MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.10.2009, 13:40
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Победитель бонус-программы
победителем бонус-программы этой недели стал пользователь pinbol, который получил на баланс приз в размере 50$, поздравляем!
citinvest вне форума
Старый 11.10.2009, 21:18
#102
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
вот - пожалуйста, смотрите.
кстати там представлен монитор, чей админ вложил свои деньги в наш проект
Насчитал там 7 мониторов, а не 9 как говорили тут выше...
Хм... То есть свои деньги вложил только один админ монитора?
Мне почему то казалось что больше..

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
Победитель бонус-программы
победителем бонус-программы этой недели стал пользователь pinbol, который получил на баланс приз в размере 50$, поздравляем!
А кроме пинбола кто-нибудь получал бонусы?
x66 вне форума
Старый 11.10.2009, 21:43
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Насчитал там 7 мониторов, а не 9 как говорили тут выше...
Хм... То есть свои деньги вложил только один админ монитора?
Мне почему то казалось что больше..
большой разницы между 7-ю и 9-ю нету, тем более, что форумы (к примеру этот) заменяют собой не один десяток мониторов..
Вы сам админ монитора. неужто вы берете проекты на листинг за свои деньги? или вам эти деньги платит администрация проектов?



Цитата:
А кроме пинбола кто-нибудь получал бонусы?
нет, но он получает его только во-второй раз, и причем с большим отрывом по набранным баллам.
citinvest вне форума
Старый 12.10.2009, 01:47
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

а вот если бы было еще 2е и 3е место тогда вообще замечательно было
tygra вне форума
Старый 12.10.2009, 03:17
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА

Добавлен новый тарифный план №4
В связи с запуском 4-го тарифного плана, bs увеличили максимальную сумму депозита по ТП №3 до 1000$,
процентная ставка по 4-му ТП состовляет 2.4% в сутки, как и прежде начисления проходят только по рабочим дням.
минимум 1001$, максимальная сумма вклада не ограничена.
Oct-11-2009 09:11:52 PM

Полученный бонус оставил в проекте - увеличил свой общий депозит.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Хм... То есть свои деньги вложил только один админ монитора?
Мне почему то казалось что больше..


А кроме пинбола кто-нибудь получал бонусы?
Уважаемый, x66, уж, если Вам, как монику не удалось договориться с админом, то в чем Вы подозреваете меня ? Это мой далеко не первый пост на данном форуме, чтобы быть подставным.
Я же не не гоню волну о том, что вы - моники своими RBC отнимаете у простых ТС всех рефералов, так дайте хоть так немного заработать !

А по поводу "удивления" насчет вложения своих денег вами-мониками, флаг Вам в руки - станьте ВТОРЫМ !

Последний раз редактировалось pinbol2009; 12.10.2009 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 12.10.2009, 04:44
#106
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
большой разницы между 7-ю и 9-ю нету, тем более, что форумы (к примеру этот) заменяют собой не один десяток мониторов..
Да разница на самом деле есть. 9 это почти на 30% больше чем 7
Форумы заменяют, но в чем?
Может скажете зачем некоторые проекты оплачивают листинг сразу на 50 а то и больше мониторах? Они глупые и ничего не понимают?

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
Вы сам админ монитора. неужто вы берете проекты на листинг за свои деньги? или вам эти деньги платит администрация проектов?
Да по разному бывает... Иногда размещаю проекты, админ которых не дал денег, иногда я размещаю бесплатно а потом админ дает еще денег за листинг, много чего бывает. Да и при чем тут я Кто хочет обсудить монитор, есть отдельная тема для этого...

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Уважаемый, x66, уж, если Вам, как монику не удалось договориться с админом, то в чем Вы подозреваете меня? Это мой далеко не первый пост на данном форуме, чтобы быть подставным.
Я же не не гоню волну о том, что вы - моники своими RBC отнимаете у простых ТС всех рефералов, так дайте хоть так немного заработать !

А по поводу "удивления" насчет вложения своих денег вами-мониками, флаг Вам в руки - станьте ВТОРЫМ !
pinbol2009, огромная просьба не разводить лишние дискуссии.
И просьба сначала разбираться в ситуации, а потом писать непонятно что...
Я с админом и не пытался договариваться. Я отправил ему письмо, в котором пригласил его на монитор, но админ его проигнорировал. Все, на этом все закончилось.
И никаких претензий вроде не предъявлял, просто спросил... почитал тему не видел чтобы кому-то еще давали бонус.
По поводу RCB разве Вы ТС? ТС в данной конкретной теме админ монитора, и я такой плохой что забираю у него рефские?... Какие претензии лично у Вас, где Вы были ТС и я забрал у Вас рефералов? И уж точно не я виноват, что мониторы начали возвращать 100% и больше рефских, это случилось еще задолго до появления моего монитора... я просто принял это как должное и начал делать то же самое.
И где это я что-то писал что я удивлен? Я знаю кто из мониторов вкладывает свои деньги в 90-100% случаев, кто иногда и кто вообще не вкладывает, кто берет лишнюю денежку за поддержания хорошего статуса (или что-то типа того), а кто посылает всех лишних налево, знаю много других вещей, которые Вам, судя по всему, неинтересны...
Если есть желание пообщаться про мониторы и т.д., для этого есть более подходящие места...

А вторым я, наверное, все таки не стану. Сайт красивый, спору нет, но у меня свои критерии...
x66 вне форума
Старый 12.10.2009, 04:55
#107
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
Вы сам админ монитора. неужто вы берете проекты на листинг за свои деньги? или вам эти деньги платит администрация проектов?
Я часто инвестирую свои средства в хайпы которые понравились , ну если админ не купил листинг . А если купил , тогда даю сам бонус админу в виде рекламы(баннера на мониторе или ссылки в подписи). Выгодно и мне и вам ! А если не получилось сотрудничество . ну значит админу не повезло ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 12.10.2009, 06:13
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

ПЛАТИТ Стабильно!!
дата: 2009-10-11
батч: Batch : 20847146
плательщик: U7652912 (RieltGroup)
сумма: 0.72
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 12.10.2009, 07:46
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина г.Севастополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 12
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Немного добавил!
10/12/2009 05:29 20900434
U7652912 (RieltGroup) – $20.00
Merchant Reference:
Memo: Deposit to citinvest.org User VLADIKOV
VLADIMIR_K вне форума
Старый 12.10.2009, 16:43
#110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В свое удовольствие !
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

И меня в компанию возьмите !
Вот, вложился чуток.

Deposit $ 99.00 Oct-8-2009 11:07:37 PM
Deposit to План 1
Пионер вне форума
Старый 12.10.2009, 17:53
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

очередная выплата:
10/12/2009 10:24 20909392 U7652912 (RieltGroup) + $0.24


Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Да разница на самом деле есть. 9 это почти на 30% больше чем 7
Уважаемый x66, это была моя ошибка (о 9-ти написал я), админ лишь дал ссылку на форум, кстати, который был на проекте с самого его открытия и вся информация была там.
Равно, как и возможность задавать админу вопросы по теории тактики и стратегии рекламы его проекта.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
И просьба сначала разбираться в ситуации, а потом писать непонятно что...
Сдается мне, что я достаточно правильно понимаю ситуацию, потому, как:
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я с админом и не пытался договариваться. Я отправил ему письмо, в котором пригласил его на монитор, но админ его проигнорировал. Все, на этом все закончилось.
Что-то не очень похоже на то.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
pinbol2009, огромная просьба не разводить лишние дискуссии.
С той же просьбой обращаюсь и к Вам, белому и пушистому.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 12.10.2009 в 17:56.
pinbol2009 вне форума
Старый 12.10.2009, 20:32
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Мне кажется никому будет не обидно, если х66 вложит свою денежку в проект) И ему честь и никто придираться не будет)
__________________
Puero вне форума
Старый 12.10.2009, 20:33
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Форумы заменяют, но в чем?
да собственно во всем, я думаю любой из здесь присутствующих в первую очередь почитает обсуждения и отзывы живых людей о проекте, где собственно и будут написаны и отзывы и незабвенная "paying", а только потом пойдет на монитор "за подтверждением"
а работа мониторов по-большей части заключается в поддержании тех же форумов, в действенности которого Вы сомневаетесь
(кстати при большом желании могу лично Вам предоставить статистику посещаемости вы сами все увидите)


Цитата:
Может скажете зачем некоторые проекты оплачивают листинг сразу на 50 а то и больше мониторах? Они глупые и ничего не понимают?
для меня это загадка...
мало того, что 95% мониторов не имеют никакого "поискового веса", параметры pr, тиц, выдачи, страниц в индексе итд уверенно стремятся к нулю, и найти их в сети не так-то просто, к тому же их админы зачастую не выполняют и 10-й доли своих обещаний (при этом регулярно забирая проценты)
да и внешний вид большинства мониторов мягко говоря "не внушает доверия"

так зачем же брать количеством, когда можно качеством?
citinvest вне форума
Старый 12.10.2009, 20:42
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Очередная выплата
10/12/2009 18:33
Batch# 20934640
$42.00 Withdraw to puero from citinvest.org
__________________
Puero вне форума
Старый 12.10.2009, 20:59
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 283
Благодарностей: 11
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

ПЛАТИТ!!! =)
дата: 2009/10/12 18:51
плат.система: Liberty Reserve
получатель: U5445428
сумма: 0.43 LRUSD
номер операции: 20935353
HyipTV вне форума
Старый 12.10.2009, 22:04
#116
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Уважаемый x66, это была моя ошибка (о 9-ти написал я), админ лишь дал ссылку на форум, кстати, который был на проекте с самого его открытия и вся информация была там.
Равно, как и возможность задавать админу вопросы по теории тактики и стратегии рекламы его проекта.
Я и не говорил что это была его ошибка. Я спросил про 9, админ показал 7 и сказал что большой разницы нет..
И зачем мне идти на тот форум, если можно позадавать вопросы здесь, так сказать, на нейтральной территории? И не я, кстати, начал разговор про рекламу, я вступил в него только после Вас...

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Сдается мне, что я достаточно правильно понимаю ситуацию, потому, как:
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я с админом и не пытался договариваться. Я отправил ему письмо, в котором пригласил его на монитор, но админ его проигнорировал.
Все, на этом все закончилось.
Что-то не очень похоже на то..
Покажите мне где я еще предпринимал попытки договориться с админом и тогда, возможно, вы не будете выглядеть так смешно...
И, не было бы у меня монитора, вопросы были бы теми же. Разве что я задал бы их раньше и в более грубой форме...

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
С той же просьбой обращаюсь и к Вам, белому и пушистому.
А цирк устраивать не обязательно, клоунов и так хватает, не обязательно и Вам вступать в их ряды. Тем более для проекта, который Вы так активно пиарите, это никак не пойдет на пользу...

Как обычно, находятся люди, которые превращают любую ситуацию в пустой треп. Если есть вопросы ко мне, тогда в личку или в более подходящую тему. Думаю, админ здесь и без помощников справится с моими вопросами, если, конечно, помощники не причастны к проекту, как утверждают...

Цитата:
Сообщение от Puero Посмотреть сообщение
Мне кажется никому будет не обидно, если х66 вложит свою денежку в проект) И ему честь и никто придираться не будет)
А у х66 Вы забыли спросить есть у него желание вложиться или нет?

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
да собственно во всем, я думаю любой из здесь присутствующих в первую очередь почитает обсуждения и отзывы живых людей о проекте, где собственно и будут написаны и отзывы и незабвенная "paying", а только потом пойдет на монитор "за подтверждением"
Согласен на 90%. Тут обсуждать особо нечего, просто бывают нюансы.

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
а работа мониторов по-большей части заключается в поддержании тех же форумов, в действенности которого Вы сомневаетесь
(кстати при большом желании могу лично Вам предоставить статистику посещаемости вы сами все увидите)
Насчет именно работы мониторов, да, по-большей части в этом.
И где я написал что сомневаюсь в действенности форума?
Статистику не надо, я примерное ориентируюсь в этом...

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
для меня это загадка...
мало того, что 95% мониторов не имеют никакого "поискового веса", параметры pr, тиц, выдачи, страниц в индексе итд уверенно стремятся к нулю, и найти их в сети не так-то просто, к тому же их админы зачастую не выполняют и 10-й доли своих обещаний (при этом регулярно забирая проценты)
да и внешний вид большинства мониторов мягко говоря "не внушает доверия"

так зачем же брать количеством, когда можно качеством?
Действительно, мониторы где большой баннер стоит $50-100 в неделю и таких баннеров штук 10-15 и плюс еще куча баннеров поменьше (это я к тому что баннеры отдельно взятых проектов не так заметны для прохожих), где листинг стоит $100-300 имеют малые значения PR и т.д. и с поисковиков туда ходит минимум народа.
Тогда действительно получается что админы этих проектов глупые:
infinitiva.com - 51 монитор
geniusfunds.com - 59 мониторов
incoforex.com - 70 мониторов
panamoney.net - 71 монитор
aimtrust.com - 74 монитора
и т.д. и т.п.
По данным allhyipmonitors.com (кстати, в базе этого сайта есть не все мониторы)...
Как вы думаете, какие деньги инвестируют в эти проекты и сколько они насобирают? Вот, например, в geniusfunds.com только мои рефералы вложили чуть больше $10К...

Все, больше не буду вас доставать Все что хотел я уже узнал и сказал...
x66 вне форума
Старый 13.10.2009, 00:37
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

Все, больше не буду вас доставать Все что хотел я уже узнал и сказал...
как говорится "Argumenta ponderantur, non numerantur"

взяли листинг
citinvest вне форума
Старый 13.10.2009, 02:02
#118
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
как говорится "Argumenta ponderantur, non numerantur"

Ну... может быть так громко и не стоило оценивать мои сообщения, я не говорил, что количество мониторов определяет успех проекта, просто мы уперлись в этот показатель...
Успех определяют много факторов. Просто хотел донести, что мониторы это неотъемлемая часть этой сферы и так уже сложилось, что мониторы это один из основных показателей, как ни странно это выглядит на первый взгляд. Я, кстати, тоже очень не любил и не понимал смысл мониторов года полтора назад, но потом почему-то немного изменил свою позицию (хотя ко многим мониторам были и есть существенные претензии) и еще чуть позже сделал свой монитор.

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
взяли листинг
Будем мониторить

Вклад:
Date: 10/12/2009 22:59
Batch: 20943635
Sent To: U7652912
Amount: $50.00
x66 вне форума
Старый 13.10.2009, 05:35
#119
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: citinvest.org - citinvest.org

Цитата:
Сообщение от citinvest Посмотреть сообщение
да собственно во всем, я думаю любой из здесь присутствующих в первую очередь почитает обсуждения и отзывы живых людей о проекте, где собственно и будут написаны и отзывы и незабвенная "paying", а только потом пойдет на монитор "за подтверждением"
а работа мониторов по-большей части заключается в поддержании тех же форумов, в действенности которого Вы сомневаетесь
(кстати при большом желании могу лично Вам предоставить статистику посещаемости вы сами все увидите)




для меня это загадка...
мало того, что 95% мониторов не имеют никакого "поискового веса", параметры pr, тиц, выдачи, страниц в индексе итд уверенно стремятся к нулю, и найти их в сети не так-то просто, к тому же их админы зачастую не выполняют и 10-й доли своих обещаний (при этом регулярно забирая проценты)
да и внешний вид большинства мониторов мягко говоря "не внушает доверия"

так зачем же брать количеством, когда можно качеством?
Мне прям аж интересно стало с вами поделиться своим мнением !

1) pr, тиц, уверяю вас не имеют никакого значения в работе мониторинга !

2) Только форумы и только форумы приносят мониторингу основной поток качественного трафика ну и мониторы ведут инвесторов на форумы ! Чем больше раскручен монитор тем больше инвесторов на форуме , а вот в сторону монитора поток только благодаря его активности или деятельности !

3) Ну и конечно собственные затраты на раскрутку ресурса не маленькие при соответствующем отношении !

Есть много мониторов работающих на автомате ... админ монитора раскручивает его и месяцами не отписывается в самом мониторе ! (лень )
Понимаю отпуск , какие то трудности но ни месяцами же !

Цитата:
мало того, что 95% мониторов не имеют никакого "поискового веса",
Вы не там смотрите некоторые мониторы и в правду не имеют но их практически и не встретишь в работе ... а если смотреть по этой статистике https://www.alexa.com/ тогда можно легко определить уровень и рейтинг монитора , Но и алексу накручивают . Зарубежным админам важна алекса , они ей хвалятся и гордятся ! Есть фонды админы которых не покупают листинг если алекса высока !


Цитата:
к тому же их админы зачастую не выполняют и 10-й доли своих обещаний (при этом регулярно забирая проценты)
Кто что обещает ! Кто что предлагает !

Цитата:
да и внешний вид большинства мониторов мягко говоря "не внушает доверия"
Я считаю у меня самый красивый монитор !

Сделал вклад !

Date : 2009-13-10 01:31:27
From/To Account : U7652912 (RieltGroup)
Amount : -101.0000
Currency : LRUSD
Batch : 20946898
Memo : Deposit to citinvest.org User GenyusMonitor.com

Админ активно и не торопясь набирает мониторы ! Это хорошо для посещаемости !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 13.10.2009, 07:11
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 305
Ответ: citinvest.org - citinvest.org


10/12/2009 21:20 20940926 U7652912 (RieltGroup) + $0.48
horsadar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход