MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2007, 15:47
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект платит и наверно благодаря амбициям админа которого обвинили на иностранном форуме что он мошенник......хотя судя по вкладам и выплатам ему не очень выгодно сейчас платить...но "честь" дороже...так что пользуйтесь как он обещал на несколько месяцев!
kiwin вне форума
Старый 22.08.2007, 16:36
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Платит
Цитата:
Withdrawal $ 0.60 Aug-22-2007 07:18:19 AM
Withdrawal to account *******. Batch is 84448009
aman вне форума
Старый 23.08.2007, 13:04
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Сегодняшняя выплата :
Цитата:
Withdrawal $ 0.61 Aug-23-2007 02:33:28 AM
Batch is 84474687
aman вне форума
Старый 23.08.2007, 17:11
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Проект платит и наверно благодаря амбициям админа которого обвинили на иностранном форуме что он мошенник......хотя судя по вкладам и выплатам ему не очень выгодно сейчас платить...но "честь" дороже...так что пользуйтесь как он обещал на несколько месяцев!
На иностранных форумах люди попадаются, мягко говоря, неадекватные.
В программе представлены планы из известнейших программ: profitswinger (150% через 10 дней) и 12dailypro (12% 12 дней)- поэтому и название у программы соответствующее, там же (на форумах) начали "гнать" на админа, что бы он вернул деньги за profitswinger, хотя он к той программе никакого отношения не имел.
Как рас сейчас админу и выгодно платить, что бы в последствии завоевать больше доверия и набрать более крупную сумму.

Получена очередная выплата :
Цитата:
Transaction batch is 84486914.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 23.08.2007, 19:50
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Уважаемый модератор обычно когда сумма выплат составляет или приближается к 50 процентам от сумм вкладов обычно программа закрывается-становится невыгодно платить деньги или надо проводить новую рекламную акцию по привлечению новых вкладчиков-поэтому все сейчас держится на чустве собственного достоинства который пообещал долгую работу проекта.....это и в жизни бывает и называется благотворительностью.....чтобы люди уважали...знаменитый психолог Дейл Карнеги писал что люди всего могут добитьсяв жизни ....кроме одного чуства собственного достоинства которое дается общественным мнениемокружающим людей......и мы я думаю оценим это и следующую его программу встретим на ура!
kiwin вне форума
Старый 23.08.2007, 21:51
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор обычно когда сумма выплат составляет или приближается к 50 процентам от сумм вкладов обычно программа закрывается-становится невыгодно платить деньги или надо проводить новую рекламную акцию по привлечению новых вкладчиков-поэтому все сейчас держится на чустве собственного достоинства который пообещал долгую работу проекта.....это и в жизни бывает и называется благотворительностью.....чтобы люди уважали...знаменитый психолог Дейл Карнеги писал что люди всего могут добитьсяв жизни ....кроме одного чуства собственного достоинства которое дается общественным мнениемокружающим людей......и мы я думаю оценим это и следующую его программу встретим на ура!
Кивин, не пойму твоих постов...
Есть чтото конкретное - прошу в студию...
Проект платит и платит стабильно. Сейчас ему закрываться нет смысла - поскольку потратил он явно больше чем получил - всё это видно невооружённым глазом (баннеры, листинги, выплаты и всё остальное).
Админ решил завоевать доверие людей честностью - пока у него это получается. Что будет дальше - никто не знает, а пока живёт программа - значит всё хорошо...

Цитата:
и мы я думаю оценим это и следующую его программу встретим на ура!
А что, эту уже откатали?.. или есть предпосылки? лично я не вижу...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 23.08.2007, 22:16
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Работать он будет! Но против него ополчились крутые мониторы-гольдпол например сурф4 и другие...ему рекламироваться надо а эти мониторы его мочат.....-голдпол он удалил даже......еще разок круг пройти и все!
kiwin вне форума
Старый 23.08.2007, 22:25
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Работать он будет! Но против него ополчились крутые мониторы-гольдпол например сурф4 и другие...ему рекламироваться надо а эти мониторы его мочат.....-голдпол он удалил даже......еще разок круг пройти и все!
Немного не по теме, но админ голдполла - ТУПАРЬ и ТОРМОЗ!
У него проги которые уже неделю не платят по неделе в Paying висят, а те которые платят - в проблемах...так что голдполл - это не показатель...

Что касается Surf4Others - так он половину хайпов своих и админит, потому что иначе кто ему будет по 500 баксов за листинг платить???
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 23.08.2007, 23:16
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Факт есть факт -с этими мониторами котырые имеют большую аудиторию этот проект не договорился точнее не поделился -а голдпол я согласен что какой то ненормальный -информация у них не достоверная...но что интересно бывает-так это отзывы почитать людей которые там голосуют... а сурф он хорошо пристроился..я знаю он берет за раскрутку 200 баксов и их же и вкладывает в этот же проект..закроется и черт с ним..заплатит значит в прибыли будет!админ у них жадный очень!
kiwin вне форума
Старый 24.08.2007, 08:50
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Уважаемый модератор обычно когда сумма выплат составляет или приближается к 50 процентам от сумм вкладов обычно программа закрывается-становится невыгодно платить деньги или надо проводить новую рекламную акцию по привлечению новых вкладчиков-поэтому все сейчас держится на чустве собственного достоинства который пообещал долгую работу проекта.....
НЕ факт, все зависит от админа.

Обновление от админа:
Цитата:
Мы информируем вас, что мы сейчас работаем над скриптом, поэтому вклады с e-gold заблокированы. Вы сможете сделать вклад, как только все проблемы будут устранены.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.08.2007, 08:30
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Обновление от админа:
Цитата:
Мы отсылаем это, чтобы обновить участников о статусе модернизации системы.

Поскольку мы упоминали ранее в нашем предыдущем обновлении, мы запретили вклады, что бы мы модернизировали наш скрипт. Эта мера делается, чтобы гарантировать, что все продолжит работать гладко с программой.

Все надвигающиеся выплаты будут обработаны и заплачены, как только мы закончим с работой. Я сообщил своему штату, чтобы они попытались обработать максимальное количество выплат, как только работа будет закончена. Пожалуйста, отпишитесь если Вы получите выплату в это время, чтобы показать, что мы все еще платим.

Для участников, которые не могут ждать, чтобы модернизироваться, мы позволили участникам модернизироваться вручную.
Это может быть сделано по инструкции, по ссылке "make deposit". Из-за факта продолжающейся работы, участники, которые сделают депозит, теперь получат 15%-ую премию, добавленную к их модернизации. Это компенсация за дополнительные усилия, которое должны быть сделаны, чтобы модернизироваться в течение этого момента. Все
модернизации, сделанные в это время, будут добавлены вручную в Ваши счета.

У нас также есть новый номер счета e-gold 4718062. Как и у большинства других участников, наш счет e-gold был заблокирован также. Это - только дополнительная информация, таким образом, Вы информированы.

Мы ожидаем закончить со всеми модернизациями в течение следующих 24 часов так, пожалуйста, будьте терпеливы. Мы гарантируем, что выплаты все еще обработаны в это время. Все надвигающиеся выплаты, как ожидается, будут обработаны в течение следующих 24 часов также.

Мы приносим извинения за любое вызванное неудобство, но гарантируем, что это находится в интересе наших участников. Больше обновлений будет отослано позже если нужно.

Спасибо.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 27.08.2007, 09:08
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Выплат нет с 24 августа.
Переношу в проблемные.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход