MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 29.03.2014, 22:51
#7021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так вон у Yodos-а сейчас висит плавающая просадка не слабая, уже могут найтись желающие выпрыгнуть по новым правилам, а остальные по фастпамму просекут уменьшение КИ и понесётся толпа вскачь до стопаута.

Вобщем готовимся к тому, что при новом механизме сами мы себе будем злыми буратинами, и если раньше это бывало редко, то теперь может войти в норму - надо эти неторговые риски учитывать, а вот как - это вопрос ...
я так понял, почитав офф форум, что новые правила вывода со штрафом будут действовать только по окончании ТП управляющего...
т.е. если у кого тп закончился в этот роловер, то для него уже действуют новые правила. а если ТП заканчивается через 2 недели, то новые правила для него будут действовать через 2 недели. или я не прав?
iProfiTT вне форума
Старый 29.03.2014, 22:58
#7022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
я так понял, почитав офф форум, что новые правила вывода со штрафом будут действовать только по окончании ТП управляющего...
т.е. если у кого тп закончился в этот роловер, то для него уже действуют новые правила. а если ТП заканчивается через 2 недели, то новые правила для него будут действовать через 2 недели. или я не прав?
Насколько к понял, новые правила уже действуют с сегодняшнего дня. Желающие могут проверить на практике.

Цитата:
Сегодня, 16:59 Fx-Support

Все формулировки на сайте будут изменены в течение 2-х рабочих дней. Механизм на всех счетах уже новый.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 29.03.2014, 23:06
#7023
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересна позиция супервизора: всех сомневающихся в целесообразности новой схемы уже блин причислил к махинаторам. На мой взгляд, позволяет себе недопустимые выпады по отношению к широкому кругу инвесторов.
Цитата:
Вижу понятное количество новичков, большая часть их которых против новой схемы, в силу, видимо по аргументации, участвия в трансфере акционных средств Управляющим, через досрочный вывод.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (30.03.2014)
Старый 29.03.2014, 23:07
#7024
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Насколько к понял, новые правила уже действуют с сегодняшнего дня. Желающие могут проверить на практике.
заскринил

попробую ливнуть с ёдоса...
P.S. да, новые правила уже действуют, а вот размеры штрафов управляющим будут менять только по окончании их ТП.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 29.03.2014 в 23:12.
iProfiTT вне форума
Старый 29.03.2014, 23:16
#7025
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обещали каждый ролловер новый индекс. Где хоть один кроме Приз2? Уже второй ролловер прошёл.
Инвестеричка вне форума
Старый 29.03.2014, 23:25
#7026
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Обещали каждый ролловер новый индекс. Где хоть один кроме Приз2? Уже второй ролловер прошёл.
В свете нововведений мысли сейчас не столько о новых индексах, сколько о том насколько целесообразно в них инвестировать по сравнению с прямыми инвестициями. В индексах то досрочно никуда не дёрнешься, а при прямых инвестициях можно сейчас пробовать уменьшать депо к концу торговых периодов и освободившиеся средства инвестировать в другие паммы под сделки без плавающей просадки, вобщем есть разные варианты.

Так что новые индексы сейчас даже не на втором месте ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 01:12
#7027
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Да всегда нужно аккуратно подбирать ПАММ счета, конечно, если прыгать в кого не попадя, тогда что раньше, что теперь результат один - убытки.
Лично мне от этого ни холодно ни жарко. Я инвестирую в те счета, где нет качелей.

Кстати, а не появится ли таким образом лазейка для заливки средств под прибыльные сделки? Ну вот сидишь ты в свене, например, уже с прибылью, он уже навряд ли будет торговать, но тут на горизонте ахмедос (может быть любой другой управ который дает за сделку по, скажем, 10%) с прибыльной сделкой, и мы выводим со штрафом со свена и заливаем в ахмедоса, вуаля там прибыль осталась как со всей суммы + еще и здесь заработали.
Да ну. С таким подходом лучше самому торговать. Тем более, что конкретных данных нет, угадайка получается.
Martin Gale вне форума
Старый 30.03.2014, 01:28
#7028
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Кстати, а не появится ли таким образом лазейка для заливки средств под прибыльные сделки? Ну вот сидишь ты в свене, например, уже с прибылью, он уже навряд ли будет торговать, но тут на горизонте ахмедос (может быть любой другой управ который дает за сделку по, скажем, 10%) с прибыльной сделкой, и мы выводим со штрафом со свена и заливаем в ахмедоса, вуаля там прибыль осталась как со всей суммы + еще и здесь заработали.
Кстати, эта мысль уже крутилась у меня в голове, и более чем уверен, что это будет практиковаться. Особенно зная, что, вот, консерватор ко вторнику, скажем, скорее всего отстрелялся, можно выводить инвестиции под доливку. Так, конечно, поступать нехорошо, но выгодно.
Посмотрим, может, придумают фильтр какой-нибудь, чтобы избежать подобного казуса. Вообще, конечно, было б неплохо поставить запрет инвестирования в ПАММ, пока в нём открыты сделки, исключение сделать для УПП, например. Таким образом, думаю, можно защититься от доливщиков-халявщиков, а кроме них никто штрафом пользоваться без особой необходимости не станет. Как считаете?
Trody вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 02:00
#7029
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Trody Посмотреть сообщение
Таким образом, думаю, можно защититься от доливщиков-халявщиков, а кроме них никто штрафом пользоваться без особой необходимости не станет. Как считаете?
Я считаю, что если никаких изменений внесено не будет, то таких "доливщиков-халявщиков" будет с каждой неделей только прибывать.
Схема очень неоднозначная.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 02:21
#7030
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Trody Посмотреть сообщение
поставить запрет инвестирования в ПАММ, пока в нём открыты сделки
Думаю, этого никогда не сделают. В беседах с представителем компании уяснил принципиальную позицию: никогда не ставить никаких препонов для инвестиций. Мне кажется ситуацию с нововведением можно было бы несколько стабилизировать так: ввести правило полного торгового периода(или даже двойного периода) на оставшуюся часть инвестиции.
kolomatic вне форума
Старый 30.03.2014, 02:21
#7031
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вероятно, эта тема уже обсуждалась, но не нашел. Вопрос прост: был реф, и не стало рефа. ?
Martin Gale вне форума
Старый 30.03.2014, 02:25
#7032
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вероятно, эта тема уже обсуждалась, но не нашел. Вопрос прост: был реф, и не стало рефа. ?
Возможно администрация удалила аккаунт за какие-либо нарушения.
muzprofi вне форума
Старый 30.03.2014, 02:47
#7033
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я считаю, что если никаких изменений внесено не будет, то таких "доливщиков-халявщиков" будет с каждой неделей только прибывать.
Схема очень неоднозначная.
Да уж, открыли ящик Пандоры. Чем-то уже начинает напоминать их конкурента на букву А.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Думаю, этого никогда не сделают. В беседах с представителем компании уяснил принципиальную позицию: никогда не ставить никаких препонов для инвестиций. Мне кажется ситуацию с нововведением можно было бы несколько стабилизировать так: ввести правило полного торгового периода(или даже двойного периода) на оставшуюся часть инвестиции.
Всё ясно, в общем, все эти "раскачивания лодки" выгодны брокеру, т.к. доходность ПАММ будет падать, а у тех, что не будет - будут расти риски просадок и сливов.
Не, я, конечно, понимаю, брокер себе в убыток работать не будет, однако то, как принимаются решения - в ультимативном порядке посреди ТП, даже не дав вникнуть в суть, - мягко говоря, некрасиво
Trody вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (30.03.2014), John Partee (30.03.2014), StupidCat (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 03:06
#7034
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Возможно администрация удалила аккаунт за какие-либо нарушения.
Да странно просто. 28 числа появился, а 29 уже нет. Может, и удалила. Ну ладно, пускай так и будет, написал в сапорт, глянем, что ответят
Martin Gale вне форума
Старый 30.03.2014, 04:42
#7035
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В новостях было написано, что появился способ оплаты с пластиковой карты, это веб касса ? А вывод каким образом на визу делать может кто-нибудь подсказать ?
sanremo вне форума
Старый 30.03.2014, 05:25
#7036
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
В новостях было написано, что появился способ оплаты с пластиковой карты, это веб касса ?
Последний пункт - ecommpay.

добавлено через 44 минуты
Хотел уточнить, можно ли осуществить досрочный вывод, если в его случае оставшаяся (заблокированная) на ПАММ-счёте часть становится меньше минимального остатка по оферте управляющего. На форуме Тренда этот вопрос удалили с угрозой бана; видимо, ответ на него очевидный) Если кто знает точно, отпишитесь, пожалуйста.

P.S.
Цитата:
1. По получении заявки на досрочный вывод, первая её часть, отрабатывает по прежней схеме: Инвестор мгновенно получает сумму, за минусом штрафа за досрочный вывод.
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100116028
Раньше, как я понимаю, выводить со штрафом можно было независимо от мин. остатка.
Выходит, ответ "можно"?

Последний раз редактировалось John Partee; 30.03.2014 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
John Partee вне форума
Старый 30.03.2014, 08:35
#7037
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно начал инвестировать в ПАММ-индексы. Посоветуйте лучшую стратегию реинвестирования.
К примеру имею 5 ПАММ индексов. Прибыль за неделю получилась скажем 20$. Хочу эти средства реинвестировать. В какой/какие индексы лучше всего реинвестировать? Которые показали наибольший процент доходности за прошедшую неделю? Или наоборот, т.к. читал что некоторые инвестирую в просадке)? Или тут не существует универсального решения и лучше распределять равномерно?
Anatoliy Koltykov вне форума
Старый 30.03.2014, 08:59
#7038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Anatoliy Koltykov, я вывожу сумму прибыли в течение недели и вкладываю в какой-нибудь ПАММ-счет. Когда в том счете появляется возможность снять сколько-то денег, во время ролловера снимаю, и возвращаю в индексы. А какие индексы доливать- неважно. Хотя, судя по графикам на fastpamm.com , после просадок повторные убытки, действительно, достаточно редки.
Infil123 вне форума
Старый 30.03.2014, 09:11
#7039
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Koltykov Посмотреть сообщение
Недавно начал инвестировать в ПАММ-индексы. Посоветуйте лучшую стратегию реинвестирования.
К примеру имею 5 ПАММ индексов. Прибыль за неделю получилась скажем 20$. Хочу эти средства реинвестировать. В какой/какие индексы лучше всего реинвестировать? Которые показали наибольший процент доходности за прошедшую неделю? Или наоборот, т.к. читал что некоторые инвестирую в просадке)? Или тут не существует универсального решения и лучше распределять равномерно?
20 долл вы не сможете реинвестировать при всем желании. Мин лот 200.
Совет по выбору индекса(ов) : не обращайте внимание на график доходности, смотрите только на управов, анализируйте состояние их счетов.
Совет по поиску универсальных решений : изучайте форумские портфели, участвуйте в обсуждениях (но соблюдая правила данного форума) ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 30.03.2014, 09:20
#7040
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
20 долл вы не сможете реинвестировать при всем желании. Мин лот 200.
Это понятно, что шаг лота 10$, а минимум 200$. Я имел ввиду получил общую прибыль +20$. Закрыл все индексы и открыл по новой, но скажем один индекс с плюсом этих 20$. Т.е. был лот 0.20, стал 0.22.
20$ сумма условная.
Anatoliy Koltykov вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23