MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Старый 01.09.2009, 15:18
#141
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: москва
Инвестирую в: Перспективу
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Всегда угадывать и не ошибаться --на форексе --не бывает... Рынок меняется, могут бывать и убыточные сделки, главное ограничить их и вовремя наверстать потери.
Благодарю за ответ, сильную просадку показали счета многих достаточно опытных частных трейдеров, когда ошибается один человек или система, это человеческий фактор, когда ошибаются несколько это заблуждение в анализе. Выходит имело место быть не предвиденное движение рынка, и противоречие в стандартных подходах анализа рынка. Такое движение можно получить искусственно, или в ряде не предвиденных событий, например 11 сентября.
M.Pirs вне форума
Старый 01.09.2009, 15:38
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от M.Pirs Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, сильную просадку показали счета многих достаточно опытных частных трейдеров, когда ошибается один человек или система, это человеческий фактор, когда ошибаются несколько это заблуждение в анализе. Выходит имело место быть не предвиденное движение рынка, и противоречие в стандартных подходах анализа рынка. Такое движение можно получить искусственно, или в ряде не предвиденных событий, например 11 сентября.
Да, август, самый неудачный месяц в этом году (у меня по крайней мере).
Но на данный момент просто необходимо немного времени, что бы выйти из просадки. Она контролируемая, так как позиции открывались с хэджем.
Холодный расчет без эмоций - лучший друг трейдера, возможно даже лучше чем тренд. Поэтому совет инвесторам - набираемся терпения и не беспокоим по пустякам. Вы доверили средства, значит поверили в меня, а для меня это очень важно. И нет у нас больше выхода, кроме как "баланс вверх".
kloffer вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
andrewryh (02.09.2009), DREMLET (01.09.2009), Fekl (01.09.2009), M.Pirs (02.09.2009), Дмитрий1 (02.09.2009)
Старый 08.09.2009, 21:16
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Уважаемые инвесторы, очень часто в ICQ спрашивают о положении главного замониторенного счета. На нем просадка около 50%.
Объясню:
Этот счет центовый и я им занимался отдельно в начале ДУ для рекламы. После подключения мультитерминала он естественно остался в терминале, но градация ордеров на нем ведется некорректно.
Именно из-за некорректной градации объемов лотов был повышен минимум в ДУ до 1000.
Позиции открываемые объемом лота 0,4 на счете объемом в 10000, мультитерминал автоматически открывает лоты на всех счетах, в том числе и на главном замониторенном счете. Но градация объемов лотов не сохраняется на столь маленьком объеме, потому как минимальный лот у брокера 0,01. Поэтому открываемые позиции на счетах инвесторов лотами 0,3, 0,4, 0,5, 0,6, 0,7, 0,8, 0,9, 1,0 ... 1,5 на малом счете открываются одинаковым лотом объемом 0,01. И основная стратегия торговли не сохраняется.
И именно поэтому были размещены дополнительные мониторы инвесторов на сайте, что бы видеть общую картину, а не судить о торговле по первоначальному замониторенному счету, так как на нем уже не ведется торговля индивидуально.
Монитор удалять не собираюсь, так как считаю это не честным по отношению к инвесторам.
Просто прошу при размещении средств в ДУ, принимать во внимание этот пост.
kloffer вне форума
Старый 19.09.2009, 16:10
#144
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, очень часто в ICQ спрашивают о положении главного замониторенного счета. На нем просадка около 50%.
Объясню...
kloffer, я сейчас наблюдаю просадку около 50% даже на крупных счетах, и она продолжает увеличиваться.
Может стоит взять паузу и передохнуть?

Для меня просадка 50% - это повод задуматься о целесообразности дальнейшего сотрудничества с трейдером.
Тем не менее, желаю достойно выйти из сложившейся ситуации.

Вы открылись на покупку доллара?
Vovan вне форума
Старый 19.09.2009, 16:19
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
kloffer, я сейчас наблюдаю просадку около 50% даже на крупных счетах, и она продолжает увеличиваться.
Может стоит взять паузу и передохнуть?

Для меня просадка 50% - это повод задуматься о целесообразности дальнейшего сотрудничества с трейдером.
Тем не менее, желаю достойно выйти из сложившейся ситуации.

Вы открылись на покупку доллара?
Ставка не на доллар. Работа по разным валютным парам для поддержания баланса. В связи с нарушением корреляции валют, в связи с консолидацией по многим парам и существует просадка.
Учитываются как мажоры, так и кроссы по ним, поэтому все вернется в свое обычное русло думаю до конца месяца.
Стараюсь держать руку на пульсе.
Спасибо.
kloffer вне форума
Сказали спасибо:
Fekl (20.09.2009)
Старый 25.09.2009, 06:41
#146
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, еще вопрос: почему equity на счетах движется в разные стороны?
Разве они работают не в одном мультитерминале?
На них же должны быть одинаковые позиции, но разного объема?

То что центовый счет слит (https://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8900), можно понять, т.к об этом уже писалось выше.

А как объяснить картину на счетах >1000$ ?
Пример.
вверх: https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10867
вниз: https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10322

----------
добавлено через некоторое время.
А, все, понял. График по первой ссылке еще не обновился.

Однако, когда он обновится, картина будет еще хуже, чем в предыдущем моем сообщении (-72% судя по второму счету)
Vovan вне форума
Старый 25.09.2009, 10:47
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
kloffer, еще вопрос: почему equity на счетах движется в разные стороны?
Разве они работают не в одном мультитерминале?
На них же должны быть одинаковые позиции, но разного объема?

То что центовый счет слит (https://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8900), можно понять, т.к об этом уже писалось выше.

А как объяснить картину на счетах >1000$ ?
Пример.
вверх: https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10867
вниз: https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10322

----------
добавлено через некоторое время.
А, все, понял. График по первой ссылке еще не обновился.

Однако, когда он обновится, картина будет еще хуже, чем в предыдущем моем сообщении (-72% судя по второму счету)
https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10867 инвестор ушел несколько дней назад, счет не находится в управлении.
https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10322 - да, состояние наихудшее, сейчас делается все возможное, что бы защитить счет.
kloffer вне форума
Старый 28.09.2009, 16:22
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?

Скрины могу предоставить.

Последний раз редактировалось lEshiJ; 28.09.2009 в 16:24.
lEshiJ вне форума
Старый 28.09.2009, 16:32
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?

Скрины могу предоставить.

Блин, что за период такой - с Дивидендом проблемы, теперь тут...
Почему не оговорили риски и предел, до которого должна быть просадка? и до какой суммы позволдительна просадка?
Надеюсь, что Клоффер решит данный вопросс в пользу инвестора.
Prezident вне форума
Старый 28.09.2009, 16:50
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему не оговорили риски и предел, до которого должна быть просадка? и до какой суммы позволдительна просадка?
Надеюсь, что Клоффер решит данный вопросс в пользу инвестора.
Да как-то понадеялся на профессионализм/репутацию трейдера. Сам был в разъездах, поэтому состояние счета особо не контролировал. Когда вернулся, увидел, что там около 200 еквити. Думал, что все выправится - выправилось....
lEshiJ вне форума
Старый 28.09.2009, 17:26
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Да как-то понадеялся на профессионализм/репутацию трейдера. Сам был в разъездах, поэтому состояние счета особо не контролировал. Когда вернулся, увидел, что там около 200 еквити. Думал, что все выправится - выправилось....
надеюсь, что таких счетов как ваш--немного, поэтому ждем комментарии KLoffera и его решение по данному вопросу.
Prezident вне форума
Старый 28.09.2009, 17:44
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Тут тоже дело к сливу https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10322
Assasin вне форума
Старый 28.09.2009, 17:56
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Тут надо ждать не Клоффера, а когда пара GBPCHF наконец-то развернется и пойдет вверх.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 20:55
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?
Скрины могу предоставить.
Блин, что за период такой - с Дивидендом проблемы, теперь тут...
В эту ночь на азиатской сессии фунт продали по всем парам без исключения. Позиций было открыто по нем достаточно.
Не думаю, что мои комментарии могут чем то помочь.
Даже если и было заявлено, что все риски лежат на инвесторе буду отдавать 50% от моей части прибыли по работе в ДУ, думаю так будет справедливо.
По остальным счетам, когда будут выведены до начального депозита, работа в ДУ будет прекращена. Считаю, что для трейдера хотя бы один слив непозволительная роскошь.
У меня действительно нет слов, могу только принести свои извинения.
В последствии со временем возвращать инвесторам утраченное.
kloffer вне форума
Старый 28.09.2009, 22:20
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
А вот я думаю торговля у вас лучше получается именно в ДУ, а не в пирамидах.
Не в том дело. Просто депозиты появлялись в разный период времени и получалось, что на одном счете открыты одни сделки, на другом такие же плюс новые, на третьем такие же плюс новые плюс еще новее. А торговля ведется в мультитерминале и поэтому приходилось постоянно все счета дотягивать до определенного равновесного баланса. Это неимоверно трудно. И моя ошибка в том, что нужно было просто не работать на определенных счетах до того как закроются все сделки и начинать со всех счетов синхронную торговлю.
Сейчас все наладилось и стало на свои места, но не думаю что это может являться утешением.
Я допустил ошибку и рынок не простил.
Поэтому единственным правильным решением будет работать с инвесторами которые не ушли до выведения их на должный уровень и постепенно возмещать убыток.
kloffer вне форума
Старый 28.09.2009, 22:29
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Скоро ваш проект причислят к хайпам, найдутся борцы с пирамидами (доброжелатели) которые накатают притензию в вебмани. Зачем вам это нужно?
Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.
kloffer вне форума
Старый 28.09.2009, 22:32
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.
Тогда что вам мешает открыть свой памм счет в альпари?
Дмитрий1 вне форума
Старый 28.09.2009, 22:35
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Тогда что вам мешает открыть свой памм счет в альпари?
Я в этой ветке отвечал на данный вопрос Vovan-у.
kloffer вне форума
Старый 28.09.2009, 23:05
#159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.
Копайте глубже, Дмитрий не только говорит о том с одним счетом работаете или нет.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 23:52
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Вы не поняли самой сути о чем я писал. Нельзя распыляться по многочисленным счетам, а сконцентрироваться на одном. Либо синхронное позиционирование по всем.
Вот как раз в множестве однотипных счетов ваша устойчивость. А переключать концентрацию внимания просто нужно тренировать.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход