MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 03.05.2014, 23:22
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Обучение торговле на бирже

Провожу набор в группу для обучения торговли на бирже. Метод основан на данных об объеме с использованием собственных индикаторов и поведению цены. Трейдингом занимаюсь 5 лет и это мой основной источник дохода. В системе используется только объективная информация и не имеет ничего лишнего, что делает ее простой в понимании. Методика работает на всех ликвидных инструментах CME и форекс.

Стоимость обучения на данный момент 500$.

По всем вопросам обращайтесь либо в личку, либо по моим контактным данным в профиле.
С 10.02.2014 в режиме онлайн веду публичную торговлю по Skype для подтверждения работоспособности моего метода торговли. Кто заинтересован, стучите в Skype - mercantilist86
С отзывами можно ознакомиться по этой ссылке
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 03.05.2014, 23:44
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обучение торговле на бирже

Уважаемый топикстартер, а можно ознакомиться с мониторингом вашего счета хотя бы за 1 год, где вы торгуете строго по тем правилам которым собираетесь обучать?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2014, 17:46
#3
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый топикстартер, а можно ознакомиться с мониторингом вашего счета хотя бы за 1 год, где вы торгуете строго по тем правилам которым собираетесь обучать?
Я торгую на CME, таких ресурсов для мониторинга как на форекс я не встречал(их нет). Единственное подтверждение это сделки, которые я выкладываю онлайн на некоторых форумах и в ЖЖ и отчет. Все эти подтверждения для потенциальных учеников, а не для трепа на форумах.
Форум на котором публично выкладываю сделки и результат - смотреть
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.

Последний раз редактировалось Михаил Чернышев 914996711; 05.05.2014 в 13:06.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 04.05.2014, 17:54
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Все эти подтверждения для потенциальных учеников, а не для трепа на форумах.
Вы свою тему здесь - трепом считаете ? Если Вам нужны ученики .. (а при достаточно хорошей многолетней торговле - это сомнительно, имхо - проще деньги брать в управление) - Вы первый заинтересованы дать всю информацию о Вашей успешной деятельности.
Деньги за обучение требуете ведь немалые ...
xdendi вне форума
Старый 04.05.2014, 18:25
#5
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы свою тему здесь - трепом считаете ? Если Вам нужны ученики .. (а при достаточно хорошей многолетней торговле - это сомнительно, имхо - проще деньги брать в управление) - Вы первый заинтересованы дать всю информацию о Вашей успешной деятельности.
Деньги за обучение требуете ведь немалые ...
Трепом я считаю ситуацию в которой человек запрашивает информацию и на этом все останавливается. Кому действительно интересно, тот лично ведет беседу и задает интересующие его вопросы.
Сейчас есть достаточно крупный инвестор с которым работаю. Обучение имеет финансовый интерес. Что мешает мне заработать и на обучении, если система действительно рабочая?
Еще раз повторю, человек который действительно интересуется обучением-обратится ко мне.К тому же есть сделки в публичном доступе, отзывы и прочее.
Стоимость обучения приемлемая, учитывая результаты и ту информацию что я даю на обучении.
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 18:29
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Трепом я считаю ситуацию в которой человек запрашивает информацию и на этом все останавливается. Кому действительно интересно, тот лично ведет беседу и задает интересующие его вопросы.
Ну некоторые выкладки в теме могли-бы просто спасти и Ваше время, и дать возможно больше информации потенциальным ученикам - хотя это конечно мое виденье.
xdendi вне форума
Старый 04.05.2014, 18:40
#7
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну некоторые выкладки в теме могли-бы просто спасти и Ваше время, и дать возможно больше информации потенциальным ученикам - хотя это конечно мое виденье.
С понедельника покидаю сделки.
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 04.05.2014, 19:00
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Я торгую на CME, таких ресурсов для мониторинга как на форекс я не встречал(их нет). Единственное подтверждение это сделки, которые я выкладываю онлайн на некоторых форумах и в ЖЖ и отчет. Все эти подтверждения для потенциальных учеников, а не для трепа на форумах.
Ну вы же открыли публичную ветку, так и подойдите к этому максимально профессионально, чтобы не тратить ничье время вовсе.
И потенциальных учеников вы ищите через публичную ветку на форуме, так что вопросы о ваших компетенциях я считаю справедливыми и уместными и подтверждения вашего профессионализма неплохо бы смотрелись в певром посте вашей темы, особенно в такой деликатной сфере как обучение.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
forexrulezno (05.05.2014), xdendi (04.05.2014), Михаил Вакалов (11.05.2014)
Старый 05.05.2014, 13:03
#9
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Форум на котором публично выкладываю сделки и результат - смотреть
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 05.05.2014, 19:30
#10
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Провожу набор в группу для обучения торговли на бирже. Метод основан на данных об объеме с использованием собственных индикаторов и поведению цены. Трейдингом занимаюсь 5 лет и это мой основной источник дохода. В системе используется только объективная информация и не имеет ничего лишнего, что делает ее простой в понимании. Методика работает на всех ликвидных инструментах CME и форекс.

Стоимость обучения на данный момент 500$.

По всем вопросам обращайтесь либо в личку, либо по моим контактным данным в профиле.
С 10.02.2014 в режиме онлайн веду публичную торговлю по Skype для подтверждения работоспособности моего метода торговли. Кто заинтересован, стучите в Skype - mercantilist86
С отзывами можно ознакомиться по этой ссылке

Вы в ТелеТрейде работали? У вас есть ветка на красном форуме?
forexrulezno вне форума
Старый 05.05.2014, 19:36
#11
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы в ТелеТрейде работали? У вас есть ветка на красном форуме?
Нет, не работал.
О красном форуме даже не знаю ничего.
А это о чем то говорит?)
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 05.05.2014, 19:37
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Форум на котором публично выкладываю сделки и результат - смотреть
Просто скажите, есть вообще мониторинг результатов этого проекта? От самих создателей.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.05.2014, 19:47
#13
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто скажите, есть вообще мониторинг результатов этого проекта? От самих создателей.
Какого проекта?Это результат моей личной торговли.Что за мониторинг должен быть,учитывая что в предыдущих постах я сказал какой вид мониторинга я предоставляю? Торговая система моя и не имеет ничего общего с форумом на котором я размещаю результаты. Просто туда я скидываю сделки и все.
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 06.05.2014, 04:31
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Михаил Чернышев 914996711 Посмотреть сообщение
Какого проекта?Это результат моей личной торговли.Что за мониторинг должен быть,учитывая что в предыдущих постах я сказал какой вид мониторинга я предоставляю? Торговая система моя и не имеет ничего общего с форумом на котором я размещаю результаты. Просто туда я скидываю сделки и все.
Вы рекламируете обучение, у вас есть мониторинг хотя бы за год, чтобы проверить что вам есть чему обучать и что вы профессионал?
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.05.2014, 11:36
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обучение торговле на бирже

Уважаемый ТС! скажите зачем вам ученики? Если у вас есть нароботки, стратегии и прибыль? Зачем отвелекаться на обучение, если при стратегии и хорошем депо всё окупается с лихвой?
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (06.05.2014), Михаил Вакалов (11.05.2014)
Старый 06.05.2014, 11:48
#16
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы рекламируете обучение, у вас есть мониторинг хотя бы за год, чтобы проверить что вам есть чему обучать и что вы профессионал?
У меня есть отчеты подтверждающие что я зарабатываю, торгуя на бирже.
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 06.05.2014, 11:57
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Re: Обучение торговле на бирже

Хоть бы один с "учеников" здесь отписался. Ни здесь, ни на том форуме с результатами ни одного.
Sidd вне форума
Старый 06.05.2014, 12:00
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС! скажите зачем вам ученики? Если у вас есть нароботки, стратегии и прибыль? Зачем отвелекаться на обучение, если при стратегии и хорошем депо всё окупается с лихвой?
Похоже что в этом вопросе и содержится ответ. И действительно, зачем вам тратить время на ученика за жалкие 500$, которые можно сделать одной сделкой? Откройте памм-счет и если вы действительно успешны, то как Ахмедос сможете за полгода собрать 10 лямов в управление И не нужно будет никому доказывать что ты профи. Вот тогда можно будет за обучение брать в разы больше, да и желающих будет хоть отбавляй.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 06.05.2014, 12:01
#19
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС! скажите зачем вам ученики? Если у вас есть нароботки, стратегии и прибыль? Зачем отвелекаться на обучение, если при стратегии и хорошем депо всё окупается с лихвой?
Я же писал уже что обучение имеет для меня финансовый интерес. Что мне мешает заработать и обучением в том числе?
Обучая я не перестаю торговать, поэтому обучение это дополнительный доход.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
Хоть бы один с "учеников" здесь отписался. Ни здесь, ни на том форуме с результатами ни одного.
объявления размещены не только на этих форумах и каждому ученики отписывать не будут это уж точно,поэтому и приняли решение и я сам не против отписываться в моем ЖЖ в теме "обучение",ссылка с отзывами в первом посте. Ниже скрин на эту тему, и так практически каждый
https://screenshot.ru/0c36a72834ac4cd978a96a13e6056a6a
добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Похоже что в этом вопросе и содержится ответ. И действительно, зачем вам тратить время на ученика за жалкие 500$, которые можно сделать одной сделкой? Откройте памм-счет и если вы действительно успешны, то как Ахмедос сможете за полгода собрать 10 лямов в управление И не нужно будет никому доказывать что ты профи. Вот тогда можно будет за обучение брать в разы больше, да и желающих будет хоть отбавляй.
У меня нет "воды" в обучении и за пару занятий ученик получает всю необходимую информацию, в дальнейшем это практика, возможность общения в группе.
Вы мне предлагаете торговать форекс?Переходить с CME ради того что бы что то доказать не вижу смысла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диалог 2.png
Просмотров: 38
Размер:	30.5 Кб
ID:	97621  
__________________
https://mercantilist.trade - Метод. Сделки.

Последний раз редактировалось Михаил Чернышев 914996711; 06.05.2014 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Чернышев 914996711 вне форума
Старый 08.05.2014, 10:46
#20
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Обучение торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС! скажите зачем вам ученики? Если у вас есть нароботки, стратегии и прибыль? Зачем отвелекаться на обучение, если при стратегии и хорошем депо всё окупается с лихвой?
Может он хочет расширить свой бизнес? Набор учеников и прочее пахнет зачатками инфобизнеса
__________________
Волнодумец вне форума
Метки
биржа, обучение, трейдинг, уникальный
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем место обучения торговле на бирже romartir Forex: форум для начинающих 745 06.10.2023 11:11
Быстрое обучение торговле Андрей Третьяков Архив: Претензии к компаниям 1 01.10.2012 11:02