нужно сразу бежать и покупать наши курсы и услуги. Как минимум - это прецедент, что уже есть такой разговор здесь - значит, неплохо бы разобраться, что здесь правда, а что комментарии троллей. Пообщаться с автором, благо все контакты на виду, не пытаясь постить провокации, с интересом наблюдая, как он будет выкручиваться перед всеми, а лично обсудить наболевшие вопросы, например. Пообщаться на его форуме с его учениками, если не очень верится, что они правду пишут, сравнить все факты. Понять, чего вообще самому хочется, насколько увеличить свой доход и где главные проблемы для роста. И только потом уже решать про обучение.

Вот в Москве всегда и везде пробки, все ругаются, при этом никому в голову не приходит перестать покупать авто в кредит, что приводит к еще большим проблемам на дороге. Это напоминает идиотизм, но почему-то не удивляет никого.

А вот в бонусхантинге сейчас не то что свободно, а % занятости в теме - такой же, как средняя плотность населения где-нибудь в Антарктиде.
Мы сразу копаем глубже, поэтому я не вижу никакой вообще проблемы, если пропадет очередной бонус в 10-20$ для РФ. Если кому-то кажется, что это беда - считайте, что тест на звание бонусхантинга вы завалили, и вам точно есть, чему поучиться.

P.S. Троллям привет, но напоминаю, что не комментирую больше ваши ответы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 23.05.2014 в 13:36.
bonushunting2012 вне форума
Старый 23.05.2014, 17:47
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах

"АКАДЕМИЯ" какое громкое название! А почему не университет или колледж?! Если бы это было настолько прибыльно и выгодно, Вы бы не пытались бы продавать данную стратегию. Вы не правы, когда говорите, что бонусов валом. Для Украины и России их практически нет. А скоро не будет совсем. так что сомнительный продукт и тема.
vitaly27 вне форума
Старый 23.05.2014, 18:02
#151
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
"АКАДЕМИЯ" какое громкое название! А почему не университет или колледж?! Если бы это было настолько прибыльно и выгодно, Вы бы не пытались бы продавать данную стратегию. Вы не правы, когда говорите, что бонусов валом. Для Украины и России их практически нет. А скоро не будет совсем. так что сомнительный продукт и тема.
Бонусы для Украины и России мыть стоит только в самом начале для набора опыта.

Дальше у нас следует следующий этап - бонусы СНГ (который не ограничивается Россией и Украиной, если что).

И еще дальше - бонусы Европы.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 23.05.2014, 18:26
#152
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Серега, не напрягайся уже отвечать на подобные мусорные выбросы в тему) Пусть себе думает, что все не так, денег нет, и все плохо. Кому от этого хуже, кроме него? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как говорится.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 23.05.2014, 18:54
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я конечно против вас ничего не имею, даже наоборот благодарю, ведь именно здесь я узнал про бонусхантинг))) Ну и вы тоже критику не воспринимаете, а вроде как преподы академии и так отвечаете. Держитесь. Без обид.

добавлено через 2 минуты
Как только перерасту бонусы РФ, так сразу к вам, на личный тренниг за 300 000 рублей, обязательно, надеюсь он будет актуален на тот момент.

Последний раз редактировалось Specialone; 23.05.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 23.05.2014, 20:13
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

у вас чет подписка не работает. хотел скачать пробный вариант курса, а письмо об подтверждении подписки не пришло(
siberyaigor вне форума
Старый 23.05.2014, 22:07
#155
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Заметил интересную особенность, что bonushunting2012 что мастер с догстата, все как начнут писать, так сразу портянка на весь экран. Читаешь одна вода.
PizzaCompany вне форума
Старый 23.05.2014, 23:55
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Дык все мастера продающих текстов
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.05.2014, 17:08
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Курс еще актуален?
Cpamania вне форума
Старый 24.05.2014, 17:12
#158
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Cpamania Посмотреть сообщение
Курс еще актуален?
У вас на аватаре,из кормана торчит пропуск на любые курсы.Конечно актуален!
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 18:45
#159
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
у вас чет подписка не работает. хотел скачать пробный вариант курса, а письмо об подтверждении подписки не пришло(
Возможно, письмо попало в спам - проверьте папку "Спам". Мы посмотрели - на ваш адрес было выслано письмо подтверждения подписки.

Cpamania
Цитата:
Курс еще актуален?
Формула бонусхантинга 2.1 - очень даже актуальный курс, со всеми новейшими фишками для работы с бонусами СНГ и Европы:
  • инструменты для массового получения соксов, дедиков, документов,
  • алгоритмы отработки кеш, фрибет, манибек бонусов,
  • пошаговое, поэтапное руководство по росту в БХ - рост банка, и переход с РФ к СНГ и далее к Европе
  • Полный список бонусов БК, рассортированный по этапам обучения (более 60 актуальных бонусов)
и многое, многое, многое другое.

Последний раз редактировалось emerald; 25.05.2014 в 15:19.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 26.05.2014, 05:22
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Возможно, письмо попало в спам - проверьте папку "Спам". Мы посмотрели - на ваш адрес было выслано письмо подтверждения подписки.

Cpamania

Формула бонусхантинга 2.1 - очень даже актуальный курс, со всеми новейшими фишками для работы с бонусами СНГ и Европы:
  • инструменты для массового получения соксов, дедиков, документов,
  • алгоритмы отработки кеш, фрибет, манибек бонусов,
  • пошаговое, поэтапное руководство по росту в БХ - рост банка, и переход с РФ к СНГ и далее к Европе
  • Полный список бонусов БК, рассортированный по этапам обучения (более 60 актуальных бонусов)
и многое, многое, многое другое.
Вы актуализируете курс перед каждой продажей или это тот же курс, который люди покупали к примеру месяц назад?
Когда последний раз читал эту формулу, часть бонусов из списка там была либо уже неактуальна, либо бонусы были из лохотронских контор
minibetter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20