MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.04.2014, 12:12
#2821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
надо полагать, что намек Коломойского в том, что крымские вкладчики могут рассчитывать лишь на то, что не успели вывезти с полуострова и опечатали в главном крымском офисе, тем более он сказал только про гривны, доллары видно вывозили в первую очередь...
вы в самом деле думаете, что им позволили вывезти из крыма наличку? всё гораздо проще, как я думаю, на месте наличка уничтожается, а потом печатается в нужном количестве с теми же номерами (конечно же при участии НБУ)и всплывает в любом другом банке. это мировая практика в случает чрезвычайных ситуаций. .....с долларом посложнее.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 22.04.2014, 17:40
#2822
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня. Харьков - захожу в отделение пополнить кредитную карту - терминалы не работают - в кассу - не работает. Точнее касса работает - нельзя карту пополнить. Спрашиваю у персонала - что такое? -"не работает программа", "Сбой по всему банку"
Весьма серьезная диверсия.
Надеюсь быстро восстановят
Vitaly550 вне форума
Старый 22.04.2014, 23:16
#2823
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

после 18.00 пополнял свою карточку через терминал. в очередной раз поменялось оформление меню и последовательность операций, но все пополнилось областной центр рядом с Харьковской областью
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 24.04.2014, 00:35
#2824
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ситуация простая "до нельзя":
Вчера пришёл денежный перевод с абсолютно другой страны(т.е. с великого и солнечного Казахстана) через "Золотая Корона".
Прихожу в самое центральное отделение "Приватбанка" в городе Днепропетровске(ну,это столица Приватбанка),Дом Губернатора,угол пр.Карла Маркса и ул.Ленина.
Я говорю:"Мне бы перевод надо получить..."...
Мне говорят:"Да,без проблем..."
В итоге:
Первый вариант:Мне предложили открыть карту для выплат,и на неё получить мой перевод.Карту открыли,на неё перевод почему-то не "приходит",типа "какая-то системная ошибка"....
Странно,ДА ???
Второй вариант:
Я говорю:""Да,ладно...Давайте я получу весь перевод налом..."
А мне говорят:""Да как Вы можете.У Вас же тут целых 1600.00$ перевода.Нет у нас таких денег,Вы что...""
В итоге, я "получал" перевод два часа и несколько минут,и ничего не получил...
Я "забил " на эту ш.....,проехал один квартал,т.е. угол ул.Серова и пр.Карла Маркса,и получил свой перевод в другом абсолютно банке за 15 минут(это с учётом заполнения всех бумажек и 3 минуты ожидания в кассу)....
Едем дальше....
Сегодня ИМЕННО надо было оплатить годовое обслуживание карты в ДРУГОМ Банке:
1.Делаю перевод 10.00$ со своей валютной карты Приватбанка ""на другую VISA,MasterCard любой страны"" - та не работает....
2.Делаю перевод 10.00$ со своей гривневой карты Приватбанка ""на другую VISA,MasterCard любой страны"" - та не работает....
Ну,наверное,я так понял,что это не мой банк,всё-таки....
Avanza вне форума
Старый 24.04.2014, 01:28
#2825
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
получил свой перевод в другом абсолютно банке за 15 минут
В долларах выдали?
__________________
HMass вне форума
Старый 24.04.2014, 12:29
#2826
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Tania Budniak Посмотреть сообщение
В сложившейся на сегодня ситуации в нашей стране, это один из единственных немногих банков, которые внушают хоть какое-то доверие. Однако, что касается кредитов и депозитов - то это не лучший вариант. Очень приятно, что они делают акцент на обслуживании, но когда бы я не приходила к ним в центральное отделение, приходилось по несколько часов стоять в очереди.
Татьяна, добрый день!

Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за то, что отметили положительные моменты нашей работы.

Касательно очередей заметим, что банк сейчас активно работает над сокращением очередей и внедряет большой проект, который позволить нарастить пропускную способность отделений.
Кроме того, большинство операций по счетам можно осуществить не посещая отделения банка (pb.ua/udalenniy-banking/).

К вопросу о кредитах и депозитах. Предложения банка являются одними из наиболее конкурентных на финансовом рынке страны, а также предлагает ряд уникальных услуг, таких как - Оплата частями, Копилка, программа "Бонус Плюс" (детальньее - pb.ua/kredity/ и pb.ua/depozit/) и т.п.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Сегодня. Харьков - захожу в отделение пополнить кредитную карту - терминалы не работают - в кассу - не работает. Точнее касса работает - нельзя карту пополнить. Спрашиваю у персонала - что такое? -"не работает программа", "Сбой по всему банку"
Весьма серьезная диверсия.
Надеюсь быстро восстановят
Виталий, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Действительно, 22 апреля наблюдались временные трудности в работе, но в течение часа проблема была устранена.
Хотелось бы напомнить о возможности совершать операции дистанционно в Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Ситуация простая "до нельзя":
Вчера пришёл денежный перевод с абсолютно другой страны(т.е. с великого и солнечного Казахстана) через "Золотая Корона".
Прихожу в самое центральное отделение "Приватбанка" в городе Днепропетровске(ну,это столица Приватбанка),Дом Губернатора,угол пр.Карла Маркса и ул.Ленина.
Я говорю:"Мне бы перевод надо получить..."...
Мне говорят:"Да,без проблем..."
В итоге:
Первый вариант:Мне предложили открыть карту для выплат,и на неё получить мой перевод.Карту открыли,на неё перевод почему-то не "приходит",типа "какая-то системная ошибка"....
Странно,ДА ???
Второй вариант:
Я говорю:""Да,ладно...Давайте я получу весь перевод налом..."
А мне говорят:""Да как Вы можете.У Вас же тут целых 1600.00$ перевода.Нет у нас таких денег,Вы что...""
В итоге, я "получал" перевод два часа и несколько минут,и ничего не получил...
Я "забил " на эту ш.....,проехал один квартал,т.е. угол ул.Серова и пр.Карла Маркса,и получил свой перевод в другом абсолютно банке за 15 минут(это с учётом заполнения всех бумажек и 3 минуты ожидания в кассу)....
Едем дальше....
Сегодня ИМЕННО надо было оплатить годовое обслуживание карты в ДРУГОМ Банке:
1.Делаю перевод 10.00$ со своей валютной карты Приватбанка ""на другую VISA,MasterCard любой страны"" - та не работает....
2.Делаю перевод 10.00$ со своей гривневой карты Приватбанка ""на другую VISA,MasterCard любой страны"" - та не работает....
Ну,наверное,я так понял,что это не мой банк,всё-таки....
Avanza, добрый день!

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Мы бы хотели в индивидуальном порядке рассмотреть и проанализировать данный случай. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату, приблизительное время посещения отделения, а также ссылку на этот отзыв, написав на наш электронный адрес: [email protected]. Мы проверим информацию и не оставим без внимания работу нашего сотрудника. Описанная ситуация будет проработана ответственными сотрудниками для принятия управленческих решений.

Относительно платежа проведенного в Приват24. Для проверки платежа и предоставления развернутого ответа уточните, пожалуйста, номер карты, дату и сумму платежа. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 24.04.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 25.04.2014, 20:34
#2827
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ух ты! На моем любимом форуме даже представители приватбанка появляются..
Во -первых новость , на телефон получила смс, что я как-то могу помочь приватбанку, как владелец "крымских" карт. Зашла на сайт, там нашла вот такое обращение
Цитата:
Петиция на имя Президента России Владимира Владимировича Путина
Владимир Владимирович!

Мы просим Вас оказать содействие ПриватБанку в выполнении своих обязательств перед клиентами Крыма. Просим Вас перестать говорить языком угроз, шантажа и ультиматумов с руководством банка.

Разрешите Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. Руководство ПриватБанка готово оказывать этому всяческое содействие.

Подробнее: pb.ua/krym

Подпишите петицию, нажав на кнопки:
добавлено через 5 минут
На кнопки понажимала, может кому поможет.. ну и себе в том числе))
Хотя ситуация, я считаю, не правильная.. Как только заблокировали карты, начала звонить операторам на 3700 и рассказала, что не проживаю в Крыму больше года и картами на той территории не пользуюсь. Зато там, где я живу, т.е. в Западной Украине, нахожусь как бы в " черном списке " у банка. Так как карты также заблокированы и личные средства на них тоже. Многие из моих бывших знакомых в Крыму, получающие пособия, пенсии переведены на почту и получают выплаты в рублях. Наконец-то создали тикет, в котором оператор описал мою ситуацию, но вот пошел второй! месяц, как тикет никто рассматривать не собирается...

Последний раз редактировалось Timets; 25.04.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Timets вне форума
Старый 25.04.2014, 22:57
#2828
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приватбанк запустил звуковую авторизацию в приват24
Правда для бюджетных андроид это пока не доступно. Работает на Nexus, в мае добавят Apple.
https://privatbank.ua/news/privatbank...ej-v-privat24/
Vitaly550 вне форума
Старый 26.04.2014, 00:43
#2829
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
В долларах выдали?
HMass, В гривне выдали по нормальному курсу.И сотрудник банка,и кассирша заработали малёха себе на капучино.
И мне удобно,мне,всё-равно,нужно было купить Перфект за эту гривну и отправить в другую страну.
Avanza вне форума
Сказали спасибо:
HMass (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 20:13
#2830
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Когда снимут ограничение в 1500грн налом?
barni вне форума
Старый 26.04.2014, 22:22
#2831
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
Когда снимут ограничение в 1500грн налом?
так их вроде как уже месяц уже нет
Vitaly550 вне форума
Старый 26.04.2014, 22:33
#2832
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Во -первых новость , на телефон получила смс......
Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
....Зашла на сайт....
а это уже с сайта цитата
Цитата:
...Просим Вас перестать говорить языком угроз, шантажа и ультиматумов с руководством банка....
чё-то как-то голословно получается, я не видел ни где в нете инфы о угрозах и шантаже. где факты??? кто, кому и как угрожает?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 26.04.2014 в 22:38.
hrust75 вне форума
Старый 27.04.2014, 12:31
#2833
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от barni Посмотреть сообщение
Когда снимут ограничение в 1500грн налом?

Добрый день, barni!

На текущий момент ограничения на снятия средств с карт отсутствует, кроме карт клиентов Крымского филиала. Если у Вас возникают какие-либо трудности при использовании карты, пожалуйста, уточните нам на [email protected], ссылаясь на это сообщение, детали вопроса и номер Вашей карты. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.04.2014, 17:05
#2834
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
А можно ли узнать ответ на мое сообщение? Когда с меня , не проживающей в Крыму больше года снимут ограничения по картам? Карты, которыми пользовалась ДО блокировки были уже перевыпущены(за сроком годности) за пределами Крыма, а валютная вообще выпущена НЕ в Крыму. Но все заблокированы и конца этому не видно.. Номер тикета, созданного месяц назад оператором горячей линии , 789349
Timets вне форума
Старый 27.04.2014, 19:58
#2835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

очередной раз воспользовался услугой покупка частями. все устраивает, кроме одного - не снимать проценты за пользования этой услугой при оплате месячной части до 25 числа. а то получается нельзя пользоваться кредиткой, нужен плюсовой баланс
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 28.04.2014, 11:40
#2836
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
А можно ли узнать ответ на мое сообщение? Когда с меня , не проживающей в Крыму больше года снимут ограничения по картам? Карты, которыми пользовалась ДО блокировки были уже перевыпущены(за сроком годности) за пределами Крыма, а валютная вообще выпущена НЕ в Крыму. Но все заблокированы и конца этому не видно.. Номер тикета, созданного месяц назад оператором горячей линии , 789349
Timets, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Timets (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 13:13
#2837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приватбанк обещает 50 000 грн за информацию о взломщиках банкоматов в Донецкой области

Цитата:
В банке сообщают о разрушении банкоматов вооруженными пророссийскими группировками.

Приватбанк объявил о выплате вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, совершивших поджоги и другие акты вандализма в отношении его банкоматов в ряде городов Донецкой области, передает в понедельник, 28 апреля, информагентство Интерфакс-Украина.

Как отмечается в сообщении, за последние два дня были зафиксированы несколько случаев попыток поджогов и разрушения банкоматов банка представителями вооруженных пророссийских группировок.

"Очередные попытки дестабилизации ситуации со стороны пророссийских сепаратистских групп вызывают справедливое возмущение наших клиентов, которые не могут пользоваться банкоматами, временно выведенными из строя пророссийскими вандалами", - подчеркнул руководитель службы безопасности Станислав Крижановский.

В Приватбанке призывают всех клиентов сообщать информацию о поджигателях и подстрекателях к этим противоправным действиям. "За каждую достоверную информацию банк выплатит хорошее вознаграждение", - отметили в пресс-службе.
https://korrespondent.net/business/companies/3355424-pryvatbank-obeschaet-50-000-hrn-za-ynformatsyui-o-vzlomschykakh-bankomatov-v-donetskoi-oblasty

Последний раз редактировалось Lektor05; 28.04.2014 в 13:16.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.04.2014, 14:46
#2838
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В самое ближайшее время он будет решен
Как быстро все разрешилось! Сегодня позвонили с главного офиса и сказали, что разблокировали все мои карты. Не знаю, Вас благодарить или очередь моего тикета подошла. НО все равно спасибо!
Timets вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 20:41
#2839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Timets, т.е. получается карточки, которые открыты в Крыму можно разблокировать все таки?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 29.04.2014, 12:30
#2840
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

прихват банк задолбал со своей навязчивостью. Трижды мне звонили сообщить об очередных ненужных услугах. Хорошо, что есть черный список. Теперь звонить никто не будет
weezer weez вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход