MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2007, 21:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Инмаркет - интернет бизнес.

Inmarket является самым динамично развивающимся проектом в области обучения компьютерной грамотности и продвижения Интернет технологий. Зарегистрировавшись в программе ,вы приобретете пакет мультимедийных уроков по изучению вашего компьютера , который потом можете предложить купить своим друзьям ,просто знакомым и всем нуждающимся ,которых еще очень много и на этих продажах будете СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС . Уроки просто уникальные!!! Об открывающихся для вас возможностях вы узнаете ,полистав странички сайта .Кстати ,убедится в правдивости моих слов вы можете скачав тестовые уроки,которые ,распространяются совершенно бесплатно .Когда возникнут вопросы, пишите в личку .С радостью поделюсь накопленным опытом. https://zilya.inmarket.biz P.S. Есть возможность получения кредита по результатам работы !!!

Последний раз редактировалось zilya789; 15.08.2007 в 10:56. Причина: Выделить ссылку
zilya789 вне форума
Старый 15.08.2007, 13:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Мне в реале уже предлагал один чел этим заниматься. Сам он в компьютерах не бум бум. Я у него спросил, ну и что, помогают вам эти уроки? Он сказал - да.
Однако мое мнение абсолютно противоположное. Во-первых дорого. Во-вторых нужно много скачивать с интернета. В-третьих я бы и сам научил другого компьютерной грамотности быстрее и за меньшие деньги.
Удачи.
weco вне форума
Старый 15.08.2007, 15:38
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Скачивать в интернете самому совсем не обязательно.Кого серьезно заинтересует предложение ,тому я вышлю диски с уроками и с презентацией программы.А насчет качества уроков -это Вы зря.Значит Вы их просто не видели. Альтернативы им нет.Для начала попробуйте скачать тестовые уроки.Они распространяются совершенно бесплатно.Надо зайти на сайт ,открыть окошко с продуктом и посмотреть предложение. Зарегистрироваться и скачать уроки и инмаркет навигатор для того .чтобы открыть уроки. И в реале ,да и в интернете еще очень много пользователей ,которым это просто необходимо, Данной возможностью не воспользуется только ленивый.Знаю людей ,которые только начали работать иуже организовали себе стабильный заработок не выходя из дома ,для начала предложив продукт своим знакомым ,а те в свою очередь своим. Теперь они с каждой продажи в своей ветке имеют 50у.е.https://zilya.inmarket.biz
zilya789 вне форума
Старый 16.08.2007, 10:30
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы ИНМАРКЕТ

Это цитата из письма от моего партнера! Лучше не расскажешь.. "Немного о компании:
Инмаркет очень молодая компания, но быстро развивающая.А это значит, здесь если действительно поработать, то очень даже быстро можно выйти на постоянно растущий приличный доход.
На самом деле это огромный бизнес MLM.
Чем он отличаеться от других сетевых компаний
1)компания объединила все преимущества сетевого бизнеса и интернет бизнеса.
2)компания сравнительно молода и рынок еще не поделен между лидерами
3)уникальность продукта (нет вообще аналогов в мире),а значит будет
устойчивый спрос со стороны покупателя
4)В отличие от товарного бизнеса, здесь продукт ни когда не кончаеться
5)возможность зарабатывать до 82% от продажи продукта не важно на каком
уровне и кто эту продажу совершил.
6)восемь видов заработка. Большие лидеры компании имеют все эти
преимущества. Такого я вообще ни в одной компании не встречал.
В любом товарном бизнесе (БАДы, косметика,страховки, всякие штучки-дрючки и т.д.)Сейчас че токо через сеть не прогоняют. Так вот в товарном бизнесе до60% идет на вознаграждение в структуру. В Интмаркете -82%.Почему?
Потому что компания один раз произвела продукт, вложила несколько миллионов вечнозеленных и теперь клонирует. Ну еще на развитие и на дополнение уроков тратиться. Но это уже не такие большие деньги. Теперь я действительно понимаю как обогатился Билл Гейтс.
Сейчас, я знаю, компания переводит свои уроки на китайский и английские языки. Собираеться открывать рынки в Китае и Индии. А там пол населения Земли(более 3 млрд.человек)Наши ветки могут туда уйти. Вот такие перспективы. Да че там Китай. Здесь в России еще не пахано.
Здесь даже если не очень шевелиться и то система тебя вытолкнет на деньги.
.Вообщем время действовать.."
https://zilya.inmarket.biz https://zilya.inmarket.biz/?page=register

Последний раз редактировалось zilya789; 16.08.2007 в 10:33.
zilya789 вне форума
Старый 16.08.2007, 10:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Понятное дело имеют они деньги. Но я бы за такие уроки не давал бы таких денег. Достаточно посмотреть темы первых бесплатных уроков. Человек, который не знает того, чему в этих первых уроках учат, не сможет даже их скачать с интернета.
weco вне форума
Старый 16.08.2007, 11:45
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
Понятное дело имеют они деньги. Но я бы за такие уроки не давал бы таких денег. Достаточно посмотреть темы первых бесплатных уроков. Человек, который не знает того, чему в этих первых уроках учат, не сможет даже их скачать с интернета.
Вот как раз для этого и есть партнеры в компании ,чтобы помочь ,научить скачать и установить на комп.,а не просто деньги срубить! А если Вы считаете себя очень продвинутым пользователем ПК ,то бесплатно скачайте тест и ответьте на вопросы !И потом уже делайте выводы и о Ваших знаниях , и о качестве уроков! Кстати на первой странице есть список наград за победы на разных выставках.Неужели Вам это ни о чем не говорит? Я уверена ,что пакет уроков бизнес послужил бы и Вам незаменимым справочником на Вашем рабочем столе.А какие возможности Вам откроются ,Вы узнаете прослушав конференцию о компании. https://zilya.inmarket.biz

Последний раз редактировалось zilya789; 16.08.2007 в 11:54.
zilya789 вне форума
Старый 16.08.2007, 12:44
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Уважаемая zilya789, да я считаю себя продвинутым пользователем, т.к. я с детства с компом на "ты", у меня есть высшее техническое образование, и огромный опыт работы на пк и с железом. Даже если я чего и не знаю, как сделать на компе, я знаю, где научиться или прочитать, причем абсолютно бесплатно, т.к. у меня еще и бесплатный adsl и спутник под рукой. А ко всякого рода справочникам работы на компе я отношусь весьма и весьма скептически. Я их никогда не читал, и даже смотреть не собираюсь.

зы. Я ничего против не имею, наоборот, молодцы, что занимаетесь этим. Однако я пологаю, что на этом форуме не тот контингент. Надеюсь вы найдете себе партнеров. Удачи.
weco вне форума
Старый 16.08.2007, 16:01
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
Уважаемая zilya789, да я считаю себя продвинутым пользователем, т.к. я с детства с компом на "ты", у меня есть высшее техническое образование, и огромный опыт работы на пк и с железом. Даже если я чего и не знаю, как сделать на компе, я знаю, где научиться или прочитать, причем абсолютно бесплатно, т.к. у меня еще и бесплатный adsl и спутник под рукой. А ко всякого рода справочникам работы на компе я отношусь весьма и весьма скептически. Я их никогда не читал, и даже смотреть не собираюсь.

зы. Я ничего против не имею, наоборот, молодцы, что занимаетесь этим. Однако я пологаю, что на этом форуме не тот контингент. Надеюсь вы найдете себе партнеров. Удачи.
Простите , если я Вас обидела . Но так как этот раздел о заработке в интернете , то я и предложила реальный и стабильный вариант . Надоело терять на хайпах однодневках .
zilya789 вне форума
Старый 19.08.2007, 21:38
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Актуально!!! Бизнес размножается со скоростью вируса!
zilya789 вне форума
Старый 13.11.2007, 17:21
#10
UAS
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вопрос "Инмаркет". Проблемы MLM в России.

Судьба распорядилась так, что мне пришлось изучить некоторые аспекты сетевого маркетинга на примере компании «Инмаркет» и ознакомится с международным законодательством, связанным с MLM.
Побудило меня к изучению, прежде всего очень эффективная система продаж и продукт «Инмаркет».
За время изучения я понял, следующее:
• Присутствует значительное нарушение законодательства РФ в части:
1. Неуплаты налогов.
2. Ведения незаконной предпринимательской деятельности.
3. Присутствуют элементы мошенничества при проведении презентаций.
4. Производятся расчеты наличными деньгами.
• Нарушение закона «О правах потребителей».
Всем вышеперечисленным идея MLM в России дискредитирует себя. А могло быть всё наоборот.

Вывод:
• В конкурентной борьбе между сетевым маркетингом и розничной торговле в правовом поле преимущество на стороне розничной торговли.
• В выигрыше окажется сеть которая полностью легализуется и станет участником цивилизованного бизнеса, чего не в коей мере не дают офисы, отремонтированные под евростандарт.
Слышал много различных речей и визуально психологических моментов, но не увидел ни одного документа.
Пример: Инвестиции в строительство недвижимости в Турции. Мног о говорится о прямой трансляции строительства через интернет ,но не разу не сказано об инвестиционном договоре.


Что делать?
1.Регистрироваться как ООО или ПБОЮЛ.
2.Платить налоги.
3.Заключать договора.
www.uas.************
UAS вне форума
Старый 28.11.2007, 03:13
#11
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Инмаркет-Идея время, которой пришло!

Инмаркет очень интересный проект который предлагает несколько продуктов для дохода. Кроме уже перечисленых, но все попорядку
1. Навигатор
2. Магазин
3. Платежные терминалы AUTOPAY
4. Инвестиции
5. Скоро выходит программа Эйдотехники-увеличение способностей Вашей памяти.
На все эти продукты работает 9 бонусных программ, которые приносят неприличный доход. Я получил приз ноутбук буквально за 2 месяца.Не считая начислений по другим бонусам.Мультимедийные уроки-это входной билет в интересный и доходный проект. Подробности на сайте https://e-mlm.narod.ru/
fvital вне форума
Старый 15.01.2008, 13:39
#12
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Inmarket
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Уважаемые партнеры Инмаркет

Будте так добры, прекратите эту подрывную деятельность против нашей с вами общей компании, потому что то, что вы пишете - действительно подрывает ее авторитет и является недостоверной информацией. Свяжитесь со своими спонсорами, узнайте у них или через официальный сайт Инмаркет о новой единой форме проведения презентации. Ваши дилетантские рассказы о компании ей только вредят, искажают смысл и содержание бизнеса и создают в корне неправильное впечатление.
Давайте будем работать вместе, а не мешать друг другу.
Black_Widow вне форума
Старый 27.01.2008, 23:48
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Да уж, лучше бы не дилетантствовали...
Более-менее грамотному человеку сразу видно, что Инмаркет, Интвей, Neguloza, WOWEX, ЭлитСофт и прочие,- все это разной степени клоны-конкуренты по разводу кроликов в интернете.
А уж после ярких "пояснений-комментов" помощничков,-
и обычные буратины начинают коситься!
EvgenyB вне форума
Старый 28.01.2008, 00:01
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Все правильно. Нельзя об этом тут изложить информацию так чтоб люди ее восприняли правильно. Я являюсь партнером компании.. и очень доволен, но я при всем своем желании не смогу слепым расказать об этом бизнесе.. только при личной встрече... пожалуйста.. пишите в личку сможем на Украине встретиться...

Единственное скажу.. идея не продавать курсы мультимедийные, это все фуфло.. они предназначены для того чтоб чайники могли научится пользоваться хотя бы элементарным... идея создать глобальный интернет рынок.. но об этом не тут речь пойдет...

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Да уж, лучше бы не дилетантствовали...
Более-менее грамотному человеку сразу видно, что Инмаркет, Интвей, Neguloza, WOWEX, ЭлитСофт и прочие,- все это разной степени клоны-конкуренты по разводу кроликов в интернете.
А уж после ярких "пояснений-комментов" помощничков,-
и обычные буратины начинают коситься!
Возможно соглошусь только в том, что принцип продаж в Инмаркет - прямой, а все остальное это уже другой вопрос... сперва разберитесь... проанализируйте затем ставте подобного рода сравнения
__________________

Последний раз редактировалось Mazya; 28.01.2008 в 00:24.
Mazya вне форума
Старый 02.02.2008, 14:06
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Эоуммм. Да, это верно идея Инмаркет не для такого рода бесед. Тут надо в живую на чеки смотреть. Я например только после того как увидел реальное бабло, поверил. А когда сам заработал на этом проекте вообще полюса попутал. Вот теперь в хайпы полез, незнаю тока зачем, наверное для всеобщего образования.
INMARKET вне форума
Старый 05.02.2008, 22:52
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
То, что "продукты/инструменты" Инмаркета яйца выеденного не стоят,
а сама контора по сути замаскированная фин.пирамида,- уж давно
ребята на разных форумах((...rus.mlmforum.biz, ...forumlm.ru, ...diforum.ru, и др.) разобрали.
Построена по шаблону Skybiz, деятельность которой в США была запрещена, сама подверглась штрафу,- именно как финансовая пирамида.
EvgenyB вне форума
Старый 23.03.2017, 19:36
#17
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
можно подумать вы относитесь к числу 5%
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход