MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 00:50
#81
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А форум я полистал и пришел к выводу, что тут сидят в основном бездельники, школота и мошенники.
Вы к какой из этих категорий себя относите, сидя на этом форуме?
Читая вас, вспоминаю сразу девочку-пони, пропала куда-то кстати...

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Под словом серьезные я понимаю людей которые ворочают суммами от восьми знаков.
И такие тут есть, с некоторыми общаюсь лично.
muzprofi вне форума
Старый 14.05.2014, 01:29
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ну да, совсем забыл, что это форум миллионеров, которые заработали свое состояние сидя дома перед компьютером))
Если уметь экономить и знать азы инвестирования, то заработать свой первый миллион не так уж и сложно. Главное, потом не потратить его на что-нибудь не нужное...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 14.05.2014, 13:01
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

подскажите еще одну такую вещь,через что лучше вводить и выводить средства?если карточку привязать или лучше через вебмани?
zkokleam вне форума
Старый 14.05.2014, 13:11
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

А вот и муж Gogowin объявился.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6616187&postcount=4201
briancev вне форума
Старый 14.05.2014, 13:26
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

я немного не понял про что вы...если вам интересно размусоливать не понятно что,то вы занимаетесь не тем,можно было просто кинуть ссылку или ответить в двух словах
zkokleam вне форума
Старый 14.05.2014, 13:38
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

Просто вопрос настолько некорректно поставлен, что я вас перепутал с клоном Gogowin. Если вас интересует ввод вывод средств для этого есть отдельная тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399
briancev вне форума
Старый 14.05.2014, 15:34
#87
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 15
Re: Молодой инвестор

А какие у тебя интересы, кроме денег? Спорт или ещё что-нибудь

Что касается вкладов в банк - забудь про них, сейчас для тебя главное - умножить средства.
Если бы была задача сохранить - тогда уже можно начинать разговоры про вклады в банк.
Пока молод, надо агрессивно инвестировать, играть с инвестициями
А вот когда уже достаточный капитал есть, тогда уже можно и сбавить амбиции.
Romance вне форума
Сказали спасибо:
Abrycio (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 10:48
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

спасибо за ссылку
zkokleam вне форума
Старый 15.05.2014, 11:03
#89
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Romance Посмотреть сообщение
Что касается вкладов в банк - забудь про них, сейчас для тебя главное - умножить средства.
Если бы была задача сохранить - тогда уже можно начинать разговоры про вклады в банк.
Пока молод, надо агрессивно инвестировать, играть с инвестициями
Как правило большинство таких агрессивных игр заканчивается сливом средств и полным разочарованием в инвестировании вообще.
neva2012 вне форума
Старый 15.05.2014, 11:42
#90
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Romance Посмотреть сообщение
Пока молод, надо агрессивно инвестировать, играть с инвестициями
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Как правило большинство таких агрессивных игр заканчивается сливом средств и полным разочарованием в инвестировании вообще.
Согласен. Инвестиции это не игрушки.
pilot10 на форуме
Старый 15.05.2014, 11:43
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

Смотря сколько вкладывать)
briancev вне форума
Старый 15.05.2014, 20:49
#92
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Мне тоже 21 год. Первый раз инвестировал в Форекс в 19 лет. Тогда повелся на большие цифры доходности и трейдер профукал 1500$. Через год начал опять заниматься инвестированием, познакомился с ФХ-Тренд и парочкой хайпов (вивара, владимирфх, гамма). Под конец лета все они соскамились. Благо ФХ-Тренд остался, а в нем 60% денег было. Перед началом 2014 года решил пересмотреть свои взгляды и свой портфель.

С начала 2014 года заработал 25% с учетом реинвестирования.

Ссылку на фото не могу кинуть, пока запрещено(
Владимир Федулов вне форума
Старый 15.05.2014, 21:50
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Молодой инвестор

Владимир Федулов, я тоже 2 года назад познакомился с Альпари. А год назад- с Владимиром, Гаммой и Axiom Lab. Те надежды, что они тогда продавали, теперь продает Forex Trend и Panteon Finance. Не пора ли пересмотреть свои взгляды и свой портфель? Не боитесь ли вы такой картины:

Последний раз редактировалось Infil123; 15.05.2014 в 22:00.
Infil123 вне форума
Старый 15.05.2014, 22:20
#94
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Не много не понимаю в каком плане стоит пересмотреть портфель?
Включить еще площадки? Не думаю, что какие-то площадки еще могут дать такие доходы, как пантеон и тренд, поправьте, если не прав.

Да и в надежности этих брокеров я пока уверен. Все таки все знали, что гамма, владимир и аксиома были Хайпами, хоть и долгожителями.
Владимир Федулов вне форума
Старый 16.05.2014, 13:51
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sweron Посмотреть сообщение
хорошая тема, помню свои 21 год, после института только начал работать, получал 20 000 рублей тоже казалось дофига и не знал куда их девать, тоже клал в банк под 12% годовых с капитализацией возможностью досрочного снятия и всего прочего, а потом стало понятно что 12% это мало.
А ещё вопрос куда девать деньги обычно пропадает когда начинаешь жить один, а по первому посту автора я так понял что квартира у него намечается, и тогда родители уже кормить не будут и 50 usd на всё про всё хватать не будет. А если появляется девушка, а она практически всегда появляется, то начинаешь задаривать подарками, особенно если у тебя есть какие то накопления и её подаришь самый лучший и и колечко и всё что захочет, а потом поездки, заграницы и пошло поехало.
Мне в 21 очень хотелось денег заработать столько что бы потом больше никогда не работать, поэтому я на работе зависал круглосуточно, благо работа позволяла и за эти зависания хорошо платили, как итог получал я не 20 а больше 100, копил на квартиру, тупо потому что надо было на что то копить, просто так класть в банк бесперспективно, в итоге через полтара года такого марафона я получил хорошую должность набрался опыта познакомился во всеми с кем только можно было познакомится и таки накопил на квартиру, в кирпичной девятиэтажке на 8 этаже и площадью 26 метров. Она мне очень нравилась, так нравилась что слов нет. но когда стало понятно что иметь квартиру маловыгодно, деньги фактически паражняком лежат, не задумываясь продал и купил другую в строящемся доме.
По теме автору, посмотрите сколько вы сейчас получаете и сравните с тем сколько получают ваши родители и подумайте имеет ли смысл сейчас себе в чём то отказывать, когда через 10 лет для вас это будет копеечная сумма, за 3 года работы у меня зарплата выросла в 6 раз, ваши подсчёты про то, что за 10 лет откладывая можно заработать 4.5 млн верны только к том случае если вы себе поставили планку всю жизнь или по крайней мере ближайшие 10 лет работать за двадцатку.
И ещё нужна цель, ну вот вы получили миллион и что дальше, или не получили.
50 usd на месяц вы всегда будите иметь, а есть у вас миллион или нет неважно, если на него нет планов.
Относительно инвестирования ПАММы хороший вариант на форуме много примеров успешного реального подтверждённого инвестирования, однако если хочется стабильности и гарантий то другой вариант недвижимость, относительно того, что необходимо много денег сразу согласен. Я после третьего оборота своей купленной квартиры, коротая перебралась в более престижный район и заметно увеличилась в метраже предложил брату поучаствовать в инвестициях.
Если найдёшь два три заинтересованных лица, крайне желательно родственников или друзей которые почти как родственники, то сумма потребуется более чем терпимая, а доход в несколько раз выше банковского, у меня получается порядка 35% годовых, за полтара года около 50
Единственный минус забрать при необходимости деньги быстро не получится, хотя для кого то это может быть большой плюс) И вообще у недвижимости есть ряд нюансов, но это как у всего инвестирования.
Спасибо за ваш ответ, было интересно почитать, мы наверно из разных регионов, у нас средняя зарплата 25 000 тыс, из всех своих близких родственников я получаю самую большую зарплату в среднем 30тыс, ни родители ни братья столько не получают. Я согласен что когда буду жить отдельно, появится много трат, и ремонт и бытовая техника, но когда мне перейдёт квартира неизвестно, а пока я живу с родителями, в планах копить деньги, например накопив 700тыс, можно получать каждый месяц прибавку к зарплате 7тыс, за счёт процентов, с недвижимостью очень интересная тема, можно поднакопить капитал и заняться этим
Abrycio вне форума
Старый 17.05.2014, 07:47
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Те надежды, что они тогда продавали, теперь продает Forex Trend и Panteon Finance.
Оба брокера существовали и до описанных хайпов
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 17.05.2014, 07:56
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Молодой инвестор

помимо ПАММ поищи еще варианты, делай побольше диверсификацию..ММСИС как вариант
Владислав Магдий вне форума
Старый 17.05.2014, 08:01
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Молодой инвестор

Аналогичное мнение! " Не держите все яйца в одной корзине"- это одно из главных условий уберечься от риска.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 17.05.2014, 08:19
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Владислав Магдий Посмотреть сообщение
помимо ПАММ поищи еще варианты, делай побольше диверсификацию..ММСИС как вариант
Или еще один неплохой вариант МММ...
briancev вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (22.05.2014)
Старый 17.05.2014, 11:41
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Владислав Магдий Посмотреть сообщение
помимо ПАММ поищи еще варианты, делай побольше диверсификацию..ММСИС как вариант
Денег пока не так много, на данный момент чуть больше 1000$, будет хотябы 5000, можно будет подумать
Abrycio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55