MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2009, 01:03
#2541
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Всем привет. Пока что вариант с подключением к ПК для просмотра истории единственный защищенный от накрутки и обмана выход. Если решитесь - помогу восстановить базу (реальную).
Ерунда какая то ! Я уже как месяц себе 7-ю винду установил, что вы там собираетесь проверять , да и на комп ни кого не собираюсь пускать, не для того себе kis 2009 ставил ,что бы кто-то там лазил.
Предложение аналогично - как "ключи от квартиры дать,где деньги лежат" . О какой честности тут может идти речь - скины кто-то подделывает , а по компам честно лазить собрались . ха..ха.. смешно.
P.s.
"Курочка в гнезде , яичко в п...зде, а они уже яичницу жарят !!!"
Kloffer - под курочкой ,я не Вас имел ввиду - это поговорка народная такая есть...))

Последний раз редактировалось Frezer; 06.09.2009 в 01:14.
Frezer вне форума
Старый 06.09.2009, 01:10
#2542
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Интересно,когда выплаты начнутся.
Ну если кто то спешит получить свою долю, то я думаю стоит обратится к Клофферу и получить мало но сейчас, либо подождать что бы получить больше но потом.
По поводу базы вариант один, находить Дмитрия.
xag197911 вне форума
Старый 06.09.2009, 01:44
#2543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Ну если кто то спешит получить свою долю, то я думаю стоит обратится к Клофферу и получить мало но сейчас, либо подождать что бы получить больше но потом.
Думаю вряд-ли Клоффер согласится кому-то что-то сейчас выплачивать, общее решение было принято, назад пути нет.
А тем кто хочет получить деньги лучше самим сейчас позаботиться о доказательствах своих вкладов, например сохранить историю операций в отдельный файл с паролем, чтоб при переустановке системы можно было его восстановить, в кипере есть такая возможность. В конце концов это в ваших же интересах.
maximal вне форума
Старый 06.09.2009, 12:45
#2544
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Интересно,когда выплаты начнутся.
Хоть сегодня. Как инвесторы решат, так и будет.
Мне предоставили около 8% от начального депозита.
Этот месяц был наихудшем в году и прибыль на данный момент 1,25%
Если решите начинать выплаты, то пишите.
Я рассчитывал приподнять первоначальный депозит до уровня хотя бы 50%-60% и на данный момент даже не брал свой процент (потому что собственно и брать то нечего)), что бы можно было как то принимать решение по выплатам.
Цитата:
Сообщение от maximal Посмотреть сообщение
Думаю вряд-ли Клоффер согласится кому-то что-то сейчас выплачивать, общее решение было принято, назад пути нет.
Я не могу согласиться или не согласиться. Я исполнитель. Как скажете - так и сделаю. Минимальный порог для инвестирования в ДУ на данный момент составляет 1000USD. До этого минимума можете делить как хотите, просто предоставьте сколько и куда переводить.
kloffer вне форума
Старый 06.09.2009, 21:38
#2545
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Frezer, так Вы будете видеть все действия, которые совершает человек, который подключился удаленно
dredei вне форума
Старый 07.09.2009, 01:57
#2546
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не мог написать еще одну новость, форум атакуют - невозможно загрузить страницу((
Наконец завершились работы по запуску проекта stabtrade-fund, о котором меня давно просили инвесторы не имеющие минимальный депозит для инвестирования в ДУ.
Тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=40097
Из-за того что невозможно зарегистрироваться у брокера повторно, торговля будет проходить на этом же счете. Процент распределения в проекте на данный момент 35%/65%, поэтому думаю никто против не будет.
Завтра, если не будет негативных постов, добавлю в проект пользователя fxmoneybox со 100% реинвестирования с депозитом 3711USD (equity на пятницу 04.09.2009г.).
Процент прибыли будет начисляться автоматически как и всем инвесторам проекта, что облегчит расчеты при начале выплат. И полная прозрачность работы проекта позволяет с помощью монитора проследить за движением всех средств до цента.
Депозит остается целостным и будет увеличиваться по мере начисления процентов прибыли еженедельно после окончания торговой сессии в США в пятницу.
Прошу написать в этой теме, есть ли инвесторы, которые против.
Расчеты могут начаться в любой момент как решат инвесторы, все ограничения по выводу средств описанные в проекте, инвесторов fxmoneybox не касаются.
kloffer вне форума
Старый 07.09.2009, 02:58
#2547
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Какие выплаты? Кому? У Вас что база есть? Там уже липовых вкладов куча! И ещё будут!
Это сейчас основной вопрос - БАЗА ВКЛАДЧИКОВ. И его нужно решать.
dragline вне форума
Старый 07.09.2009, 04:23
#2548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ну с выплатами пока подождем. а я лично непротив такого решения клоффера
__________________
WWild вне форума
Старый 07.09.2009, 09:25
#2549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Какие выплаты? Кому? У Вас что база есть? Там уже липовых вкладов куча! И ещё будут!
Это сейчас основной вопрос - БАЗА ВКЛАДЧИКОВ. И его нужно решать.
Для меня это не имеет абсолютно никакого значения, есть база, нет базы.
Мне доверили определенную сумму для работы, с ней и работаю.
А как будет происходит распределение, решаете вы, мне лишь нужны расчетные счета и суммы для переводов.
Если сейчас основной вопрос - БАЗА ВКЛАДЧИКОВ, то остановить торговлю и усердно ее искать?
Сначала нужно заработать, что бы что то распределять.
Я вас иногда как инвесторов совсем не понимаю. Набрал ради интереса в поисках и социальных сетях имя и фамилию человека (вам же все известно), нашел кто он, кто друзья, родителя одного нашел даже)) Существуют онлайн базы телефонов, так же набрав координаты узнаешь телефон, не нашел его - позвонил другу, набираешь и спрашиваешь, когда Дима базу пришлет. И всё.
Я ему в аську и кипер сообщений накидал, что еще требуется?
Договор был сразу о том, что я занимаюсь торговлей, а вкладчики или кто то избранный занимается базой.
А вы эту ветку мусолите и ждете пока он объявится с базой. А потом он вообще от хоста пароли потеряет или еще что. Надо по горячему действовать.
kloffer вне форума
Старый 07.09.2009, 11:49
#2550
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Для меня это не имеет абсолютно никакого значения, есть база, нет базы.
Мне доверили определенную сумму для работы, с ней и работаю.
А как будет происходит распределение, решаете вы, мне лишь нужны расчетные счета и суммы для переводов.
Если сейчас основной вопрос - БАЗА ВКЛАДЧИКОВ, то остановить торговлю и усердно ее искать?
Сначала нужно заработать, что бы что то распределять.
Я вас иногда как инвесторов совсем не понимаю. Набрал ради интереса в поисках и социальных сетях имя и фамилию человека (вам же все известно), нашел кто он, кто друзья, родителя одного нашел даже)) Существуют онлайн базы телефонов, так же набрав координаты узнаешь телефон, не нашел его - позвонил другу, набираешь и спрашиваешь, когда Дима базу пришлет. И всё.
Я ему в аську и кипер сообщений накидал, что еще требуется?
Договор был сразу о том, что я занимаюсь торговлей, а вкладчики или кто то избранный занимается базой.
А вы эту ветку мусолите и ждете пока он объявится с базой. А потом он вообще от хоста пароли потеряет или еще что. Надо по горячему действовать.
Вы меня неправильно поняли! Не для Вас главное, а для вкладчиков!
А деньги пусть работают как минимум полгода, меньше срок и смысла нет!

Вы занимайтесь своим делом, я базу с Вас и не требую!

Просто насчёт базы нужно что-то решать, та которая существует сейчас можно сказать, что её нет.
dragline вне форума
Старый 07.09.2009, 15:17
#2551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Нужно сделать проще, кто захочет вывести деньги пусть соглашается на проверку по удаленному доступу, кого не устраивает пусть ждет базы, вариантов больше нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.09.2009, 01:09
#2552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1. Не знаю, у кого там удаляется история транзакций после переустановки Винды, лично я не раз за лето переустанавливал и вся история без проблем видна.
2. Пользователь видит абсолютно все, что делает подключенный человек.
3. Есть возможность записи логов абсолютно всех действий подключенного ПК.
4. Для особо не доверяющих возможность обыкновенного показа снимков экрана (без реально доступа для управления).
Так что решайте сами. Базы все равно нет, а платить за нарисованные скрины смысла не вижу. Мы не на конкурсе художников)))))))))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 08.09.2009, 08:43
#2553
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не очень понял по поводу удалённого подключения...
это ведь актуально только при условии что вложение было сделано с помощью вебманей? а как быть если вкладывался через РМ?
Или история платежей РМ тоже гдето хранится в компе? я конечно не великий компютерный гений ,но я не очень представляю как такое может быть...
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Старый 08.09.2009, 10:37
#2554
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
1. Не знаю, у кого там удаляется история транзакций после переустановки Винды, лично я не раз за лето переустанавливал и вся история без проблем видна.
2. Пользователь видит абсолютно все, что делает подключенный человек.
3. Есть возможность записи логов абсолютно всех действий подключенного ПК.
4. Для особо не доверяющих возможность обыкновенного показа снимков экрана (без реально доступа для управления).
Так что решайте сами. Базы все равно нет, а платить за нарисованные скрины смысла не вижу. Мы не на конкурсе художников)))))))))
С этого места поподробней пожалуйста- насколько я знаю история операций записывается в файлах кошельков созданых вами или автоматически кипером , или вы указываете путь для их расположения.Так вот ,если автоматически ,то на диск с, и при переустановке винды интересно как это файл у меня сохранится ?Старую, свернутую, я уже давно удалил,единственное, можно просмотреть лимиты доверия, и то я так понимаю - я должен врубить кипер и дать вам возможность с помощью него распоряжаться моим вмидом ,что по сути является тем же ,что и "дать подержать кошелек").Я давал в подтверждение и скины выплаты через вебмонеу и переписку с админом , по мойму на двух листах , ага.. так старался нарисовать ради сотки баков в далеком будущем..
А с перфектом как ? тож вместе по кшелям будем лазить?
Frezer вне форума
Старый 08.09.2009, 10:48
#2555
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А я пользуюсь Кипер Лайт как тут быть?, сертификат что ли отдать?
Artem_S вне форума
Старый 08.09.2009, 16:30
#2556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
С этого места поподробней пожалуйста- насколько я знаю история операций записывается в файлах кошельков созданых вами или автоматически кипером , или вы указываете путь для их расположения.Так вот ,если автоматически ,то на диск с, и при переустановке винды интересно как это файл у меня сохранится ?Старую, свернутую, я уже давно удалил,единственное, можно просмотреть лимиты доверия, и то я так понимаю - я должен врубить кипер и дать вам возможность с помощью него распоряжаться моим вмидом ,что по сути является тем же ,что и "дать подержать кошелек").Я давал в подтверждение и скины выплаты через вебмонеу и переписку с админом , по мойму на двух листах , ага.. так старался нарисовать ради сотки баков в далеком будущем..
А с перфектом как ? тож вместе по кшелям будем лазить?
Насколько я знаю подключатся удалено можно не только в режиме управления компом, а и в режиме просмотра. То есть вы сами все покажете тому кто будет к вам подключен.
Дмитрий1 вне форума
Старый 08.09.2009, 20:23
#2557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от maxsim3 Посмотреть сообщение
Не очень понял по поводу удалённого подключения...
это ведь актуально только при условии что вложение было сделано с помощью вебманей? а как быть если вкладывался через РМ?
Или история платежей РМ тоже гдето хранится в компе? я конечно не великий компютерный гений ,но я не очень представляю как такое может быть...
Просмотреть историю перфекта еще легче, чем ВМ. Для этого нужно просто выбрать вкладку «Выписка». Там есть абсолютно все транзакции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А я пользуюсь Кипер Лайт как тут быть?, сертификат что ли отдать?
Ничего давать не нужно. Вы сами заходите на своем ПК на свой счет и показываете историю операций с корреспондентом ФорексМаниБокс.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю подключатся удалено можно не только в режиме управления компом, а и в режиме просмотра. То есть вы сами все покажете тому кто будет к вам подключен.
Абсолютно согласен, именно про это я говорил пару постов выше.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 08.09.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 08.09.2009, 22:01
#2558
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а можно и через вебкамеру всё показать, что надо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.09.2009, 23:18
#2559
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а можно и через вебкамеру всё показать, что надо
наверное самый оптимальный вариант, только веб камеру ещЕ покупать надо
Prezident вне форума
Старый 08.09.2009, 23:24
#2560
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

в свежей версии скайпа есть возможность показать либо весь экран, либо выделенный участок экрана, и скайп использовать в этом смысле более безопасно, чем любые проги для удаленного администрирования, и не нужно покупать веб-камеру
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход