MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2009, 14:59
#81
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Ответ: Демо или сразу Реал?

Начинать однозначно всем надо с виртуального счёта, сам я открыл счета в модерн форекс, румусе и альпари и увидел, где для меня преимущества а где недостатки. Ещё до собственно форекса стоит вопрос удобства терминала, напрмер модерн жрал у меня большой трафик и мне пришлось от него отказаться вообще. Потом оченнь скоро мне стало очень скучно колупаться с учебными счетами - сделки были прибыльнымит в основном, на счетах - колосальные сумммы денег, но не моих. Да и отношение к началу - закрытию сделок не то - уже дошло до того, что просто стал нажимать на обум сделку и ждать что будет. Вобщем, виртуальные счета быстро надоели , за неделю. Сейчас открыл минимальный торговый счёт и всем советую - 1-2 недели с учебным счётом поработаете - открывайте реальный торговый счёт, с минимальным депозитом (10 долларов) - ощущения совсем другие и учебный процес становится более эффективным.
TVR вне форума
Старый 08.03.2009, 17:26
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Ответ: Демо или сразу Реал?

прошел обучение, заплатил что то около 7тыс р., нареал сразу кинули 100бачей, было 2 года назад, поигрался несколько месяцев были взлеты и падения... после этого открыл еще несколько счетов в других дц, считаю если хочешь научится - однозначно реал
truefast вне форума
Старый 14.08.2009, 16:18
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 49
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от truefast Посмотреть сообщение
прошел обучение, заплатил что то около 7тыс р., нареал сразу кинули 100бачей, было 2 года назад, поигрался несколько месяцев были взлеты и падения... после этого открыл еще несколько счетов в других дц, считаю если хочешь научится - однозначно реал
Такая же история. Учился в Альпари.
На Демо счете не чувствуешь денег, поэтому и не осознаешь последствий. На Реале все совсем по другому...
COPA вне форума
Старый 05.10.2009, 13:26
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

На мой взляд, тоже изначально обязательно демо, потом реал с минимальным депо (т.к. на демо все равно не такое отношение к деньгам, на реале срабатывает психология (страх потерять деньги, жадность и т.д.)), а потом все дальше..
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 05.10.2009, 22:15
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Демо или сразу Реал?

Можно сразу реал открывать, если торговать малыми лотами слить даже 100$ практически невозможно, а опыт набирается гораздо быстрее
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.10.2009, 11:50
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Можно сразу реал открывать, если торговать малыми лотами слить даже 100$ практически невозможно, а опыт набирается гораздо быстрее
Ну не скажите. Тут все зависит от таланта. Дали бы мне эти малые лоты, я бы еще и не столько понасливал.

Если серьезно, начинать нужно с лайт счетов. Ответственность уже ощущается, но риск убытков ограничен.
Сергей Шувалов вне форума
Старый 06.10.2009, 12:29
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Многие знакомые и сейчас бывает используют демо счёт. Это тогда, когда согласно их методики входить в рынок опасно и не нужно, но хочется. Тогда они открывают демо.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 06.10.2009, 19:44
#88
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
Многие знакомые и сейчас бывает используют демо счёт. Это тогда, когда согласно их методики входить в рынок опасно и не нужно, но хочется. Тогда они открывают демо.
Зачем же входить в рынок вообще ,хоть на каком счету, если это опасно и не нужно?
Stuart вне форума
Сказали спасибо:
Wunner (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 20:56
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Можно сразу реал открывать, если торговать малыми лотами слить даже 100$ практически невозможно, а опыт набирается гораздо быстрее
Можно! И очень быстро! Элементарно быстро. Это игра. А игра это азарт. Здесь присутствуют все элементы игры. Психология. Проигрыш. Азарт возвращения убытков и т.д. Так может утверждать только человек, ни разу не игравший на форексе.
Wunner вне форума
Старый 07.10.2009, 02:22
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от yarikbes Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не зависимость счёта от бюджета,понятно что больше чем могу позволить себе потерять я не положу.А сколько надо для нормальной работы 1000-100000$ ?
Доброго дня вам.
прочитайте что вам советует FScout

Цитата:
Сообщение от FScout Посмотреть сообщение
Ответьте для себя
1. Сколько вы хотите зарабатывать
2. На каком таймфрейме собираетесь работать
3. % соотношения у вас выигрыша к проигрышу
4. Зависит на какой паре вы работаете.
5. Стиль: Агрессивный или мягкий.

Вообщето очень емкий вопрос.

Для успешной торговли рекомендуют рисковать лотом состовляющий не больше 5% от всего депо (депозита, счета).

Если вы имеете 1000 долларов на счету, получается при обеъме лота 0,1, один пункт будет равен 1 доллару. 5% от 1000 = 50 долларов, то есть 50 долларами вы можете пожертвовать в случае проигрыши на сделку.

Допустим, если вы работаете на дневном таймфрейме и цели у вас в 500-600 пунктов, ваши 50 долларов съест запросто ход свечи всего на 50 пунктов в противоположную сторону открытого ордера, это 100%. Для дневного это мало.
При риске в 50 долларов можно лезть не выше 15 минутного таймфрема, открываясь лотом в 0,05 (100 пунктов хода). Хотя опять же смотря какой у вас стиль торговли.

Выход: либо вносим сумму гораздо больше чем 1000, что бы ваш депо смог легко "выстоять" ходы в неблагоприятную сторону для вас, либо просто уменьшаем объем лота в 10 раз до 0,01, (1 пункт = 0,10 центам) что даст вам возможность свободно выстоять в худшем случае ход цены в 10000 пунктов, а 500 ед. от депо уже чтото на дневном таймфреме (5% от депо). Но и при выигрыше заработок соответсвенно будет в 10 раз меньше.

Надеюсь хоть чем то помог вам своим ответом.
если Вам понятны советы
то следуйте им,
а если нет тогда откройте центовый счет
положите 5 долларов
и сделайте из них 20.

А когда сделаете то уже сами будете знать
чем дальше заниматься.

можете попробовать начать с 3 долларов
это еще интересней.

От всего сердца желаю удачи.
Ekvilibr вне форума
Старый 07.10.2009, 11:42
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я считаю для новичка и на демке один бакс заработать в кайф.А как еще учиться?Инструменты изучать?Поведение рынка в разное время суток?
__________________
чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак
Nowichok вне форума
Старый 07.10.2009, 11:52
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 6
Ответ: Демо или сразу Реал?

Начинать надо с обучения, потом с демо счета. А потом если будет капитал и уверенность можно и реал открывать.
mr.tvidi вне форума
Старый 07.10.2009, 12:14
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Nowichok Посмотреть сообщение
Я считаю для новичка и на демке один бакс заработать в кайф.А как еще учиться?Инструменты изучать?Поведение рынка в разное время суток?
Нет, не соглашусь. Тут ощущения совсем другие. По ощущениям реал с демо не сравнится
Сергей Шувалов вне форума
Старый 09.10.2009, 13:46
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шувалов Посмотреть сообщение
Нет, не соглашусь. Тут ощущения совсем другие. По ощущениям реал с демо не сравнится
Если рассматривать Форекс, как способ получения ощущений, то конечно сразу на реал. Если хотите работать и работать в плюс, то на демо попрактиковаться стоит сначала все-таки.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 09.10.2009, 21:23
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Что это за суммы вы тут называете ??? Говорить про 1-10 баксов в реале ,может только тот кто сам не торговал на Форексе . Это же ничто !
Неужели есть живой пример ,что кто-то с десятки раскрутился ?
О как... Сколько интереснава за сёни прачол... С бакса, с десятки, с сотки... три рубля - не деньги... Да ты хоть бакс брось на микро-счет - этого хватит. Если через год твой бакс целым останется - значит, на верном пути находишься. Только не будет его, этого бакса. Потому что года маловато для обучения.
romartir вне форума
Старый 12.10.2009, 11:23
#96
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
О как... Сколько интереснава за сёни прачол... С бакса, с десятки, с сотки... три рубля - не деньги... Да ты хоть бакс брось на микро-счет - этого хватит. Если через год твой бакс целым останется - значит, на верном пути находишься. Только не будет его, этого бакса. Потому что года маловато для обучения.
Да, согласна, ну,бакс, конечно, маловато, мне кажется, с 10 баксов лучше начинать. Но все равно, - это деньги, просто чем меньше сумма, тем меньше работает психологический фактор, и спокойнее можно относиться к торговле и учиться, да и, действительно, эту бы сумму не слить для начала.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 12.10.2009, 12:42
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Шихова Наталья, хватит и бакса на микрахе. При стоимости пипса 0.1 цента - это подушка в 1000 пипсов. Достаточно для частых сливов в первые годы работы.
romartir вне форума
Старый 12.10.2009, 13:43
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Шихова Наталья, хватит и бакса на микрахе. При стоимости пипса 0.1 цента - это подушка в 1000 пипсов. Достаточно для частых сливов в первые годы работы.
В одном я уверена точно: начинать надо с минимальным депо, прежде натренировавшись на демо
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 14.10.2009, 12:32
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Демо или сразу Реал?

Мне кажется, было бы вообще отлично в такой теме интересной увидеть результаты дискуссии, пока, большинство считает, что с демо лучше начинать, я правильно поняла или нет?
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 14.10.2009, 18:55
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Шихова Наталья Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы вообще отлично в такой теме интересной увидеть результаты дискуссии, пока, большинство считает, что с демо лучше начинать, я правильно поняла или нет?
Странно слышать такие вопросы от представителя "группы компаний..." У вас же при конторе есть "окодемея" во главе с Бернандино, великим трейдером (если он еще флудит там под этим ником). Записались бы, получили бы "диплом международного образца"...))
romartir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход