MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2007, 22:28
#1
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
В чем кидалово?

Здравствуйте гуру. Я новичок в области интернет-заработка, поэтому не пойму, где меня кинут в такой схеме:
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
2) wmz меняем на e-gold по курсу 1 к 1.
Таким образом, получается можно довольно прилично заработать. Помогите, пожалуйста, в чем подвох?
vector вне форума
Старый 12.08.2007, 22:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Цитата:
берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
Такого курса не существует, обменник который предлагает такой курс тебя и кинет. Забуть о халяве в интернете.
travian вне форума
Старый 12.08.2007, 22:51
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
Это то же самое, что за 1 дол. давать 50 руб.(в России) или за 1 дол. 10 грн.(в Украине). Если вам предложат такой обмен, то в чём будет подвох?. Здесь то же самое...
zoolegri вне форума
Старый 12.08.2007, 23:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Русский обменник наверное робоченж? Это известный обменник, он не кинет. А вот иностранный тебе просто денег не вернёт при переводе. Всегда перед тем как использовать обменники проверь их атестаты!!!
P.S: В следущий раз, прежде чем создавать новую тему, используй поиск, а то модераторы за подобное могут наказать
Brols вне форума
Старый 13.08.2007, 00:04
#5
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Вот этот обменник https://megocomp.com может кто сможет сказать что-нибудь про него.
Надеюсь на Вашу порядочность. Т.е. в случае успеха, все-таки сообщите мне об этом, а не будете пользоваться втихоря
vector вне форума
Старый 13.08.2007, 00:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Значит так вектор. Тебе что-то мудро обьясняют... Дело в том, что ты отсылаешь деньги типа на обмен, а они переходят мне на кошель и я их тебе естественно не отдаю. Вот такая фишка.

Цитата:
Вот этот обменник https://megocomp.com может кто сможет сказать что-нибудь про него.
Надеюсь на Вашу порядочность. Т.е. в случае успеха, все-таки сообщите мне об этом, а не будете пользоваться втихоря
Судя по этому, я почти на 100% уверен, что это твой обменник и ты так пытаешься впарить всем эту х**ню.
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 13.08.2007, 02:33
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Значит так вектор. Тебе что-то мудро обьясняют... Дело в том, что ты отсылаешь деньги типа на обмен, а они переходят мне на кошель и я их тебе естественно не отдаю. Вот такая фишка.


Судя по этому, я почти на 100% уверен, что это твой обменник и ты так пытаешься впарить всем эту х**ню.
Да я вот тоже смотрю! Просто наверно как только такое кидалово появилось очень много людей этим занимались, ну а тот человек который сделал этот обменник неплохо заработал! А счас почти все знают об этом и никто естественно не меняет так вот он сам и ищет клиентов! Лохотронщики Мля
Roma483 вне форума
Старый 13.08.2007, 02:37
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
А самое интересное что там почти везде очень мало запаса при обмене WMZ на E-Gold зато E-Gold на Wmz миллионы!! Я тоже как то давно помню хотел поменять ну а потом подумал кому это выгодно и решил в поисковике написать этот обменник который мне предлогали и на мой запрос выдало ЛОХОТРОН!
Roma483 вне форума
Старый 13.08.2007, 12:35
#9
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
Здравствуйте гуру. Я новичок в области интернет-заработка, поэтому не пойму, где меня кинут в такой схеме:
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
2) wmz меняем на e-gold по курсу 1 к 1.
Таким образом, получается можно довольно прилично заработать. Помогите, пожалуйста, в чем подвох?
Скорее всего, на первом этапе Ваши деньги уйдут "в никуда" (а точнее, в карман организаторов лохотрона). Поэтому прежде всего посмотрите, есть ли вообще аккаунт WebMoney у этого сайта - раз они работают с WM, у них должен быть WMID, и честные обменники его обычно не скрывают! Если удастся найти WMID, проверьте рекламации и его BL. Наличие любых рекламаций или BL менее 100 - однозначный повод отказаться от "услуг", отсутствие WMID - на 99% признак откровенного лохотрона!
Есть варианты, когда первый платёж на минимальную сумму проходит, а кидают на втором-третьем (ссылаясь на "технические причины") - а вдруг после теста Вы вкинете большую сумму! Но в любом случае, организаторы внакладе не останутся!

А вот на втором этапе проблемы вряд ли возникнут - здесь использются обычные широкоизвестные обменники. Чаще всего лохотронщики рекомендуют RoboxChange, а особо жадные дают ещё и свою рефссылку, через которую при большом желании можно попытаться их выцепить.
kut вне форума
Старый 13.08.2007, 12:51
#10
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Зря Вы так на меня. Обменник это не мой, я его случайно
vector вне форума
Старый 13.08.2007, 13:45
#11
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Это человек написал в сердцах, уж очень явный лохотрон!
Конкретно в этом обменнике курс EG-WMZ объявлен 1,1213, а обратный курс 0,9157. Таким образом, работая только с ним и вбросив $10EG, на выходе мы должны получить $10 * 1.1213 * 0.9157 = $10.267, т.е. обменник доплатит нам 26 центов из своих, не считая комиссий платёжных систем!
Вот воистину аттракцион немыслимой щедрости!

Любой честный обменник живёт за счёт комиссионных, поэтому обмен по кругу всегда будет убыточным для клиента. Следовательно, указанный Вами обменник - это чистой воды лохотрон.

P.S. И конечно, WMID на сайте нет!
kut вне форума
Старый 13.08.2007, 23:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Нахрена вообще это обсуждать? ЛОХОТРОН И ТОЧКА! ХАЛЯВЫ НЕТУ. ПОКУПАЙТЕ МОЗГИ.
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 14.08.2007, 20:22
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 123
Благодарностей: 13
И вообще все обменники где есть минимальная сумма больше 1 доллара - ЛОХОТРОН!
Анатолий.П. вне форума
Старый 14.08.2007, 21:32
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Закрываю тему. Думаю здесь всем итак все понятно.
antoxa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход