MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 07.02.2014, 03:33
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Вставлю свои 5 копеекКамилла,желаю Вам успехов на поприще ПАММ-инвестиций. Почему мне кажется,что Вам советы и замечания не особо нужны?Хочу Вас ободрить немного. Не расстраивайтесь пробуксовкам различным. Как сказал Богатый Папа Роберту Киосаки- только дураки могут рассчитывать,что всё и всегда будет идти гладко и на-ура.С Вашим подходом к этому делу я и не сомневаюсь в Вашем успехе. На языке вертится только одна фраза- "Ничего себе"Но почему-то мне кажется,что и ободрение Вам не особо-то необходимо.В Ваших словах столько уверенности,что не возникает и тени сомнения в Вашем успехе. Дорогу осилит идущий. Или- дорога в тысячу километров начинается с первого шага. Советов давать не стану. Не считаю нужным. Яйца курицу не учат. В пору спрашивать совет. Успехов Вам,Камилла.
Филин вне форума
Старый 07.02.2014, 20:13
#42
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

С индексами Альпари тоже поосторожнее будьте. Проблема в одностороннем изменении портфеля, т.е. портфель меняют как захотят, причем об этом никто не уведомляет. Если надо опытный прибыльный счет могут заменить на молодой, только что открытый. Соответственно и профит будет такой, какой надо Альпари. Почитайте, об этом много пишут.
Gogol вне форума
Старый 10.02.2014, 23:14
#43
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
не люблю рассказывать до того, как сделал. Пропадает импульс. Через неделю-две расскажу)
Хорошо, думаю не мне одной будет интересно узнать. Желаю удачи!

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеекКамилла,желаю Вам успехов на поприще ПАММ-инвестиций. Почему мне кажется,что Вам советы и замечания не особо нужны?Хочу Вас ободрить немного. Не расстраивайтесь пробуксовкам различным. Как сказал Богатый Папа Роберту Киосаки- только дураки могут рассчитывать,что всё и всегда будет идти гладко и на-ура.С Вашим подходом к этому делу я и не сомневаюсь в Вашем успехе. На языке вертится только одна фраза- "Ничего себе"Но почему-то мне кажется,что и ободрение Вам не особо-то необходимо.В Ваших словах столько уверенности,что не возникает и тени сомнения в Вашем успехе. Дорогу осилит идущий. Или- дорога в тысячу километров начинается с первого шага. Советов давать не стану. Не считаю нужным. Яйца курицу не учат. В пору спрашивать совет. Успехов Вам,Камилла.
Спасибо за приятное напутствие! Вам бы книги писать, будет успех

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
С индексами Альпари тоже поосторожнее будьте. Проблема в одностороннем изменении портфеля, т.е. портфель меняют как захотят, причем об этом никто не уведомляет. Если надо опытный прибыльный счет могут заменить на молодой, только что открытый. Соответственно и профит будет такой, какой надо Альпари. Почитайте, об этом много пишут.
Я скептически отношусь к любым готовым портфелям. Хочется самой принимать решения, я же типа взрослая ))
Инвестеричка вне форума
Старый 11.02.2014, 11:01
#44
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Я скептически отношусь к любым готовым портфелям. Хочется самой принимать решения, я же типа взрослая ))
Вы хотели пробовать инвестировать в ПАММ индексы, а это и есть готовые портфели из ПАММ счетов.
Gogol вне форума
Сказали спасибо:
Max0n (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 17:49
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 256
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Я скептически отношусь к любым готовым портфелям. Хочется самой принимать решения, я же типа взрослая ))
я всёж посоветовалбы набраться опыта уже с набитых шышек… а уж потом набивать свои, если так хочется.
__________________
Финансовая свобода – «облачный капитал».
Max0n вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (11.02.2014)
Старый 12.02.2014, 00:37
#46
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
Вы хотели пробовать инвестировать в ПАММ индексы, а это и есть готовые портфели из ПАММ счетов.
Портфели на Альпари это совсем другое, там в каждом от 10 и больше управляющих, и очевидно, что в списке найдутся те, в кого лично я не хочу инвестировать.
Я рассматриваю индексы только в целях оптимизации портфеля и удобства, например, в Платинум на Тренде удобно инвестировать через индекс, там все те же три управляющих, которым я доверяю и держу в них примерно одинаковые суммы, но у них 4-недельные ТП и они не совпадают. Другой пример: я побоялась на этой неделе инвестировать в Скальпера напрямую, потому что долгий ТП, а в каждого из Агрессивного индекса я инвестировала и так, то есть снова здесь удобнее выбрать индекс. В данном случае за меня никто не выбирает управляющих, разве я не права?

Цитата:
Сообщение от Max0n Посмотреть сообщение
я всёж посоветовалбы набраться опыта уже с набитых шышек… а уж потом набивать свои, если так хочется.
Чему меня научит готовый индекс из 10-15 управляющих? Они подобраны словно не должны быть прибыльными в долгосрочной перспективе. Судя по составу они ориентированы на тех, кто не хочет разбираться в прибыльных управляющих. А я хочу.

Последний раз редактировалось Инвестеричка; 12.02.2014 в 00:41.
Инвестеричка вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
KEHKE (12.02.2014), neva2012 (12.02.2014), Vurzik (12.02.2014), Филин (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 13:07
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 256
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Чему меня научит готовый индекс из 10-15 управляющих? Они подобраны словно не должны быть прибыльными в долгосрочной перспективе. Судя по составу они ориентированы на тех, кто не хочет разбираться в прибыльных управляющих. А я хочу.
Они подобраны в один пакет, как раз для начинающих инвесторов! Стартовый вклад от 100$. А когда набьёшь капитал, там можешь уже в каждого отдельно вкладывать… или в того кого посчитаешь нужным.
__________________
Финансовая свобода – «облачный капитал».
Max0n вне форума
Старый 12.02.2014, 13:13
#48
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Max0n Посмотреть сообщение
я всёж посоветовалбы набраться опыта уже с набитых шышек… а уж потом набивать свои, если так хочется.
Безусловно, но все же забавно читать такие комментарии от инвестора так "весело" пролетевшего с WestF не так давно.

Цитата:
Сообщение от Max0n Посмотреть сообщение
Они подобраны в один пакет, как раз для начинающих инвесторов! Стартовый вклад от 100$. А когда набьёшь капитал, там можешь уже в каждого отдельно вкладывать… или в того кого посчитаешь нужным.
Ага, начинающий инвестор возьмет агрессивный индекс, а скальпер как даст просадку в -120% и начинающий инвестор подумает, а не лохотрон ли это?! Безусловно индексы штука хорошая, но начинающему инвестору их использовать вовсе не обязательно.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 12.02.2014 в 13:16.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (12.02.2014), neva2012 (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 13:41
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 256
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Безусловно, но все же забавно читать такие комментарии от инвестора так "весело" пролетевшего с WestF не так давно.
Набиваются свои шишки… что забавного? В любом случае я не влил в него весь капитал, а сделал диверсификацию… Что и делают, минимально, предоставленные индексы.

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Ага, начинающий инвестор возьмет агрессивный индекс, а скальпер как даст просадку в -120% и начинающий инвестор подумает, а не лохотрон ли это?! Безусловно индексы штука хорошая, но начинающему инвестору их использовать вовсе не обязательно.
Инвестировать - значит рисковать. Каждый выбирает для себя, степень рисков… Они созданы для тех инвесторов, у которых нет капитала… а набивать то нужно.

Если средства позволяют инвестировать в каждого… то можно создать более гибкий портфель.
__________________
Финансовая свобода – «облачный капитал».
Max0n вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 14:30
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Ага, начинающий инвестор возьмет агрессивный индекс, а скальпер как даст просадку в -120% и начинающий инвестор подумает, а не лохотрон ли это?! Безусловно индексы штука хорошая, но начинающему инвестору их использовать вовсе не обязательно.
Начинающий инвестор может с таким же успехом взять одного Скальпера, с такими рассуждениями как у Вас. И что же будет лучше в этом случае при -120% ? Взять индекс Агрессив с Скальпером или взять на эти деньги Скальпера?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Чему меня научит готовый индекс из 10-15 управляющих? Они подобраны словно не должны быть прибыльными в долгосрочной перспективе. Судя по составу они ориентированы на тех, кто не хочет разбираться в прибыльных управляющих. А я хочу.
1) Нет ни одного индекса с таким кол-вом управляющих
2) Есть несколько индексов с старичками с перспективой на долгосрок : платина, миллион, платина2
3) Основные прибыльные управляющие находятся в индексах или фондах (до Мур2, и то может скоро соберут индексы с Мур2), так что это вообще фейспалм.
4) Индексы так же помогают составить портфель по кусочкам. Сам начинал с индексов, когда общее депо не позволяло составить портфель без них.
5) Индексы позволяют зайти посредине недели и выйти в РО (Например в агрессора и после плавающей просадки =0)
6) Индексы позволяют зайти в управов с ТП больше 1 недели на 1 неделю (например после просадки)

Если Вас индексы ничему не научат, то это Ваши проблемы в обучении, а не индексов.

Последний раз редактировалось DExploN; 12.02.2014 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
DExploN вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Den2000 (12.02.2014), DjRamil (13.02.2014), ellVik (12.02.2014), Max0n (12.02.2014), neva2012 (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 15:05
#51
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Автор темы Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Я наоборот считаю, что индексы это следующий этап, когда понимаешь, зачем тебе это надо. Они позволяют оптимизировать портфель. А вложился в индекс на долгосрок и забыл, считая, что у тебя капитал увеличивается - такое не пройдёт.

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
1) Нет ни одного индекса с таким кол-вом управляющих
Я собралась добавить индексы на Тренде, потом мне посоветовали быть осторожнее с индексами Альпари, в ответ я критично отозвалась о готовых портфелях в последнем. И понеслось... )) Вы оттуда вырвали цитату из контекста. Вот там портфели состоят из большого числа управляющих, и не выглядят сколько-нибудь прибыльными в долгосрочной перспективе. А так я согласна с приведёнными Вами плюсами. Всех призываю к дискуссии, ведь именно в споре рождается истина!
Инвестеричка вне форума
Старый 12.02.2014, 16:23
#52
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
А вложился в индекс на долгосрок и забыл, считая, что у тебя капитал увеличивается - такое не пройдёт.
Тут скорее вопрос не в том - индекс или нет, а агрессоры или консервы.
Если вам нужно вложить и забыть - возьмите индекс с консервами - Платинум например или памм-фонд Консервативный - и можете долго не заглядывать.
И в то же время при инвестициях напрямую в Скальпера, Валекса и тд или агрессивные индексы - придется регулярно их перетряхивать.
Зато в индексах удобно, что можно пересидеть убыток или войти среди недели.

ПС портфели в Альпари - это вообще отдельная тема. Учитывая, что если кто-то проседает, он вылетает из портфеля и туда вставляют другой счет. На графике все выглядит красиво, а в реале - намного печальнее
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 18:49
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Не могу найти у вас в теме результат прошлой недели. Выложите, плиз, а то я не могу вас добавить в свой график "Битва портфелей".
Uniorsis вне форума
Старый 12.02.2014, 21:18
#54
Заблокированный
 
Имя: ПАНН(мм)Инвест
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
Я наоборот считаю, что индексы это следующий этап, когда понимаешь, зачем тебе это надо. Они позволяют оптимизировать портфель. А вложился в индекс на долгосрок и забыл, считая, что у тебя капитал увеличивается - такое не пройдёт.
Согласен, индексы являются отличным переходным этапом для начинающих инвесторов, те кто еще не потерял надежды , разочаровавшись в ХАЙП проектах и т.п. ( ведь многие начинают свою деятельность именно с подобных проектов)
Алекс Дубас вне форума
Старый 12.02.2014, 22:02
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Инвестеричка Посмотреть сообщение
...Чему меня научит готовый индекс из 10-15 управляющих? Они подобраны словно не должны быть прибыльными в долгосрочной перспективе...
Он как раз этому и учит: денег из воздуха не бывает! Откуда, по-вашему, возникает конкретно ВАША прибыль? Если Инвестеричка в плюсе за неделю скажем на 1000 у.е. - это значит, что некий Инвестерит - в минусе, ровно на столько же. Даже больше (биржа всегда в плюсе, комиссии и т.п.). А почему это он проиграл? Он что, глупее? Не диверсифицировал свой портфель? Не учился на индексах? Да ладно)
В этом бизнесе не могут выиграть все. Обязательно прибыль одних - это проигрыш других.
Денег без работы не бывает. Здесь РАБОТАЮТ конкретные люди - биржа, трейдеры, рефоводы, пейдпостеры, и прочая, и прочая. Они и зарабатывают. В долгосрочной перспективе.
И вообще неважно, консервы там или агрессоры - это лишь вопрос, быстро ли вы расстанетесь с деньгами или медленно.
Сказанное выше, кстати, не отменяет возможности краткосрочных заработков - за счет, например, тех денег, которые заносят на биржу совсем уж зеленые инвестериты (хотя их уже и нет почти, как мне кажется) - или за счет угадайки: кто же из управов сольет на неделе, а кто нет.
Вообщем, я бы не советовал относиться к заносу денег на биржу как к серьезному инвестированию - скорее это игра, лотерея, с возможностью принятия самостоятельных решений - но все-таки лотерея. Никак не работа, приносящая деньги, если не быть внутри процесса)
Msimon вне форума
Старый 12.02.2014, 23:17
#56
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от Max0n Посмотреть сообщение
Набиваются свои шишки… что забавного? В любом случае я не влил в него весь капитал, а сделал диверсификацию… Что и делают, минимально, предоставленные индексы.


Инвестировать - значит рисковать. Каждый выбирает для себя, степень рисков… Они созданы для тех инвесторов, у которых нет капитала… а набивать то нужно.
Забавно что человек пишет о том, что лучше учиться на чужих ошибках, но делает их сам. Это не в укор вам, лишь заставило улыбнуться. Диверсификацию вы сделали, все верно, но долю от портфеля выбрали неправильно - слишком большую, в любом случае получили опыт, а он - бесценен. Про индексы не совсем согласен, большинство начинающих инвесторов один вид терминала испугает.

Цитата:
Сообщение от Max0n Посмотреть сообщение
Если средства позволяют инвестировать в каждого… то можно создать более гибкий портфель.
Ну если начать с 10 баксов - безусловно, но порог входа в большинство управов не так высок, к примеру: Klyaksa - 25, Jborn - 10, Kraken - 50. Имея же больше 100 доступны такие управы как: Ahmedos, votfx, investobolin, Hozyin. Итого имея на руках 300 баксов можно собрать вполне себе неплохой портфель.

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор может с таким же успехом взять одного Скальпера, с такими рассуждениями как у Вас. И что же будет лучше в этом случае при -120% ? Взять индекс Агрессив с Скальпером или взять на эти деньги Скальпера?
А как же диверсификация? Или мы берем случай когда инвестор максимально зелен и неопытен и не знает таких слов, не в курсе про сайты типа фастпамм, не имеет желаниея анализировать и т.д. и т.п.. Боюсь в таком случае его и терминал испугает, если он вообще будет знать что это. Я написал выше что обладая даже небольшим стартовым капиталом можно собрать гораздо более гибкий и интересный портфель.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 12.02.2014 в 23:37.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 12:08
#57
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

А как вам PHIL из FXclub? какие у него результаты? Я тоже на него давно обратил внимание, но пока не инвестировал.
swer91 вне форума
Старый 13.02.2014, 12:45
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
А как же диверсификация? Или мы берем случай когда инвестор максимально зелен и неопытен и не знает таких слов, не в курсе про сайты типа фастпамм, не имеет желаниея анализировать и т.д. и т.п.. Боюсь в таком случае его и терминал испугает, если он вообще будет знать что это. Я написал выше что обладая даже небольшим стартовым капиталом можно собрать гораздо более гибкий и интересный портфель.
Индексы подразумевают автоматическую диверсификацию, что в + для начинающего инвестора .
На счет гибкого и интересного портфеля с небольшим КИ - это все бред, во всяком случае бред был бы примерно месяца 3- год назад. Это сейчас пошла мода на низкий порог входа, а так - у основных старичков управов порог входа 100-1000, и ни о какой хорошей диверсификацией с начальным портфелем в 1000-2000 баксов и речи идти не может, когда к примеру минималка у Верроники - это весь баланс на портфель.
А вот если использовать индексы, то даже с 500 можно собрать портфель с большим кол-вом управов и следовательно хорошей диверсификацией. И не надо говорить, что мол в индексах один фуфел, собраны они плохо и нельзя заработать. Полных днищ туда не берут.

И что за бред, пугает терминал. Там что фильмы ужасов что ли показывают?По FAQ там разобраться 5-10 минут.

Последний раз редактировалось DExploN; 13.02.2014 в 12:48.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
Gema22 (28.02.2014)
Старый 13.02.2014, 15:00
#59
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
И не надо говорить, что мол в индексах один фуфел, собраны они плохо и нельзя заработать. Полных днищ туда не берут.
Если Вы про мой пост - то я имел ввиду исключительно индексы Альпари.
Gogol вне форума
Старый 14.02.2014, 01:37
#60
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

Далеко не "блондинистый" портфельчик. Спасибо. Использование кредита конечно немного напрягает, но если есть уверенность в своих знаниях, то я за. Интересный подбор площадок. О некоторых я и не слышала.
Gema22 вне форума
Сказали спасибо:
Max0n (14.02.2014)
Метки
инвестиции, кредит, памм, эксперимент
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 549 21.04.2015 19:18
Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 448 27.02.2015 01:06
Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance) DExploN Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 176 11.08.2014 19:07
Агрессивный– excoodvin - (Forex-trend, Panteon Finance) excoodvin Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 09.02.2014 18:08