MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 23.09.2009, 14:44
#8801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

lana67 Скрин пожайлуста.
на независимом форуме обявился ст. лейтенант некто Олег Воронов.

Читайте.

Цитата:
Вы устали смотреть и закрывать глаза на факты мошенничества Евгении Кассымовой и её группы. Вы оказались жертвой ДЦ и Вас обманули. Вас обманывают постоянно и до сих пор, обещая вернуть Ваши вклады и выплатить % по договорам. Вас просят пройти так называемую верификацию, выслав сканы паспортов и др. документов, обещая вернуть Ваши деньги.

Сначала всё объясню для той девушки, именуемой Евгенией Кассымовой (за соучастие её тоже ждёт ответственность) и её группы. Сбор информации о Вас начат намного раньше появившихся проблем у ДС. Все русскоязычные хайпы-лохотроны, а так же инвестиционные мониторы под надзором доверенных лиц из МВД и ФСБ России с начала их создания, сбор информации идёт постоянно. Улик и доказательств о Вашей противозаконной деятельности собрано предостаточно чтоб посадить каждого из Вашей преступной группы минимум на 5 лет. Всё WMID и другие платёжные аккаунты с которыми Вы ведёте операции отслеживаются, ко всем логам на используемых Вами прокси и VPN серверах у нас есть доступ. На всех хостинг и интернет-провайдеров (в том числе и зарубежных) у нас есть выход и способы получения информации. Где бы Вы не находились, каждый Ваш шаг фиксируется.
Ваша деятельность по привлечению титульных знаков платёжных систем и сбору персональных данных граждан России незаконна (сканы паспортов и др. документов). Знайте, что наказания Вам не избежать!

Обманутым вкладчикам:
Ни в коем случае не высылайте сканы своих документов, ибо Вы можете стать жертвой ещё большего мошенничества. Свои деньги Вы таким способом не получите. Объяснять о том, что представляют собой персональные данные (паспортные) я Вам не буду.

Только для всех Российских граждан, кто отослал мошенникам сканы паспортов, просим выслать свои ФИО и др. данные. Выши данные будут взяты под особый контроль со стороны сотрудников МВД и ФСБ России.

Обманутым Российским вкладчикам, кто хочет по закону РФ вернуть свои титульные знаки WM (либо их часть). Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 п.4 Уголовного кодекса РФ. (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) и отправить в Прокуратуру по месту своего жительства. Все возможные документы (бумажные договора, распечатанные логи переговоров со службой поддержки, журналы операций WM и т.д., которые могут быть основанием для заключения экспертов по фактам мошенничества необходимо приложить к заявлению. Группа профессиональных юристов окажет Вам помощь в правильном составлении заявления, что повысит шансы на его принятие к рассмотрению. Именно от Вас сейчас зависит исход сложившейся ситуации. Чем больше будет заявлений от Вас тем больше шансов дать размах этому делу.

Мы оказываем помощь Только Российским гражданам по составлению заявления.

Сотрудники, занятые в структурах МВД, ФСБ, региональных УВД возьмут на особый контроль использование Ваших персональных данных в интернете (персональные данные держателей банковских карт, владельцев счетов банков РФ, платёжной системы WM и др.) так же при пересечении границ РФ. Будем благодарны за любые сведения, уличающие преступную группу Евгении Кассымовой в фактах мошенничества. Всегда готовы к сотрудничеству.

Сейчас для граждан Российской Федерации, только тех, кто отослал сканы паспортов РФ необходимо сделать следующее:

Отправить письмо с формы https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...nce&division=1
Куда: выберете Информационно-анналитический центр МВД России.
Заполните все поля, помеченные * обязательно реальными Вашими данными.

В тексте сообщения напишите:
(пример сообщения)
Некая Евгения Кассымова и группа лиц по предварительному сговору производит незаконный сбор титульных знаков электронных платёжных систем WM, LR, PF и персональных данных (паспортные и др. данные) обманывает вкладчиков, привлекая средства под ежедневные %, которые не выплачивает по заключённым договорам гражданского займа. Учитывая оборот привлечённых и не выплаченных средств её действия попадают под ст. 159 п.4 Уголовного Кодекса РФ "Мошенничество в особо крупных размерах".
Адрес сайта в сети интернет: dividend-center.com
Форум в сети интернет: forum.dividend-center.com
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]
Система мгновенных сообщений ICQ#: 551-498-391
Видеообращения к вкладчикам в сети интернет: https://www.youtube.com/watch?v=gw2NzfhGOms

Я, ______ФИО______________ заключил(а) договор(а) Займа и перевёл(а) на указанные Евгенией Кассымовой электронные счета (указать идентификаторы платёжных систем) титульные знаки в сумме_____. Ежедневные выплаты согласно договора Гражданского займа я не получаю с________(дата).
Я отослал(а) отсканированный свой паспорт и ________ (укажите какой документ) в электронном виде по адресу [email protected] по требованию Евгении Кассымовой в надежде вернуть по займу титульные знаки на свои счета электронных платёжных систем (укажите какими пользовались и свой идентификатор) для подтверждения своей личности на право владения аккаунтом на сайте dividend-center.com.
Сообщение о данном требовании размещено на официальном форуме:
https://forum.dividend-center.com/sho...?t=215&page=20
Прошу принять меры в отношении Евгении Кассымовой, возбудить уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере по ст.159 п. 4 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Приложения:
1. Договора займов с подписями (кто получал, вышлите отсканированную копию).
2. Договора займов без подписей (отошлите в цифровом виде как есть)
3. Журнал операций с сайта Центра девидентов (в цифровом виде).
4. Журналы операций платёжных систем.
4. Другие электронные документы.

P.S. Знайте что электронные копии документов не могут служить доказательством в суде, но к заявлению их как приложения прилагать можно и нужно. На основе всех логов платёжных систем, серверов хостинг-провайдеров, VPN и прокси серверов будет строится заключение экспертов, которые уже будут являться доказательством фактов мошенничества в суде Российской Федерации. ICQ для связи 123-165-081

Последний раз редактировалось andrey404; 23.09.2009 в 14:50.
andrey404 вне форума
Старый 23.09.2009, 15:08
#8802
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
на независимом форуме обявился ст. лейтенант некто Олег Воронов.

Читайте.
гмм... а чем это отличается от призывов Владислава? кроме масштабности... а по адресу https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...nce&division=1 ошибка:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 23.09.2009, 15:22
#8803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
гмм... а чем это отличается от призывов Владислава? кроме масштабности... а по адресу https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...nce&division=1 ошибка:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
Да это можно отправить прямо на сайте МВД РФ, там есть форма для обращений граждан, а не на этот 112. ру, тоже не известно что, какая-то лавочка неофициальная...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 15:42
#8804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от todoinfo2 Посмотреть сообщение
www.112.ru - подозрительный сайтик-пустышка.
Кроме заголовков ничего нет.
Ай да хайперы, вот зажигают!
Та не,это вроде как официальный портал
Цитата:
В России начал работу правоохранительный интернет-портал. На сайте 112.ru можно сообщить о правонарушении, пожаловаться о неправомерных действиях сотрудников МВД, узнать фамилию участкового или адрес ближайшего отделения милиции, разместить сведения о пропавших без вести — сообщают Вести.ру.

В России цифры «112» обозначают единый телефонный номер всех экстренных служб. Портал был создан по распоряжению премьера Владимира Путина. В разработке сайта приняли участие сотрудники 12 ведомств, в том числе ФСБ, МВД, МЧС, Генеральной прокуратуры и Министерства юстиции, отмечают «Вести.ру».
взято отсюда:news.km.ru/v_runete_poyavilsya_pravooxranit
Железячник вне форума
Старый 23.09.2009, 16:17
#8805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Я по простому скану паспорта заводил счёт в Океан-банке, банковскую карточку выслали по почте. Так что по скану паспорта можно многое, вы и знать не будете, что там с ним намутили...
Аналогично! Вот теперь если фонд закроется, то и карточка Океана мне не нужна будет!
Dzhus вне форума
Старый 23.09.2009, 16:28
#8806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Карточку я заводил год назад, недавно друзья заводили, опять также, со сканом. Проблем за год не возникло, наверное , они знают про правила Центробанка, не дураки же там работают, и юристы есть, значит есть у них основания делать именно так, прозорливый Вы наш....
Я весной заводил карточку там же , не только по скану высылают, по крайней мере мне в Сибирь, получил пакет документов подписал его выслал заказыным + копии паспорта , как вы там по одному скану получали интересно без подписей каих либо документов , но ет отклонение от темы но все же чтоб не вводили людей в заблуждение думаю стоит это написать.
TRD888 вне форума
Старый 23.09.2009, 16:31
#8807
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отправил сегодня заявление о переводе средств с DC в LI , по инструкции, которую написал админ, в именно:

Для того, чтобы выполнить перевод средств, Вы пишите нам письмо на [email protected] в письме указываете следующую информацию:
1.Свой логин в dividend-center.com
2.Сумму, которую Вы хотите перевести к нам.
3.Логин в https://antique-invest.com
4.Вид вклада, на условиях которого Вы хотите разместить средства. Подробнее о видах вклада смотрите тут:https://antique-invest.com/MakeDeposit.aspx


Админ писал что средства будут переведены в течении 2 - х дней. Вот и посмотрим.
x1800 вне форума
Старый 23.09.2009, 17:11
#8808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
гмм... а чем это отличается от призывов Владислава? кроме масштабности... а по адресу https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...nce&division=1 ошибка:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
В принципе - тоже самое, что я и предлагал. только здесь пошла конкретика.

Считаю, что каждому пострадавшему необходимо подать заявление в ФСБ. почему именно в ФСБ? потому, что они возьмут это дело под контроль. Если в МВД могут дело отправить в разряд не раскрываемых ,и с расследованием могут затормозить (в плане отсылки документов в архив), то перед ФСБ они обязаны отчитаться о предпринятых действиях в сроки установленные соответствующими положениями, либо этим займётся непосредственно соответствующая служба ФСБ.

добавлено через 4 минуты
и помните!!! сейчас - время - деньги

а ссылка https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence
- рабочая

добавлено через 4 минуты
поэтому, господа, зря время не тратим!!!
есть образец заявления ,заполняем, прикладываем требуемую доказательную базу ,и вперёд - к дежурному.
причем: приготовьте 2 экз. один оставите у дежурного следователя, а второй экз, с пометкой, что заявление принято, оставляете у себя.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
чего куда посылаем??? конфиденциальную информацию в какую-то шаражку?? вы серьезно?
мир сошел с ума, наверное. Вам мало того, что вы потеряли деньги в хайпе? Теперь вы хотите эти убытки, хихи, возместить...
Знаете поговорку, Владислав? Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался.
З.Ы. Риск-менеджмент штука суровая и слабаков не любит.
я не знаю, что вы за человек, если для вас ФСБ - шаражкина контора....
быть может, вы - родственник Всемогущего Бога? тогда ,предлагаю не трепаться языком по поводу шаражек, а используйте все свои связи, да и помогите всем!!!

иль слабо???

Последний раз редактировалось Владислав_11; 23.09.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 18:01
#8809
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не придирайтесь. Под шаражкой я подразумевала не ФСБ а этот странный сайт. Если вы сподобитесь пойти в ФСБ, буду рада понаблюдать за развитием событий.
Свою позицию я уже высказала. Она проистекает из форекса. Есть риски. Они известны заранее. Сейчас сработал стоплосс. Нужно смириться с потерей и не отыгрываться по этой сделке, а продолжать торговать, совершая иные сделки. Смысл подавать в суд, если на это я угрохаю времени значительно больше, чем мне понадобится, чтобы возместить потерю?
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 23.09.2009, 18:08
#8810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dzhus Посмотреть сообщение
Подадим заявление и ей Евгенией займутся, заморозят все счета и все....Так мы денег точно не получим! Единственное что можно сделать, так это сообщить спецслужбам данные своих отправленных документов, чтобы если вдруг что, ими захотят воспользоваться, службы это пресекали! А заявление подать это самим себе яму вырыть!
ну-ну...
если я вас правильно понял, то вы заинтересованы в том, чтобы эти граждане и дальше обманывали всех? так сказать, хотите, чтобы ещё многим другим инвесторам была вырыта яма под названием ДЦ - дублю 2???
интересно, интересно...
а сотрудники силовых ведомств полумерами-то не ограничиваются. дело или есть или его нет.
Человек или жулик (вор) или нормальный.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 18:10
#8811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Dzhus Посмотреть сообщение
Подадим заявление и ей Евгенией займутся, заморозят все счета и все....!
Счета и так уже месяц как заморожены

Цитата:
Так мы денег точно не получим!
Денег мы не получим в любом случае

Цитата:
Единственное что можно сделать, так это сообщить спецслужбам данные своих отправленных документов, чтобы если вдруг что, ими захотят воспользоваться, службы это пресекали!
А каким местом вы думали когда отсылали свои сканы не известно кому
Железячник вне форума
Старый 23.09.2009, 18:14
#8812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Не придирайтесь. Под шаражкой я подразумевала не ФСБ а этот странный сайт. Если вы сподобитесь пойти в ФСБ, буду рада понаблюдать за развитием событий.
Свою позицию я уже высказала. Она проистекает из форекса. Есть риски. Они известны заранее. Сейчас сработал стоплосс. Нужно смириться с потерей и не отыгрываться по этой сделке, а продолжать торговать, совершая иные сделки. Смысл подавать в суд, если на это я угрохаю времени значительно больше, чем мне понадобится, чтобы возместить потерю?
высказались бы точнее... а то недосказанность - причина недопонимания.
здесь никто и не отыгрывается на ДЦ. мы - кредиторы Кассымовой, и она ОБЯЗАНА давать объективную информацию по текущему положению вещей!!
ПРАВДУ надо говорить, и не ПОЛУПРАВДУ или что-нибудь ещё. тогда и шумихи не будет.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 18:19
#8813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот мне интересно - сколько уже сотен закрылось отечественных хайпов и что? Кого-то словили?
Ну допустим, если Кассымовой и дадут срок, что Вам с этого? Мавроди открыто кинул более миллиона граждан. И реальное лицо было, и публичный, и масштабы аферы в разы больше.
И что? Кому-то вернули вклады?
Niveus вне форума
Старый 23.09.2009, 18:30
#8814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - сколько уже сотен закрылось отечественных хайпов и что? Кого-то словили?
Ну допустим, если Кассымовой и дадут срок, что Вам с этого? Мавроди открыто кинул более миллиона граждан. И реальное лицо было, и публичный, и масштабы аферы в разы больше.
И что? Кому-то вернули вклады?
Думаю, кому-то вернули. Не простым гражданам.
Не надо сравнивать МММ , который действовал под крышей государства, имея все необходимые разрешения и лицензии, офис на Варшавке и проч. с аферисткой Кассымовой, крышей которой является, если вообще есть, откровенная преступная группировка, т.е. банда...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 18:31
#8815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - сколько уже сотен закрылось отечественных хайпов и что? Кого-то словили?
Ну допустим, если Кассымовой и дадут срок, что Вам с этого? Мавроди открыто кинул более миллиона граждан. И реальное лицо было, и публичный, и масштабы аферы в разы больше.
И что? Кому-то вернули вклады?
между прочим, кидал не Мавроди, а те банки, где они размещали свои средства. Кстати - хорошо спланированная операция по изъятию средств из МММ. Мавроди - только администратор - директор ,потому и стал крайним. Так всегда случается со всеми, кто имеет в своих хозяевах жуликов.
в нашем же случае - нечто похожее.
Владислав_11 вне форума
Старый 23.09.2009, 18:40
#8816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Отправил сегодня заявление о переводе средств с DC в LI , по инструкции, которую написал админ, в именно:

Для того, чтобы выполнить перевод средств, Вы пишите нам письмо на admin(at)antique-invest.comв письме указываете следующую информацию:
1.Свой логин в dividend-center.com
2.Сумму, которую Вы хотите перевести к нам.
3.Логин antique-invest.com
4.Вид вклада, на условиях которого Вы хотите разместить средства. Подробнее о видах вклада смотрите тут:antique-invest.com


Админ писал что средства будут переведены в течении 2 - х дней. Вот и посмотрим.
А для того чтобы перевести их в LI вы сначала разместили зависшие средства с Люкса на других типах вкладов (Премиум, мини и т.п.) ?

ПС: отпишитесь здесь плиз потом как прошел перевод.
nomadin вне форума
Старый 23.09.2009, 20:00
#8817
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня вопрос.Если у меня персональный кошелёк так какого...меня верифицировать?Они что не верят своим глазам чтоли?Там ведь есть информация по мне.
robot318 вне форума
Старый 23.09.2009, 20:06
#8818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 213
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
У меня вопрос.Если у меня персональный кошелёк так какого...меня верифицировать?Они что не верят своим глазам чтоли?Там ведь есть информация по мне.
Да это просто причина тянуть время, и не производить выплаты. Причём тут верят не верят...
Mr. Incognitus вне форума
Старый 23.09.2009, 20:12
#8819
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Incognitus Посмотреть сообщение
Да это просто причина тянуть время, и не производить выплаты. Причём тут верят не верят...
Да я это прекрасно понимаю....Лохотронщики!!!
robot318 вне форума
Старый 23.09.2009, 20:17
#8820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а никто не заметил что поддержка по ICQ имеет статус не в сети а не отошёл ??? Так весь день было?
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход