MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 12.02.2014, 22:28
#6421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На форуме есть тема форумчанина, взявшего кредит для инвестиций на Форекс Тренд и Пантеоне.
Все у него получилось прекрасно, прокрутил деньги и вывел уже.
В начале темы он пишет много полезного.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=126674
Вы в своем уме??? Что там прекрасного?

Он пишет:
С момента начала моего инвестирования с использованием заемных средств прошло 9 месяцев (по январь 2013 включительно). Было допущено достаточно много ошибок по неопытности, которые существенно снизили мою прибыль от инвестиций. Но даже не смотря на все мои ошибки прибыль составила около 30%, которой с лихвой хватило на ежемесячные выплаты по кредиту.


Человек за 9 месяцев сделал 30%, до мифических успехов Гоши Куценки ему конечно далеко
Так вот, человек этим инвестированием работал на банк, чтобы выплачивать проценты. Так что же тут прекрасного?
hikoko вне форума
Старый 12.02.2014, 22:28
#6422
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Или можно и WMR?
WMR придётся поменять на WMZ а потом пополнить счёт.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (13.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:42
#6423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как по мне, так тут о потерях нечего и говорить, хотя понятно, что всякое в этой жизни бывает. Прибыль за счет конвертации и бонуса - это 100% плюс. А далее - можно влиться во что-то более ли менее консервативное, чтобы сильно не рисковать. Небольшой, но стабильный доход.

Мне просто кажется, акция Стабильный курс действительно очень выгодное предложение, которое нельзя упустить. Вот и думаю, что надо поскорее шевелиться, пока, так сказать, "кормят"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Анна, заемные средства не рекомендую инвестировать, всегда рассчитывайте на свои
Я понимаю, что кредит это всегда риск, но как тут устоишь, когда своих средств нет, а тут реальный способ заработать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Выкиньте из головы эту идею с кредитами для инвестирования на валютном рынке! А откуда простите этот миф, что теже трейдеры будут и дальше давать такую же хорошую прибыль? Это рынок, будущее здесь туманно.
Я ведь говорю не просто об инвестировании. Серьезный риск, это когда берешь кредит и пытаешься торговать, хотя твоя торговая система еще сыровата. Риск это вкладываться наобум, только потому что где-то увидел плюсик и глаза загорелись. А я говорю о реальной прибыли, которую ты получаешь, просто вкладывая деньги! А там уже все зависит от того, как разумно ты распределяешь свои инвестиции.

Последний раз редактировалось Anna Bondarenko; 12.02.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Anna Bondarenko вне форума
Старый 12.02.2014, 22:56
#6424
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Anna Bondarenko, хорошо подумайте...связываться с банком и брать заёмные средства для инвестирования в высокорискованые инструменты на форе - это чистой воды безумие.
Цитата:
Сообщение от Anna Bondarenko Посмотреть сообщение
Я понимаю, что кредит это всегда риск, но как тут устоишь, когда своих средств нет, а тут реальный способ заработать
Не обольщаетесь, то, что было "реальным способом" заработать вчера, может запросто стать нереальным уже сегодня. Познакомьтесь получше с темой рынков, полезно даже будет поторговать самой, чтобы прочувстовать успехи и неудачи на своей шкуре. Но доверять заёмные средства людям, которых Вы даже никогда в глаза не видели....подумайте хорошенько.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (12.02.2014), psygnosis (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:57
#6425
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anna Bondarenko Посмотреть сообщение
Я ведь говорю не просто об инвестировании. Серьезный риск, это когда берешь кредит и пытаешься торговать, хотя твоя торговая система еще сыровата.
Взгляните на это со стороны, что вы вкладываете на свой страх и риск и никто за убытки отвечать не будет, но отдавать деньги банку всё равно придётся.
Цитата:
Сообщение от Anna Bondarenko Посмотреть сообщение
А я говорю о реальной прибыли, которую ты получаешь, просто вкладывая деньги! А там уже все зависит от того, как разумно ты распределяешь свои инвестиции.
Очень поверхностное понимание инвестирвания в ПАММы и программы ФТ. Вы раньше в Хайпы не вкладывали? А то такие одержимые прибылью люди часто встречаются именно в темах "финансовых пирамид". Берут кредиты, продают недвижимость, автомобили, землю и т.д.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.02.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (12.02.2014), eddiman (12.02.2014), ETWZ (13.02.2014), j0cker (12.02.2014), mrpolpol (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 23:54
#6426
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня узнавал товарищ в одном из укр. банков взять кредит на 2 года под 17.5% годовых.Сумма 50 тыс грн(5500$)
с пополнением ФТ по акции по курсу 8.0 сейчас заявка на рассмотрении.Как по мне то очень заманчиво.
В Паммах по портфелю 60-80% годовых можно легко заработать.
Главное в кредите-возможность погасить его самостоятельно без памм счетов.Тогда можно брать.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
Uniorsis (13.02.2014)
Старый 12.02.2014, 23:58
#6427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Anna Bondarenko, представьте, что вы полностью потеряли заёмный капитал. Неважно, что вы думаете насчёт вероятности такого события, просто представьте. Теперь подумайте об источниках финансирования, из которых вы будете погашать кредит. Если таковые имеются, и погашение кредита не оставит вас без еды, одежды, предметов первой необходимости на продолжительное время, то флаг вам в руки.

Судя по сумме, которую вам предлагают выдать, ваша зарплата не так велика, как хотелось бы. Подумайте ещё раз как следует, сможете ли вы погасить кредит самостоятельно, без теоретических прибылей от инвестирования.
VoldemarK вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 00:09
#6428
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В Паммах по портфелю 60-80% годовых можно легко заработать.
Ага, прямо "вечный двигатель" в зарабатывании денег изобрели. Такой результат возможен и даже лучше, но и вероятность понести убытки исключать нельзя.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.02.2014, 00:44
#6429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Anna Bondarenko Посмотреть сообщение
В банке дают кредит 410 тыс. деревянных.
Я, когда начинал инвестировать, не смог удержаться от использования кредитных средств. У меня была сумма своих несколько штук плюс столько же взял кредитных. Решил так: если дела пойдут совсем хреново, точкой невозврата для меня станет потеря 50% депозита. Тогда я выведу оставшиеся, погашу кредит и забуду про инвестирование как про страшный сон. Мне повезло, т.к. опыт пришел не сразу. Был реальный риск столько потерять. Кроме того, я не учитывал, что буду делать в ситуации, если компания накроется в один момент и я не получу вообще ничего. В общем был довольно безбашенный опыт. Но, одно дело что сам делал, а другое дело другим советовать. Надо крепко думать, что делать при форс мажоре. Запасной план должен быть уже сейчас.

Еще один момент: вы слишком ведетесь на все эти бонусы и выгодные курсы. Надо помнить, что ваши деньги будут заморожены для вывода минимум на полгода. Не для вас в данный момент эта схема. Она для тех у кого достаточно собственных средств. А для вас это дополнительный фактор подвешивания всего на волосок. Для вас был бы лучше вариант разделить депозит хотя бы на две разные компании. А будут ли там бонусы или нет - это второстепенное.

Ну и, напоследок случай, если кредитные деньги, это вся сумма, которой вы располагаете, то гоните даже эту мысль о кредитах из головы.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (13.02.2014), Casperint (13.02.2014), cell (13.02.2014), muzprofi (13.02.2014), Евгений Грабовец (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 01:12
#6430
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста начинающему инвестору.
Если у управляющего ТП уже начался - я могу открыть новый счет? он пойдет сразу же на торги или отложится до нового ТП?
Спасибо
sanyailin вне форума
Старый 13.02.2014, 01:17
#6431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ счета Fx-Trend

sanyailin, инвестировать в отдельного трейдера можно хоть в пятницу, деньги сразу включаются в торговлю. Но весь профит, который заработал на неделе До вашего инвестирования -вы не получите, только то что уже будет заработано ПОСЛЕ.
Uniorsis вне форума
Старый 13.02.2014, 01:28
#6432
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Uniorsis, Спасибо. Есть еще один вопрос. Я заливал деньги через яндекс кошелек, где с меня удержали комиссию за транзакцию. Есть ли на fx-trend системы оплаты без комиссии?
sanyailin вне форума
Старый 13.02.2014, 01:40
#6433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В Паммах по портфелю 60-80% годовых можно легко заработать.
Главное в кредите-возможность погасить его самостоятельно без памм счетов.Тогда можно брать.
60-80% - мелко берете. Даешь как Куценко по 150% каждому
hikoko вне форума
Старый 13.02.2014, 02:12
#6434
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sanyailin Посмотреть сообщение
Uniorsis, Спасибо. Есть еще один вопрос. Я заливал деньги через яндекс кошелек, где с меня удержали комиссию за транзакцию. Есть ли на fx-trend системы оплаты без комиссии?
Да, есть, X-Change например, как раз сможете попасть на акционный курс, о котором говорят последние несколько страниц.
Есть еще интеркасса (ликпей) тоже без комиссии.

Кстати, кто-нибудь знает, ввод средств через интеркассу 2.0 тоже без комиссии?
Carlsson вне форума
Старый 13.02.2014, 02:33
#6435
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ага, прямо "вечный двигатель" в зарабатывании денег изобрели. Такой результат возможен и даже лучше, но и вероятность понести убытки исключать нельзя.
Если грамотно подобрать портфель то убытков не будет.
Максимм вне форума
Старый 13.02.2014, 02:48
#6436
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если грамотно подобрать портфель то убытков не будет.
Никогда не говори никогда. Это Форекс, "просесть" может любой управляющий, завалить счёт могут инвесторы. Не исключайте не торговые риски, проблемы могут возникнуть у любого брокера.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
aspiez (13.02.2014), batal (13.02.2014), muzprofi (13.02.2014), Nickma (13.02.2014), psygnosis (13.02.2014), rokulikov (13.02.2014), Евгений Грабовец (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 11:37
#6437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Убытки будут всегда, главное что бы их прибыль перекрывала.
Lucas1929 вне форума
Старый 13.02.2014, 12:52
#6438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Anna Bondarenko Посмотреть сообщение
Как по мне, так тут о потерях нечего и говорить, хотя понятно, что всякое в этой жизни бывает. Прибыль за счет конвертации и бонуса - это 100% плюс. А далее - можно влиться во что-то более ли менее консервативное, чтобы сильно не рисковать. Небольшой, но стабильный доход.

Мне просто кажется, акция Стабильный курс действительно очень выгодное предложение, которое нельзя упустить. Вот и думаю, что надо поскорее шевелиться, пока, так сказать, "кормят"
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Сегодня узнавал товарищ в одном из укр. банков взять кредит на 2 года под 17.5% годовых.Сумма 50 тыс грн(5500$) с пополнением ФТ по акции по курсу 8.0 сейчас заявка на рассмотрении.Как по мне то очень заманчиво.
В Паммах по портфелю 60-80% годовых можно легко заработать.
Главное в кредите-возможность погасить его самостоятельно без памм счетов.Тогда можно брать.
Конечно выглядит заманчиво на ровном месте заработать до 10 % на конвертации курса. Но я бы не стал связываться с заемными средствами. Есть замечательная пословица: берешь чужие, а отдавать приходится свои.
Здесь как правильно могут возникнуть какие то непредвиденные риски, которые возможно нельзя было прогнозировать. Даже не смотря на то, что компания достаточно надежная и крепко стоит на ногах.

Другое дело, если у Вас есть лишние деньги для инвестирования и они в гривнах или рублях. Я своим партнерам советовал вложить еще денег, под акцию. Один сразу сказал, что он хранит в основном в долларах. Два других обещали подумать. Тем более что в одного из них зависло полтора ляма в гривнах, и он беспокоился, что как бы их лучше перевести в доллары. Если примет предложение, то я его просто избавлю от головной боли. Не нужно будет бегать по банкам и менять по крохам.
Также акция интересна для тех, кто только что продал авто или другую недвижимость, с целью накопить на что то более существенное. Как тот паренек, который копил на Honda Pilot.
Что касается торговых рисков в инвестировании в ФТ, то есть схемы, как эти риски существенно снизить. Вы можете 60-80% при этой схеме не зарабатывать, но 30 % получать практически гарантировано.

Анна и Максим, если не переубедил, то конечно же инвестируйте на заемные, но самостоятельно, на свой страх и риск. Другим не советуйте. Многие инвесторы Вас не поймут.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (13.02.2014), Ponomarenko Roman (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 15:24
#6439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Да, есть, X-Change например, как раз сможете попасть на акционный курс, о котором говорят последние несколько страниц.
Есть еще интеркасса (ликпей) тоже без комиссии.

Кстати, кто-нибудь знает, ввод средств через интеркассу 2.0 тоже без комиссии?
Да, я заводил с мастер карты вышло 1%.
Lucas1929 вне форума
Старый 13.02.2014, 16:00
#6440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Да, есть, X-Change например, как раз сможете попасть на акционный курс, о котором говорят последние несколько страниц.
Есть еще интеркасса (ликпей) тоже без комиссии.

Кстати, кто-нибудь знает, ввод средств через интеркассу 2.0 тоже без комиссии?
а у меня получилось полтора, наверное это все от банка к которому привязана карта зависит. Кстати кому интересно, вывод через Интеркассу 2.0 без дополнительных процентов.
Dobriy Anton вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23