MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 05.02.2009, 15:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Протестировал вывод с карты visа банка vtb24 , комиссию взяли 1%. подтверждение с liqpay ждал менее 1 часа. В обратку как я понял выгодно только,ввиду большой комиссии межбанковский переводов, при выводе от 1000 $, на сайте есть калькулятор. меньшие суммы в Россию выводить нет смысла, надеюсь у нас когда нибудь появится подобный автоматизированный сервис. если что не так, поправте.
чеба вне форума
Старый 17.02.2009, 16:41
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Поправлю своё предыдущее сообщение. Вывел Liq на карту Visа VTB24. комиссия 1.95 usd + 1% .
чеба вне форума
Старый 23.02.2009, 11:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 14
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Народ!Обменял бабки LR на $ и остался очень доволен. Перевод составил (я засек) 9 мин 32 сек. Теперь буду пользоваться этим ресурсом.Спасибо!!! http://vmex.com.ua/exchange
Abver вне форума
Старый 28.04.2009, 15:07
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

приятно что есть такой сервис, теперь по простому можно конвертить наличку в цифровую денешку, первым таким удобным решением была система ukrmoney но загнулась, хорошо что есть альтернатива

украёнцы рулят пока в этом плане
klin вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Alexinna (02.05.2009), Arheo (30.04.2009), Astra (29.04.2009), nemiroff (01.05.2009), pr0 (07.05.2009), Sava (03.05.2009), slavalobster (29.04.2009), vol (02.05.2009)
Старый 03.07.2009, 06:40
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

можно вопрос от чайника а как можно Либерти поменять с помощью ликпея? что-то я не пойму схемы
pilotgoa вне форума
Старый 15.07.2009, 00:00
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать,если ли другие обменники кроме exchange24x7.com которые меняют LIQuah=LRusd,в том обменнике маленькие суммы для обмена,хотя сервис неплохой меняет инстантом

Можете обменять на наших сайтах http://xmlgold.net/, http://xmlgold.eu/, обмен liqpay автоматический. Если возникнут вопросы, или вы не найдете нужного направление обмена ,обратитесь в суппорт.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net

Последний раз редактировалось Mart Oherd; 15.07.2009 в 00:07.
Mart Oherd вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (17.07.2009)
Старый 23.07.2009, 23:31
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

С Liqpay у нас случилась интересная история. Кратко ситуация такая,в апреле месяце , когда мы начинали принимать liqpay. И первое время меняли liqpay на perfectmoney. И в апреле кто-то звонит на телефон,номера на видно, и говорит что он с liqpay, и чтобы мы не меняли liqpay на perfectmoney,и кладет трубку,перезвонить и узнать с кем я говорил, мне некуда. Естественно я обратился в суппорт liqpay, и спросил мы можем принимать liberty, и perfectmoney. Суппорт liqpay мне сказал liberty запрет, а perfectmoney можем принимать и проблем не будет, я еще уточнил, проблем точно не будет , суппорт сказал точно.Я расказал суппорту про звонок, и сказал что подозреваю, что это конкуренты,и провокация и пусть проверит мне звонил кто-то с liqpay или нет, и еще раз узнает, могу менять perfectmoney или нет.

Вы: togda mozhem smelo menjatj opatj liqpay na perfectmoney, da?
Полохина Екатерина: да, конечно , на данный момент запретов не предусмотренно



В итоге, через 2 дня мне блокируют мой телефон, за то что я принимал perfectmoney.
В итоге уже более чем 3 месяца этот телефон заблокирован.

Вчера я решил снова попробовать спросить у суппорта liqpay, можна-ли принимать perfectmoney, и на что снова получил утвердительный ответ. Суппорт ответил, что на прямую с liberty, и perfectmoney, они не работают , но есть много обменников где могу поменять, я говорю я сам обменник, проблем не будет, могу менять? И вот ответ Шпильчевский Андрей:мы не запрещаем данный обмен.Я мог после этого закрыть окно чата , и начать менять на сайте автоматически perfectmoney на liqpay,и опять бы мне заблокировали мой телефон. Но я спрашиваю у оператора liqpay ,тогда за что 3 месяца назад мне заблокировали телефон. Оператор пошёл уточнять и в итоге говорит, что все-таки они не принимают liberty,perfectmoney. Прошу обратить внимания, если-бы я был новый клиент, и сразу стал делать как мне сказал суппорт liqpay, то мне заблокировали-бы телефон, и не известно когда разблокировали-бы.

Выкладываю переписку с liqpay,здесь 3 диалога, первый в апреле месяце, второй вчера , и третий сегодня .
Сегодня мне вообще сказали что мой номер некогда не разблокируют. Потому-что когда я в апреле говорил с оператором , то тогда еще не-было запрета на обмен liberty и perfectmoney. Это смех, так как мне заблокировали в течение пару дней после моего разговора с liqpay в апреле. Я и сказал сегодня, посмотрите на дату когда вы заблокировали телефон,это было через пару дней после того как вы мне разрешили принимать perfectmoney. После этого мне сказали что разблокируют телефон. Пока телефон еще не разблокирован.


Первый разговор в апреле

Онлайн-разговор с Liqpay
Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...
Вы: zdrastvujti
К Вам подключился оператор. Здравствуйте, какие вопросы Вас интересуют?
Вы: ja s sajta xmlgold.net nam pozvonili skazali chtobi mi vikljuchili oplatu perfectmoney na liqpay, vi zapreshaeti rabotatj s liqpay, ili nas ktoto po telefonu obmanivaet?
Вы: vi zapreshaeti rabotatj s perfectmoney ?
Вы: i takojzhe bil zvonok po povodu liberty, nedeli dve nazad , vi zapreshaeti rabotatj s liberty?
Полохина Екатерина: На данный момент нет никаких ограничений по обмену
Вы: ogom znachit nas obmenul ktoto?
Полохина Екатерина: перфект моней на liqpay
Полохина Екатерина: минуту ...
Вы: uznajte vi razreshaeti rabotu s perfectmoney i liberty
Полохина Екатерина: на данный момент с liberty работа прекращена
Вы: ok, a perfectmoney?
Полохина Екатерина: уточняю информацию на счет perfectmoney, минуту, пожалуйста
Вы: ok
Полохина Екатерина: на данный момент нет запретов на работу perfectmoney
Вы: ok
Вы: spasibo
Вы: toigda mozhem smelo menjatj opatj liqpay na perfectmoney, da?
Полохина Екатерина: да, конечно , на данный момент запретов не предусмотренно
Вы: ok
Вы: spasibo
Начало диалога:20:38:13 ID диалога:xxxxxxx Время в чате:00:12:52



Разговор вчера

Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...
К Вам подключился оператор. Какие вопросы Вас интересуют?
Вы:zdrasti, gde ja mogu oznakomitjsa, so spiskom elektronih valjut, s kotorimi liqpay zapreshaet rabotu
Вы:?
Шпильчевский Андрей:Мы работаем со всеми электронными валютами
Вы:liberty tozhe?
Вы:i perfectmoney
Шпильчевский Андрей:Обмен Вы можете совершить в многочисленных интрнет обменниках
Шпильчевский Андрей:напрямую, с данными системами мы не работаем
Вы:u menja u samogo obmenik , i neskoljko mesecev nazad nam zablokirovali telefon, iz za togo chto mi menjali liberty, vot ja i hochu uznatj, vi teperj razreshaeti menja liberty i t.d. na liqpay
Вы:bila takajazhe situacija, ja obratilsja v support, sprosil , pro liberty,i perfect, mne skazali mozhna, a potom zablokirovali schet, iz za togo chto ja menjal perfectmoney
Вы:ne hochu chtobi situacija povtorilasj
Шпильчевский Андрей:мы не запрещаем данный обмен
Вы:togda minutu najdu telefon kotorij mne zablokirovali iz za togo chto menjal perfectmoney
Вы:2 min
Вы:malo togo chto zablokirovali telefon, no i zastavili ubratj s sajta perfectmoney. min ishu telefon
Вы:+xxxxxxxxxx
Вы:vot etot nomer, pochmu zablokirovan?
Шпильчевский Андрей:уточнили информацию, к сожалению, с валютой liberty, perfectmoney мы не работаем
Выk, a kogdfa mne telefon razblokirujut?
Вы:vot perepiska s operatorom
Вы: Онлайн-разговор с Liqpay Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...
Вы: zdrastvujti К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, какие вопросы Вас интересуют?
Вы: ja s sajta xmlgold.net nam pozvonili skazali chtobi mi vikljuchili oplatu perfectmoney na liqpay, vi zapreshaeti rabotatj s liqpay, ili nas ktoto po telefonu obmanivaet? Вы: vi zapreshaeti rabotatj s perfectmoney ? Вы: i takojzhe bil zvonok po povodu liberty, nedeli dve nazad , vi zapreshaeti rabotatj s liberty? Полохина Екатерина: На данный момент нет никаких ограничений по обмену Вы: ogom znachit nas obmenul ktoto? Полохина Екатерина: перфект моней на liqpay Полохина Екатерина: минуту ... Вы: uznajte vi razreshaeti rabotu s perfectmoney i liberty Полохина Екатерина: на данный момент с liberty работа прекращена Вы: ok, a perfectmoney? Полохина Екатерина: уточняю информацию на счет perfectmoney, минуту, пожалуйста Вы: ok Полохина Екатерина: на данный момент нет запретов на работу perfectmoney Вы: ok Вы: spasibo Вы: toigda mozhem smelo menjatj opatj liqpay na perfectmoney, da? Полохина Екатерина: да, конечно , на данный момент запретов не предусмотренно Вы: ok Вы: spasibo Начало диалога:20:38:13 ID диалога:xxxxxxx Время в чате:00:12:52 Пополнить счет в LiqPay очень просто
Выosle etogo razgovora ja menaju perfectmoney na liqpay i mne blokirujut telefon za etot obmen
Шпильчевский Андрей:минутку, уточняем
Выk
Форма успешно отправлена
Шпильчевский Андрей:заполните данную форму, пожалуйста
Шпильчевский Андрей:мы постараемся до завтра уточнить вопрос и свяжемся с Вами
Вы:telefon zabil ukozatj
Шпильчевский Андрей:сообщите его сейчас
Вы:vam nado imeno kontaktnij, ili tot kotorij zablokirovali?
Шпильчевский Андрей:Ваш контактный номер
Вы:xxxxxxxxxxx
Шпильчевский Андрей:Спасибо за информацию
Выk, zhdu news
Начало диалога:15:47:51

ID диалога: xxxxxxx

00:16:06


Разговор Сегодня


печатает...
Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...
К Вам подключился оператор. Какие вопросы Вас интересуют?
Вы:zdrastvujti, ja hochu uznatj kogda mne razblokirujut telefon moj
Вы:+xxxxxxxxxxx
Вы:Po vashej vine, mne ego zabloirovali, potomuchto mne vi skazali chto mozhna delatj obmen na perfectmoney, i kak toljko ja sdelal paru obmenov, mne zablokirovali telefon, potomuchto ja menjal perfectmoney
Вы:vsja perepiska, gde mne razreshili prinematj perfectmoeny u menja estj
Выogu datj
Вы:mogu datj
К диалогу приглашен оператор Носик Мария Александровна
Носик Мария Александровна:минутку
Выk
Вы:vot razgovor s operatotrom, gde mne razreshili prinematj perfectmoney
Вы: Онлайн-разговор с Liqpay Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором... Вы: zdrastvujti К Вам подключился оператор. Здравствуйте, какие вопросы Вас интересуют? Вы: ja s sajta xmlgold.net nam pozvonili skazali chtobi mi vikljuchili oplatu perfectmoney na liqpay, vi zapreshaeti rabotatj s liqpay, ili nas ktoto po telefonu obmanivaet? Вы: vi zapreshaeti rabotatj s perfectmoney ? Вы: i takojzhe bil zvonok po povodu liberty, nedeli dve nazad , vi zapreshaeti rabotatj s liberty? Полохина Екатерина: На данный момент нет никаких ограничений по обмену Вы: ogom znachit nas obmenul ktoto? Полохина Екатерина: перфект моней на liqpay Полохина Екатерина: минуту ... Вы: uznajte vi razreshaeti rabotu s perfectmoney i liberty Полохина Екатерина: на данный момент с liberty работа прекращена Вы: ok, a perfectmoney? Полохина Екатерина: уточняю информацию на счет perfectmoney, минуту, пожалуйста Вы: ok Полохина Екатерина: на данный момент нет запретов на работу perfectmoney Вы: ok Вы: spasibo Вы: toigda mozhem smelo menjatj opatj liqpay na perfectmoney, da? Полохина Екатерина: да, конечно , на данный момент запретов не предусмотренно Вы: ok Вы: spasibo Начало диалога:20:38:13 ID диалога:1533799 Время в чате:00:12:52
Носик Мария Александровна:спасибо, минутку, пожалуйста
Выbratite na eto vnimanie
Вы:Вы: toigda mozhem smelo menjatj opatj liqpay na perfectmoney, da? Полохина Екатерина: да, конечно , на данный момент запретов не предусмотренно
Носик Мария Александровна:на данный момент мы не работаем с работаем с эл валютами perfectmoney и liberty
Вы:ja eto znaju
Вы:jmne zablokirovali telefon, posle togo kak operator razreshil prinematj perfectmoney, i ja sprashivaju, kogda mne razblokirujut telefon
Вы:tak kak moej vini netu, chto ja prinemal perfect
Вы:ja prinemal ego s vashgo razreshenija
Вы:+xxxxxxxxxxx
Вы:vot etot telefon
Носик Мария Александровна:сейчас уточняю информацию
Выk
Носик Мария Александровна:Вам удобно оставаться на линии?
Вы:da
Носик Мария Александровна:мы не работаем с работаем с эл валютами perfectmoney и liberty

Носик Мария Александровна:Вам нужно использовать другой номер
Вы:ja eto ponel
Вы:no
Носик Мария Александровна:+xxxxxxxxxxxx разблоктровать не возможно
Выochemu?
Вы:u menja tam denjgi
Вы:ja chto ih poterjal?
Вы:vash operator razreshaet mne prinematj perfect, ja prinemaju, i mne blokirujut telefon
Вы:eto normaljo? i teperj govorite ne mozhna razblokirovatj
Вы:vi razve ne vidite, chto eto celikom vasha vina, chto vi sami mne razreshili prinematj
Вы:ja ne narushal vashih pravil
Носик Мария Александровна:минутку
Выk
Носик Мария Александровна:данный диалог с оператором
Носик Мария Александровна:был в апреле месяце,
Носик Мария Александровна:когда ограничений по perfectmoney и liberty не было

Носик Мария Александровна:сейчас стоит запрет на обмен perfectmoney и liberty

Вы:a kogda mne zablokirovali telefon?
Выosmotrite kogda mne zablokirovali telefon
Вы:mne ego zablokirovali ne vchera, a tozhe meseca 3 nazad
Вы:v bliskoe vremja posle etogo razgovora
Вы:mozhet dazhe v techenie nedeli
Носик Мария Александровна:Возможно разблокировать Ваш номер
Носик Мария Александровна:если Вы откажитесь от работы
Выt raboti s etim nomerom?
Носик Мария Александровна:с perfectmoney и liberty
Вы:ja uzhe otkazalasja ot raboti s nimi, srazu posle togo kak zablokirovali telefon
Вы:i ne prinemaju ih uzhe 3 meseca
Носик Мария Александровна:С Вами сегодня свяжутся
Выk, zhdu
Вы:spasibo
Начало диалога:09:05:52

ID диалога: xxxxxxx
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (24.07.2009)
Старый 27.07.2009, 16:42
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Дааа, про их супорт читала неоднократно плохие отзывы.

У меня тут на днях тоже казус случился с Ликпеем. Сделала перевод с карты на сумму $130 (до этого неоднократно переводила суммы 2-3 тыс. руб. и ничего подобного не было). В ту же ночь мне начались звонки с неопределенного номера. Сначала я сбрасывала звонок, спросонья не додумалась вовсе отключить. На следующий день поздно вечером опять звонок с неопределенного номера. Молодой мужчина представился менеджером ПриватБанка и попросил меня назвать данные карты (номер, ФИО). Я ему: "Вы с ума сошли! Я не стану неизвестно кому называть данные своей карты". Стала выяснять, не они ли мне названивали ночью. Оказалось, им и в голову не пришло, что Россия такая большая, что в ней столько много часовых поясов Двоечники ((
__________________
К@терина вне форума
Старый 28.07.2009, 18:19
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Говорил с саппортом ликпея.
Заблокиравали они работу ликпея и перфектмани.
Разблакировка не предусмотрена и не планируется.
Если на сайте найдут прием ликпея и перфектмани, то счет ликпея будет заблокирован сразу же.

З.Ы.: Ппц какой-то обложили со всех сторон. Зато с вебмани проблем нету.
downbrain вне форума
Старый 29.07.2009, 20:40
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Сегодня мне разблокировали телефон, спустя три месяца, но это не проблема. Радует что если суппорт liqpay хоть и делает ошибки, но потом liqpay можна чтото доказать, пускай и на это уходит время. Во многих компаниях вас даже слушать не будут , далеко ходить не будем -liberty
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 30.07.2009, 10:55
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Сегодня мне разблокировали телефон, спустя три месяца, но это не проблема. Радует что если суппорт liqpay хоть и делает ошибки, но потом liqpay можна чтото доказать, пускай и на это уходит время. Во многих компаниях вас даже слушать не будут , далеко ходить не будем -liberty
Я себе либерти.. сделал.. ради инетерса посмотреть что оно такое.. а так общался с саппортом перфекта - адекватные люди, даже с отделом разработчиков пообщался нормально.

В ликпее саппорт норм, но общая политика относительно других платежек немного огорчает.
downbrain вне форума
Старый 30.07.2009, 12:00
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Да, запреты только уничтожают такие платёжки и повышают рейтинг lr и pm, которым останется только ввести свои собственные дебетовые карты и быть на коне.
чеба вне форума
Старый 22.08.2009, 20:31
#33
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Так что с LiqPay, работает он, или нет?
Yunkers вне форума
Старый 22.08.2009, 23:43
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Так что с LiqPay, работает он, или нет?
....Да работает, дизайн стал получше, для жителей Украины появился новый способ вывода:
Теперь обналичить средства с LiqPAY можно во всех банкоматах ПриватБанка. Это более 7000 точек по всей Украине.
В БАНКОМАТЕ: выбираем меню "Дополнительные услуги" -> "Платежи" -> "LiqPAY" -> "Пополнение счетов" / "Выдача наличных".
Для получения наличных денег со счета LiqPAY выбираем «Выдача наличных», вводим номер мобильного телефона, подтверждаем получение денег одноразовым паролем.
Комиссия – 1.95$ + 1% от суммы снятия....
чеба вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (28.08.2009)
Старый 31.08.2009, 21:34
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Semey
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

LiqPay. Если не приходит пароль, значит...что это значит?
Раньше проблем небыло, пароль приходил мгновенно.
__________________
skandi вне форума
Старый 02.10.2009, 13:41
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Я планирую вводить в свой Обменник ЛикПэй и ПМ. Причем хотелось бы сделать возможным перекрестный обмен: ЛикПэй на ПМ, ЛикПэй на ЛР и наоборот. Кто может подсказать, где находится официальная информация о запрете таких обменов?
БЛАГОДАРЮ!!!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 02.10.2009, 14:21
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Кто подскажет, как долго идёт заказ на вывод с ликпея на карту стороннего банка? Срок поступления денег на карту после заказа обозначен где-нибудь?
Vamp вне форума
Старый 02.10.2009, 14:51
#38
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Кто подскажет, как долго идёт заказ на вывод с ликпея на карту стороннего банка? Срок поступления денег на карту после заказа обозначен где-нибудь?
из фака:

Сколько времени занимает вывод денег из системы LiqPAY на карту?

Зачисление денег на карту занимает от 3 до 6 дней. Если вывод денег осуществляется на карту, эмитированную ПриватБанком, процесс зачисления происходит мгновенно.

но на практике быстрее, я делал несколько переводов на визу эмитированную российским и америк. банками - 1.5-2 суток
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 02.10.2009, 17:32
#39
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от rock1809 Посмотреть сообщение
Я планирую вводить в свой Обменник ЛикПэй и ПМ. Причем хотелось бы сделать возможным перекрестный обмен: ЛикПэй на ПМ, ЛикПэй на ЛР и наоборот. Кто может подсказать, где находится официальная информация о запрете таких обменов?
БЛАГОДАРЮ!!!
На официальных сайтах ПС. А разве есть запрет на обмен в этих направлениях?
LBH вне форума
Старый 02.10.2009, 19:02
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Ответ: LiqPay - www.liqpay.com

Цитата:
Сообщение от LBH Посмотреть сообщение
На официальных сайтах ПС. А разве есть запрет на обмен в этих направлениях?
Есть запрет в направлении Liqpay на пм, лр. На форуме ПС об этом написано
slavalobster вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход