MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2009, 19:45
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
дропшиппинг

Всем привет! Дайте пожалуйста несколько ссылок на дропшиппинговые компании с которыми можно сотрудничать не выходя из дома... буду благодарен
H@oS вне форума
Старый 31.10.2009, 19:34
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: дропшиппинг

а что это такое - дропшиппинг?
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 31.10.2009, 20:54
#3
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от H@oS Посмотреть сообщение
Всем привет! Дайте пожалуйста несколько ссылок на дропшиппинговые компании с которыми можно сотрудничать не выходя из дома... буду благодарен
Обычно такой информацией бесплатно не делятся, а вот за деньги попадались предложения. Попробуйте поискать.
lisa18 вне форума
Старый 31.10.2009, 23:05
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Ответ: дропшиппинг

Что это слово означает?
kamatoz вне форума
Старый 31.10.2009, 23:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОСТОВ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Ответ: дропшиппинг

Да слово прикольное
POKER100 вне форума
Старый 01.11.2009, 01:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от kamatoz Посмотреть сообщение
Что это слово означает?
ладно, не ленимся - гуглим:
Дропшиппинг (drop shipping) - это такая схема торговли, при которой Вы продаете изделия фирмы-поставщика, которая сама производит и пересылает их покупателю
__________________
Автоматизация поиска заказов для ВСЕХ ФРИлансеров!
isolar.fainpo вне форума
Старый 01.11.2009, 10:09
#7
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: дропшиппинг

Цитата:
Что это слово означает?
Дропшиппинг - это такой способ продажи товара, которого у вас нет. Вы являетесь как бы промежуточным звеном между покупателем в своей стране и дропшиппинговой компанией. Вы предлагаете определённый товар, покупатель готов его купить, оплачивает вам любым удобным способом, вы оставив себе % который вы накидывали изначально, оплачиваете стоимость товара компании-поставщику и указываете адрес покупателя, поставщик в свою очередь высылает товар покупателю, таким образом не держа товар в руках, вы получили прибыль от его продажи.
Очень трудно найти реальные и легальные ДропШип компании.
Чтобы найти настоящую ДропШип компанию надо будет приложить значительные усилия, можно очень легко нарваться или на посредника или, что еще хуже, на мошенника, которых в интернете множество. Если даже удалось найти такую компанию через интернет - скорее всего, вам будет не совсем удобно с ней работать, т.к. она может в силу своей популярности оказаться перенасыщена заказами. Всегда помните, лучшие ДропШип компании не рекламируются широко в Интернет. Лучше использовать готовые базы поставщиков. Лучше потратить 50 – 300 долларов один раз, чтобы быть уверенным. Есть хорошие ресурсы об поставщиках, но опять же, никаких гарантий они не дают о надёжности выбранного поставщика.
Ещё один момент, настоящие ДропШип компании не будут с вами работать, если ваш бизнес официально не зарегистрирован.
В сети сейчас много интернет-магазинов, которые используют такую схему и могут высылать товары не только оптом, но и поштучно.
lisa18 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
POKER100 (01.11.2009), x1800 (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 19:45
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Re: дропшиппинг

например https://www.worldwidebrands.ru/
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 18.12.2010, 15:28
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: дропшиппинг

Посмотрите лекцию "Дропшиппинг с Китаем" (лежит на варезниках). Может, будет полезно.
eldar10 вне форума
Старый 30.04.2012, 11:13
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: дропшиппинг

Российская дропшиппинговая компания, аренда интернет магазина всего за 650 руб.
Лиана Шарафутдинова вне форума
Старый 04.02.2013, 07:26
#11
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: дропшиппинг

Если еще актуально. Вот Drop-Shipping.ru , Pachulli.ru.
kolodred вне форума
Старый 05.02.2013, 21:43
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: дропшиппинг

Имхо: слишком туманны перспективы
Иван Токарев 1708452600 вне форума
Старый 15.04.2013, 04:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
Re: дропшиппинг

Обычно на китайских сайтах дропшипят. Да и у нас на аукционах продают товар не имея его в наличии.
__________________
ТС ваших тем, стучите.
S-Max вне форума
Старый 20.06.2013, 00:45
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: дропшиппинг

Большинство китайских магазинов, например dx.com
allsub вне форума
Старый 17.07.2013, 11:08
#15
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: дропшиппинг

Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была
Sunnychic вне форума
Старый 31.08.2013, 12:44
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от Sunnychic Посмотреть сообщение
Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была
Ну не знаю, не знаю. Посылок из Китая с интернет-магазинов как шел шквал, так и идет. А к новому году, как обычно завалят все отделения нашей несчастной почты.
И да, почти все китайские магазины предлагают дропшиппинг.
Вопрос в том, когда таможня очухается и начнет требушить получателей тонн посылок, ибо в этом направлении у нас пока сущий бардак.
zaumnik вне форума
Старый 19.09.2013, 12:49
#17
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от Sunnychic Посмотреть сообщение
Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была
Да ладно... Нормальный дропшиппинг идет на чужой платформе, где можно поставить цены выше, но ниже никак не выйдет, поэтому утверждение о демпинге не имеет никакого смысла. Не знаю ни одну контору, которая бы давала ставить стоимость ниже, чем есть рекомендуемая цена. Да, можно парсить товары в свой ИМ и ставить стоимость ниже, потом дублировать заказ, оплачивать со своего акка, но такой головняк автоматизировать не реально, а делать руками в случае, если это реально бизнес и у тебя 150-200 продаж в сутки, будет не выгодно, так как зарплата персоналу, будет выше процента демпинга.

ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Сказали спасибо:
Gura (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:32
#18
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ялта Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 2
Re: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.
Вот спасибо, искал подобную информацию.
Gura вне форума
Старый 09.10.2013, 17:54
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 11
Re: дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Да ладно... Нормальный дропшиппинг идет на чужой платформе, где можно поставить цены выше, но ниже никак не выйдет, поэтому утверждение о демпинге не имеет никакого смысла. Не знаю ни одну контору, которая бы давала ставить стоимость ниже, чем есть рекомендуемая цена. Да, можно парсить товары в свой ИМ и ставить стоимость ниже, потом дублировать заказ, оплачивать со своего акка, но такой головняк автоматизировать не реально, а делать руками в случае, если это реально бизнес и у тебя 150-200 продаж в сутки, будет не выгодно, так как зарплата персоналу, будет выше процента демпинга.

ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.
Что такое Osell? можно сайт?
Артём Чепулис вне форума
Старый 19.03.2015, 20:32
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: дропшиппинг

Ребята, работает сейчас кто-то про дропшиппингу? подетлитесь опытом
__________________
Дропшиппинг с OpenMall: pr2.openmall.info
Yevhen Yefimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход