MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 09.04.2014, 01:42
#7161
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Досрочный вывод актуален в основном для агрессоров, а у них почти у всех штраф или максимальный или близок к нему.
Вот Валекс почему-то не торопится процент штрафа менять .
muzprofi вне форума
Старый 09.04.2014, 02:40
#7162
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вот Валекс почему-то не торопится процент штрафа менять .
Когда писал "почти у всех", как раз его в уме и держал
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.04.2014, 05:23
#7163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от haba Посмотреть сообщение
топовые управы не допускают сильных просадок, поэтому массового вывода им боятся нечего, поэтому им всеравно
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Досрочный вывод актуален в основном для агрессоров, а у них почти у всех штраф или максимальный или близок к нему.
А у Свена и других топов массовых качель не будет, это счета для спокойных инвестиций.
Да я не про просадку говорю а про то что можно уменьшить порог входа в счет за счет штрафа.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 09.04.2014, 16:20
#7164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сегодня я вывел со штрафов из 2 счетов. Получатеся, что можно легко обходить минимальный порог по оферте для инвестирования ? Например в воскресенье звели в Свена 200 и в понедельник спокойно выводим 140. Почему молчат топовые управы? Неужели им всё равно ?
А чего им кричать то. Таким способом будут пользоваться единицы мелких инвесторов, ТОПам на них плевать.
flr09 вне форума
Старый 09.04.2014, 17:29
#7165
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть еще один способ "оживить" портфель - делать досрочный вывод после закрытия плюсовых сделок. Некоторые управы частенько торгую до определенного порога. После этого можно закрывать часть депо, фиксируя прибыль, и инвестировать высвободившиеся деньги в неотторговавшихся управов/под сделки/в индексы
Mailliam2010 вне форума
Старый 10.04.2014, 02:49
#7166
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как определять текущие плюсовые сделки, под которые стоит вложиться?

Последний раз редактировалось Франц Родригес; 10.04.2014 в 03:10.
Франц Родригес вне форума
Старый 10.04.2014, 03:01
#7167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
Как определять текущие плюсовые сделки, под которые стоит вложиться?
Или смотрим на открытые сделки у тех управляющих, кто открывает статистику он-лайн или ждем 12 часов по Киеву и смотрим Фастпамм или ЛК на сайте ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 10.04.2014, 10:56
#7168
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сегодня я вывел со штрафов из 2 счетов. Получатеся, что можно легко обходить минимальный порог по оферте для инвестирования ? Например в воскресенье звели в Свена 200 и в понедельник спокойно выводим 140. Почему молчат топовые управы? Неужели им всё равно ?
Ага, ну я вывел из топов и долился под "верняк" в yellownihgt(отчетность онлайн) - висело почти 20% прибыли и знаете что я получил? Управ тупо не закрыл прибыль оставив всех доливщиков на следующий ТП (входили посреди) а потом +20% превратил в -40% и не факт что на этом остановится.

Лучше бы я в топах сидел и довольстововался 1-2% чем отгребать такой минус на таких вот верняках.


Топам не страшны такие брожения, потому что они не допускают большой загрузки депозита. Авас тоже штраф почему-то не поднял.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 10.04.2014, 16:44
#7169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, например в индексе счет с ТП 4 недели. И у него просадка и он не закрыл ее за 1 неделю и если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
slonikinvest вне форума
Старый 10.04.2014, 16:45
#7170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Что такое ПАММ-счет?

Добрый день.
Возник вопрос о плавающей просадке. Постараюсь раскрыть его на примере.
Допустим по счету (условно-периодическому) существует плавающая просадка в размере 10 %,при открытых 2-х сделках . Просадка переноситься с ТП в ТП, соответственно я это понимаю как просадку по этим 2-м сделкам, которые тоже остаются постоянно открытыми. (если я не прав поправьте пожалуйста)
Далее после обновления просадки в 12-00 , открывается еще одна сделка.
Спустя 3 часа мы имеем 3 открытые сделки и уменьшение плавающей просадки на 2 %.
Значит ли это ,что просадка уменьшилась по тем 2-м открытым сделкам, в результате изменений на рынке или же просадка уменьшилась благодаря положительному результату (+%) по последней открытой сделке?

Заранее спасибо.
Asertool вне форума
Старый 10.04.2014, 16:52
#7171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
этим 2-м сделкам, которые тоже остаются постоянно открытыми. (если я не прав поправьте пожалуйста)
если нет доступа к онлайн статистике это может быть просадка только по одной сделке ...

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
Значит ли это ,что просадка уменьшилась по тем 2-м открытым сделкам, в результате изменений на рынке или же просадка уменьшилась благодаря положительному результату (+%) по последней открытой сделке?
может уменьшится по первым двум, а может демпфироваться по третей сделке. Иногда управляющие открывают сделки на усреднение, иногда видят свежий сигнал с рынка и работают по свосем другой паре ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 10.04.2014, 16:56
#7172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
если нет доступа к онлайн статистике это может быть просадка только по одной сделке ...


может уменьшится по первым двум, а может демпфироваться по третей сделке. Иногда управляющие открывают сделки на усреднение, иногда видят свежий сигнал с рынка и работают по свосем другой паре ...
Если я правильно понял, то уровень плавающей просадки может изменяться не только от уменьшения просадки по открытым ранее позициям(по которым она и возникла) но и путем получения "бумажной" прибыли по новым сделкам.Верно?
Asertool вне форума
Старый 10.04.2014, 17:03
#7173
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то уровень плавающей просадки может изменяться не только от уменьшения просадки по открытым ранее позициям(по которым она и возникла) но и путем получения "бумажной" прибыли по новым сделкам.Верно?
Ну если я правильно понял вас насчет бумажной прибыли то да
Вот смотрите на скрин, как выглядит эта история изнутри. Есть прибыльные сделки и есть убыточные, они все еще не закрыты. Согласитесь, что общая просадка = сумма всех убытков и прибылей и она может меняться как из за "плюсов" так и из за "минусов" .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-04-10 в 17.01.11.png
Просмотров: 12
Размер:	40.6 Кб
ID:	95518  
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Asertool (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 17:32
#7174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
Подскажите, например в индексе счет с ТП 4 недели. И у него просадка и он не закрыл ее за 1 неделю и если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
из индексов можно выходить каждую неделю беспрепятственно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.04.2014, 17:58
#7175
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
если я по истечении недели выведу с индекса деньги, то не возникнет ведь никаких проблем/штрафов и тд?
Нет, не возникнет, это и является преимуществом инвестирования в индексы перед прямым.
muzprofi вне форума
Старый 10.04.2014, 18:11
#7176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо, просто всегда инвестировал в более-менее консервативные индексы и никогда с таким не сталкивался
slonikinvest вне форума
Старый 10.04.2014, 18:27
#7177
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек. В понедельник мне позвонил представитель компании fx-trend и попросил подтвердить вывод средств, спросил телефонный пароль и точную сумму перевода, затем сказали, что все верно и что он передает на обработку в финансовый отдел компании. После этого в графе «Статистика по выводам денег» статус сменился на «Проверено» но выплаты до сих пор нет! Когда мне ждать поступление средств на мой WebMoney кошелек? Это нарушение регламента?

добавлено через 11 минут
В договоре написано:

4.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее трех банковских дней , со дня поступления Заявки в Финансовый отдел.

Или я что-то не так понял?

Последний раз редактировалось luu; 10.04.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
luu вне форума
Старый 10.04.2014, 18:42
#7178
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
В Fx-Trend нарушение регламента это норма или это типа уже СКАМ? В воскресение 05-04-2014 в 20:27:16 я заказал выплату средств со своего балансового счета на свой WebMoney кошелек. В понедельник мне позвонил представитель компании fx-trend и попросил подтвердить вывод средств, спросил телефонный пароль и точную сумму перевода, затем сказали, что все верно и что он передает на обработку в финансовый отдел компании. После этого в графе «Статистика по выводам денег» статус сменился на «Проверено» но выплаты до сих пор нет! Когда мне ждать поступление средств на мой WebMoney кошелек? Это нарушение регламента?
На вывод на WM жалоб не было. Автовывод работает.
Скорее частный случай, первый вывод всегда дольше, чем последующие, но все равно уже по регламенту должна быть выплата, теребите поддержку.
Тут представитель, к сожалению, на подобные вопросы не отвечает.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.04.2014, 18:46
#7179
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На вывод на WM жалоб не было. Автовывод работает.
Скорее частный случай, первый вывод всегда дольше, чем последующие, но все равно уже по регламенту должна быть выплата, теребите поддержку.
Тут представитель, к сожалению, на подобные вопросы не отвечает.
Только что ответили с [email protected]
"Заявка находится в финансовом отделе на исполнении. Выполнение заявки в течении 5-7 банковских дней."

А почему 7 а не 3?
luu вне форума
Старый 10.04.2014, 18:48
#7180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

luu, крупную сумму выводите и первый ли раз выводите ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23