MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 02:44
#1181
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

sagamore,

Охотно верю в то, что компания создала вам проблемы. Я сам больше недели доказывал, что я не верблюд. Бюрократия там жуткая, хуже чем при совке было. Добивайтесь решения вопроса и не отступайте. В конце концов они должны уважать своих клиентов и не подталкивать их к переходу к другому брокеру.

добавлено через 3 часа 57 минут
Скажите, можно ли пополнить счёт с гривневой карты украинской?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 20.03.2014 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 20.03.2014, 12:04
#1182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый sagamore.
Заявленная на вывод сумма была отправлена на ваш банковский счёт ещё 13 марта, сроки обработки платежа определяются организациями-посредниками в финансовой цепочке от RoboForex до вашего банковского счёта и повлиять на скорость этого процесса компания не имеет возможности. Никаких уведомлений об отказе в проведении данной транзакции в компанию не поступало, поэтому средства должны поступить вам в самое ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Скажите, можно ли пополнить счёт с гривневой карты украинской?
Уважаемый astroprofessional.
Со способами пополнения счёта, комиссиями и инструкциями вы можете ознакомиться на странице нашего сайта - https://www.roboforex.ru/operations/d...t-regulations/
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 20.03.2014, 12:11
#1183
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: RoboForex - roboforex.ru

Manager RF, официальный комментарий к этому будет? Или будете и дальше из меня дурака делать?

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
По умолчанию мы не разрешаем выводить на банк, если средства зачислялись не через банк. Но в вашем случае компания приняла решение дать возможность вывода на банк, т. к. LiqPay или ваш банк подвёл с выводом на карту и средства вернулись обратно. Техподдержка озвучивала именно ту информацию, которую и должна была озвучить, поскольку ваш случай является не правилом, а исключением.
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Здравствуйте, sagamore.
Вывод банковским переводом возможен, если торговый счёт был пополнен с помощью банковского перевода, либо с помощью платёжной системы Банковские карты (PayOnline) в Личном кабинете.
sagamore вне форума
Старый 20.03.2014, 12:34
#1184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Manager RF, официальный комментарий к этому будет? Или будете и дальше из меня дурака делать?
Официальный комментарий: при вводе средств через банк вывод на банк возможен без каких-либо дополнительных условий или согласований. Но в любом другом случае вывод на банк рассматривается в индивидуальном порядке с учётом всех аспектов конкретной ситуации. Факт ввода средств через систему PayOnline при таком рассмотрении будет трактоваться в пользу решения о выводе на банк.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 20.03.2014, 13:29
#1185
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Просто привет какой -то. В Ноябре 2013 завел деньги к управляющему 400 $ и до сих пор не могу их снять. Пишет, что открытые сделки. Как могут быть открытые сделки постоянно и ролловер никогда не закрывается. Что - то не то с этим брокером. Дурдом. Засадил деньги зря. Теперь страдаю.
Александр Сухих 248708390 вне форума
Старый 20.03.2014, 14:18
#1186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Александр Сухих 248708390.
Для детального рассмотрения ситуации просьба отправить претензию в Отдел дилинга нашей компании.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 20.03.2014, 15:32
#1187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Официальный комментарий: при вводе средств через банк вывод на банк возможен без каких-либо дополнительных условий или согласований. Но в любом другом случае вывод на банк рассматривается в индивидуальном порядке с учётом всех аспектов конкретной ситуации. Факт ввода средств через систему PayOnline при таком рассмотрении будет трактоваться в пользу решения о выводе на банк.
Вранье, ибо

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый sagamore.
Чтобы вывести средства на банк, необходимо создать заявку на вывод в Личном кабинете. Но перед этим необходимо пройти адресную и паспортную верификации. После создания заявки нам писать не надо, так как именно Платёжный отдел будет рассматривать вашу заявку на вывод средств. Если выполнены все условия - пополнение было банковским переводом или платёжной системой "Банковские карты PayOnline", пройдены все верификации и на счёте совершались торговые операции и имеется достаточный торговый оборот - ваша заявка на вывод будет одобрена.
Денег до сих пор нет кстати. Подозреваю, что про их отправку 13 марта тоже ложь.

Последний раз редактировалось sagamore; 20.03.2014 в 15:45.
sagamore вне форума
Старый 20.03.2014, 18:46
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый sagamore.
Подтасовка наших ответов с одного форума под ваши вопросы с другого - обыкновенная демагогия, поскольку речь в них идёт не об одном и том же. Вы пытаетесь усмотреть несоответствие в том, что после отказа вашего банка зачислить перевод через LiqPay вам пошли навстречу и оформили вывод средств напрямую на банковский счёт. Вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что RoboForex обязан нести ответственность за всю банковскую систему. Формально с нас требовалось только поставить вас в известность о факте отказа в приёме нашего платежа банком, а дальше уже вы как клиент должны были самостоятельно разбираться, по каким причинам перевод средств был отклонён. Компании нет никакого смысла задерживать вывод средств клиентов, потому что объём работы достаточно велик и без того, чтобы тратить время на разбор подобных ситуаций и переоформление заявок на вывод заново.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 20.03.2014, 19:57
#1189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: RoboForex - roboforex.ru

Manager RF,

Наша с вами переписка:

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Manager RF, возможно ли сделать вывод банковским платежом тем кто пополнял счет картой? Через LiqPay выводить не особо хочется в связи с ситуацией в Украине.

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Здравствуйте, sagamore.
Вывод банковским переводом возможен, если торговый счёт был пополнен с помощью банковского перевода, либо с помощью платёжной системы Банковские карты (PayOnline) в Личном кабинете.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мне техпо два дня отвечает что нельзя на банк вывести.
Обьясните как это сделать, оставить заявку и Вам написать? Нужно перед этим верификацию пройти?
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый sagamore.
Чтобы вывести средства на банк, необходимо создать заявку на вывод в Личном кабинете. Но перед этим необходимо пройти адресную и паспортную верификации. После создания заявки нам писать не надо, так как именно Платёжный отдел будет рассматривать вашу заявку на вывод средств. Если выполнены все условия - пополнение было банковским переводом или платёжной системой "Банковские карты PayOnline", пройдены все верификации и на счёте совершались торговые операции и имеется достаточный торговый оборот - ваша заявка на вывод будет одобрена.
а теперь вы делаете вид что этого не было

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
По умолчанию мы не разрешаем выводить на банк, если средства зачислялись не через банк. Но в вашем случае компания приняла решение дать возможность вывода на банк, т. к. LiqPay или ваш банк подвёл с выводом на карту и средства вернулись обратно. Техподдержка озвучивала именно ту информацию, которую и должна была озвучить, поскольку ваш случай является не правилом, а исключением.
Вы опять врете. Так я сначала вывел часть депозита банком (нужна была просто верификация чтобы функция появилась), а потом уже вам сообщил что денег нет от ЛикПея. Поэтому компания никак не могла принять решение до того как получила от меня информацию.

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
.. что после отказа вашего банка зачислить перевод через LiqPay вам пошли навстречу и оформили вывод средств напрямую на банковский счёт...
Мой банк не отказывал. Либо вы не отправили, либо ЛикПей.
Судя по тому что деньги и банком не пришли, то скорее вы.
Навстречу мне никто не шел и не идет до сих пор.

Последний раз редактировалось sagamore; 20.03.2014 в 20:02.
sagamore вне форума
Старый 20.03.2014, 21:28
#1190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый sagamore.
Из-за того, что вы задаёте вопросы на одном форуме, а потом копируете ответы на другой, ситуация более понятной не станет. Давайте с самого начала: вы хотели вывести средства через банк, в техподдержке вам вполне правомерно отказали, потому что у вас на тот момент отсутствовала верификация. Далее вы начали высказывать претензии и вам была описана последовательность действий, необходимых для вывода средств на банковский счёт, выполнив которые вы стали получать последующие транзакции напрямую через банковский перевод. Но первый платёж, отправленный вам через систему LiqPay, был отклонён вашим банком и долго возвращался назад, после чего 13 марта был заново отослан вам уже на банковские реквизиты и в скором времени должен поступить на ваш счёт. Непонятно, в чём вы увидели несоответствие наших ответов, если сначала речь шла о выводе на банк без верификации, производящемся в отдельно рассматриваемых случаях в виде исключения, а позже говорилось об услуге банковского перевода для верифицированных клиентов, входящей в расширенный пакет программы "Верифицированный клиент" и не требующий специального согласования. Разный статус клиента - разные возможности, вы же свели оба ответа вместе и на основании умозрительных заключений объявили это враньём. На данный момент с нашей стороны все необходимые действия по заявке на вывод средств выполнены в полном объёме, дело теперь за банковскими структурами.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 20.03.2014, 21:58
#1191
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый astroprofessional.
Со способами пополнения счёта, комиссиями и инструкциями вы можете ознакомиться на странице нашего сайта - https://www.roboforex.ru/operations/d...t-regulations/
Я прошёл по вашей ссылке и увидел несколько банков, но я не нашёл ответа на свой вопрос относительно пополнения гривневой картой Приватбанка. Может вы ответите на этот вопрос?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 20.03.2014, 22:05
#1192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
сначала речь шла о выводе на банк без верификации, производящемся в отдельно рассматриваемых случаях в виде исключения, а позже говорилось об услуге банковского перевода для верифицированных клиентов, входящей в расширенный пакет программы "Верифицированный клиент" и не требующий специального согласования.
Где шла речь, покажите мне? Я задал конкретный вопрос, как вывести средства заведенные с payonline, т.к. ЛикПеем не хотел.

В техподдержке мне ответили, что НИКАКИХ вариантов нет, меня никто не спрашивал ни мои данные, ни верификацию, ничего. И так два дня подряд.

Мне какая разница до ваших программ и статусов, в которых я не разбираюсь? Я поэтому и обратился с конкретным вопросом в вашу техподдержку чтобы получить ответы и максимально удобно и быстро получить деньги.

Мой банк платеж с ЛикПея не отклонял, вы мне его не отправили.
Так же вы не отправили мне банковский перевод как говорите 13 марта, иначе он уже был бы у меня на счете.
sagamore вне форума
Старый 21.03.2014, 18:22
#1193
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

24 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
24 марта 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.
25 марта 13:00 - Торговая система "Smart".
25 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 5).
26 марта 13:00 - Для начинающих: знакомство с cTrader.
26 марта 19:00 - Трейдология.
27 марта 12:00 - Анализ рынка с помощью "Торгового хаоса".
27 марта 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 6).
28 марта 14:00 - Моделирование профессионала.
28 марта 18:00 - Локировать или не локировать? Вот в чём вопрос!


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 23.03.2014, 18:14
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: RoboForex - roboforex.ru

У RoboForex есть ПАММ счета?
НЕБо вне форума
Старый 24.03.2014, 02:29
#1195
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: RoboForex - roboforex.ru

Нет в робофорексе памм-счетов и на западе их тоже нет.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 24.03.2014, 17:07
#1196
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Пополнение счёта с помощью "Сбербанк ОнЛ@йн"

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Рады вам сообщить, что теперь вы можете внести средства на свой торговый счёт через интернет-банк "Сбербанк ОнЛ@йн" – платёжный сервис крупнейшего российского банка, который позволяет пользователям совершать финансовые операции и управлять своими активами без необходимости личного посещения банковского отделения.

Преимущества пополнения счёта с помощью Сбербанк ОнЛ@йн:
  • Отсутствие комиссии и суточных лимитов на пополнение.
  • Возможность переводить на счёт до 600 000 RUB за одну транзакцию.
  • Мгновенное зачисление средств.
Вы можете ознакомиться с пошаговой инструкцией для данного способа пополнения на странице «Интернет-банк "Сбербанк ОнЛ@йн"» нашего сайта.

Также сообщаем, что клиентам RoboForex вновь стало доступно пополнение счёта через интернет-банк "Альфа-Клик", а также через платёжные системы Евросеть, Связной и CONTACT.

С уважением,
RoboForex


Сбербанк основан в 1841 году и на данный момент является крупнейшим национальным банком Российской Федерации. По данным статистики, 70% населения России пользуется услугами Сбербанка. Банк имеет 18 212 отделений во всех 83 субъектах Федерации. Спектр услуг Сбербанка максимально широк и варьируется от традиционных депозитов и кредитования до банковского страхования и брокерских услуг.
ElenaRF вне форума
Старый 25.03.2014, 17:11
#1197
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

iTraderExpo – первая финансовая выставка в online-формате

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


26 марта компания RoboForex примет участие в первой в истории интернет-сообщества финансовой online-выставке iTraderExpo. Мероприятие полностью пройдёт в сети Интернет и объединит на интерактивной платформе брокеров и трейдеров со всего мира.

Программа выставки рассчитана ровно на 12 часов. Запланированы как традиционные презентации финансовых компаний и общение их представителей с посетителями с помощью чата или веб-камеры с микрофоном, так и обширный блок лекций и мастер-классов от экспертов в области финансовых рынков.

Ожидается, что всего в выставке примут участие более 2 000 брокеров, IBS и финансовых менеджеров. Всех посетителей ждут приятные бонусы от брокеров, эксклюзивные и рекламные предложения, а также специальные акции и призы на общую сумму в 1 000 000 USD!

Участие будет совершенно бесплатным для всех трейдеров, инвесторов и управляющих. Чтобы присоединиться к одной из самых интересных и представительных конференций года, вам понадобится только компьютер или любое другое устройство с доступом в интернет.

Более подробно о выставке, её участниках, запланированных лекциях и мастер-классах можно узнать на официальном сайте мероприятия. Чтобы присоединиться к конференции, достаточно пройти несложную online-регистрацию.


Мы будем рады видеть вас на виртуальном стенде компании RoboForex, где наши специалисты ответят на любые ваши вопросы и смогут подробно рассказать о сервисах компании, актуальных бонусах и акциях, а также профессионально проконсультировать по вопросам эффективного инвестирования в финансовые инструменты.

Время работы выставки: 26 марта 2014 года, с 09:00 до 21:00 (UTC).

С уважением,
RoboForex


iTraderExpo – виртуальная международная финансовая выставка, которая впервые пройдёт в сети Интернет в марте 2014 года. Организаторы этого представительного форума – известные и уважаемые в интернет-сообществе ресурсы Forex Magnates, iFXExpo, FXStreet и Investing.com. В программе мероприятия будет уделено значительное внимание блоку лекций и мастер-классов от ведущих трейдеров и экспертов по всем основным аспектам работы на финансовых рынках.
ElenaRF вне форума
Старый 26.03.2014, 04:31
#1198
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купоны Welcome Bonus 3.0
FC1E977AAA
96082E8039
CAAAAA195A
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 27.03.2014, 16:34
#1199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Подскажите что, где и как изменить, чтоб пароль приходил не на телефон а на электронную почту ( как раньше было )???
werop вне форума
Старый 27.03.2014, 16:59
#1200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

werop, какой пароль? Если подтверждение на вывод денег, то только через саппорт можно сменить вариант отправки. И готовьтесь, что запросят документы для подтверждения, что вы это вы.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
werop (27.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20