MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:12
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Вы сами негативными отзывами и этим ором заставляете админа нервничать. люди отписываются, что есть выплаты значит платит. У меня у самого пендинг весит давно и не смотря на то что я и раньше пытался это объяснить вы систематически продолжаете действовать админу на нервы. ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО !!!
Rover75, А что ты здесь забыл ?! К чему так уверенно утверждать:
Цитата:
Это не первый и не последний СКАМЕР в Сети.
А вот судя по фразе:
Цитата:
И потом. Разве изначально, Вы не были готовы к тому, что Вас в любой момент кинут. Такова уж специфика Хайп-инвестирования.
на сколько я понимаю ты вообще в этот роект не вкладывал... К чему это чтение основ HYIP инвестирования ?
earn вне форума
Старый 14.08.2007, 20:22
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Сегодняшняя выплата 2.37 получена.
Проэкт платит.

Админу респект и уважуха!!!

Последний раз редактировалось povava; 14.08.2007 в 20:29.
povava вне форума
Старый 14.08.2007, 20:59
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Вон какая сейчас пошла активность наших инвесторов на moneymakergroup.ru только вот где они все были раньше? Что-то пока им платили, у них не было особой активности, как и на этом форуме в неделю было 1 сообщение, из-за этого даже помню как-то модератор форума бест-инвест.ру наехал на нас, мол мы закручиваем статистику и нет у нас столько инвестиций и инвесторов Где вы все, ныне недовольные были тогда? Почему не было вашей поддержки? Почему на других форумах вечно была тишина, пока вы все получали свои копейки? Зато сейчас кучу времени тратите на негатив ..смешно, ей богу, смешно....странные вы, вас кидали и будут кидать, а такие, кто с нами, получали профит и будут его получать, смеясь над примитивными существами, такими как вы....
И что это значит? мне может молчать в тряпочку и задницу администрации лизать?
ИМХО Этот(эти) скамер скоро всех кинет(половину уже кинул)
посмотрим, как все жополизы потом заговорят
И вообще на главной было написанно, что проект только от части прирамида.. Но со слов администрации
Цитата:
из-за того, что такие как вы голосуют на мониторах отрицательно и пишут на форумах плохо о проекте- снижается кол-во вкладчиков и проект терпит убытки
Так что деньги вообще не работают? я уже забил на свои деньги.. - я предостерегаю других людей.
ИМХО этот СКАМ просто хочет вдохнуть побольше воздуха (т.е. хапнуть больше бабла) перед закрытием
poker-tuzz вне форума
Старый 14.08.2007, 20:59
#344
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Сегодняшняя выплата 2.37 получена.
Проэкт платит.

Админу респект и уважуха!!!

Ребята, те которые пишут здесь о получении выплат, скажите пожалуйста, являетесь ли Вы акционерами( то есть вложили еще 100 или больше e-gold)? Или Вы получаете проценты с других вкладов?
andrew2007 вне форума
Старый 14.08.2007, 21:02
#345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от earn Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю ты вообще в этот роект не вкладывал...
У меня был депозит на 85$, половину я отбил (повезло). Вторая половина осталась в проекте и теперь она ко мне не вернётся ни при каких обстоятельствах.
Насчёт утверждения о скамерстве. Ещё не утихли страсти по Заринску, а у того в своё время тоже куча защитников была, которые выплаты от него получали и речи ему хвалебные пели.
Rover75 вне форума
Старый 14.08.2007, 21:36
#346
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Ребята, те которые пишут здесь о получении выплат, скажите пожалуйста, являетесь ли Вы акционерами( то есть вложили еще 100 или больше e-gold)? Или Вы получаете проценты с других вкладов?
Я являюсь Акционером уже давно(чего и вам советую ). Никогда не было проблем с получением выплат ни по этому плану ни по другим(у меня и на 180 дневном есть вклад). Единственное, о чем жалею, что не вложил в этот проект сразу, как увидел, а долго приглядывался.
varchik вне форума
Старый 14.08.2007, 21:54
#347
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
С одной стороны, прав админ, ибо выплаты вручную повышают степень защиты программы от взлома. С другой, изменение правила по выплате в столь поздний срок - не самое толковое решение. Я почему-то думал, что наобум такие проекты не создаются - "сяводня заляпили сайт, заффтра сабирём деньгу и свалим"... Должен же быть какой-то план, аналитика, которая подскажет, какие отзывы повлечёт за собой то или иное изменение в проекте.
Я лично не говорю, что это скам. Мне проект выплачивает, и делает это регулярно. Сроки, конечно, разные - но ручные выплаты это подразумевают по умолчанию. Лично я не паникую. И надеюсь, что поводов для этого проект мне больше не даст.
blackbrock вне форума
Старый 14.08.2007, 22:41
#348
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 132
Благодарностей: 6
Цитата:
ни ... чего не смыслит в цивилизованом инвестинге.


Цитата:
молчи себе тихонько таких "предостерегателей" хватает, а вот других оскорблять нехорошо...


Цитата:
Зачем нервировать админа и других участников.


какие нежные админы...
надо пожалеть его, а то он плохо спит с нашими денежками, бедняжка, плохие дяди инвесторы ругают его низачто...
маленький наш, может подарим ему петушка на палочке
kukuru вне форума
Старый 14.08.2007, 23:26
#349
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от poker-tuzz Посмотреть сообщение
И что это значит? мне может молчать в тряпочку и задницу администрации лизать?
ИМХО Этот(эти) скамер скоро всех кинет(половину уже кинул)
посмотрим, как все жополизы потом заговорят
И вообще на главной было написанно, что проект только от части прирамида.. Но со слов администрации

Так что деньги вообще не работают? я уже забил на свои деньги.. - я предостерегаю других людей.
ИМХО этот СКАМ просто хочет вдохнуть побольше воздуха (т.е. хапнуть больше бабла) перед закрытием
лично у меня там вклада нету, поэтому как ты говоришь
Цитата:
Сообщение от poker-tuzz Посмотреть сообщение
задницу администрации лизать
мне ни к чему. Но когда вклад был, хоть и небольшой, выплаты получал регулярно, даже несмотря что я в черном списке на форуме был. Единственная задержка дня на 3 когда проблемы с сервером были. Сейчас мне просто понаблюдать за развитием событий. Чем-то это всё страсти вокруг Заринска напоминает. Посмотрим чем закончится... и в дальнейшем просьба не переходить на оскорбления
soad вне форума
Старый 14.08.2007, 23:42
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
И здесь пытается шутить человек с ником kukuru А если ты не въезжаеш что у всех нервы не железные и админ тоже забить на все может то жаль тебя ты еще не дорос...


Да кстати сегодня выплату получил после недельного пендинга. Вот скрин:

Последний раз редактировалось Patrol; 15.08.2007 в 20:14.
earn вне форума
Старый 15.08.2007, 03:36
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
А админа egoldinvest да и сам проект полностью поддерживаю...
И Вашу политику "Кто не с нами тот против нас" считаю уместной. Только так можно боротся с теми кто пишет всякую чушь о проэкте.

Последний раз редактировалось Patrol; 15.08.2007 в 20:15.
povava вне форума
Старый 15.08.2007, 05:51
#352
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Задержек с выплатами из проекта не имею, платит оперативно. Читайте правила - там все написано.
Любые изменения в правилах происходят при участии акционеров проекта (как и в любом акционерном обществе). Присоединяйтесь и вносите свою лепту в формирование "честных" на ваш взгляд правил
На мониторинге встретил негативный пост:
Цитата:
с 10 августа выплачивают только инвесторам,СКАМ!!!

Все верно, пи...олам, вымогателям и прихлебателям, не вложивших ни цента в проект, платить не за что.
"Кто не с нами тот против нас"!!!
slapjack вне форума
Старый 15.08.2007, 08:12
#353
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от slapjack Посмотреть сообщение
Задержек с выплатами из проекта не имею, платит оперативно. Читайте правила - там все написано.
Любые изменения в правилах происходят при участии акционеров проекта (как и в любом акционерном обществе). Присоединяйтесь и вносите свою лепту в формирование "честных" на ваш взгляд правил
Вот и я про то же!
Большая просьба всех, кто высказывается по поводу проекта указывать сумму вложенных средств! (Vovan - Total Deposit: $450)
А то получается, что инвестировал 3$, а "навонял" на 1000$!

Вот несколько полезных высказываний админа с официального форума:
Цитата:
Сообщение от admin
кстати....заявляю открыто всем, кто сейчас, после недавних изменений в проекте начал активно топить проект на форумах и мониторах....МЫ всё видем и слышим, как мы уже писали, кто не с нами, тот против нас, если у вас словестный понос или недержание, то ок, изливайте ваши посты, если вам от этого станет легче на душе..вот только будут вам выплаты или нет, после этих постов, очень большой вопрос....

П.С. месяц является МАКСИМАЛЬНЫМ а не МИНИМАЛЬНЫМ сроком выплат для не акционеров, из этого следует, что выплаты не акционерам ежедневно вполне допускаются текущими правилами.
Vovan вне форума
Старый 15.08.2007, 11:30
#354
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от slapjack Посмотреть сообщение
Задержек с выплатами из проекта не имею, платит оперативно. Читайте правила - там все написано.
Любые изменения в правилах происходят при участии акционеров проекта (как и в любом акционерном обществе). Присоединяйтесь и вносите свою лепту в формирование "честных" на ваш взгляд правил
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Вот и я про то же!
Большая просьба всех, кто высказывается по поводу проекта указывать сумму вложенных средств!
Я сообщаю уже не в первый раз , что у меня вклады на три плана : на 180 дней , ПИФ и в Акционер на сумму более 300 $ . Это не много , но претензий к администрации по части выплат никаких не имею , чего и другим желаю . Удачи , терпения и долгой , мудрой плодотворной работы с проектом !
__________________
Вы достойны того , о чём давно мечтаете !
vetta вне форума
Старый 15.08.2007, 12:54
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 132
Благодарностей: 6
проект НЕОРИГИНАЛЕН и ничего оригинального о нем нельзя написать по умолчанию...

мне оценка, в отличии от тебя не нужна. пишу то что есть, по факту.


админ проекта уже забил и на Вас, акцыонеры.
цитата:

Цитата:
Rin
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 5
Ср Авг 15, 2007 11:01 am Заголовок сообщения:

Уважаемый Администратор. Скажите, пожалуйста, как мне голосовать на мониторингах: проект платит-не платит? Я сам это узнаю не скоро.
Ведь выплаты мне обещаны аж в течении 30 б а н к о в с к и х дней.

admin
Администратор

Rin писал(а):
Уважаемый Администратор. Скажите, пожалуйста, как мне голосовать на мониторингах: проект платит-не платит? Я сам это узнаю не скоро.
Ведь выплаты мне обещаны аж в течении 30 б а н к о в с к и х дней.



становитесь акционером, как уже сделали очень многие и будет вам 2 а не 30 дней
_________________

Rin

Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 5
Добавлено: Ср Авг 15, 2007 11:16 am Заголовок сообщения:

Вы не ответили на мой вопрос.

admin
Администратор

Rin писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос.

я должен за вас решать, как вам думать? Простите, а в туалет вы тоже у меня теперь спрашивать будите, идти вам или нет? У каждого своя голова на плечах, делайте так, как считаете нужным...

Последний раз редактировалось Patrol; 15.08.2007 в 20:22.
kukuru вне форума
Старый 15.08.2007, 13:08
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Однако опять получена дневная выплата!
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 15.08.2007, 13:10
#357
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Стал акционером.
Получил первую выплату, без проблем.
Я думаю всем кто недоволен стоит проявлять больше терпения, и уж точно больше воспитанности.
У меня тоже были проблемы и я тоже был недоволен, но все обещания были выпонены!
Спасибо админу за помощь в регистрации и выплату!
andrew2007 вне форума
Старый 15.08.2007, 13:13
#358
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
To kukuru:
Вот только на личности не нужно переходить!!!


По какому "факту" ты пишешь? Ты являешься Акционером?
Сколько у тебя вклад? Не говори за людей!

Я являюсь акционером, админ всегда с нами на связи!

Последний раз редактировалось Patrol; 15.08.2007 в 20:22.
Vovan вне форума
Старый 15.08.2007, 13:56
#359
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 132
Благодарностей: 6
Vovan знает, что делают в реале с кидалами типа админа проекта?

Цитата:
Взаимоуважение - вот главное в диалоге.
- скажи это earn

пишу по факту невыплат в течении 30 банковских дней и невыплат до введения этого правила.

что ви еще хочите?

Последний раз редактировалось Patrol; 15.08.2007 в 20:23.
kukuru вне форума
Старый 15.08.2007, 14:19
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Вот и я про то же!
Большая просьба всех, кто высказывается по поводу проекта указывать сумму вложенных средств! (Vovan - Total Deposit: $450)
А то получается, что инвестировал 3$, а "навонял" на 1000$!

а ты недели пользователей по вкладам какая разница сколько он вложил
все когда-то с маленьких сумм начинали и не имеет разницы 10 баксов и или 1000 у него в проекте он также как и ты хочет вернуть свои деньги и заработать

а АДМИН проекта всех вас разводит по полной а вы на каждую его вновь
придуманаю отговорку ведётесь если ещё 1.5 месяца назад он нормально
отвечал на вопросы то теперь когда он что то на форуме напишет
у меня такое чуство что кто-то бред несёт

там ещё кто-то предлогал закрыть регистрации на проекте так с чегож он вам проценты заплатит если новые пользователи не будут влаживатся
он же сам признал что его проект почти пирамида
vita54321 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
egoldinvest.biz - бонус 13$ soad Архив: Реферальные и страховые предложения 10 22.08.2007 11:11
Е-GOLD Invest - Бонус 10$ OmRam Архив: Реферальные и страховые предложения 14 22.07.2007 22:47
E-GOLD Invest - премия 12$ povava Архив: Реферальные и страховые предложения 1 02.07.2007 18:47
Asiana Gold Invest - www.asianagoldinvest.com axe_dream Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 21.06.2007 00:30
Invest Gold In - www.investgold.in InvestGoldIn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 23.04.2007 07:45