MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2009, 23:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Сайт не грузится уже 8 день... russian_roulette.gif Чё за бред. У всех спрашивал - всё работает, а у меня не хрена. girl_devil.gif уже столько выплат мне сделали, а зайти не могу. Зараза - только LGuard работает = на каждом сайте пишет что фишинг сайт, млин. Комп почистил раз 100 всеми антивирусами мира.
Что это может ещё быть? В суппорте ответили что всё норм. Голову ломаю.. помагите плиз! clapping.gif

Да и ещё только что винду переустановил (давно хотел + как раз появился повод), всё переустановил. К моему охренительному (прошу прощения за мой французский, других слов не подобрал) удивлению LR не открылся, и LGuard нет (но это итак ясно) Спрашивал у друзей модераторов xakep.ru - отвечают что это сто пудов LR сами что-то скрывают от меня, точнее на кидалово похоже, хотя они мне отвечают что мой аккаунт U...... доступен. Чё за бред. Помагите срочно!!! Сейчас у меня депрессия! Могу выразить своё самочуствие только 3 смайлами = :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:
helicopter вне форума
Старый 24.09.2009, 23:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Сайт не грузится уже 8 день... Чё за бред. У всех спрашивал - всё работает, а у меня не хрена. уже столько выплат мне сделали, а зайти не могу. Зараза - только LGuard работает = на каждом сайте пишет что фишинг сайт, млин. Комп почистил раз 100 всеми антивирусами мира.
Что это может ещё быть? В суппорте ответили что всё норм. Голову ломаю.. помагите плиз!

Да и ещё только что винду переустановил (давно хотел + как раз появился повод), всё переустановил. К моему охренительному (прошу прощения за мой французский, других слов не подобрал) удивлению LR не открылся, и LGuard нет (но это итак ясно) Спрашивал у друзей модераторов xakep.ru - отвечают что это сто пудов LR сами что-то скрывают от меня, точнее на кидалово похоже, хотя они мне отвечают что мой аккаунт U...... доступен. Чё за бред. Помагите срочно!!! Сейчас у меня депрессия! Могу выразить своё самочуствие только 3 смайлами =
helicopter вне форума
Старый 25.09.2009, 00:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Вот и у меня такая же проблема, о которой я писал ещё 22.09.2009 _ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=41161. Так никто ничего не прокомментировал...

__________________________________________________ _____

Вот подумал: а будет ли смысл, если воспользоваться Tor?
Citizen вне форума
Старый 25.09.2009, 00:35
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 20
Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Так в чем же всетаки проблема? Сайт не открывается или он таки открывается, но в аккаунт не пускает?

Сайт в данный момент доступен и открывается на ура. С аккаунтами тоже всё в порядке.
dkarxx вне форума
Старый 25.09.2009, 06:02
#5
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Сайт не грузится уже 8 день... Чё за бред. У всех спрашивал - всё работает, а у меня не хрена. уже столько выплат мне сделали, а зайти не могу. Зараза - только LGuard работает = на каждом сайте пишет что фишинг сайт, млин. Комп почистил раз 100 всеми антивирусами мира.
Что это может ещё быть? В суппорте ответили что всё норм. Голову ломаю.. помагите плиз!

Да и ещё только что винду переустановил (давно хотел + как раз появился повод), всё переустановил. К моему охренительному (прошу прощения за мой французский, других слов не подобрал) удивлению LR не открылся, и LGuard нет (но это итак ясно) Спрашивал у друзей модераторов xakep.ru - отвечают что это сто пудов LR сами что-то скрывают от меня, точнее на кидалово похоже, хотя они мне отвечают что мой аккаунт U...... доступен. Чё за бред. Помагите срочно!!! Сейчас у меня депрессия! Могу выразить своё самочуствие только 3 смайлами =

Ясно что вы в "панике". Работы проделано много и не нужной.

1. Идешь в инет- кафе (к знакомым) и проверяешь возможность входа на сайт Либирти. Важно, что б это были разные провайдеры. Если с других компов входишь, а со своего нет - удаляешь LGuard и пробуешь сново войти. Если не помогает - идешь к своему провайдеру и "орешь и пинаешь" их. Проблема только их.

Предполагаю, что винда у вас не лезензия? Или ж наоборот? Тут много вариантов. Если лицензия и у вас на автомате он постояно тянет обновления то LGuard ведет себя абсалютно по разному когда винда без лицензии и лицензированая.

Через какие браузеры пробуешь? Что там в настройках? Тут на вскидку трудно предполагать что там у вас. Говорю вариантов полно. Вот 100% как гласит народная мудрость " а ларчик то открывался оказывается очень просто"!!!


А вот за создание дублирующих тем ( https://mmgp.ru/showthread.php?p=635253#post635253 ) вам могут влепить наказание, если не пожалеют вас, как "новичка" на форуме.

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 25.09.2009 в 06:06.
ArhivariusA вне форума
Старый 30.09.2009, 19:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Цитата:
Сообщение от dkarxx Посмотреть сообщение
Так в чем же всетаки проблема? Сайт не открывается или он таки открывается, но в аккаунт не пускает?

Сайт в данный момент доступен и открывается на ура. С аккаунтами тоже всё в порядке.
Сайт не открываетя!! Даже после переустановки винды! Установил все защиты, которые вы себе представить сможете! Полный бред! Денег дал пару хакерам, сейчас консультируюсь.

НО! Войти в аккаунт могу с другого компа! (такая ситуация что у друзей нет компов =)), поэтому ходил в компьютерный клуб и там спокойно зашёл, щас бьюсь с домашнего компа=)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Ясно что вы в "панике". Работы проделано много и не нужной.

1. Идешь в инет- кафе (к знакомым) и проверяешь возможность входа на сайт Либирти. Важно, что б это были разные провайдеры. Если с других компов входишь, а со своего нет - удаляешь LGuard и пробуешь сново войти. Если не помогает - идешь к своему провайдеру и "орешь и пинаешь" их. Проблема только их.

Предполагаю, что винда у вас не лезензия? Или ж наоборот? Тут много вариантов. Если лицензия и у вас на автомате он постояно тянет обновления то LGuard ведет себя абсалютно по разному когда винда без лицензии и лицензированая.

Через какие браузеры пробуешь? Что там в настройках? Тут на вскидку трудно предполагать что там у вас. Говорю вариантов полно. Вот 100% как гласит народная мудрость " а ларчик то открывался оказывается очень просто"!!!


А вот за создание дублирующих тем ( https://mmgp.ru/showthread.php?p=635253#post635253 ) вам могут влепить наказание, если не пожалеют вас, как "новичка" на форуме.
1) Войти в аккаунт могу с другого компа! (такая ситуация что у друзей нет компов =)), поэтому ходил в компьютерный клуб и там спокойно зашёл, щас бьюсь с домашнего компа=) Деньги все целы, кроме одной транзакции, (ссори забыл её взять ... время в клубе кончилось =)) - она абсолютна пустая.. там ничего нет кроме - красным цветом, пока нагуглить ничего не смог поэтому поводу! А гуглить я умею очень хорошо =)
2) Винда - копия с 1 лицензии =) не ипользованной ... считайте что лицензия =) но это всё равно бред... и лишнеее так как я уже всё переустановил на эту же правда винду! - но это не страшно.

3) после вышесказанного мной я думаю браузер в топку =)

4) насчёт создания дублирующих тем (ссылка на этот же топик). Плиз ссылку, где я ещё что то создал..Но нашёл примерно такую же тему, но на ней нет ни одного ответа, тем болеее она другого содержания!

Итак, если у кого-то есть умные люди в голове =) посоветуйте ещё что-нить. Есть ли какой нить идентификатор или номер сетевой карты, кроме ай пи или номер винды (оо , точно может они палят по номеру винды???). Пошёл гуглить=) Заранее всем сасибо за любую помощь!

Последний раз редактировалось helicopter; 30.09.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
helicopter вне форума
Старый 02.10.2009, 10:55
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Опа. Всё теперь могу зайти, разблокировали, я был в чёрных списках, щас они отвечают почему... И деньги остались, вот только меня один минус (в хисторе) красный пугает - без memo, без батча и без кошельков... бред?
helicopter вне форума
Старый 02.10.2009, 11:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: Проблема с Liberty Reserve, не открывается сайт

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
...
Предполагаю, что винда у вас не лезензия? Или ж наоборот? Тут много вариантов. Если лицензия и у вас на автомате он постояно тянет обновления то LGuard ведет себя абсалютно по разному когда винда без лицензии и лицензированая.
...
А какая ему нафиг разница какая у меня система стоит? У меня ваще Убунту.
nomade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход