MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 31.01.2014, 13:12
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня и возможно еще пару дней вновь :

Perfect Money >> Webmoney WMZ временно комиссия 2.5%

На нашем сайте. Круглосуточно . В автоматическом режиме.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 04.02.2014, 22:06
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 10
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Не работает обмен с ВТБ24. Пишет, что не найден пользователь в системе Телебанк. Личный кабинет #29696. Мои реквизиты ВТБ24 сохранены в настройках сайта. Ваша аська недоступна.

Может быть это потому, что теперь работает новый сайт new.telebank.ru ?

Последний раз редактировалось mih74; 04.02.2014 в 22:13.
mih74 вне форума
Старый 11.02.2014, 17:14
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от mih74 Посмотреть сообщение
Не работает обмен с ВТБ24.
Может быть это потому, что теперь работает новый сайт new.telebank.ru ?
Да. При использовании нового телебанка обмен не работает сейчас, к сожалению. В самое ближайшее время поправим.

-----

Perfect Money >> Webmoney WMZ периодически (при малом резерве пм) комиссия 2.5%

Так же напоминаем, что через нас есть возможность совершать обмен Webmoney <> Perfect Money по курсу выгодней чем курс установленный для автоматического обмена. Для этого следует воспользоваться "Биржевыми операциями" .

Так же у нас автоматический круглосуточный обмен
WEBMONEY <> BITCOIN <> PERFECT MONEY
по конкурентным курсам.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 12.02.2014, 19:56
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

На прошлой неделе, 4 февраля (будний день, рабочее время), зарегистрировавшись, пытался произвести покупку электронной валюты с оплатой через ВТБ24 Телебанк. Выяснилось, что автоматика обменника устарела и не предполагает возможности оплаты через Телебанк новой версии (в предоставленных клиенту реквизитах на оплату нету ставшего необходимым имени получателя).

Тут же попытался связаться с поддержкой. Задействовал все четыре предлагаемых возможности для связи - ICQ обменника оффлайн и не отвечает, Jabber тоже оффлайн и молчит, форма для отправки сообщений с сайта стабильно выдаёт ошибку "Файл не найден!" (это отмечалось и выше в данной ветке в посте другого пользователя, уже двумя месяцами ранее). Осталось только написать поддержке на почту, что я и сделал, и до сих пор (прошло более недели) не получил никакого ответа.

Одно письмо, правда, пришло от обменника - с логином/паролем, от робота, приветственное сообщение сразу после регистрации. Там рекламируется акция, закончившаяся в 2013 году... Да и у представителя в подписи всё ещё предлагается поменять Liberty Reserve. Как будто люди заснули и никак не могут проснуться.

Претензий как таковых нет, поскольку денег отправить просто не успел (точнее, не смог, ввиду устаревшей, недоработанной функциональности обменника). Разве что потерянное время...

Не знаю даже, что и говорить тут. Удачи в бизнесе, господа.
Royalkind вне форума
Старый 13.02.2014, 12:44
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Не знаю даже, что и говорить тут. Удачи в бизнесе, господа.
И Вам удачи. Спасибо за Ваш труд. Вы и тут и еще где-то (на бестчендже по-моему) не жалея себя, пишите аж по несколько абзацев про то как вы хотели поменять втб у нас и не сложилось.
Мы в самое ближайшее время постараемся исправить все отмеченные Вами недоработки.

----
На сегодняшний день . В автоматическом режиме. Круглосуточно . Мгновенно. Меняем. Меняем. Меняем.

PERFECT MONEY <> BITCOIN <> WEBMONEY
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 13.02.2014, 16:39
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 10
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Т.е. ПОКА, сегодня, обмен еще не работает ?
mih74 вне форума
Старый 13.02.2014, 18:31
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от mih74 Посмотреть сообщение
Т.е. ПОКА, сегодня, обмен еще не работает ?
С втб24 пока не работает да. остальные направления обмена работают без проблем. мои извинения за неудобства.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 14.02.2014, 01:33
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Вы и тут и еще где-то (на бестчендже по-моему) не жалея себя, пишете аж по несколько абзацев
Опять удивлён (хотя уже меньше, после апробации на себе вашей службы поддержки), на этот раз - вашей реакцией на всецело справедливую критику. Нет, на Bestchange или где-либо ещё я отзывов о вас не оставлял. Только тут, поскольку регулярно посещаю этот форум.

Мою реакцию как (несостоявшегося) клиента понять можно - представьте, что вы приходите в магазин с вывеской "Продукты", где пытаетесь купить еды, но все служащие магазина, продавцы и кассиры вас совершенно игнорируют. Вы уходите ни с чем, голодный и злой, и впоследствии ваши чувства от такого взаимодействия вполне обоснованы. То же самое произошло со мной, когда я посетил ваш сайт с вывеской "Обмен". Деньги в необходимой форме требовались именно тогда, а не через, допустим, неделю (подозреваю, я так бы и не получил никакого ответа от "поддержки", не отпишись я здесь на форуме).

Ваша же уязвлённая ремарка (вместо оставления форумной "спасибки", признания наличия недоработок и их устранения) указывает на крайний непрофессионализм. По вашему, подразумевается, что лучше бы клиенты попусту голос не подавали (за исключением хвалебных комментариев), а то, что функциональность обменника давно требует доработки, а служба поддержки должна хоть в каком-то виде присутствовать - это так, текущие шероховатости. Уже как минимум два месяца текущие, как с формой обратной связи. Да и Телебанк 2.0 не вчера был внедрён ВТБ24. А если бы ваш обменник принял мои средства, а желаемый эквивалент я бы не получил и ждал бы поддержки до сих пор (к слову, на то моё письмо так никто и не ответил)? Вы бы так же сейчас иронизировали про то, как я строчу отзывы, "не жалея себя"?

Кстати, у вас в подписи (на данном форуме) всё еще рекламируется обмен Liberty Reserve (на что я указывал в сообщении выше). Хотя бы это можно было бы исправить сразу, без особых трудов. Но, как видим, это всё не особо важно...

Вполне ожидаю, что теперь мне будет отказано в обслуживании. Да и самому теперь боязно (несмотря на отличные курсы), в общем-то, менять через ваш обменник - а ну как средства "застрянут", а поддержки-то и нет? Где правды искать тогда? На никак напрямую к вам не относящиеся форумы прибегать и жаловаться?
Royalkind вне форума
Старый 16.02.2014, 02:04
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Обидеть вас никто не хотел. Вы написали, что претензий у вас нет, кроме потерянного времени из-за не совершенного обмена. Что как бы подразумевает что время для вас крайне ценно и его у вас мало. Эта ремарка несколько диссонирует с количеством букАв вашего сообщения. Непроизвольно приходят мысли о том, что "..вполне естественно если тратить столько времени на посты" - то это реально катастрофа".
Спасибо же вам сказал искренне. Критика полезна.
Направление с/на ВТБ будет работать с середины след. недели.

А на сегодняшний день :
В автоматическом режиме. Круглосуточно . Мгновенно. Меняем. Меняем. Меняем.

PERFECT MONEY <> BITCOIN <> WEBMONEY
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin

Последний раз редактировалось xzzx; 16.02.2014 в 02:07.
xzzx вне форума
Сказали спасибо:
cjcrazy (28.02.2014)
Старый 18.02.2014, 07:41
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Эта ремарка несколько диссонирует с количеством букАв вашего сообщения. Непроизвольно приходят мысли о том, ...
Ещё одна сияющая грань непрофессионализма - будучи официальным представителем компании/бизнеса и чисто по-нашенски, по-российски ("он чо, самый умный?") не снеся справедливой критики в адрес своей компании, переходить на личности с попытками высмеять не относящиеся к вопросу аспекты инициатив клиента, да ещё и с использованием хомяко-ЖЖшной лексики ("букАв"). Я трачу своё крайне ценное время так, как считаю нужным, без предварительной консультации с вами. Удивительная забота... Можете представить, чтобы, например, поддержка Альпари так себя вела? Кстати! О поддержке - вы так и не написали, что с ней, когда планируется её реанимировать (хотя бы один из четырёх заявленных способов обратной связи)? А то несерьёзно как-то, только на независимом форуме получается осуществлять хоть какую-то коммуникацию.

И по поводу претензий... Возможно, вы не в курсе. Денежных претензий, конечно же, имелось в виду. Тут даже специальные разделы есть для публикации таковых. А уж отзыв о ненадлежащем качестве обслуживания я пишу всегда в особо вопиющих случаях, и букаФ использую столько, сколько понадобится.

А, да, третий раз напоминаю... У вас в подписи платёжка, которая скоро уж год как загнулась.
Royalkind вне форума
Старый 19.02.2014, 13:19
#451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
... переходить на личности с попытками высмеять не относящиеся к вопросу аспекты инициатив клиента...
Ах очень нравится как вы пишете.. и по стилю, и как вы точно формулируете мысль. Только по содержанию в этот раз - из пустого в порожнее.
Резюмируя:
Вы хотели поменять втб. Увидели нашу рекламу. Пытались менять. Втб не работал. - это без сомнения крайне плохо. На эту тему мы с вами не спорим - я это полностью признаю.
Далее, столкнувшись с особо вопиющим случаем ненадлежащего обслуживания, вы, по обыкновению, пошли на форум катать отзыв.
В своем отзыве - напоминающем повесть по количеству букАв и форме, кроме красивого перечисления наших зияющих граней вы посетовали на то, что благодаря нам, ваше время было потрачено впустую. Намекая, что время для вас представляет ценнейшую ценность, ввиду вашей крайней занятости и того, что, как известно, время " ни на миг не остановишь .. итд ".
Я написал вам, что благодарен за критику и одновременно позволил себе вслух озвучить мысль о том, что со свободным временем у вас как раз таки все хорошо и собственно сейчас в этом не сомневаюсь. - и да - это с моей стороны не профессионально.
Вы об этом уже писали, мы с вами, повторюсь, ни о чем не спорим. Уже не имеет смысла одно и тоже постить.

Что касается отзывчивой поддержки Альпари, то тут вспоминается старый анекдот про "в лесу появился Вежливый Лось.." если не знаете - погуглите .
Альпари ну просто обязаны быть нежны и ласковы с Клиентом... у них бизнес такой.

А наш бизнес:
В автоматическом режиме. Круглосуточно . Мгновенно. Меняем. Меняем. Меняем.

PERFECT MONEY <> BITCOIN <> WEBMONEY
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Старый 20.02.2014, 01:39
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
вы, по обыкновению, пошли на форум катать отзыв.
Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
В своем отзыве - напоминающем повесть по количеству букАв
Вы прямо как-то не понимаете вежливых намёков. Прямо скажу - с клиентами в таком ключе официальному представителю, лицу компании на данном или ином ресурсе, общаться не пристало.

Вдобавок, ввиду ограниченности вашей личной точки зрения (тот случай, когда критический охват перспективы сворачивается в точку, становящейся точкой зрения), вы продолжаете зачем-то цепляться к тому, как, на что и сколько своего личного времени я трачу (хотя мне совсем не понятно, каким образом это коррелирует с улучшением качества работы компании, которую вы представляете). Так и быть, уважу вас логически непротиворечивым пояснением своей позиции (хоть и по не относящемуся к делу вопросу). Для начала повторим пропущенный вами, вероятно, посыл, озвученный в моём предыдущем сообщении:
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Я трачу своё крайне ценное время так, как считаю нужным, без предварительной консультации с вами.
Помня об этом, ознакомимся с моим личным видением целесообразности траты времени в данном случае:

1. Пытаться воспользоваться рекламируемыми услугами обменника, который, ввиду запущенности и прорех в функциональности, заявленные операции произвести не в состоянии -> 10 минут, потраченных ЗРЯ, это выброшенное время жизни, которое я утерял безвозвратно (по вашей вине).
2. Пытаться достучаться до поддержки и немедленно или впоследствии потерпеть неудачу по всем 4 (!) заявленным каналам -> ещё 10 минут, вычеркнутых из жизни, утраченных ЗРЯ (по вашей вине).

Это время, которое было воистину потрачено впустую, смыто в нужник истории (по вашей вине). Помним, что "время для [нас] представляет ценнейшую ценность, ввиду [нашей] крайней занятости". Однако, тем не менее,

3. Писать справедливый отзыв о своём опыте взаимодействия с компанией, а впоследствии и дополнительные комментарии к нему -> уже, возможно, кумулятивно 30+ минут, которые, как в рекламе одной пластиковой карты, БЕСЦЕННЫ - то есть данная деятельность для меня является самоценной и важной, она органично входит в расписание моей, как вы справедливо подметили, "крайней занятости".

Надеюсь, данные разъяснения пролили свет на логику моих действий (и подтвердили ваши справедливые догадки о том, что мой время - ценнейшая ценность и я реально крайне занят).
Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Альпари ну просто обязаны быть нежны и ласковы с Клиентом... у них бизнес такой.
А какой у вас бизнес? Вполне дозволяющий вступление официального представителя оного в неприглядные пикировки с переходом на личность справедливо комментирующего недостатки вашего обменника клиента (всё это на крупнейшем тематическом форуме русскоязычного сегмента)? Это вы так своеобразно PR-деятельность осуществляете?

Далее. Вы как-то скромно промолчали в ответ на вопросы строго по теме в моих предыдущих комментариях. Давайте я по пунктам их повторю и буду являться в ветку как вежливый лось из упомянутого анекдота - до тех пор, пока ответы не будут представителем озвучены:
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
1) А если бы ваш обменник принял мои средства, а желаемый эквивалент я бы не получил и ждал бы поддержки до сих пор (к слову, на то моё письмо так никто и не ответил)?
Дополнительно представьте, что я случайный клиент, не знающий об MMGP и пользующийся предложенными на сайте обменника каналами обратной связи. И да, в ответ на моё прямое письмо и дополнительный запрос, направленный через форму на сайте я никакой реакции не получил до сих пор (прошло более двух недель).
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
2) О поддержке - вы так и не написали, что с ней, когда планируется её реанимировать (хотя бы один из четырёх заявленных способов обратной связи)?
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
3) У вас в подписи платёжка, которая скоро уж год как загнулась.
Четвёртый раз указываю на ваше наплевательство. Это к вопросу об обещанном устранении недоработок "в скорейшем времени" - казалось бы, чего стоило хотя бы подпись поправить. Но нет... Тут уже дело в "пацанском принципе", как я вижу, на уровне понимания социальных отношений школьниками младших классов - ни в коем случае ни миллиметра не уступать. Будучи даже неправым, но стоять на своём до последнего.

Так какие текущие курсы на Liberty Reserve?


Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
В автоматическом режиме. Круглосуточно . Мгновенно. Меняем. Меняем. Меняем.
Лишний пробел после "Круглосуточно".
Royalkind вне форума
Старый 20.02.2014, 03:36
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Лишний пробел после "Круглосуточно".
>1) А если бы ваш обменник принял мои средства, а желаемый эквивалент я бы не получил и >ждал бы поддержки до сих пор (к слову, на то моё письмо так никто и не ответил)?
На ваше сообщение мы ответили на форуме. Комментировать ваши "если бы .. было бы " просто не посчитали нужным.

>2) О поддержке - вы так и не написали, что с ней, когда планируется её реанимировать (хотя >бы один из четырёх заявленных способов обратной связи)?
Поддержка работает отлично. По всем заявленным способам связи.

>3) У вас в подписи платёжка, которая скоро уж год как загнулась.
Да. Это так.

Ввиду того, что тема себя исчерпала еще в первых сообщениях, а сейчас перестала носить и развлекательный характер - переписку с вами принято решение прекратить. извините.

-------------------------
В автоматическом режиме. Круглосуточно . Мгновенно. Меняем. Меняем. Меняем.

PERFECT MONEY <> BITCOIN <> WEBMONEY
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Сказали спасибо:
cjcrazy (28.02.2014)
Старый 20.02.2014, 08:20
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
Ввиду того, что тема себя исчерпала еще в первых сообщениях, ... - переписку с вами принято решение прекратить.
Уважаемый представитель, вы здесь на работе. Это не детский сад, обиженно надувать губки и отворачиваться не нужно. Если у клиентов есть вполне обоснованные вопросы и комментарии по деятельности вашей компании - ваша задача сопровождать и разъяснять. Я задавал непосредственно относящиеся к теме вопросы, которые вы игнорировали, вместо этого иронизируя на тему того, что и как я считаю нужным оценивать, сколько этому уделять времени и т.п.
Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
>1) А если бы ваш обменник принял мои средства, а желаемый эквивалент я бы не получил ...
На ваше сообщение мы ответили на форуме. Комментировать ваши "если бы .. было бы " просто не посчитали нужным.
Ну так посчитайте нужным. Это ваша работа. Укажите своё сообщение, в котором вы "ответили" на мой вопрос, и я с готовностью признаю свою невнимательность. А пока повторим - операцию я безуспешно пытался провести 4-го февраля, более недели я терпеливо ждал. Мой первый пост в этой ветке был 12-го. За это время никакой реакции от конторы на попытки связаться (4-го же) не последовало. Соответственно, имея в виду бреши в функциональности, которые мы обсудили выше, вполне правомерно предположить, что мог возникнуть сценарий, когда деньги на обмен клиент бы уже отправил, а обратно в регламентированный срок ничего бы не получил (не по сиюминутному злому умыслу, а ввиду пущенных на самотёк технических проблем, которые, по ранее описанным косвенным признакам, накапливались ещё с прошлого года). И что такому клиенту предлагалось бы делать дальше?
Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
>2) О поддержке - вы так и не написали, что с ней, ...
Поддержка работает отлично. По всем заявленным способам связи.
Клиенту не получить никакого ответа по прошествии восьми дней можно охарактеризовать как не вполне "отлично". Но можно надеяться, что это сонное царство вдруг, по поступлении рацпредложений, внезапно обернулось феерией активности, и действительно теперь поддержка чутко бдит, чтобы у клиентов не возникало трудностей? Как-никак вы брались всё поправить в "ближайшее время"...
Цитата:
Сообщение от xzzx Посмотреть сообщение
>3) У вас в подписи платёжка, которая скоро уж год как загнулась.
Да. Это так.
Не... При таком отношении к замечаниям и пожеланиям клиентов - вряд ли.
Royalkind вне форума
Старый 20.02.2014, 13:42
#455
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Хочу поменять у вас нал->Perfect Money, оператор по ICQ не доступен, как с вами связаться?
Алексей Кириллов вне форума
Старый 21.02.2014, 18:31
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 11
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вот только сегодня произвел обмен пм на вм / суппорт был в онлайне и помог разрешить там кое-какие вопросы. А так, все как всегда нормально. Отличные курсы, ультра-быстрый обмен.
Moonlight Cat вне форума
Старый 22.02.2014, 17:51
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Быстрый обмен, не плохой курс.Нормальный обменник
VrXcc вне форума
Старый 26.02.2014, 01:21
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 11
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Еще произвел обмен. Все ОК.
Moonlight Cat вне форума
Старый 28.02.2014, 16:54
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

очередной обмен с телебанком прошёл. спасибо
cjcrazy вне форума
Старый 28.02.2014, 17:04
#460
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Cпасибо ! Очень быстрый обмен . Всё на высоком уровне !
s.a.m.g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Xzzx.biz - Ввод / вывод WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire. xzzx Ввод и Вывод валюты 23 26.03.2017 02:45
TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник TechnoCashier Черный список обменников 1104 21.07.2014 14:43
Покупка/ Продажа WMZ / LR / PayPal / Plimus / Wire Transfer Shpakoff Архив: Обмен электронных валют 32 07.04.2010 09:30