MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2009, 18:00
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Подписан я на рассылки сигналов fxmail.ru
Пришло письмо на мыло.
Цитата:
Добрый день уважаемые спекулянты.

Начинается набор на обучение моей эксклюзивной ТС по которой я лично торгую. Сразу скажу что отложенные ордера дающиеся по моей платной рассылке относятся к другой ТС. Система которой я хочу научить является внутридневной торговлей. Торговля ведется в две сессии Ев.С. и Ам.С.. Это две сессии когда цена идет большую часть своего дневного диапазона.

Когда я только начинал познавать рынок я хотел найти систему , основанную на обще известных индикаторах. Я наносил на график кучу индикаторов да так что даже и цену нельзя было разглядеть. И пытался найти закономерность их движения с ценой. Но все приводило к тому что все индикаторы запаздывают с показаниями и когда уже виден сигнал к пок/прод цена уже проходила довольно приличное расстояние. И часто пок/прод делалась когда уже импульс рынка исчерпан. Я понял что индикаторы не могут быть основой ТС. Меня это не удивило, но мне самому надо было узнать. Вот подумайте сами. Когда нас учат, всем сразу говорят, что на рынке торгуют в плюсе только не болея 10% из общего числа игроков. Но почему такая цифра? Когда всех учат одинаково. Рассказывают про всякие Стахастики, Макдшки, Машки, линии поддержки и сопротивления. Говорят при таких условиях лучше купить, а вот тут продать. И все равно реально торгуют зарабатывая на рынке не так уж и много. Вот я даже когда впервые пошел на курсы, нас обучал преподаватель, он конечно превосходно обучил основам рынка, всяким терминам и индикаторам. Но когда мы у него спросили , Вы сами реально торгуете, он ответил что уже два депозита слил и у него ни чего не получается. Хотя он нам давал реальные ТС как он говорил. И тут вопрос: Такой человек может реально научить зарабатывать? Нет. И тоже самое может быть с каждым. Вас якобы учат, а в итоге Вы ни чего не знаете. Учит человек представитель какова нибудь ДЦ, думаете ну щас я все узнаю. А в конечном итоге спустя какое время реально узнаете что ни чего не знаете. И как ни крути Вас ни кто не научит торговать основываясь на обще доступных материалах. Ведь если это знают все в мире, почему тогда торгуют успешно эти 10%. А потому что эти 10% пошли против всех, против всех общедоступных систем и поняли рынок так как его не понимают 90%. А все так просто, просто надо не думать так как думают большинство.

Вот и я хочу научить своей ТС всех желающих.Система для внутридневной торговли в Ев.С. и Ам.С..Вам не придется сидеть возле компьютера и смотреть за графиками ища точку входа. Просто в определенное время делать анализ и выставлять ордера. Ни какими индикаторами я не пользуюсь. Анализируется только цена. Обращается внимание на время выхода новостей. Потому что новости дают сильный импульс для хода цены. Вы научитесь безошибочно брать движение цены. Система на столько прибыльна, что можете , смело открываться четвертью своего депозита. Стопы минимальны и часто являются переворотом позиции.

Как будет проходить обучение. Так как я хочу с начала набрать группу, чтобы потом одновременно начать обучение, так будет проще чем по отдельности начинать. Поэтому чем быстрее наберется группа, тем скорея начнется обучение. Попрошу не медлить ,когда начнется обучение моей ТС , желающие не будут больше приниматься. Также будет вестьсь торговля по моей системе на торговом счете моей рассылки. Напоминаю, что моя рассылка будет закрыта с этого момента. Все получат единый инвест пароль, для просмотра сделок.

Стоимость обучения всего 150$. Если у Вас нет такой суммы, то можете с кем нибудь сложиться и вдвоем понимать аза ТС и все торговли в частности. Я гарантирую, что с первого дня торговли Вы будете иметь прибыль, но конечно это зависит от валатильности рынка. Так как для заработка надо что бы рынок хоть куда нибудь пошел.

Жду Ваших заявок на обучение моей ТС. Чем быстрее все желающие подадут заявки и оплатят обучение, тем быстрей начнется обучение. Мне лично удобно, что бы обучение желающих началось в первой половине следующей недели до 1 числа. Так как еще надо будет неделю после обучения, торговать на счете для полного понимания. Пароль и номер счета получит каждый. Что бы визуально все поняли и ответить на все возникшие вопросы.

Стоимость 150%, которые Вы заработаете сразу как только начнете торговать по моей ТС. Конечно если счет хотя бы 500$. Получение прибыли я гарантирую.

Прошу не медлить, чем быстрее я получу заявки и оплату, тем быстрей начнется обучение.

Напомню, что после начала обучения, желающие больше не будут приниматься.

Заявки принимаются на мыло.Так же готов ответить на все вопросы написавшим на мыло [email protected]
Рассылка стоит 150 баксов. Отзывов об авторе рассылки Масюте больше тысячи, большинство положительные.
150 баксов за обучения я не потяну. 10 - 15 с удовольствием бы заплатил.
В общем ищу людей для совместного обучения. Если есть желание поучится, стучитесь сюда или ко мне в личку. Когда наберем 10 человек, я подам заявку на обучение.
xag197911 вне форума
Старый 27.09.2009, 18:42
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Уж больно пугает поспешность, с которой автор системы хочет получить с каждого его кровные. Кроме того, меня всегда настораживали люди, которые пишучи такой важный для себя документ, совершают ошибки, как грамматические, так и синтаксические. Это говорит о том, что сам автор системы мало чего читал, стало быть и изложение метода будет корявым (это мягко сказано). Зато потом никто не сможет его ни в чём обвинить : он всегда может сказать : "Это Вы не так меня поняли...". Граали искали многие, а говорили, что нашли, ещё больше, но потом они таинственно куда-то пропадали...Ничего не хочу сказать о системе, т.к. не располагаю информацией, но, ИМХО, лучше разработать собственную, понятную тебе, удобную для тебя, взявши из имеющихся во множестве в интернете систем и творчески переработав их "под себя" и применив к текущему положению на рынке. Ведь это творчество, так сказать интелектуальная собственность, будет только твоим и ничьим более. Конечно, это намного тяжелее - изобретать методом проб и ошибок что-то своё, чем получать по почте уже рассчитанные кем-то точки входа\выхода, однако, если у Вас хватит сил и умения, усидчивости и самодисциплины для разработки, тестирования и применения своей торговой системы, то Вы, помимо материальных благ, будете получать ещё и моральное удовлетворение от Вашей работы (а это очень важно, уж поверьте мне). А Ваши подходы к торговле будут с Вами всегда и не только на форэксе, а и на других рынках.
гюрза вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (28.09.2009), tanrad (27.09.2009), xag197911 (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 22:22
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Уж больно пугает поспешность, с которой автор системы хочет получить с каждого его кровные.
Согласен, тем более что это второй раз он предлагает. Первый раз предлагал в июле.

Тем не менее мне на мыло приходят отчеты.
По отчетам видно, что плюсовых пипсов больше чем минусовых и стратегия профитная.
Можно конечно возразить что статистика рисованная, но тогда по отзывам можно было б много разоблачений.

По поводу того, что у каждого должна быть своя собственная ТС, согласен.
В тоже время люди ведь сначала проходят обучение и платят за это деньги, а потом уже разрабатывают что то свое.
Я считаю что 150 баксов за обучение сильно много, но если 15, 10, а еще лучше 5 баксов за ТС выложить не жалко.

добавлено через 5 минут
А если наберется 150 человек, то вообще обучение обойдется по одному доллару

Последний раз редактировалось xag197911; 27.09.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 27.09.2009, 23:04
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Вынужден Вас разочаровать...По-моему, ему срочно нужны деньги на очередной депозит, т.к. он боится пропустить хорошее движение на рынке. В любом случае, как я вижу, Вы серьёзно "загорелись" этой идеей. Не буду Вас разубеждать. Если человек чего-то очень хочет, то надо дать ему это попробовать...А насчёт того, что люди сначала проходят обучение, то это не всегда так. Я знаю многих трейдеров, которые учились сами, а уже потом, чему-то научившись, знакомились со своим наставником (и заметьте - бесплатным). В любом случае, я желаю Вам удачи!
гюрза вне форума
Старый 28.09.2009, 10:39
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Есть более дешевые и проверенные советники, сейчас обговариваем возможность сложиться на советник ценой 12$ в неделю, 2 человека уже есть, профит по предыдущим неделям от 100 до 600пп
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.10.2009, 12:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

а кто-нибудь вообще обучался на курсах?

добавлено через 1 минуту
допустим в академии ForexCluba...

Последний раз редактировалось obloo; 04.10.2009 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
obloo вне форума
Старый 04.10.2009, 16:07
#7
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Сообщение от obloo Посмотреть сообщение
а кто-нибудь вообще обучался на курсах?

добавлено через 1 минуту
допустим в академии ForexCluba...
Ответьте, меня это тоже интересует
kovalsky вне форума
Старый 04.10.2009, 18:33
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Ответьте, меня это тоже интересует
Эти вопросы уже не раз поднимались....хорошо, отвечу....

Почему бы и нет ?....если у вас полно свободного времени и есть некая свободная сумма, вы можете начать обучение в ЛЮБОЙ академии или курсах.....только при этом не следует забывать, что обучение точно такое же, как и в любом другом учебном заведении (исключая школу)....то бишь .... ваша оплата - наша "корочка".....иначе сказать, заплатив за обучение вы ОБРЕЧЕНЫ стать тРеЙдЕрОм с дипломом .... его вы можете заламинировать и пришпандорить на самое дорогое для вас место, а по утрам и вечерам активно медитировать на него.....а вот толку то от всего этого ?.....
alex72 вне форума
Старый 04.10.2009, 19:07
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Обучаться платно я считаю не стоит, любая прибыльная стратегия через некоторое время становится убыточной, а основы можно и самому выучить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.10.2009, 19:41
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Сообщение от obloo Посмотреть сообщение
а кто-нибудь вообще обучался на курсах?

добавлено через 1 минуту
допустим в академии ForexCluba...
я начал с обучения в академии форекс клуба!тогда это стоило 5000рублей.
Год уже не помню.
Курсы шли 2 недели+на третьей практика.
А вот мой партнер,например,нигде не обучался.
Скажу одно,до всего все равно придется "доходить" самому.
Успехов.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2009, 01:33
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Доброго дня всем.
Уважаемый Xag197911
Разрешите высказать свое мнение ,
по поводу показанного Вами предложения.

Ответ уважаемого Гюрзы стоит внимания,
позвольте же и мне сказать несколько слов.

Я бы не стал связываться с данным предложением,
У меня сложилось впечатление что автор
ждет поддержки-помощи.
Обучение не является Важной частью его дела,
это всего лишь инструмент для достижения цели.
Очень может быть, что Автору нужны деньги на новый депозит,
КАК подсказывает Уважаемый Гюрза.

Чувствуется некая нервозность.
Сумма за обучение совсем не мелочь,
а я, так и 10 долларов не отдал бы.
Лучше в депозит свой вложить.

Сами подумайте,
Успешный трейдер, имеющий
хорошую систему, станет тратить время
на учеников?

Лично я уделил бы больше времени
развитию и совершенствованию системы
и себя в системе.
Чтобы в как можно Более ближайшем будушем
меньше времени тратить на работу
и как можно больше на себя и свои желания.

Между прочим имея 5-10 долларов
и хорошую торговую систему, за год-два
успешного-стабилного трейдинга, можно выйти на достаточно
приличный депозит, дающий очень приличную
финансовую свободу.
Сами посчитайте.
Ekvilibr вне форума
Старый 08.10.2009, 08:16
#12
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

(Цитатко)Между прочим имея 5-10 долларов
и хорошую торговую систему, за год-два
успешного-стабилного трейдинга(Цитатко)

меня одного это улыбнуло?

не хочу ни кого обидеть но в этих строчках нашёл 3 противоречия..
ХЫШНИК вне форума
Старый 08.10.2009, 09:02
#13
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Меня тоже порадовало, но противоречие нашел только одно... Это как загадка: "найди три противоречия"
bvn вне форума
Старый 08.10.2009, 11:18
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Вау... Даже сперва тему не заметил.

Цитата:
"Масютины ордера". Средняя прибыль 500 пп в неделю, 2000 пп в месяц. Время выхода ордеров 7 утра по МСК. В каждом выпуске бонусы.
Ну уж не знаю. Во времена ДУ и ПАММ счетов, когда за еще куда меньшие успехи инвестируют круглые суммы, которые не будут идти ни в какое сравнение с прибылью за обучение, еще кто-то верит в подобное?

И толку, что много отзывов?
Это могут быть новички, которым он пересказывает объединенную инфу из нескольких книг...
Aisller вне форума
Старый 08.10.2009, 23:00
#15
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Обучаться платно я считаю не стоит, любая прибыльная стратегия через некоторое время становится убыточной, а основы можно и самому выучить
Не могу понять почему так многие говорят? Может кто доступным языком объяснит?
Stuart вне форума
Старый 08.10.2009, 23:13
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Не могу понять почему так многие говорят?
это вы на счёт, что со временем ТС становится убыточной ?.....ну так это просто....из чего состоит ТС ?....верно из индюков....если самому не вникать, самому не создавать и не совершенствовать СВОЮ ТС, то со временем она начинает давать сбои....это происходит вот по чему....на что похожа линия графика цены ?....верно - на синусоиду......а что описывает синусоида ?...угу ...колебания...а что имеют колебания ?...угу ....амплитуду....другими словами - гармонику......рынок со временем "выбивается" из гармоники....финита ля комедия....ТС сливает.....по этому купленные, подаренные ТС (хотя на момент покупки и была прибыльной, ибо писалась в гармонике, на тот момент присутствовавшей на рынке) - слив, в конечном итоге....самому создавать, холить и лелеять....так то....
alex72 вне форума
Старый 09.10.2009, 00:10
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Ладно, Вы меня уговорили. В принципе Вы все правы. Бесплатной инфы в интернете полно. Кто хочет, тот со временем найдет что ищет. Сам даже не знаю, почему повелся на письмо, наверное потому что автор сделал цейнот времени, а любопытство посмотреть на чудо стратегию взяло гору. Всем спасибо, думаю тему стоит закрыть иначе она разрастется в полемику между теми кто хочет учится у других и теми которые говорят что нужно думать своей головой.

добавлено через 1 минуту
Одним словом тема для меня утратила актуальность.

Последний раз редактировалось xag197911; 09.10.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 09.10.2009, 01:23
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Для ХЫШНИК и bvn
Я рад что поднял Вам настроение

Последний раз редактировалось Ekvilibr; 09.10.2009 в 01:27.
Ekvilibr вне форума
Старый 09.10.2009, 10:56
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ищу партнеров для совместного обучения форексу.

Цитата:
Всем спасибо, думаю тему стоит закрыть иначе она разрастется в полемику между теми кто хочет учится у других и теми которые говорят что нужно думать своей головой.
Что и стало наблдюдаться, поэтому тему закрываю.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход