MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 14.09.2009, 17:07
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
сорри, если где есть ответ, не нашла пока что.

у меня при переустановке Виндоуса почему-то "полетели" ключи к ВМ, не читает их комп (были на флешке). ВМИД заблокировала, т.к как там висит приличная сумма. При этой функции нужно открыть новый кошель и с него производить все переговоры с поддержкой, а также на второй ВМИд должны прислать новые пароли. Новый кошель работает без проблем, а первый - на блоке до сих пор. Длится это уже месяц, в Одессе общалась в эти киоски - они говорят, что не могут идентифицировать мою личность - прав не имеют. В Москву ехать у меня нет возможности. По имейлу мне ответили "ждите проверку", жду второй месяц. Скан паспорта , оказывается, надо у нотариуса заверять... но если в Одессе лично проверит представитель, то не надо ... найти же никого в Одессе не могу, кто "имеет право".
В Москву, в поддержку, писала не раз, тишина.

Что делать? Как деньги забрать оттуда ?
прочла уже все, что можно - и нарвалась на такое: Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?
Если да (?!), то АУ, кто с персом из Одессы ???? Помогите !!!!
Список регистраторов:https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
maximal вне форума
Старый 14.09.2009, 22:24
#402
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
Что делать? Как деньги забрать оттуда ?
прочла уже все, что можно - и нарвалась на такое: Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?
Если да (?!), то АУ, кто с персом из Одессы ???? Помогите !!!!
в Одессе я нашёл двух регистраторов. Вам нужно связаться с одним из них, а там Вам уже подробно объяснят что к чему.

Первый (думаю, будет более удобно, т к оставил свои телефоны):
Цитата:
Небжицкий Дмитрий Александрович

Порядок выдачи начальных и персональных аттестатов: https://www.wm-centre.com Раздел: "Аттестация". Координаты для связи: +380674170764, +380503336390; через Кипер WMID265765515585; ICQ 198883807; e-mail: [email protected]
Второй:
Цитата:
WEBKIOSK.COM.UA

инcтрукция по получению аттестата на сайте https://webkiosk.ORG.ua Регистратор в личной беседе с Соискателем должен убедиться: - Что все действия, начиная от регистрации в системе WebMoney Transfer и заканчивая оформлением заявки на получение аттестата, Соискатель производил самостоятельно, а не по просьбе (требованию) других лиц; - Что Соискатель имеет четкое и аргументированное понимание цели получения им персонального аттестата.
Контактная информация с сайта второго:
Цитата:
e-mail: [email protected]

Для оперативных сообщений: ICQ 66968191

Убедительная просьба НЕ пишите по внутренней почте WebMoney.
Сообщения на кипер не читаются.
pozitiv вне форума
Старый 15.09.2009, 12:47
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?
это действует если вы сами владелец перса насколько я понимаю. либо если ктото владелец перса с правами выдачи начальных аттестатов. соответственно у вас должен быть начальный аттестат.
случаи восстановления кошельков если у вас формальный и ниже аттестат очень редки.

и теперь свой вопрос: кто не с Москвы отсылал документы по почте на получение персонального аттестата? сколько они проверяют его?
__________________
WWild вне форума
Старый 15.09.2009, 12:50
#404
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
и теперь свой вопрос: кто не с Москвы отсылал документы по почте на получение персонального аттестата? сколько они проверяют его?
Уложились ровно в 14 дней.
По-моему если быть точным на 13 день прислал, естественно если все оформил правильно, заверил у нотариуса.
Aisller вне форума
Старый 15.09.2009, 13:10
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Уложились ровно в 14 дней.
По-моему если быть точным на 13 день прислал, естественно если все оформил правильно, заверил у нотариуса.
заплатил.на след день заверил у нотариуса. потом через пару дней секретарша отправила на по почте. там сказали типа до 11 дней доставка. уже прошло 16 если я правильно подсчитал. тех суппорт вебмани сказал не пришли еще... весело будет если наша почта как обычно потеряла документы...

добавлено через 49 минут
хехе. как там пословица "вспомни ... а вот и оно"
"5.09.09 13:54 900004858098: Ваша заявка на получение аттестата WebMoney удовлетворена."
+ адин в ряды персональных аттестатов.
__________________

Последний раз редактировалось WWild; 15.09.2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
WWild вне форума
Старый 15.09.2009, 17:02
#406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.
Malaxit вне форума
Старый 15.09.2009, 20:23
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.
если раньше не было никакого аттестата или формальный и нет денег на счету, то проще не заморачиваться.
у меня лет 8 назад еще был формальный аттестат. потом не пользовался манями до прошлого года. и зарегел новый. сейчас как видите спокойно получил персональный...
__________________
WWild вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 21:42
#408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.
Цитата:
Сообщение от WWild Посмотреть сообщение
если раньше не было никакого аттестата или формальный и нет денег на счету, то проще не заморачиваться.
у меня лет 8 назад еще был формальный аттестат. потом не пользовался манями до прошлого года. и зарегел новый. сейчас как видите спокойно получил персональный...
А если персональный тот был то могут заблокировать новый надо в востановление вмида делать придеться заплатить определенную сумму. Аттестат останетсятем же.

Для формального уже сам пусть смотрит. Если дата регистрации (кореспонденты на вмиде, на бл хорошо влияет) важна для него то пусть востанавливает, но здесь могут попросит уже и перса сразу заказать так как индентификация формального не было.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 23:37
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ничего у него вообще не было, никаких аттестатов. На балл ему думаю вообще..., не важно короче
Короче правилами вебмани это не запрещено, можно регить.
Всем спасибо.
Malaxit вне форума
Старый 16.09.2009, 12:24
#410
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько даётся попыток для правильного ввода кода протекции по завершению сделки?
najort вне форума
Старый 16.09.2009, 14:25
#411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

8 попыток...
slavalobster вне форума
Старый 22.09.2009, 18:34
#412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите пожалуста, вебмани действительно не работают с Хайпами?

добавлено через 16 минут
Что теперь делать? Оказывается вебмани не работают с liberty-business.com !!! Значит это всё обман?????!!!! Из за этого Вебмани могут заблокировать мой кошелёк !!!

https://i015.radikal.ru/0909/24/c3d68042a79a.jpg

Последний раз редактировалось tanyaparollen; 22.09.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
tanyaparollen вне форума
Старый 22.09.2009, 19:03
#413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от tanyaparollen Посмотреть сообщение
скажите пожалуста, вебмани действительно не работают с Хайпами?

добавлено через 16 минут
Что теперь делать? Оказывается вебмани не работают с liberty-business.com !!! Значит это всё обман?????!!!! Из за этого Вебмани могут заблокировать мой кошелёк !!!
Вебмани категорически не рекомендует работать с проектами основанными на вложение денег отдавая денег напрямую. т.е не через лимит ловерия или кредит, также с проектами основанными на пирамидоиальной системы.

Хайпы с вм работают но таких мало. Вебмани часто блочат кошельки кто используют их в таких проектах в основном вмиды самых проектов, клиентов таких проектов реже но все же это не исключение и часто бывают недоразумения.

Лучше прочтите что такое хайп. Нажиться можно даже на обмане но для этого как минимум опыт нужен, а желательней 6ое причем хорошо развитое чувство.
Shair вне форума
Старый 22.09.2009, 23:49
#414
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вебмани категорически не рекомендует работать с проектами основанными на вложение денег отдавая денег напрямую. т.е не через лимит ловерия или кредит, также с проектами основанными на пирамидоиальной системы.
Ну лимит доверия хайп тоже вряд ли спасет.
xag197911 вне форума
Старый 22.09.2009, 23:59
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну лимит доверия хайп тоже вряд ли спасет.
Угу. Поэтому это и дописал:

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
также с проектами основанными на пирамидоиальной системы.
Shair вне форума
Старый 28.09.2009, 22:07
#416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята помогите советом! Я вот пополнял счет через терминал, для того чтобы ввести номер кошелька U (гривны), я ввел R (рубли) а в терминал положил валюту гривну, одним словом ошибочно ввел не иной кошелек-но действующий! Скажите деньги зависнут где-то..вобще они прийдут....или нет??
fiaron вне форума
Старый 29.09.2009, 11:51
#417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от fiaron Посмотреть сообщение
Ребята помогите советом! Я вот пополнял счет через терминал, для того чтобы ввести номер кошелька U (гривны), я ввел R (рубли) а в терминал положил валюту гривну, одним словом ошибочно ввел не иной кошелек-но действующий! Скажите деньги зависнут где-то..вобще они прийдут....или нет??
Если чек сохранился, попробуй позвонить по номеру телефона на чеке и решить с ними этот вопрос. Если такого номера R-кошелька не существует, то твои деньги зависли в фирме обслуживающей терминал, и они могут пополнить U кошелек. Если же нет, то тогда проверяйте какому ВМИД принадлежит аналогичный кошелек, связывайтесь с ним и просите его вернуть.
xag197911 вне форума
Старый 29.09.2009, 15:09
#418
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дело в том что он мне чек не дал...я собираюсь обжаловать это...! буду звонить итог напишу позже, спасибо за ответ!

добавлено через 9 часов 52 минуты
спасибо xag197911 что откликнулся! В общем позвонил я в службу поддержки, и милая приятная девушка все мне обьяснила по пунктам, и перекинула баланс на другой кошелек! Так что всегда можно позвонить и решить проблему...и ещё если терминал не дает вам чем по какой-то причине не ленитесь набрать номер ))

Последний раз редактировалось fiaron; 30.09.2009 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
fiaron вне форума
Старый 05.10.2009, 19:28
#419
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно узнать когда впоследний раз был активен вмид участника системы вебмани?
tiu-bik вне форума
Старый 05.10.2009, 20:15
#420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
каким образом можно узнать когда впоследний раз был активен вмид участника системы вебмани?
если не ошибаюсь, никак. Разве что через саппорт, но не уверен, что они предоставят такую информацию
pozitiv вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01