MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 25.03.2014, 18:55
#41
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Секрет успеха - необходимо идти на оправданный риск.
а как вы считаете какой рис оправданный, а какой нет? Каккой критерий выбора риска?
jmaldun вне форума
Старый 25.03.2014, 19:03
#42
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

секрета нету тут) все давно можно найти в интернете как и что....вот только применять хочет такой же процент людей на Земле, как и раньше)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Alexomsk (27.03.2014)
Старый 30.03.2014, 18:25
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Ошибки - это хорошо.
чем же это хорошо
The Flash вне форума
Старый 30.03.2014, 18:40
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
так вы пишите в чем ваш успех конкретно. вот я к примеру зарабатываю пассывным доходом в месяц 190 т.р. инвестиции гдето 13 млн. на дядю ужу второй год не работаю. Ну или если абсолютные цифры пугают можно так. Работаю на дядю мой пассивный доход составляет 50 % от основного заработка. Ато каждый лох тут отпиывается и не совсем ясно секрет его успеха стоящий или фуфло.
Гуд, можно приступать к изучению русского, сорри за офф - не удержался.
Так то вообще надо разобраться с определением успеха. С утра проснулся и первая мысль - как классно жить, вот что успех для меня. Секрет в сбалансированности таких факторов как здоровье, любовь, достаток и умение радоваться жизни в разных ситуациях.
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.
manusmaster вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnMoscow (01.04.2014), leshikvtumane (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 14:49
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Нужно быть готовым идти на риски, без этого никак..
Очень часто риски объективно не взвесишь, но тут 2 варианта:
1) Рискуешь и получаешь ВОЗМОЖНОСТЬ
2) Не рискуешь и живешь как жил

Риски это где то рядом со страхом. Риск для каждого свой, не обязательно брать какие то эталоны риска, к примеру вложить кредитный лям куда-то.
Некоторые боятся отпросится у начальства на час пораньше с работы чтобы зайти на бесплатный семинар по торговле на фондовом рынке, к примеру, после которого вся жизнь человека бы перевернулась в лучшую сторону (как вариант).

Мне кажется Успех без Риска почти не встречается (только если наследство, и то не факт что человек будет успешным, особенно если спрячет все под матрасом)).
Ну так что, стоит ли и нужно ли рисковать?)
По моему ответ очевиден
Всем успехов

Последний раз редактировалось Firewall; 31.03.2014 в 14:51.
Firewall вне форума
Старый 31.03.2014, 20:11
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
чем же это хорошо
Мелкие ошибки помогают избежать крупных потерь, так что на ошибках учатся, конечно если человек не *****.
golovins42 вне форума
Старый 01.04.2014, 07:54
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
ТКС при использовании лесенки, но после снижения ставок в апреле схема только через год работать будет
а что за лесенки такие ? хочу !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 01.04.2014, 08:30
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: В чем секрет Вашего успеха?

leshikvtumane, основывается способ на этом: "при пополнении вклада переводом с другого банка дается бонус 1,5% от суммы перевода"
Общий смысл - закидывать с другого банка деньги 4 раза за год, получаешь 1,5%х4 плюс базовые 11%/год. Т.е. ты снимаешь с тинькова свои деньги, закидываешь их в другой банк, а потом обратно, чтобы получить бонус.
Но вроде ввели какие-то комиссии и теперь не выгодно, не уверен.
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.
manusmaster вне форума
Старый 01.04.2014, 12:08
#49
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Некоторые боятся отпросится у начальства на час пораньше с работы чтобы зайти на бесплатный семинар по торговле на фондовом рынке, к примеру, после которого вся жизнь человека бы перевернулась в лучшую сторону (как вариант).
За это я бы сразу увольняла. Одно дело отпроситься к ребенку в садик на утренник - я всегда отпускаю в таких случаях, а другое - тратить рабочее время на такую ерунду. Ведь твои обязанности на работе остаются, и их за тебя в течении этого часа придётся исполнять другим.

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Риски это где то рядом со страхом. Риск для каждого свой, не обязательно брать какие то эталоны риска, к примеру вложить кредитный лям куда-то.
Бывают риски оправданные, а бывают неоправданные. К примеру, сиганёте ли Вы с шестого этажа в тазик с водой за пять миллионов евро? Риск? Риск! Есть вероятность уцелеть? Есть! Профит, если уцелеете? Профит! Так согласитесь ли на такой риск ради такой огромной суммы, или нет?

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Мне кажется Успех без Риска почти не встречается (только если наследство, и то не факт что человек будет успешным, особенно если спрячет все под матрасом)).
Вы слишком примитивно мыслите - у Вас в голове те глупости, которыми как раз пичкают на семинарах. На самом деле, подавляющее большинство историй успеха никак не связаны с риском. Они, эти истории, скучны, и потому о них не говорят шарлатаны на упомянутых Вами семинарах. Большинство историй успеха связаны с трудом по 24 часа в сутки - Эдисон всю жизнь спал урывками - он не мог себе позволить тратить своё время даже на сон, трудолюбием, настойчивостью, волей, упорством.
Так что вычистите из своих ушей семинарско-киосакиевское дерьмо, и начинайте работать.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 01.04.2014 в 13:14.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (01.04.2014), INVEST01 (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 13:00
#50
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так что вычистите из своих ушей семинарско-киосакиевское дерьмо, и начинайте работать.
INVEST01 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:53
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 66
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от manusmaster Посмотреть сообщение
Гуд, можно приступать к изучению русского, сорри за офф - не удержался.
Так то вообще надо разобраться с определением успеха. С утра проснулся и первая мысль - как классно жить, вот что успех для меня. Секрет в сбалансированности таких факторов как здоровье, любовь, достаток и умение радоваться жизни в разных ситуациях.
скорее всего я бы никогда не достиг того чего имею еслибы тратил свое время на всякую фигню вроди изучения русского языка.
помойму глупо на инвестиционном форуме обсуждать любовь здоровье и тп.
Neket вне форума
Старый 11.04.2014, 12:27
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы слишком примитивно мыслите - у Вас в голове те глупости, которыми как раз пичкают на семинарах.
Я думаю что примитивно мыслите как раз Вы. На семинары я не ходил, если что.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
За это я бы сразу увольняла. Одно дело отпроситься к ребенку в садик на утренник - я всегда отпускаю в таких случаях, а другое - тратить рабочее время на такую ерунду. Ведь твои обязанности на работе остаются, и их за тебя в течении этого часа придётся исполнять другим.
Во-первых, я Вас понимаю в этом плане как работодателя,
Во-вторых, никто честно Вам не скажет куда отпрашивается,
В-третьих, уволить? давайте, только риск потерять ценного сотрудника, если конечно у Вас не текучка кадров из гастарбайтеров.
В-четвертых, если конкретно обо мне, то я никогда не уйду, переложив труд на другого (в этой ситуации).

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Бывают риски оправданные, а бывают неоправданные. К примеру, сиганёте ли Вы с шестого этажа в тазик с водой за пять миллионов евро? Риск? Риск! Есть вероятность уцелеть? Есть! Профит, если уцелеете? Профит! Так согласитесь ли на такой риск ради такой огромной суммы, или нет?
Ну вот, примитивный пример.. Ну ок, как минимум бы я подумал, посмотрел на месте т.к. :
шестые этажи бывают разные, тазики тоже разных параметров, что тазик стоит на земле вы тоже не написали так что.. вариантов масса. Вот после взвешивания рисков принял бы решение.
Вариантов всегда куча, только люди обычно, типа Вас, видят одно решение, естественно отказываются заочно от выгодных возможностей.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так что вычистите из своих ушей семинарско-киосакиевское дерьмо, и начинайте работать.
Думаю Вам все таки надо почитать книжки или видео посмотреть с Кийосаки или подобное, явно этого не хватает.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
начинайте работать.
Желаю Вам успехов, продолжайте работать.
Firewall вне форума
Старый 11.04.2014, 15:05
#53
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
шестые этажи бывают разные, тазики тоже разных параметров, что тазик стоит на земле вы тоже не написали так что.. вариантов масса. Вот после взвешивания рисков принял бы решение.
Не передёргивайте - Вы прекрасно понимаете, какие этажи и какой тазик тут подразумевается. Этот пример как раз иллюстрирует неоправданные риски с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
давайте, только риск потерять ценного сотрудника
У меня ценные сотрудники довольны своим положением и не бегают по семинарам в рабочее время. А лгунов я не терплю.
Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
почитать книжки или видео посмотреть с Кийосаки
Читала. Рвотное. да и чему можно научиться у человека который профукал все свои бизнесы, заключил на самом деле всего одну (одну!!!) сделку с недвижимостью, и ту неудачную, после чего пошел в бумагомараки, и кончил бы, как персонаж фильма "Маленькая мисс счастье" (посмотрите, рекомендую - там такой колоритный лузер, который работает тренером успеха и бизнеса), но ему повезло выплыть на помойной волне млм, которые взяли на вооружение его писульки. Я лучше Хемингуэя почитаю, тот хоть искренний был - вплоть до самоубийства.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 11.04.2014 в 15:16.
sum iskorka вне форума
Старый 11.04.2014, 16:14
#54
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
чему можно научиться у человека который профукал все свои бизнесы, заключил на самом деле всего одну (одну!!!) сделку с недвижимостью, и ту неудачную, после чего пошел в бумагомараки, и кончил бы, как персонаж фильма "Маленькая мисс счастье" (посмотрите, рекомендую - там такой колоритный лузер, который работает тренером успеха и бизнеса), но ему повезло выплыть на помойной волне млм, которые взяли на вооружение его писульки.
Но в итоге он все-таки стал ведь успешным .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 16:29
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У меня ценные сотрудники довольны своим положением и не бегают по семинарам в рабочее время. А лгунов я не терплю.
Да а как Вы узнаете что они лгут-то? У Вас детектор лжи что ли стоит?))
Начальству привирают почти все, в своих интересах (ИМХО).

По теме я останусь при своем мнении- без рисков успеха не видать (просто риски тоже для каждого разные, кто чего боится).
Firewall вне форума
Старый 12.04.2014, 07:59
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Думаю Вам все таки надо почитать книжки или видео посмотреть с Кийосаки или подобное, явно этого не хватает.
вы удивитесь, но я как оппонент искорки в вопросе инвестирования подписываюсь под ее мнением - киосаки это ни о чем , пустышка
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 12.04.2014, 11:45
#57
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Почитать умных книжек, конечно, никому не помешает. Но успех каждого человека индивидуален, и его невозможно рассчитать. Есть некоторые базовые моменты. Но в конце-концов, успешным становиться только тот, кто методом проб и ошибок, на своем опыте, выведет свой собственный алгоритм действий, который подходит имеено ему. И только благодаря этому, а также своему трудолюбию можно чего-то добиться, и не важно, в какой сфере.Допустим Цой, не стал лучшим в мире кочегаром, а стал кумиром миллионов в музыке.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fedorenkosergey (19.04.2014), Firewall (13.04.2014)
Старый 12.04.2014, 12:02
#58
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Да а как Вы узнаете что они лгут-то? У Вас детектор лжи что ли стоит?
У меня в отделе лгуны не задерживаются, а уж ложь распознать ученице Сёко Асахара и Оле Нидала не трудно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Но в итоге он все-таки стал ведь успешным .
И кто о нем вспомнит через 20 лет? Кто сейчас помнит о Дэйле Карнеги? А ведь раньше носились с его книжонками, как с писаной торбой. Время раставляет всё по своим местам, sad but true.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 12.04.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 12.04.2014, 15:09
#59
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И кто о нем вспомнит через 20 лет?
Лучше пусть о нем помнят, чем о террористе Асахаре.
muzprofi вне форума
Старый 15.04.2014, 08:23
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: В чем секрет Вашего успеха?

Пока не на столько успешен, поэтому и секрета в этом нет
Investor1121 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Майкл Джордан (секрет успеха) tiu-bik Психология успеха: обсуждение видео 0 22.04.2012 19:20