MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2009, 19:14
#21
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Сегодняшняя выплата.

Получаете 2 балла за попытку обмана - комиссия LR никак не может равняться $0,31 при сумме $62,50
Sapiens вне форума
Старый 15.09.2009, 23:03
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да это серьезная попытка обмана. Сдается мне, что Федор с большой вероятностью является админом фонда.Не верится, но факты... 2500 штуки вклада и подделка скрина выплаты... мдаа
причем на мой взгляд фонд ничем особенным не выделяется. Так есть конечно что-то, но чтобы 2.5 штуки туда сразу кидать... упоси боже
Bogart вне форума
Старый 15.09.2009, 23:32
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Админ жестоко спалился... Такое ощущение что школьник пытается продвинуть свой проект... вклады по 2,500 , орфографические ошибки ( скажем таки класса 5), рисованные скрины... жесть
Бедный Слесарь вне форума
Старый 15.09.2009, 23:37
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
А ТЗ при этом на балансе есть? Если нет, то причина может быть в этом
Таблица с планами ? есть
Нет возможности пополнить.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2009, 00:19
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Таблица с планами ? есть
Нет возможности пополнить.
У Вас есть вообше какие то моральные устои чтобы работать с этим человеком который обманывает пользователей и вполне возможно что все это липа и проект просто ждет крупного вкладчика чтобы кинуть его и закрыться!! Подумайте прежде чем сотрудничать с ним и приводить реффов сюда!! Потом как будете людям в глаза смотреть!! Удивляет Ваше равнодушие и отсутствие реакции на очевидный обман!!!
kiwin вне форума
Старый 16.09.2009, 00:48
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
У Вас есть вообше какие то моральные устои чтобы работать с этим человеком который обманывает пользователей и вполне возможно что все это липа и проект просто ждет крупного вкладчика чтобы кинуть его и закрыться!! Подумайте прежде чем сотрудничать с ним и приводить реффов сюда!! Потом как будете людям в глаза смотреть!! Удивляет Ваше равнодушие и отсутствие реакции на очевидный обман!!!
А с чего Вы взяли что я буду зарабатывать на рефах ? Да и особо не вчитывался в тему. Перечитал ветку еще раз. Жду объяснений от Федора.
Хотя не исключаю что многие фонды на этапе становления подделывают скрины выплат.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2009, 00:57
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Федор-админ этого хайпа,это очевидно. Начитался о хайпах,анализировал и решил сам сделать лохотрон. Тут и телефоны есть, и липовые адреса,браво. Я до сих пор помню его разные выкрики в темах о том,каким должен быть хайп: крутым и дорогим,видимо готовил почву для своего проекта.Не занимайтесь хайпами-все в этом мире имеет эффект бумеранга,да можно хорошо заработать,клепая хайпы,но что с тобой будет через 5-10 лет? Будешь мошенником и кидалой,у которого нет совести и морали,все мысли только о том,как своровать.
+ спалился большим вкладом,это нонсенс какой-то: найти никому неизвестный хайп и вдруг вложить в него 2.5к $.... попахивает дебилизмом,сорри =)

Последний раз редактировалось Chaser306; 16.09.2009 в 12:28.
Chaser306 вне форума
Старый 16.09.2009, 01:56
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот еще нестыковка!! По указанному в контактах проекта адресу офиса находится особняк или поместье построенное на продажу!! Никаких офисов там нет!! И здесь обман налицо!! вот посмотрите https://prian.ru/price/90726.html
kiwin вне форума
Старый 16.09.2009, 12:59
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Получаете 2 балла за попытку обмана - комиссия LR никак не может равняться $0,31 при сумме $62,50
Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/se...fer/index.aspx
Grom30 вне форума
Старый 16.09.2009, 13:04
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот сегодняшняя выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skren_lr16.jpg
Просмотров: 231
Размер:	36.3 Кб
ID:	7838  
Grom30 вне форума
Старый 16.09.2009, 13:54
#31
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/se...fer/index.aspx
Модераторы тоже люди Признаться, первый раз слышу, про плавающую комиссию LR...

Как бы там ни было, спасибо, что предоставили данные для верификации:



Приношу свои извинения за необоснованное наказание. Нарушение отменено.
Sapiens вне форума
Старый 16.09.2009, 13:57
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ОК, проехали. Если честно, я сам об этом не знал бы, если бы не это обвинение: я то-знаю, что ничего не рисовал, начал разбираться, почему так, просветили

добавлено через 13 минут
Они изменили тариные планы, соответственно, я откорректировал первый пост. Теперь по минимальному плану выходит 18% в месяц, в связи с чем прошу перенести тему в раздел от 16% до 61%

Последний раз редактировалось fedor98527; 16.09.2009 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 16.09.2009, 15:12
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/se...fer/index.aspx
Я думаю что не только Sapiens должен принести извинения, а еще кое-кто из форумчан.
Grom30 к Вам просьба, напишите в личку, реквизиты для пополнения вклада через ВМ. (кошелек, основание платежа)

Последний раз редактировалось xag197911; 16.09.2009 в 15:14.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2009, 17:46
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ну вот так все и должно было быть,все идет по накатанному сценарию. Почему так лоханулись сначала,сделав планы меньше 15%? В разделе низкопроцентников мизерная активность и вы решили поднять плану планов? и не уходите от ответа,вы же админ
Chaser306 вне форума
Старый 16.09.2009, 18:18
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не судите по себе Ваш оффшоркапитал был типичным дешевым скамом, в теме о котором вы убеждали всех, что надо дать шанс новому молодому проекту, пока не признались в своем авторстве.
А сейчас явно пиарите минихайп, которому от силы пару недель осталось, вот пример: https://mmgp.ru/showpost.php?p=599211&postcount=114
теперь по сути. Реально они платили по минимальному плану 0.6% в сутки еще с субботы, о чем написано в новостях. Теперь просто изменили планы на сайте. Почему это сделано - спрашивайте у админа, которым я не являюсь. Если я когда-нибудь решу сделать хайп, то своего авторства скрывать не буду, пока меня эти мысли не посещают.
Grom30 вне форума
Старый 16.09.2009, 18:31
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

про свой хайп я уже забыл давно,он был реально некудышным)))
минихайп я не пиарил,просто отписался о вкладе,у меня даже рефка не стоит в подписи,вы вообще на дату поста смотрели? вот-вот... Но минихайпу реально мало времени осталось жить,вы правы.
А админ вы или нет-знаете только вы,но согласитесь странно как-то получается: взять,да вложить 2.5 к долларов в никому неизвестный хайп с лажовыми гарантиями + знаете почти абсолютно все о сайте с нестандартным скриптом,много беседовали с админом?
Chaser306 вне форума
Старый 16.09.2009, 18:51
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Слова "крутой проект" https://mmgp.ru/showpost.php?p=599211&postcount=114 сложно воспринимать иначе, чем пиар. Что там крутого, кроме продуманных тарифных планов?

Я уже говорил: я его нашел по объявлению в ЯД, когда искал обмен Вебмани на Перфект. Беседовал с админом по процессу обмена, потом обнаружил возможность вкладов.
решил вложить 2.5К потому, что уверен в длительной работе по следующим признакам:
1.Нестандартный и довольно сложный скрипт.
2.Дорогая реклама в Яндексе
3.Оригинальный подход к гарантиям. Понятно, что аттестат Антискам - это такая же гарантия, как и сертификат представителя в ДЦ Но то, что под это дело создали сайт, что этим заправляет дмин инвестфорума, который работает уже давно, повышает в моих глазах уверенность в том, что это не краткосрочный скам.
4.Ко всем хайпам я подхожу, исходя из того, что это пирамида, пока сам хайп не доказал обратного. Тут я не могу утверждать, что проценты, которые он выплачивает вкладчикам, на 100% перекрываются доходом от обмена, потому что я не знаю, сколько людей меняет деньги через него в сутки. Но учитывая наличие хороших резервов, рекламу именно обменника в яндексе и на этом форуме и собственный удачный опыт обмена через них крупной суммы, можно сказать, что какая-то деятельность ведется и доход от нее частично проценты перекрывает.
Поэтому не считаю решение о вкладе сюда 2.5К особо рискованным мероприятием. Прав ли я, покажет время. Но в течение последнего полугодия я делал немало прогнозов по хайпам и ни разу не ошибался.
Grom30 вне форума
Старый 16.09.2009, 18:57
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

сюдя кто нибудь кроме ТС вкладывает и получал выплату?
kirass вне форума
Старый 16.09.2009, 20:23
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
сюдя кто нибудь кроме ТС вкладывает и получал выплату?
Хочу сделать вклад, но не могу. Какие то проблемы со скриптом.
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2009, 20:26
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Слова "крутой проект" https://mmgp.ru/showpost.php?p=599211&postcount=114 сложно воспринимать иначе, чем пиар. Что там крутого, кроме продуманных тарифных планов?
если я сделал вклад,значит мне этот проект пригляделся по душе,вывод депо в любой момент(много ли сейчас проектов с такими условиями ?) Из 26$ я уже сделал 40$.Хайпы я никак не рекламирую,не продвигаю свои рефки,т.к. вкладываюсь очень редко.Вообще какой смысл пиарить чужой проект,не имея при этом никакой прибыли от этого?
А так, приват-инвест странноватый все-таки,вряд ли обороты обменника позволяют выплачивать такие проценты.
Chaser306 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход