MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2009, 12:16
#781
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andriypyvovarov Посмотреть сообщение
4 день нет выплаты заказал на либру. Админ сказал что в течении недели будет. жду
сделайте вот так, деньги прийдут инстантом. https://mmgp.ru/showpost.php?p=630216&postcount=761
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 13:02
#782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: под крышей дома моего
Инвестирую в: че хочу
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 221
Благодарностей: 26
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Подскажите на какие почтовые сервера письма с еуростара ДОХОДЯТ?
у меня ни на yahoo, ни на gmail не приходит письмо с подтверждающим кодом для прописки LR кошелька и редактирования акка. Пытался ни один раз!!!
mikereal вне форума
Старый 23.09.2009, 13:08
#783
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mikereal Посмотреть сообщение
Подскажите на какие почтовые сервера письма с еуростара ДОХОДЯТ?
у меня ни на yahoo, ни на gmail не приходит письмо с подтверждающим кодом для прописки LR кошелька и редактирования акка. Пытался ни один раз!!!
честно говоря странно... у меня на жимайл все от них приходило, но вот именно этого я не делал, потому как сразу при регистрации ввел кошелек либерти
andrewomsk вне форума
Старый 23.09.2009, 13:34
#784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mikereal Посмотреть сообщение
Подскажите на какие почтовые сервера письма с еуростара ДОХОДЯТ?
у меня ни на yahoo, ни на gmail не приходит письмо с подтверждающим кодом для прописки LR кошелька и редактирования акка. Пытался ни один раз!!!
На майл.ру приходит без проблем.
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 14:34
#785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mikereal Посмотреть сообщение
Подскажите на какие почтовые сервера письма с еуростара ДОХОДЯТ?
у меня ни на yahoo, ни на gmail не приходит письмо с подтверждающим кодом для прописки LR кошелька и редактирования акка. Пытался ни один раз!!!
на gmail.ru тож без проблем
__________________
нужны гарантии??? зарабатывай тут. https://eurostargroup.biz/?ref=JahGR fxInvest.biz.
Выгодно. Надежно. Без риска.
JahGR вне форума
Старый 24.09.2009, 19:24
#786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Татьяне - респект и уважуха!
в 17.01 отправил ей заказ о выводе в альфа-банк, а в 19.00 из альфы пришла смс-ка о зачислении.
если отталкиваться условно от 100LR - пришло 2939.77руб. Курс ЦБ сегодня 30.0004,
стало быть комиссия 2.00%.
Но, возможно, расчеты у них основываются на другой цифери ( LR --> $ --> rur и съем по 1%)

Последний раз редактировалось msuRem; 24.09.2009 в 23:22.
msuRem вне форума
Старый 25.09.2009, 00:27
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Добрый вечер.
Можете прояснить ситуацию с карточками(например что вы используете в большинстве альфа банка). Какие карточки подходят для работы с евростаром? Ими можно расплачиваться на интернет аукционах? и вообще видел в альфа банке виртуальные карты и реальные электрон.. какие для чего?
SpikeR вне форума
Старый 25.09.2009, 00:51
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я тоже вчера вывел в Альфабанк LR400. Пришло 11789рублей. Тут получается 2% не за перевод, а за конвертацию в рубли.Посмотрел курс обмена в Альфабанке он сегодня составляет 1$-29.61 рублей = 400х29,61=11844р. (курс $ чуть подрос сегодня =30,0678)
Ildus вне форума
Старый 25.09.2009, 00:57
#789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от SpikeR Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Можете прояснить ситуацию с карточками(например что вы используете в большинстве альфа банка). Какие карточки подходят для работы с евростаром? Ими можно расплачиваться на интернет аукционах? и вообще видел в альфа банке виртуальные карты и реальные электрон.. какие для чего?
Для работы с евростаром подходит любая карточка, т.к. Вам переводят не на карточку, а на расчётный счёт в Альфе.
А для оплаты в интернете подходит любая, которая имеет CVV код ( на обороте, на полосе с подписью последние три цифры) т.е Виза классик или Мастеркард классик и выше...
Виртуальная карта нужна просто для безопасности расчётов в интернете. В банкомате Вы ей не воспользуетесь.

Последний раз редактировалось Mr. Incognitus; 25.09.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Incognitus вне форума
Старый 25.09.2009, 01:09
#790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от SpikeR Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Можете прояснить ситуацию с карточками(например что вы используете в большинстве альфа банка). Какие карточки подходят для работы с евростаром? Ими можно расплачиваться на интернет аукционах? и вообще видел в альфа банке виртуальные карты и реальные электрон.. какие для чего?
Электронные - это пластиковые карты (основной счёт), а виртуальные:

Виртуальная карта в «Альфа-Клик»!
У виртуальной карты есть все необходимые данные для совершения платежа в интернете:
  • Имя держателя карты (Cardholder name)
  • Срок действия карты
  • 16-значный номер
  • CVC2-код
Виртуальная карта MasterCard — это карта, специально разработанная для того, чтобы безопасно расплачиваться в интернете. Теперь вам не нужно вводить данные своей основной карты и опасаться, что они могут стать известны другим людям. Есть более совершенный способ обезопасить свои деньги.
Виртуальная карта — это карта без материального носителя (то есть нет обычной пластиковой карты), которая, тем не менее, может полноценно использоваться для проведения платежей в интернете.
Виртуальную карту можно открыть в режиме онлайн через Интернет-банк Альфа-Клик и сразу же оплатить покупку в интернете. Это значит, что вы можете создать карту под конкретную оплату и, даже если кто-то получит ее данные, он не сможет ей воспользоваться. Если же вы хотите иметь чуть большую сумму на карте, чем вам необходимо сейчас, но в то же время чувствуете необходимость защитить свои деньги, вы всегда можете установить лимит, больше которого по этой карте оплатить нельзя.



Предположим, что вам надо купить авиабилет стоимостью 15 тыс. рублей на сайте авиакомпании, но вы не хотите рисковать, вводя на этом сайте данные своей зарплатной карты. Для этого вам идеально подойдет виртуальная карта MasterCard Virtual. Вы создаете виртуальную карту с необходимым лимитом 15 000 рублей и сразу же оплачиваете билет, используя данные (номер карты и CVC2-код) только что созданной карты. Никто больше не сможет воспользоваться этой картой, т.к. установленный на нее лимит уже израсходован. Кроме того, при необходимости вы можете сразу после проведения операции закрыть эту виртуальную карту, используя Интернет-банк «Альфа-Клик».

Также, как в случае обычной карты, вы можете заблокировать или разблокировать виртуальную карту. Чтобы ее заблокировать, разблокировать или удалить вам достаточно зайти в Интернет-банк «Альфа-Клик».
Комиссия за выпуск одной виртуальной карты составляет 49 рублей. Средства со счета списываются на следующий день после выпуска карты.
Имея виртуальную карту MasterCard, вы можете совершать действия, уже ставшие частью жизни современного человека: оплачивать покупки в интернете, участвовать в международных интернет-аукционах, расплачиваться за услуги, приобретать электронные билеты и бронировать отели
Ildus вне форума
Старый 25.09.2009, 07:27
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от msuRem Посмотреть сообщение
Татьяне - респект и уважуха!
в 17.01 отправил ей заказ о выводе в альфа-банк, а в 19.00 из альфы пришла смс-ка о зачислении.
если отталкиваться условно от 100LR - пришло 2939.77руб. Курс ЦБ сегодня 30.0004,
стало быть комиссия 2.00%.
Но, возможно, расчеты у них основываются на другой цифери ( LR --> $ --> rur и съем по 1%)
Я закзал выплату 500$ на счет альфа-банка. Сначала с аккаунта eursostargroup сняли 1000$ ошибочно (написал письмо все вернули быстро), после смотрю свой счет в альфе, а там перевод 1200р за место 500$ по курсу ЦБ. Написал в суппорт, Татьяна тут же ответила. Перевели оставшуюся сумму.
__________________
нужны гарантии??? зарабатывай тут. https://eurostargroup.biz/?ref=JahGR fxInvest.biz.
Выгодно. Надежно. Без риска.

Последний раз редактировалось JahGR; 25.09.2009 в 10:34.
JahGR вне форума
Старый 25.09.2009, 11:52
#792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 3,232
Благодарностей: 105

награды Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Новости из письма:

Цитата:
Уважаемые инвесторы!

В связи с тем, что готовиться запуск нового программного обеспечения, нового дизайна сайта некоторые платежные системы будут не доступны для ввода и вывода.

На данный момент это платежная система LiqPay.

Автоматический вывод средств по платежной системе LibertyReserve отменен, не забывайте в заявках на вывод указывать в "комментариях" ваш счет LibertyReserve.

Так же напоминаем, что по техническим причинам вывод/ввод средств производиться с задержкой.

Приносим извинения.
__________________
www.LifeHyips.net - Мониторинг HYIP
eXperienceD вне форума
Старый 25.09.2009, 12:02
#793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: под крышей дома моего
Инвестирую в: че хочу
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 221
Благодарностей: 26
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

вчера получил не ЛР, через сутки после заказа

9/24/2009 14:53 20152456 U8921427 (FOREKS-INVEST) + $81.50
mikereal вне форума
Старый 25.09.2009, 12:15
#794
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Автоматический вывод теперь пока не работает ? Хм... нехорошо...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 25.09.2009, 12:38
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

да, неприятно немного, но думаю это временно

вот спросил в онлайн-чате:
Цитата:
04:29:01 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
04:54:59 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест включился в разговор
04:55:02 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
04:55:07 здравствуйте. скажите а надолго отменен автоматический вывод средств по платежной системе Liberty Reserve?
04:57:28 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест: Да, сейчас только ручной вывод
04:58:03 ну он возобновится через какое то время автоматический вывод? или нет?
05:03:20 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест: Не могу вам сказать, следите за информацией на сайте
05:03:28 хорошо, спасибо

Последний раз редактировалось andrewomsk; 25.09.2009 в 13:05.
andrewomsk вне форума
Старый 25.09.2009, 20:53
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Заявка на вывод WMZ висит с утра 23-го числа. Обещали сегодня перевести, но увы...

добавлено через 16 часов 18 минут
Цитата:
Сообщение от werzer Посмотреть сообщение
Заявка на вывод WMZ висит с утра 23-го числа. Обещали сегодня перевести, но увы...
Написал в суппорт, все же перевели мои 37 wmz...

Последний раз редактировалось werzer; 26.09.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
werzer вне форума
Старый 26.09.2009, 14:56
#797
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я второй раз заказываю на вывод одну и ту же сумму на
LiqPay пока выплат нет жду...
Может LiqPay не работает, что делать подскажите?
Iriva вне форума
Старый 26.09.2009, 15:01
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Я второй раз заказываю на вывод одну и ту же сумму на
LiqPay пока выплат нет жду...
Может LiqPay не работает, что делать подскажите?
Попробуйте обменять прямо в своем аккаунте через обменник валют евростра и выведете в виде другой валюты. Пробуйте, может получиться. про результаты отпишитесь. Этот вопрос мучает многих.
sergiusd вне форума
Старый 26.09.2009, 15:28
#799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
Я второй раз заказываю на вывод одну и ту же сумму на
LiqPay пока выплат нет жду...
Может LiqPay не работает, что делать подскажите?
Вот что в блоге написано :

Уважаемые, Инвесторы!

В связи с тестированием нового ПО (программного обеспечения)
автоматическое пополнение аккаунта с помощью платежной системы liqpay.com не производиться.

Возобновление приема платежей приблизительно начнется в понедельник 28 сентября.

С уважением Support.


Наверняка, если в Лигпее проблема с вводом, то и с выводом тоже, ведь всё взаимосвязанно.
Mr. Incognitus вне форума
Старый 26.09.2009, 16:36
#800
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

У меня с 24.09 не выводится 57.57 LR... уже и отменял и вписывал счет LR для вывода в ручном режиме, пока в пендинге.
Tavrid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход